Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Из Ада
Roxy1973Дата: Суббота, 14.01.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:





3 место в номинации "Лучший образ Карлайла"




Автор: Roxy1973
Дисклеймер: претендую только на характеры персонажей и на саму историю.
Предупреждение: в сюжете будут встречаться сцены насилия, в том числе сексуального, о которых буду сообщать непосредственно перед главой. Также возможен слэш. Слабонервным не читать, чтобы после не обижаться на автора.
Рейтинг: NC - 17! (и даже выше)
Пейринг: ... / Белла, Эдвард / Белла
Жанр: Dark, Angst
Саммари: по собственной неосторожности и наивности Белла попадает в настоящий Ад. Возможно ли там выжить? Или единственным способом выбраться на свободу будет смерть? Можно ли, после всего пережитого, доверять кому-то в этом мире, кроме собственного страха?
Статус: в процессе
От автора: хочу предупредить моих постоянных читателей и тех, кто хоть немного знаком с моим творчеством, что эта история, во всяком случае, большая её часть, будет абсолютна не похожа на мои предыдущие работы. Никакого юмора, никакой романтики вы здесь не увидите, если только ближе к концу, и то я пока точно не могу это вам обещать. Будет много боли, и физической и душевной, много "жести", как говорится, и прочих подобных ужасов. У меня депрессия, а у Муза очень плохое настроение, поэтому и родилась идея этого рассказа. Что получится, посмотрим. Надеюсь, что, несмотря на сюжет, я смогу написать интересную историю, пусть и в новом для себя амплуа. Если Муз не будет слишком сильно маньячить, сделаем счастливый конец, но это будет решаться в процессе написания, так что, пока настраивайтесь на страдания и переживания и запасайтесь носовыми платками и валерианкой.
P.S.: Муза уговорила. Хеппи-энд будет!

Размещение: ну, тут всё по-прежнему - никаких других сайтов, можете даже и не спрашивать.
А вот и обложка



А это подарок от Loriana. Спасибо ей большое за неё.



И ещё одна обложка, созданная jackyBruno. Спасибо за этот подарок.



Теперь у нас есть Адское видео. Огромная благодарность за него little Bee !!! Оцените, какая замечательная работа!


*******************************************************************************************





















































*******************************************************************************************




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/forum/37-3831-1" rel="nofollow" target="_blank">Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.
</a>

СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

СЛЭШ и НЦ Помощник "Терминатора"

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 11.11.2012, 20:06
 
Kat9eДата: Суббота, 19.05.2012, 00:33 | Сообщение # 2426
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Roxy1973, Спасибо за новую главу happy
День Х уже приближается...


 
Roxy1973Дата: Суббота, 19.05.2012, 01:03 | Сообщение # 2427
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Kat9e, пожалуйста. smile

 
HelaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:04 | Сообщение # 2428
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Находясь в такой большой компании друзей, Белла осознала, как много вокруг людей неравнодушных, переживающих за её благополучие и готовых ей бескорыстно помочь и поддержать.
Это то, чего многим не достаёт в жизни, но ей с этим очень повезло, и она ценит этот подарок судьбы.
Думаю, им с Эдвардом уже можно переезжать к нему. У них всё складывается замечательно, а многочисленное окружение иногда даже мешает...
Жду продолжения. biggrin
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:09 | Сообщение # 2429
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Hela)
Думаю, им с Эдвардом уже можно переезжать к нему. У них всё складывается замечательно, а многочисленное окружение иногда даже мешает...

Я тоже думаю, что пора им начинать жить без присмотра. happy


 
ЯнварияДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:03 | Сообщение # 2430
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Как там наши герои, план действий обдумали уже? wink



 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:36 | Сообщение # 2431
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Январия)
Как там наши герои, план действий обдумали уже?

они-то обдумали, а у меня времени нет всё это описать. dry


 
EshkorinaДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:25 | Сообщение # 2432
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, спасибо за продолжение! Ну вот все по парам разбрелись biggrin Очень хочется узнать реакцию Карлайла на появление Беллы, с нетерпением жду продолжения. wink

 
Roxy1973Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:07 | Сообщение # 2433
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Eshkorina)
Очень хочется узнать реакцию Карлайла на появление Беллы, с нетерпением жду продолжения.

У меня сейчас со временем завал, но постараюсь. happy


 
ЯнварияДата: Четверг, 24.05.2012, 12:19 | Сообщение # 2434
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (Roxy1973)
у меня времени нет всё это описать.

Эх... как я тебя понимаю, просто терпение подводит :)))) Желаю побыстрее справиться!




 
Roxy1973Дата: Четверг, 24.05.2012, 16:22 | Сообщение # 2435
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Январия, спасибо. Надеюсь, в выходные справлюсь с продолжением. happy

 
Fleur_De_LysДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:47 | Сообщение # 2436
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Пролог-глава 1-2
История настолько распространенная, в реальности такое вот происходит сплошь и рядом. Наивные доверчивые девочки придумывают себе кумиров и слепо восторгаются ими до того момента, пока не оаказываются в такой вот ситуации, как Белла...
В чем ее винить? В том, что она была чиста и наивна до этого страшного вечера и последующей, не менее кошмарной для нее ночи в особняке Каллена? Не хочется ее обвинять за эту наивность, так как не всегда можно распознать в казалось бы внешне приличном и собранном человеке, что внутри него скрывается монстр и садист...
Мне просто ее чисто по-человечески жалко...
И судя по тому, что она оказалась в тюрьме по его ложному навету, это снова не сулит для нее ничего хорошего.
Власть и деньги придают человеку чрезмерную смелость и вседозволенность и этим всем обладает Карлайл Каллен. А Белла против него пока лишь "маленькая безправная мышка".
Но когда-нибудь оа сможет вырваться из этого Ада, так что вера в справедливость всегда остается, как и надежда на лучшее...
Roxy1973, спасибо за историю. Она тяжелая, но не всегда надо читать розовые сопли, сдобренные романтикой, так можно совсем забыть, что жизнь - это не сказка, как леденец на палочке. Принимай в ПЧ. smile wink wink wink wink wink wink


 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:03 | Сообщение # 2437
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Fleur_De_Lys, добро пожаловать! Всегда рада новым читателям. smile

 
ССღДата: Вторник, 29.05.2012, 23:51 | Сообщение # 2438
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Оксан, я очень жду продолжения! cry Соскучилась! wink



Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 29.05.2012, 23:52
 
Roxy1973Дата: Среда, 30.05.2012, 00:22 | Сообщение # 2439
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




ССღ, ещё немного потерпи. Сама соскучилась. wink

 
LiLiT666Дата: Пятница, 01.06.2012, 17:47 | Сообщение # 2440
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Roxy1973, спасибо за новые главы!
Рада что у всех всё постепенно складывается хорошо!
А ещё больше рада что месть близка!!!




 
Roxy1973Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:02 | Сообщение # 2441
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (LiLiT666)
А ещё больше рада что месть близка!!!

Да, скоро уже начнётся. wink


 
Sheva6020Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:23 | Сообщение # 2442
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Очень нравится) Автор, большое спасибо за историю) с нетерпением жду продолжения!)
 
УдачаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:43 | Сообщение # 2443
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




ох-ох,
Желаю тебе много-много свободного для творчества времени!
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:41 | Сообщение # 2444
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Sheva6020, Удача, спасибо. Со временем пока проблема, поэтому придётся вам потерпеть ещё. happy

 
voodooДата: Пятница, 08.06.2012, 14:26 | Сообщение # 2445
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




Всем привет! Я новая читательница. Мне уже давно пришло приглашение к прочтению фанфика, но никак не могла найти время, да и читала эти 26 глав больше месяца. Короче он супер, мне все так нравится. Было жалко читать о том, что Белла расстается с Эдвардом, он так страдал. Но когда он снова ее нашел, моей радости не было придела

Белла... бедная влюбленная девочка. Могу представить какого ей было, когда она поняла, что даже не была влюблена в Каллена. Да здесь судьба сыграла с ней плохую шутку. Скорее это даже не судьба, а ее влюбленная и потерянная головка. Вот если Карлайл узнает, что она его дочь, его совесть будет мучить? Или же он отделается просто, что ничего не знал? Мне кажется он должен об этом узнать. И что она была беременна тоже. В нем же все-таки есть или хотя бы чуть-чуть должны присутствовать отцовские чувства!?

Ну по поводу Блэка и Дэвиса меня все устраивает. Удовольствие получили и помучились. Только вот Дэвису было больнее, чем Блэку. Или Полу потом то разрешили вот так же помучить Джейкоба?

Ну за унижение Джейн они оба получили. Я да же не представляю, как можно так жестоко лишить девственности такую милую девочку? Неудивительно, что она проявляла жестокость по отношению к ним.

Ну а Лорен мне очень понравилась. Вот бы мне такую подругу. Неужели она Алеку понравилась! Я думала ему скромные девушки нравятся. Они будут идеальной парой.

Аро дядька тоже неплохой. Любящий по отношению к семье, и жестокий к тем, кто обижает его семью. А Эсми надо оберегать, а то она очень нежная.

Надеюсь у них все получится. Хотя если нет будет интересный поворот. Да я жестокая.
А и еще я не поняла Лорен живет с Алеком в одной комнате или в другой?


Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
Roxy1973Дата: Пятница, 08.06.2012, 18:35 | Сообщение # 2446
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




voodoo, добро пожаловать! Спасибо, что нашла время и на чтение, и на отзыв. Я рада, что тебе нравится мой рассказ, несмотря на определённые неприятные моменты. Да, и отвечу на твой вопрос - Лорен с Алеком живут в соседних комнатах. smile

 
Heleno4kaДата: Суббота, 09.06.2012, 23:46 | Сообщение # 2447
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




скучаю и жду моих любимых героев!
желаю вдохновения и побольше свободного времени!!


 
Лида8760Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:05 | Сообщение # 2448
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Я тоже очень скучаю по любимым героям!
Желаю тебе вдохновения и побольше свободного времени,чтобы нас радовать новыми главками.... smile


Сообщение отредактировал Лида8760 - Воскресенье, 10.06.2012, 12:07
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:49 | Сообщение # 2449
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Heleno4ka, Лида8760, спасибо. Вдохновение есть, а вот времени и сил совсем нет. Сама очень соскучилась по своим героям, но пока приходится отдавать предпочтение работе. happy

 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:38 | Сообщение # 2450
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Оксаночка, солнышко, я скучаю без Вас! Нет вдохновения, или свои дела, или в отпуске? Самое главное не хандрить, расслабиться, завершить свои дела, отдохнуть и начать опять радовать нас своими произведениями! Скучаю, люблю и жду!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Из Ада (Её жизнь превратили в Ад. Умереть или всё-таки жить?)
Поиск:


Только один раз