Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Мистический недельный марафон
Мистический недельный марафон
AelitkaДата: Пятница, 25.10.2019, 21:57 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Подчинение
2. Черепашка
3. Лосьон
4. Уборка
5. Надсмотрщик
6. Антрекот
7. Укулеле


[admingreen]Первые зарисовки нужно присылать на почту [email protected] . После создания вашей темы куратором марафона вы можете замостоятельно выкладывать дальнейшие части в своей теме. ВНИМАНИЕ! Комментировать истории можно только в данной теме, не в темах участников. [/admingreen]

Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 3.11.2019 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.

Тема марафона: "Мистика". Как вы ее обыграете в своей истории - решать вам. Но в каком-либо виде данная тема должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история.

Участники:

- Dunysha
- Dunysha (1)
- Аноним
- Миравия
- Валлери
- Deruddy
 
DunyshaДата: Суббота, 26.10.2019, 21:54 | Сообщение # 2
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Ух ты! я чего это первая biggrin
Где остальные то?

Девочки- кураторы а ещё одно письмицо дошло?


 
ВаллериДата: Воскресенье, 27.10.2019, 09:40 | Сообщение # 3
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha, как же я соскучилась по твоим Элис и Джасперу! happy happy

Как интересно, Джаспер обладает сверхъестественными свойствами, но не вампир? smile


 
DunyshaДата: Воскресенье, 27.10.2019, 10:02 | Сообщение # 4
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, biggrin я же обещала тебе что в марафон ты увидишь эту парочку wink

И да Джаспер не вампир biggrin

Хотела отдохнуть от Анны с Яковом, но этот упрямый Штольман не отпускает biggrin . не знаю дошла ли ещё одна история до кураторов




Сообщение отредактировал Dunysha - Воскресенье, 27.10.2019, 10:03
 
ВаллериДата: Воскресенье, 27.10.2019, 10:12 | Сообщение # 5
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha, ты что, две одновременно пишешь? surprised biggrin


 
DunyshaДата: Воскресенье, 27.10.2019, 10:15 | Сообщение # 6
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, ага пытаюсь по крайней мере happy

 
marykmvДата: Воскресенье, 27.10.2019, 11:13 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


С нетерпением жду историй.
Удачи всем участникам.
 
AelitkaДата: Воскресенье, 27.10.2019, 19:32 | Сообщение # 8
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Dunysha, всё пришло))

 
DunyshaДата: Воскресенье, 27.10.2019, 19:43 | Сообщение # 9
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Aelitka,
Отлично тогда жду, а то черепашка уже готова biggrin


 
ВаллериДата: Понедельник, 28.10.2019, 19:10 | Сообщение # 10
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha, твой любимый треугольник, я уже соскучилась по Каю)) похоже, ты опять оставишь его несчастным)))))
Очень жду, когда узнаю, кто же Джаспер!

Dunysha (1), я удивлена, джинсы??? Ты решила героев в современность поместить? biggrin

Aноним, намечается какая-то семейная история, с любопытством жду продолжения.


 
DunyshaДата: Понедельник, 28.10.2019, 20:13 | Сообщение # 11
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, а я вот пока не знаю кого несчастным оставить dry

Да вот решила Анну с Яковым в наше время кинуть посмотрим что получится.
Пы.сы. потом скажешь в каком времени они лучше смотрятся wink

Добавлено (29.10.2019, 11:00)
---------------------------------------------
Валлери, Миравия, девочки как отрадно видеть вас на марафоне biggrin

Валлери, Света такое чудное начало я уже прониклась к героям чувствуя покачивание поезда и шум ресторана и на тебе " мистическая инквизиция" да ещё в лице кого? Элис и Джаспера surprised surprised
Жду жду продолжения где черепашка biggrin

Миравия, Маша вот видишь нет худо без добра, немогла дописать прежний марафон, так этот поможет biggrin жду продолжения что же эта за дама?
Помниться Элис вроде журналист или дизайнера?

Аноним очень интересно что же м сыном и почему они развелись при том что любят друг друга


 
МиравияДата: Вторник, 29.10.2019, 11:55 | Сообщение # 12
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Привет всем бегущим!
Нас мало, но мы в тельняшках, и мы не сдаемся!

Бегать приходится по всем фронтам, поэтому все урывками, все кусочками.

Dunysha, Кристин, увидела родных ЭлДжаса, порадовалась. Хотя благодаря тебе Анна с Яковом тоже становятся родными постепенно))))

Что касается моей истории, то я давным-давно хотела до нее добраться, но... но. Элис - журналист, её основная специализация - мода. Однако тут ей пришлось заменить коллегу, потому как а) требовалась только девушка и б) Джейкоб несколько неотесан для высшего света Англии.

Валлери, Света, спасибо, что уговорила на участие и подкинула мысль ценную.

Я еще толком ничего не читала, как всегда в работе по уши, но раз уж решили бегать, надо добежать!
Всем успеха и удачи)


 
ВаллериДата: Вторник, 29.10.2019, 15:11 | Сообщение # 13
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Dunysha ()
Валлери, а я вот пока не знаю кого несчастным оставить dry

А как насчет сделать Каю сестру-близняшку Элис? biggrin

Цитата Dunysha ()
Валлери, Света такое чудное начало я уже прониклась к героям чувствуя покачивание поезда и шум ресторана

Мне пришлось и гуглить, и фильмы посмотреть - на обложке восточный экспресс, пришлось писать то, что художник требовал tongue вообще-то я не мастак в исторический, но надеюсь Маша мне потом поможет деталей добавить и косяки поправить smile

Цитата Dunysha ()
и на тебе " мистическая инквизиция" да ещё в лице кого? Элис и Джаспера surprised surprised

Ага, на обложке либо Элис и Джаспер преступники (Джас с пистолетом), либо они полицейские и тогда преступник Эдвард. Сама понимаешь, я не смогла сделать Эдичку плохим tongue

Хотя тут еще как посмотреть)))) Они же законники, а не преступники в моей истории. Они как раз ловят преступников, просто не обычных tongue

Цитата Dunysha ()
Жду жду продолжения где черепашка biggrin


Пришлось попотеть crazy уже добавлено для прочтения happy

Цитата Миравия ()
Я еще толком ничего не читала, как всегда в работе по уши, но раз уж решили бегать, надо добежать!

Но мы все (а нас мало) очень надеемся, что прочитаешь cool biggrin




Сообщение отредактировал Валлери - Вторник, 29.10.2019, 15:13
 
DunyshaДата: Вторник, 29.10.2019, 16:28 | Сообщение # 14
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Валлери ()

А как насчет сделать Каю сестру-близняшку Элис


Нееее Элис такая одна biggrin

Цитата Валлери ()
Мне пришлось и гуглить, и фильмы посмотреть - на обложке восточный экспресс, пришлось писать то, что художник требовал вообще-то я не мастак в исторический, но надеюсь Маша мне потом поможет деталей добавить и косяки поправить


Осень правдоподобно получилось, мне почему-то сразу Экюль Пуаро вспомнился с его Восточным экспрессом biggrin

Вечером доберусь до черепашки просту я ещё с уборкой не разобралась


Цитата Миравия ()
Dunysha, Кристин, увидела родных ЭлДжаса, порадовалась. Хотя благодаря тебе Анна с Яковом тоже становятся родными постепенно))))


Да я тут с Анной Яковом забросила Элис/Джаспера вот теперь наверстываю но и Штольманы не отпускают


 
ВаллериДата: Вторник, 29.10.2019, 16:31 | Сообщение # 15
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha, на обложке как раз восточный экспресс из фильма, так что неудивительно, что возникает ассоциация))) ну а я решила не выдумывать велосипед и поместить героев в этот поезд, не только Пуаро в нем путешествовать tongue biggrin


 
МиравияДата: Среда, 30.10.2019, 23:49 | Сообщение # 16
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Учитывая рабочую нагрузку, жду легендарного второго дыхания. Надеюсь, оно придет, потому как пока пишу урывками, на работе, а это вообще черти-что!

Цитата Dunysha ()
Да я тут с Анной Яковом забросила Элис/Джаспера вот теперь наверстываю но и Штольманы не отпускают


Ты большая молодец. Глядя на тебя, я тоже пытаюсь шевелиться. С трудом, правда. Главная поговорка - "Кисонька, ну еще капельку"))))


 
ВаллериДата: Четверг, 31.10.2019, 08:48 | Сообщение # 17
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha, про Джаспера и Элис... Ты точно сюжет сама придумала? Потому что он похож на фильм.

Dunysha (1), классно ты вписала надсмотрщика и лосьон)) значит, у нас ритуальные убийства, любопытно.
Что касается времени действия, то наверное мне всё-таки ближе старина, в этой истории диссонанс возникает, герои говорят как в старину, а время наше) хотя конечно слова вписывать легче в современность, я думаю)))

Deruddy, классная намечается история, писатель ищет вдохновение и находит его в случайно встреченной девушке. Ох, надеюсь, ты их встретишь, а не разведешь))))

Aноним, уж как все шикарно и интересно закрутилось!! Классическое разводилово - ночь, сломанная машина, неработающий телефон и дорога в никуда, странный город и люди, люблю такое)))) вот то, что Вики похожа на какую-то Элизабет - самая интрига и изюминка истории! Очень надеюсь, что вы не бросите и допишете!
Слог, кстати, тоже классный!


 
DunyshaДата: Четверг, 31.10.2019, 09:09 | Сообщение # 18
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Миравия, Большой замок скрывает много секретов. А лосьон ведь с секретом, как горошина для принцессы biggrin

Валлери, я думала Эдвард ведьмак а он вампир (который ест мясо) который всех впечатлил не только Беллу но и читателей.
А действие ограничится поездом или перекочует в Лондон или Америку?

Аноним, чтоб за " бермудский треугольник " в этом лесу?, интрига dry

Deruddy, где только не приходится искать вдохновение smile

Добавлено (31.10.2019, 09:20)
---------------------------------------------
Валлери, нет взяла за основу именно сюжет фильма, но вот кроме как пересказа ничего не выходит sad очень мне сюжет фильма понравился, может последнее слово перевернет моё представление.

АнШтольм. Это эксперимент посмотрим что выйдет, слова можно было вписать и в то время я думаю. А насчёт несостыковок это да я тоже Анну все больше вижу в длинном платье и в шляпке biggrin


 
ВаллериДата: Четверг, 31.10.2019, 09:23 | Сообщение # 19
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha, тогда можно дам совет? Чтобы это не стало ретейлингом, меняй Элис и Джаспера на героев фильма и придумай им другой финал - и будет у тебя альтернативная версия фандома wink
П.с. Фильм правда классный happy happy


 
DunyshaДата: Четверг, 31.10.2019, 09:34 | Сообщение # 20
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, уже допишу как есть до конца марафона потом видно будет.
Твой совет приму к сведению.
Буду ждать последнее слово


 
ВаллериДата: Четверг, 31.10.2019, 10:48 | Сообщение # 21
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Dunysha ()
Валлери, я думала Эдвард ведьмак а он вампир (который ест мясо) который всех впечатлил не только Беллу но и читателей.

Я очень старалась интригу создать и рада, что удалось happy
А так хоть вампир будет не маерский - уже что-то свежее biggrin

Цитата Dunysha ()
А действие ограничится поездом или перекочует в Лондон или Америку?

Сначала не планировала выходить за пределы поезда, но история уже самой мне так понравилась в процессе, что уже кажется неправильным оставить героев без хорошего финала happy поэтому в голове уже крутится что-то типа эпиложка, надеюсь 7 слово не подкачает biggrin


 
DunyshaДата: Четверг, 31.10.2019, 11:07 | Сообщение # 22
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, оставайся в поезде biggrin
Твоему рассказу даже не надо придумывать название - "Восточный экспресс" или "встреча в восточном экспрессе" biggrin


 
ВаллериДата: Четверг, 31.10.2019, 11:32 | Сообщение # 23
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Dunysha, да, хочется обыграть восточный экспресс, но точное название я ещё не придумала))


 
DeruddyДата: Четверг, 31.10.2019, 12:29 | Сообщение # 24
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Валлери ()
классная намечается история, писатель ищет вдохновение и находит его в случайно встреченной девушке. Ох, надеюсь, ты их встретишь, а не разведешь))))

Валлери, ох не знаю, не знаю. У меня совсем нет видения конечной точки событий. wacko
Мы с ним вместе ищем вдохновение wink

Цитата Dunysha ()
где только не приходится искать вдохновение

Dunysha, именно! А иногда это вдохновение приходится пинать и просто последовать старому совету Лимона — начать писать. Я еще даже не понимаю до конца, кто мои герои: фанфикшн или собственное. Судя по девушке, тому, какой я ее вижу, то ближе к собственному.


 
ВаллериДата: Четверг, 31.10.2019, 12:56 | Сообщение # 25
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Deruddy ()
Я еще даже не понимаю до конца, кто мои герои: фанфикшн или собственное. Судя по девушке, тому, какой я ее вижу, то ближе к собственному.

Я тоже увидела собственное))
И мне интересно, когда появится мистика biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Мистический недельный марафон
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Зимняя роза