Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон
Марафон
AelitkaДата: Суббота, 31.01.2015, 01:45 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Утро
2. Катастрофа
3. Встреча
4. "Звездное небо"
5. Любовь
6. Тишина
7. Красота
8. Перемены
9. Сложности
10. Игра
11. Время
12. Решение
13. Шок
14. Конь


Правила марафона:
Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии двух недель у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.

Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - три дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:00 (по московскому времени) 13.02.2015 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента. Все, кто дойдут до конца и не сдадутся по пути, получат от нас более чем приятные призы в виде индивидуальных значков и рекламы получившейся в результате марафона истории на главной странице сайта. Также авторы будут переведены в "Проверенные", если ещё не состоят в этой группе.

И, кстати, мы, кураторы, тоже понятия не имеем, каким будет следующее задание - полная импровизация, дамы и господа!

Ждём ваши истории на почте [email protected]!

[admingreen] Если вы не успели вовремя прислать очередную часть истории, присылайте её позже, мы всё выложим, но учтите, что в этом случае, к сожалению, никаких подарков в конце не будет! Задержки принимаются в крайнем случае до утра четвёртого дня (если обстоятельства совсем уж не позволяют вам успеть к вечеру третьего дня, предупредите кураторов в ЛС).[/admingreen]

Участники марафона (чтобы прочитать выложенные части историй, щёлкните по интересующему вас нику):
ღЧеширикღ продолжение / продолжение
Dunysha / продолжение
AlshBetta продолжение / продолжение
Ireno4ka / продолжение - задержка
Elizabeth39 / продолжение
Яманеко продолжение / продолжение / продолжение / продолжение
bellaOlga продолжение
Крайз продолжение
Belka_sweet_girl / продолжение
★Texas_City★ продолжение / продолжение / продолжение / продолжение /продолжение /продолжение
Элен159 / продолжение
Limon_Fresh
Aelitka продолжение
Deruddy продолжение / продолжение
traum_al - задержка
Evgeniya82 / продолжение
Миравия продолжение / продолжение /продолжение
Polik06 / продолжение
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 13.02.2015, 01:05 | Сообщение # 651
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Яманеко ()
Уфф, только отправила.

Поздравляю!!! Это надо отметить!

Цитата Яманеко ()
Зато теперь можно смело читать, особенно круто, что ღЧеширикღ, уже дописала, значит, я узнаю, чем все кончилось!

Хих. читай-читай, развязка уже есть. правда коняшку-эпилог пока выкладывать не хотят. ну да ладно, завтра наверное)))

Цитата Миравия ()
Я вот тоже облизываюсь на Дашину историю, чую, попортит она мне рабочий настрой biggrin

biggrin это я умею даааа)))
сама безумна, да этим делом и ни в чем не повинных окружающих заражаю)))

Добавлено (13.02.2015, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата ★Texas_City★ ()
С нетерпением жду продолжения , нет сил ждать surprised всё закончилось на самом интересном месте. Ты всё таки решила вернуть героев в сказку и подарить им второй шанс на счастье, но кто же этот таинственный саксофонист ?? Что же будет теперь smile

Да я сама окончания выложенного с нетерпением жду. Чтобы увидеть, и окончательно поверить - усе, отмучилась!)))
Саксофонист - это... саксофонист. Не хочу я давать точное определение вот именно этому моменту. Пусть каждый, по меркам своей веры в чудеса, даст имя этому человеку(?))))
Да-да, в этот раз мои садистские наклонности отступили и я подарила шанс героям на счастливое будущее. В эпилоге как раз про него. wink


 
Limon_FreshДата: Пятница, 13.02.2015, 01:06 | Сообщение # 652
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вы тут уже отмечаете, а мне еще две зарисовки! *рву на себе волосы*

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DeruddyДата: Пятница, 13.02.2015, 01:08 | Сообщение # 653
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Limon_Fresh, Лен, я уже почти дописываю концовку, а коня все нет -- где-то скачет dry

 
ღЧеширикღДата: Пятница, 13.02.2015, 01:09 | Сообщение # 654
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Limon_Fresh, Побереги волосы, а то вдруг потом не отрастут.))
И у тебя еще завтра есть, не забыла? wink


 
Limon_FreshДата: Пятница, 13.02.2015, 01:12 | Сообщение # 655
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, я еще шок не начинала, а ты про коня...

ღЧеширикღ, ага, зная себя, я все отложу на "потом"... dry


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DeruddyДата: Пятница, 13.02.2015, 01:15 | Сообщение # 656
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Limon_Fresh, "шок" у меня был вчера, причем, во всех смыслах cool

А чего это все притихли? На радостях что ли? Поздравили друг друга с финишем и разбежались sad


 
DunyshaДата: Пятница, 13.02.2015, 01:20 | Сообщение # 657
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Deruddy,
завтра все все допишут дочитают и понесутся комен за коментом smile

Всех кто добежал до финеша на коне поздравляю! smile
остальных ждем smile


 
ღЧеширикღДата: Пятница, 13.02.2015, 01:22 | Сообщение # 658
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Limon_Fresh, зная тебя... да, отложишь!
поэтому, давай марш к шоку. так и быть, коня разрешаю оставить на завтра. *цени мою доброту, неблагодарная*! biggrin

Цитата Deruddy ()
А чего это все притихли? На радостях что ли? Поздравили друг друга с финишем и разбежались sad

это все шок от того, что все закончилось)))
а вообще... работа! и пофиг, что ночь на дворе. Чешир никак с бумажками не расстанется. жуть! wacko


 
DeruddyДата: Пятница, 13.02.2015, 01:38 | Сообщение # 659
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ღЧеширикღ, все с тобой ясно. А я пытаюсь добить коня, но он, очевидно, дикий мустанг и в руки мне не дается dry И где этот Морис Джеральд, когда он так нужен?

 
ღЧеширикღДата: Пятница, 13.02.2015, 09:50 | Сообщение # 660
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Доброе утро, девушки!
Каким-то чудом успела прочитать одного автора, прежде чем убежать на работу...

Цитата Aelitka ()
Deruddy продолжение / продолжение

Ох ты ж господи, вот это поворот событий! Как же с безобидным взрывом хлопушки Грейнджер умудрилась подхватить проклятье? Кто ее так "любит"? Прям детективная линия появилась откуда не возьмись. smile
А Драко Малфою, похоже, просто не оставили выбора, кроме как помочь. Жду окончания. Интересно, как ты весь этот клубок распутаешь. wink


 
Элен159-1Дата: Пятница, 13.02.2015, 10:15 | Сообщение # 661

Группа: Удаленные






Доброе утро, девочки. Я наконец-то решилась и взялась за чтение))) Скоро буду строчить комменатрии biggrin

Добавлено (13.02.2015, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата Aelitka ()
Автор ღЧеширикღ

Цитата Aelitka ()
Полуденное солнышко весело заглядывало в окна. В узеньком переулке под звуки саксофона мелькнула темная фигура, и мелодичная трель почти поглотила тихие слова: «Не может быть…».


Кто это? Неужели виновник всего это балагана? Побежала читать дальше. Спасибо))) smile
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 13.02.2015, 10:21 | Сообщение # 662
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Элен159 ()
Кто это? Неужели виновник всего это балагана? Побежала читать дальше. Спасибо))) smile

Это даже не виновник, а само воплощение балагана!))))
Спасибо, что читаешь.
Я вот тоже твои выложенные части просмотрела. Надо же, он все-таки ее узнал! А у Алисии есть жених, бывший правда...
Понимаю, что ты оставишь Джонаната с Мелиссой, и вроде это правильно... но какую же антипатию все-таки эта героиня у меня вызывает. dry


 
Элен159-1Дата: Пятница, 13.02.2015, 10:22 | Сообщение # 663

Группа: Удаленные






Цитата Aelitka ()
Вызывающее платье никак не соотносилось со скованными, смущенными движениями. А задорный ежик прически, разбавленный разноцветными прядями, с трудом выдерживал конкуренцию с трясущимися от страха руками.


ЭЛИС!!!

Цитата Aelitka ()
- Девушка! Прошу вас, подождите!
Послушно замерев, незнакомка выжидающе смотрела на приближающегося Джаспера.
- Я… я просто хотел… - буквы не хотели складываться в слова, и Джаспер просто умоляюще смотрел на свое видение, моля о снисхождении.
- Я не пью кофе, только чай. Черный, с лимоном. И кстати, ты слишком торопишься, наша встреча только завтра. Сделай все правильно, Джаспер.
И легонько коснувшись губами щеки замершего мужчины, девушка скрылась в переулке.


Вот это да! Да такими темпами она парня в могилу загонит biggrin

Добавлено (13.02.2015, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата ღЧеширикღ ()
Понимаю, что ты оставишь Джонаната с Мелиссой, и вроде это правильно... но какую же антипатию все-таки эта героиня у меня вызывает.


А вот и не угадала wink
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 13.02.2015, 10:29 | Сообщение # 664
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Элен159 ()
А вот и не угадала wink

серьезно?!
почти готова прыгать от радости на одной ножке! biggrin

Цитата Элен159 ()
Да такими темпами она парня в могилу загонит biggrin

хих. она может. запросто!)))
*шепотом* она там вроде уже в следующей главе попытается)))


 
Элен159-1Дата: Пятница, 13.02.2015, 10:32 | Сообщение # 665

Группа: Удаленные






Цитата ღЧеширикღ ()
серьезно?!
почти готова прыгать от радости на одной ножке!


Да. Начинай прыгать. wink Концовка у меня вышла не очень хорошей. Как-то обрывистой. Но после редактирования все поменяется.

Цитата ღЧеширикღ ()
хих. она может. запросто!)))
*шепотом* она там вроде уже в следующей главе попытается)))


Ух, какая Элис у тебя бесстрашная biggrin


Сообщение отредактировал Элен159 - Пятница, 13.02.2015, 10:33
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 13.02.2015, 10:41 | Сообщение # 666
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Элен159 ()
Да. Начинай прыгать. wink

юхууу! как я рада, как я рада! Мелисса получит по заслугам! smile

Цитата Элен159 ()
Концовка у меня вышла не очень хорошей. Как-то обрывистой. Но после редактирования все поменяется.

поменяется, это в смысле станет чуть более расширенной и обоснованной? или по сюжету поменяется?

Цитата Элен159 ()
Ух, какая Элис у тебя бесстрашная biggrin

ой, знаешь, сейчас такой соблазн сказать, что Элис у меня по типу супер-вумен: и коня на скаку остановит, и... *стоп. из другой оперы*
но на самом деле... не все так радужно.


 
Элен159-1Дата: Пятница, 13.02.2015, 11:03 | Сообщение # 667

Группа: Удаленные






Цитата ღЧеширикღ ()
юхууу! как я рада, как я рада! Мелисса получит по заслугам!


А мне ее даже немного жалко стало. cry Но она сама виновата - нечего было бросать любимого мужчину. Думала, что не подберут? А тут опа - и Алисия нарисовалась. Кусай теперь локотки. Нет, беру свои слова обратно. Мне Лиссу не жалко. angry

Цитата ღЧеширикღ ()
поменяется, это в смысле станет чуть более расширенной и обоснованной? или по сюжету поменяется?


Нет, сюжет таким же останется. Только все пошире распишу)

Цитата ღЧеширикღ ()
ой, знаешь, сейчас такой соблазн сказать, что Элис у меня по типу супер-вумен: и коня на скаку остановит, и... *стоп. из другой оперы*
но на самом деле... не все так радужно.


Я вот сейчас прочитала еще и, о мог Бог, да Элис и правда супер-вумен. biggrin Все взяла в свои руки и крутит Джаспером как ей вздумается.

Добавлено (13.02.2015, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата Aelitka ()
Одно пылающее сердце попросило за вас, и мольба была услышана.
- Кто попросил? Чья мольба?


Интересно, кто бы это мог быть??? *с задумчивым видом присела на стул* biggrin

Цитата Aelitka ()
Тихая мелодия окутала Джаспера подобно мягкому одеялу. Он молча прислонился к сырой стене, позволив себе на мгновение отрешиться от вопросов, мыслей об Элис, и просто слушал. Впервые, слыша…


Все же Элис поменяла его кардинально, заставив посмотреть на мир совершенно другими глазами. Теперь дело за малым - спасти остальных жителей города. Кстати, а с Эмметом и Роуз что? *я никому не скажу.*
 
DeruddyДата: Пятница, 13.02.2015, 11:05 | Сообщение # 668
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
вот это поворот событий! Как же с безобидным взрывом хлопушки Грейнджер умудрилась подхватить проклятье? Кто ее так "любит"? Прям детективная линия появилась откуда не возьмись. А Драко Малфою, похоже, просто не оставили выбора, кроме как помочь. Жду окончания. Интересно, как ты весь этот клубок распутаешь

ღЧеширикღ, ты меня в тупик поставила dry Прям спустила с небес на землю. Я тут вся такая парю, понимаешь, строчу развязку, а меня кувалдой хрясь! В общем, скажу одно: ответ на детективную линию не факт что будет.
У меня тут уже пятая страница пошла, и конца-края пока не видно wacko


 
Элен159-1Дата: Пятница, 13.02.2015, 11:13 | Сообщение # 669

Группа: Удаленные






Цитата Deruddy ()
Deruddy


Привет. Я не ошиблась, ты пишешь Драмиону? Как же я опростоволосилась? Пропустила любимую пару... cry
 
DeruddyДата: Пятница, 13.02.2015, 11:30 | Сообщение # 670
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Элен159 ()
Я не ошиблась, ты пишешь Драмиону? Как же я опростоволосилась? Пропустила любимую пару...

Элен159, привет smile Я не исключаю, что под конец тут может вылезти Виктор Крам, но я категорически против его появления. Разве в качестве мимо пробегающего гостя.
И ничего ты не пропустила. Отсюда история никуда не денется wink


 
Элен159-1Дата: Пятница, 13.02.2015, 11:38 | Сообщение # 671

Группа: Удаленные






Цитата Deruddy ()
Элен159, привет Я не исключаю, что под конец тут может вылезти Виктор Крам, но я категорически против его появления. Разве в качестве мимо пробегающего гостя.
И ничего ты не пропустила. Отсюда история никуда не денется


Хорошая, очень хорошая новость!! Но Крама не надо sad Мне он никогда не нравился. Но все на усмотрение автора. wink
 
МиравияДата: Пятница, 13.02.2015, 11:57 | Сообщение # 672
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Девушки, а я правильно понимаю, что последние части не выкладывали еще? Я вечером вчера послала последние 2, вижу - нету. Просто как бы не оказался глюк почты wacko


 
Элен159-1Дата: Пятница, 13.02.2015, 11:59 | Сообщение # 673

Группа: Удаленные






Цитата Миравия ()
Девушки, а я правильно понимаю, что последние части не выкладывали еще? Я вечером вчера послала последние 2, вижу - нету. Просто как бы не оказался глюк почты


Я надеюсь, что скоро они будут в сети) wink
 
DeruddyДата: Пятница, 13.02.2015, 12:41 | Сообщение # 674
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Элен159 ()
Хорошая, очень хорошая новость!! Но Крама не надо Мне он никогда не нравился

Элен159, посмотрим. Я ж еще "в процессе", но, вроде, осталась самая малость


 
Элен159-1Дата: Пятница, 13.02.2015, 12:44 | Сообщение # 675

Группа: Удаленные






Цитата Deruddy ()
Элен159, посмотрим. Я ж еще "в процессе", но, вроде, осталась самая малость


Тогда побольше вдохновения и времени на написание) wink
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон
Поиск:


Не такой, как в кино