Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон
Марафон
AelitkaДата: Суббота, 31.01.2015, 01:45 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Утро
2. Катастрофа
3. Встреча
4. "Звездное небо"
5. Любовь
6. Тишина
7. Красота
8. Перемены
9. Сложности
10. Игра
11. Время
12. Решение
13. Шок
14. Конь


Правила марафона:
Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии двух недель у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.

Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - три дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:00 (по московскому времени) 13.02.2015 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента. Все, кто дойдут до конца и не сдадутся по пути, получат от нас более чем приятные призы в виде индивидуальных значков и рекламы получившейся в результате марафона истории на главной странице сайта. Также авторы будут переведены в "Проверенные", если ещё не состоят в этой группе.

И, кстати, мы, кураторы, тоже понятия не имеем, каким будет следующее задание - полная импровизация, дамы и господа!

Ждём ваши истории на почте [email protected]!

[admingreen] Если вы не успели вовремя прислать очередную часть истории, присылайте её позже, мы всё выложим, но учтите, что в этом случае, к сожалению, никаких подарков в конце не будет! Задержки принимаются в крайнем случае до утра четвёртого дня (если обстоятельства совсем уж не позволяют вам успеть к вечеру третьего дня, предупредите кураторов в ЛС).[/admingreen]

Участники марафона (чтобы прочитать выложенные части историй, щёлкните по интересующему вас нику):
ღЧеширикღ продолжение / продолжение
Dunysha / продолжение
AlshBetta продолжение / продолжение
Ireno4ka / продолжение - задержка
Elizabeth39 / продолжение
Яманеко продолжение / продолжение / продолжение / продолжение
bellaOlga продолжение
Крайз продолжение
Belka_sweet_girl / продолжение
★Texas_City★ продолжение / продолжение / продолжение / продолжение /продолжение /продолжение
Элен159 / продолжение
Limon_Fresh
Aelitka продолжение
Deruddy продолжение / продолжение
traum_al - задержка
Evgeniya82 / продолжение
Миравия продолжение / продолжение /продолжение
Polik06 / продолжение
 
DeruddyДата: Суббота, 07.02.2015, 00:51 | Сообщение # 301
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




ღЧеширикღ, ага, написала. Четыре раза концепцию пришлось менять dry
Цитата ღЧеширикღ ()
Знаешь, в тяжести написания некоторых фрагментов тоже есть своя прелесть. Ведь справилась, преодолела все препятствия и вышла в итоге победителем. Разве не приятное чувство?

На этот вопрос я тебе отвечу, когда одолею "красоту" biggrin Хотя с ней, вроде как должно быть полегче


 
DunyshaДата: Суббота, 07.02.2015, 00:54 | Сообщение # 302
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ღЧеширикღ,
я с тобой солидарна. спички в глазах сижу жду а то опять хрень сниться будет если не узнаю.


 
ЯманекоДата: Суббота, 07.02.2015, 02:24 | Сообщение # 303
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




А я уже отделалась, вот так вот.
Желаю всем спокойной ночи!


Со мной - на "ты".
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 07.02.2015, 09:45 | Сообщение # 304
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Доброго всем утречка! smile
Я таки урвала свободную минутку и написала отзывы.

Цитата Aelitka ()
Dunysha

А вот и "будда" вместе с временной петлей появились. biggrin
ну правильно, не вечно же нам наслаждаться тишиной, спокойствием и романтикой воспоминаний)))

Цитата Aelitka ()
AlshBetta продолжение

вот тебе и перемены. surprised
какая все-таки страшная вещь война... кардинально меняет жизнь даже тех, кто к ней вроде никакого отношения не имеет, или уже отвоевал свое...

Цитата Aelitka ()
Яманеко продолжение

прощай здравый смысл. девочка влюбилась в наследного принца. но может, сказке со счастливым концом все-таки быть? безо всяких Илон на горизонте. wink

Цитата Aelitka ()
bellaOlga

похоже Эдвард не так прост. у него тоже есть свои скелеты в шкафу, которые он пока скрывает даже от лучшего друга.
над "Королевством Джеймса" я искренне и от души поржала. biggrin даже боюсь представлять, что это может быть)))

Цитата Aelitka ()
Крайз

ну вот и пообщались)))
интересно мне, как вы обыграете "сложности"? и у кого они возникнут)))

Цитата Aelitka ()
Belka_sweet_girl

surprised она мертва? нет, серьезно?!
вот это поворот сюжета...
и бабушка со своими тайнами и скрытыми способностями, раз знает сколько конкретно ночей отведено внучке...
но все-таки...*шок* она мертва, ее никто не видит(только из-за того, что она выбрала жизнь одиночки), но мужчина таки как-то ее видит. навязывается вопрос: "Он тоже мертв?")

Цитата Aelitka ()
★Texas_City★ продолжение / продолжение / продолжение

читать стало полегче, но все равно, после окончания марафона тебе жизненно необходимо найти хорошую бету, которая приведет текст в порядок.
как все закрутилось, однако... наследство, горящий жаждой мести Джаспер, и клан Калленов между молотом и наковальней. Одно радует, герои становятся все ближе друг к другу. уже вон и на поцелуй Джаспер отважился. smile

Цитата Aelitka ()
Элен159

ну вот, Мелисса отступилась, а Алисия все-таки оказалась стервой. но в итоге, выбор-то будет за Джонатаном, которому сейчас совсем не до любовного треугольника. выжить бы...

Цитата Aelitka ()
Limon_Fresh

ты можешь лучше. *меня не обманешь, я тебя слишком хорошо знаю*)))
делаю скидку на маршрутку и усталость после работы.

Цитата Aelitka ()
Aelitka

я в полном восторге от мамули!))) чем больше думаю о таком образе, тем яснее понимаю, что он закономерен. и поведение Оленя прекрасно в эту схему вписывается. гениально, милая!)))

Цитата Aelitka ()
Deruddy

если бы не знала, что ты несколько раз меняла концепцию фрагмента, никогда по тексту об этом не догадалась. все получилось легко, естественно и идеально вписано в рамки задания.
мне нравится! happy

Цитата Aelitka ()
traum_al

Ира и Егор просто созданы друг для друга. Одна мечтает избавиться от тишины, а другому ее не хватает)))
Также хочу похвалить за отлично сделанное задание. Тишина "сыграла" wink

Цитата Aelitka ()
Polik06

да уж, теперь от скорби по мужу остались лишь воспоминания. нет, ничего не имею против личного счастья героини. но как-то она очень резво окунулась в объятия нового романа.
или мне кажется?

Вот и все, друзья. Всем удачного дня!


 
★Texas_City★Дата: Суббота, 07.02.2015, 10:25 | Сообщение # 305
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ღЧеширикღ,

Ты совершенно права, мне необходима хорошая бета, я это и сама чувствую и знаю sad тем более что пока эту историю в голове уже начал появляется возможный план продолжения happy В тот только нужно решиться и по всем правилам выложить историю, как говорят придать огранку. Нет ничего хуже мести, но по другому здесь нельзя, Джаспер потерял свою семью, жизнь ,счастье и всё из-за денег. Вот именно поэтому эти воспоминания были для него долгое время под запретом, но сейчас прятаться он больше не может, но и одному не справиться. Для Джаспера жизнь теперь полна перемен .

Добавлено (07.02.2015, 10:25)
---------------------------------------------
ღЧеширикღ,

Ну как автору тебе виднее мы думаем об одном, а твоя фантазия свернет совершенно в другую сторону happy С нетерпением жду продолжения, очень мне хочется увидеть этих "товарищей". Удачи тебе с новой зарисовку надеюсь она подтолкнуть твою фантазию дальше в нужную сторону smile

Dunysha,

Страхи и волнения Джаспера понятны ему сейчас больше всего на свете хочется выбраться откуда и вернуться к Элис sad а промедление убивает его. Главное, чтобы твоя фантазия была с тобой, а она у тебя есть wink поскорее возвращайся с продолжением. Удачи тебе , дорогая и вдохновения wink


 
DeruddyДата: Суббота, 07.02.2015, 12:28 | Сообщение # 306
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
если бы не знала, что ты несколько раз меняла концепцию фрагмента, никогда по тексту об этом не догадалась. все получилось легко, естественно и идеально вписано в рамки задания

ღЧеширикღ, это хорошо. Со стороны всегда виднее. И, значит, я пока в деле biggrin


 
ღЧеширикღДата: Суббота, 07.02.2015, 14:54 | Сообщение # 307
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже мой, боже мой, боже мой!!!
Что я сейчас слышала! Это просто невероятно, восхитительно, божественно. Мальчик - аккордионист 6 класс. КАК он играет. Такой техники, звука, артистизма просто не может быть. Но есть. А сколько от него идет энергии! Боже, я сейчас наверное свечусь как 100Вт лампочка.
Как же это прекрасно..
Чешир похоже окончательно слетел с катушек. Ну и пофиг. Зато я живу в самом невероятном и восхитительном мире. Мире музыки. happy

Фух, не могу удержать эмоции. Зашла-то ведь на комменты ответить.
biggrin


 
КрайзДата: Суббота, 07.02.2015, 16:44 | Сообщение # 308
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




ღЧеширикღ, а ты можешь скинуть видео в личку? тоже хочется разделить эмоции. biggrin tongue
 
traum_alДата: Суббота, 07.02.2015, 16:53 | Сообщение # 309
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Ира и Егор просто созданы друг для друга. Одна мечтает избавиться от тишины, а другому ее не хватает)))
Также хочу похвалить за отлично сделанное задание. Тишина "сыграла"

Спасибо)
Как только будет время, девушки, всех прочту cry




Сообщение отредактировал traum_al - Суббота, 07.02.2015, 17:00
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 07.02.2015, 18:30 | Сообщение # 310
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Крайз, Какое видео? Я про живой отчетный концерт говорила, на котором сегодня была. wink

Цитата traum_al ()
Как только будет время, девушки, всех прочту cry

давай-давай. наверстывай. там у девушек такиие события интересные разворачиваются. ни в сказке сказать, ни пером описать.))

Цитата Deruddy ()
И, значит, я пока в деле biggrin

А чего это "пока"?) Не, надо держаться до последнего. Еще сколько заданий осталось нам? 5?

Цитата ★Texas_City★ ()
Ну как автору тебе виднее мы думаем об одном, а твоя фантазия свернет совершенно в другую сторону happy С нетерпением жду продолжения, очень мне хочется увидеть этих "товарищей". Удачи тебе с новой зарисовку надеюсь она подтолкнуть твою фантазию дальше в нужную сторону smile

у меня пока фантазия ни в какую сторону поворачивать не хочет. я сегодня совершенно на "другой волне". может через пару часиков сподоблюсь хоть на что-нибудь. smile

Цитата ★Texas_City★ ()
Ты совершенно права, мне необходима хорошая бета, я это и сама чувствую и знаю sad тем более что пока эту историю в голове уже начал появляется возможный план продолжения happy

Если есть желание, значит и возможность найдется. Беты на сайте есть, и очень-очень хорошие. wink
Ух, какие замечательные новости о продолжении. Какое все-таки хорошее дело наш марафон. Сколько интересных историй будет. А некоторые даже в несколько частей с продолжением. happy

Цитата ★Texas_City★ ()
но сейчас прятаться он больше не может, но и одному не справиться. Для Джаспера жизнь теперь полна перемен .

Ну тогда остается только скрестить пальчики за нашего героя. Предчувствую, что ему будет трудно. Но надеюсь поддержка близких, ставших любимыми "людей" ему поможет.


 
КрайзДата: Суббота, 07.02.2015, 18:31 | Сообщение # 311
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




ღЧеширикღ , повезло, я бы хотела на это посмотреть cry
 
DeruddyДата: Суббота, 07.02.2015, 18:33 | Сообщение # 312
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Не, надо держаться до последнего. Еще сколько заданий осталось нам? 5?

Ну, кому 5, а кто застрял на "красоте" (как раз расписываю ее). Так что у меня как раз половина дистанции smile


 
ღЧеширикღДата: Суббота, 07.02.2015, 18:36 | Сообщение # 313
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Крайз ()
повезло, я бы хотела на это посмотреть cry

дело не в везении, а в правильном выборе профессии.))) недаром говорят, найдешь себе дело по душе не будешь работать ни дня.
а кто мешает приобщиться к прекрасному? У вас в Петрозаводске отличная консерватория имеется. Выбери вечерок и сходит на концерт, уверена, получишь незабываемые впечатления. wink

Добавлено (07.02.2015, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата Deruddy ()
Ну, кому 5, а кто застрял на "красоте" (как раз расписываю ее). Так что у меня как раз половина дистанции smile

и как обстоят дела с "красотой" не мучает она тебя, как "тишина"?


 
traum_alДата: Суббота, 07.02.2015, 18:53 | Сообщение # 314
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Deruddy ()
а кто застрял на "красоте" (как раз расписываю ее)

Удачи соратнику biggrin я тоже там


 
DeruddyДата: Суббота, 07.02.2015, 19:00 | Сообщение # 315
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




traum_al, взаимно happy
Сейчас вот после физической тренировки в себя приду и засяду дописывать


 
МиравияДата: Суббота, 07.02.2015, 19:18 | Сообщение # 316
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Забегалась... Дел оказалось больше, чем можно переварить. Хоть и приятных в немалой части. Части про Красоту и Перемены пришлось писать на коленке. Надеюсь, что завтра выкроится минутка, чтобы спокойно написать про сложности... И про новое сегодняшнее слово. wacko


 
traum_alДата: Суббота, 07.02.2015, 19:37 | Сообщение # 317
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Deruddy ()
Сейчас вот после физической тренировки в себя приду и засяду дописывать

Да, мне, наверно, тоже надо мозги на место встряхнуть... biggrin
Цитата Миравия ()
И про новое сегодняшнее слово.

Мне уже интересно, что они придумают...


 
КрайзДата: Суббота, 07.02.2015, 21:15 | Сообщение # 318
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




ღЧеширикღ, было бы это время... Курсовые, зачеты, лекции, тренировки. Веселая жизнь студента:)

Добавлено (07.02.2015, 21:15)
---------------------------------------------
А вот с "сложностями" полный тупик. Вроде идеи есть, а как их потом - то разруливать?
В общем, спонсор новой главы песня - LMFAO - Get outta your mind. biggrin wacko

 
ღЧеширикღДата: Суббота, 07.02.2015, 21:20 | Сообщение # 319
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а я вроде и знаю, что писать, но тааааак неохота.
я добралась до телевизора и дивана. biggrin черт знает сколько так безалаберно время не проводила. но иногда хочется. очень. smile


 
КрайзДата: Суббота, 07.02.2015, 21:41 | Сообщение # 320
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




Сегодня суббота - можно и отдохнуть biggrin
 
traum_alДата: Суббота, 07.02.2015, 21:49 | Сообщение # 321
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата Крайз ()
Сегодня суббота - можно и отдохнуть

А я забыла... в воскресенье у нас Марафон же тоже будет, да?


 
ღЧеширикღДата: Суббота, 07.02.2015, 21:52 | Сообщение # 322
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата traum_al ()
А я забыла... в воскресенье у нас Марафон же тоже будет, да?

каждый день. в переводе с языка кураторов: "Пощады не будет!" biggrin cool


 
traum_alДата: Суббота, 07.02.2015, 22:01 | Сообщение # 323
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
в переводе с языка кураторов: "Пощады не будет!"

biggrin Понятно biggrin


 
КрайзДата: Суббота, 07.02.2015, 22:01 | Сообщение # 324
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 73


Статус:




Все , придумала:) Сегодня я буду спать, а завтра узнаю новое задание и уже от него буду отталкиваться!
 
traum_alДата: Суббота, 07.02.2015, 22:03 | Сообщение # 325
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Да уж... Логических ляпов мне в любом случае не избежать... wacko

Добавлено (07.02.2015, 22:03)
---------------------------------------------
Крайз, тоже неплохо biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью