Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Я стану твоей тенью... (Приостановлен (2011))
Я стану твоей тенью...
вэллаДата: Пятница, 19.11.2010, 19:09 | Сообщение # 151
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, спасибочки за главу!!!я надеюсь Элис не ошиблась и с Чарли проблем не будет,а у Эдварда много помошников и Элис и Карлайл!ведь ничего плохого не случится?ну ладно пусть будет так как решит автор!очень жду продолжения,вдохновения вам с музом!!! smile happy smile
 
ЛапулькаДата: Пятница, 19.11.2010, 20:35 | Сообщение # 152
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Глава как всегда великолепна!!! У меня просто нет слов!!! Интересно, что за ведение было у Элис!?
Представляю шок Чарли, когда он узнает все новости biggrin Хорошо что Эдвард не боится пуль. а то я так пологаю Чарли в порыве эмоций может что-нибудь выкинуть biggrin

Roxy1973, Солнышко!! Спасибо тебе огромное за главу! Она как всегда шикарна! С нетерпением жду проду


 
Roxy1973Дата: Пятница, 19.11.2010, 20:41 | Сообщение # 153
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Maverick)
Точно! Можно же всческие ходы придумать? Типа: поехали они в свадебное путешествие и повстречали полувампиров.... ну почему обязательно мать должна умереть?
можно же пофантазировать на эту тему...

Детей не будет, уж простите. Они ещё так молоды, сами почти дети, не надо им этого.
Quote (аэлита88)
помоему с этого момента должно начатся все самое пикантное и интересное)))))))

Будет вам и пикантное. wink
Quote (Imperia)
И, кстати, средства предохранения... неужели традиционные для человека средства помогут? как-то не верится:)))))
Спасибо за новую главу.
Принимай в читатели и в этой истории.

Помогут. Ребёнок не вписывается в мою историю. Я считаю, что им не до этого пока. Если бы у них было времени побольше, то можно было бы и родить кого-нибудь, но ведь Белле предстоит скорое обращение, так что, увы...
Quote (markela)
Эдвард основательно готовится, Ну и правильно делает, ведь он действительно может быть опасным для Беллы.

Он же у нас такой ответственный.
Quote (=-))
Да Эдди нельзя деревянную кровать... крошиться будет

Что-нибудь придумаем.
Quote (вэлла)
ведь ничего плохого не случится?ну ладно пусть будет так как решит автор!

Неприятности ещё будут, но счастливое окончание гарантирую. wink




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 19.11.2010, 21:30
 
ВаллериДата: Пятница, 19.11.2010, 20:44 | Сообщение # 154
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Спасибо за главу.
Удивил Эдвард, собирающийся кое что сделать до свадьбы... а как же ДУША Беллы, уже не волнует его? wacko
Расстроило, что Карлайл нашел в интернете легенды - получается, Ренесми теперь не будет? sad
Все остальное написано как всегда великолепно. Хочется узнать, что там с Джейком. Хочется узнать, как теперь вообще события развернутся. Жду. wink


 
вэллаДата: Пятница, 19.11.2010, 22:01 | Сообщение # 155
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за гарантированное счастливое окончание, успокоила ,очень надеюсь что до концовки еще далеко!Элис поможет с выбором кравати...мне кажется это не самые большие осложнения после ночи любви Эда и Беллы!хотя еще все нужно уладить с Чарли....столько сложностей happy
 
NiLyДата: Пятница, 19.11.2010, 22:17 | Сообщение # 156
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




Неужели Эд укусит Беллу в их первую ночь...?!?!?!? wacko wacko wacko
 
LENA237Дата: Пятница, 19.11.2010, 22:39 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Спасибо за новую главу!
Очень растроило, что Ренесми не будет!!! Ну как же так!!!

Quote (Roxy1973)
Детей не будет, уж простите. Они ещё так молоды, сами почти дети, не надо им этого.

Ну какие они дети! Белла с детства взрослой была, а Эду вобще 110!!! Хочу Ренесми!!! Мне кажется несправедливо лишать их счастья иметь детей!!! wink



 
Roxy1973Дата: Суббота, 20.11.2010, 03:11 | Сообщение # 158
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Валлери)
асстроило, что Карлайл нашел в интернете легенды - получается, Ренесми теперь не будет?

Quote (LENA237)
Очень растроило, что Ренесми не будет!!! Ну как же так!!!

Quote (LENA237)
Ну какие они дети! Белла с детства взрослой была, а Эду вобще 110!!! Хочу Ренесми!!! Мне кажется несправедливо лишать их счастья иметь детей!!!

Девочки! Не наседайте на Муза! Мы с ним так решили. Это АЛЬТЕРНАТИВА, а не продолжение, и я пишу так, как мне видятся эти события. В оригинале меня очень смущала эта часть истории, и не только из-за ужасного течения беременности и родов. Ну не видела я, хоть убейте, Беллу и Эдварда в роли родителей. Тем более, что и наслаждаться этой ролью им не долго пришлось, я имею в виду то обстоятельство, что Ренесми очень быстро росла. Во сколько она там лет будет практически взрослой? В 5 или в 6? И что эта малость значит для бессмертного вампира, который вообще не замечает течение времени? Это такой крошечный отрезок, мгновение, а потом рядом с ними будет просто ещё один взрослый член семьи. Получается какой-то суррогат отцовства и материнства. И ради этого устраивать всю эту мутотень с беременностью? Зачем? Чтобы для Джейкоба невесту родить? Я в этом смысла не вижу. Пусть наслаждаются друг другом. Так что, не обессудьте, но ни Ренесми, ни каких-то других отпрысков в этой истории не будет.
Quote (вэлла)
мне кажется это не самые большие осложнения после ночи любви Эда и Беллы!хотя еще все нужно уладить с Чарли....столько сложностей

Да, всё у них не просто. Но так интересней. wink
Quote (NiLy)
Неужели Эд укусит Беллу в их первую ночь...?!?!?!?

Поживём - увидим. tongue




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Суббота, 20.11.2010, 03:13
 
tornadoДата: Воскресенье, 21.11.2010, 03:33 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Roxy1973,
спасибо
очень понравилось прими в п/ч
супер
жду проду


 
MaverickДата: Понедельник, 22.11.2010, 01:20 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Roxy1973)
Неприятности ещё будут, но счастливое окончание гарантирую

ну да, как же без них! Там Джейк и Виктория на задворках бродят...
Quote (Валлери)
получается, Ренесми теперь не будет

Quote (LENA237)
Ну какие они дети! Белла с детства взрослой была, а Эду вобще 110!!! Хочу Ренесми!!! Мне кажется несправедливо лишать их счастья иметь детей!!!

Так мы все этого хотим, Только вот Оксана с Музом упираются! tongue Жаль до невозможности, но раз альтернатива.... (хотя, может быть все же, шопотом...) Можно же и беременность и рождение и рост ребенка сделать альтернативой...
Quote (Roxy1973)
Не наседайте на Муза! Мы с ним так решили

smile ну мы чуть-чуть совсем понаседаем. Мы же любя! Нам твой Муз шибко сильно нравится!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
markelaДата: Понедельник, 22.11.2010, 02:26 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Отличная глава, разговор с Чарли пройден, теперь будем решать проблему с кроватью... Но на самом деле радует, что Эдвард сдерживается и xочет более романтичной обстановки для первой ночи...
И очень красивы слова "Желание быть счастливым победило мою жажду. Любовь может победить даже смерть... "
Спасибо большое за главу.
Очень жду продолжения.


 
tornadoДата: Понедельник, 22.11.2010, 10:32 | Сообщение # 162
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Roxy1973,
спасибо, просто безумно понравилось, спасибо еще раз


 
ImperiaДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:43 | Сообщение # 163
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Рокси, спасибо за новую главу. Как удобно уметь читать мысли, когда тебе нужно поговорить с не очень дружелюбным к тебе отцом твоей девушки:)))
Насчет выбора места и любовного ложа...может это все таки будет комната Эдварда? Остальные вампиры пойдут погулять:))) А кровать как минимум титановая нужна, остальные слишком легко ломаются для Эдварда:)))
Еще раз спасибо.
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
аэлита88Дата: Понедельник, 22.11.2010, 12:33 | Сообщение # 164
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Roxy1973, спасибо за главу!!!!!получилось весьма интересно.. мне уже невтерпеж прочитать о их первой ночи и о подготовке к ней.. кстати.. там ведь наверняка Джейк еще промелькнет на горизонте?! wink
Жду продку!!


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
=-)Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:49 | Сообщение # 165
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973,
Спасибо за 16 главку....
А чарли нормально среагировал на Эда. Как любой отец волнующийся о дочери....
Да кровать лучше Беллину не ломать. Элис им поможет
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
LENA237Дата: Понедельник, 22.11.2010, 20:00 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Quote (Maverick)
Quote (LENA237)
Ну какие они дети! Белла с детства взрослой была, а Эду вобще 110!!! Хочу Ренесми!!! Мне кажется несправедливо лишать их счастья иметь детей!!!

Так мы все этого хотим, Только вот Оксана с Музом упираются! Жаль до невозможности, но раз альтернатива.... (хотя, может быть все же, шопотом...) Можно же и беременность и рождение и рост ребенка сделать альтернативой...

Quote (Roxy1973)
Не наседайте на Муза! Мы с ним так решили

ну мы чуть-чуть совсем понаседаем. Мы же любя! Нам твой Муз шибко сильно нравится!

Ну очень чуть-чуть понаседаем!!! biggrin Может передумаешь!!! biggrin А то получается, что не просто нет ребенка, а они сами расчетливо решили его не делать!!! sad

Новая глава замечательная! От Чарли стоило , конечно, ожидать такой реакции! Он ведь отец! Интересно, а Рене как отнесется? Очень хочется узнать, будет ее реакция совпадать с оригиналом! biggrin

Quote (Maverick)
Quote (Roxy1973)
Неприятности ещё будут, но счастливое окончание гарантирую

ну да, как же без них! Там Джейк и Виктория на задворках бродят...

Потираем руки в предвкушении!!!! biggrin





Сообщение отредактировал LENA237 - Понедельник, 22.11.2010, 20:03
 
NiLyДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:00 | Сообщение # 167
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




Спасибо, за такое скорое продолжение!!!!! СУПЕР!!!!! Поскорее бы уже Элис нашла, для нашей парочки, бронированную кровать!?!?!?! happy happy happy happy
 
вэллаДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:09 | Сообщение # 168
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy, да глава что надо,спасибо!!!реакция Чарли вполне адекватная.у Эдварда ,хоть и не без помощи вампирского обояния,получилось все правильно и красиво,впрочим как всегда!!!жаль Белла расплакалась в самый прекрасный момент....по поводу места и ложа для первой ночи любви думаю если Эду поможет Элис то все получится романтично,красиво,незабываемо!!!и самое главное безопастно! подробностей жду от автора,думаю лутше чем ты не придумает никто!!!!интересно в следующей главе будет что-то о планах помощи Элис влюбленным.......?
 
ВаллериДата: Вторник, 23.11.2010, 00:41 | Сообщение # 169
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Спасибо за новую главку. Чарли молодец, смог смириться довольно быстро с обстоятельствами. Теперь с нетерпением жду следующую главу wink А Эдвард-то нетерпелив.... biggrin


 
ЛисаДата: Вторник, 23.11.2010, 04:50 | Сообщение # 170

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)))
Ну вот, все прошло хорошо, а Белла боялась))) Чарли в принципе хорошо принял новость о свадьбе Беллы и Эдварда happy
С нетерпением жду продолжения wink
 
Roxy1973Дата: Вторник, 23.11.2010, 22:56 | Сообщение # 171
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (tornado)
Roxy1973,
спасибо
очень понравилось прими в п/ч

Всегда пожалуйста!
Quote (Maverick)
ну мы чуть-чуть совсем понаседаем. Мы же любя! Нам твой Муз шибко сильно нравится!

И я его обожаю и прислушиваюсь к его мнению. Так что, как он решит, так и будет.
Quote (markela)
И очень красивы слова "Желание быть счастливым победило мою жажду. Любовь может победить даже смерть... "

Я старалась. Спасибо!
Quote (Imperia)
Насчет выбора места и любовного ложа...может это все таки будет комната Эдварда

Неа! Мы с Музом и Элис кое-что получше придумали. tongue
Quote (аэлита88)
кстати.. там ведь наверняка Джейк еще промелькнет на горизонте?!

Обязательно промелькнёт! Куда без него? Вот мы тут всё думаем: может, и в правду, отправить его на мыло? Чтоб под ногами не путался.
Quote (=-))
Да кровать лучше Беллину не ломать. Элис им поможет

Поможет, поможет! Она такая выдумщица. wink
Quote (LENA237)
А то получается, что не просто нет ребенка, а они сами расчетливо решили его не делать!!!

Не они, а он. Теперь, узнав про легенды, Эдвард всё сделает, чтобы этого избежать.
Quote (NiLy)
Поскорее бы уже Элис нашла, для нашей парочки, бронированную кровать!?!?!?! happy happy happy

Она не кровать найдёт, а очень оригинальный выход из положения.
Quote (вэлла)
подробностей жду от автора,думаю лутше чем ты не придумает никто!!!!

Ой, ну прям захвалила меня. Спасибо!
Quote (Валлери)
А Эдвард-то нетерпелив....

Так он, блин, почти сто лет ждал этого! Станешь тут нетерпеливым. tongue
Quote (Лиса)
Чарли в принципе хорошо принял новость о свадьбе Беллы и Эдварда

Он в безвыходной ситуации оказался. happy


 
ЛапулькаДата: Вторник, 23.11.2010, 23:47 | Сообщение # 172
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Чарли как всегда в своем репертуаре biggrin Хотя его можно понять, он же отец.
я представляю что придумает Элис, для первой ночи Эдварда и Беллы. Потому что если не контролировать этого маленького эльфа. она может устроить такое...... biggrin Но я уверена что и Белла и Эдвард, будут в восторге!

Roxy1973, Спасибо тебе огромное за восхитительную главу!! С нетерпением жду проду!


 
Оля-ля1233Дата: Пятница, 26.11.2010, 13:53 | Сообщение # 173
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Спасибо, Roxy1973! красивый вариант истории, действительно сколько можно Беллу мучить, какая беременность?... тут просто сексом занятся и то эпопея с участием половины семьи...
Не знаю, какой из меня следопыт, но появилось предположение, что вместо спальни у Эдварда и Беллы будет любимая поляна... вот только не знаю куда Эдвард приложит свою силу sad хотя, у Муза полет фантазии такой, что обзавидуешся... с нетерпением жду проду!

Quote
Roxy1973
Вот мы тут всё думаем: может, и в правду, отправить его на мыло? Чтоб под ногами не путался.

хе-хе)) интересная мысль... гулял себе песик мимо мыловаренного заводика, а тут раз - сырье закончилось и попал блохастик biggrin


Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
yabinoДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:29 | Сообщение # 174
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо , глава просто потрясающая!

 
LENA237Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:46 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Quote (Оля-ля1233)
Не знаю, какой из меня следопыт, но появилось предположение, что вместо спальни у Эдварда и Беллы будет любимая поляна... вот только не знаю куда Эдвард приложит свою силу хотя, у Муза полет фантазии такой, что обзавидуешся... с нетерпением жду проду!

Так он же половину лесного массива искоренит biggrin biggrin biggrin ! Лес пожалейте! biggrin biggrin biggrin



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Я стану твоей тенью... (Приостановлен (2011))
Поиск:


Волчица