Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Я стану твоей тенью... (Приостановлен (2011))
Я стану твоей тенью...
Оля-ля1233Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:47 | Сообщение # 176
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Хорошо-то как... Любимый вампир будит утром поцелуями....м-м-м-м Красиво... вдвоем действительно все намного проще...
Roxy1973, спасибо за героическое сопротивление ОРЗ и новую главу! А Музу - конфетка, надеюсь, он сладкоежка! smile


Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
LENA237Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:55 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Спасибо за новую главу! Вдвоем, конечно, все намного проще! Эдвард такой милый! Ужин в кроватку принес, поцелуем разбудил! Скоро и завтраки носить будет! wink Ждем!
Выздоравливай сама! А Музу скажи, что он умничка! biggrin



 
NiLyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:02 | Сообщение # 178
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




Продолжение супер!!!! Романтическое и сладкое!!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!! happy wink
 
MaverickДата: Понедельник, 29.11.2010, 01:00 | Сообщение # 179
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LENA237)
Скоро и завтраки носить будет

biggrin biggrin biggrin так уже носит!
Оксанчик! Не болей, солнышко! Лучше мы за тебя поболеем! Глава очень романтичная, класс! Что ты там с Музом в продолжении задумала? Очень хочется прочитать как там все в школе попадают в обмороки от того, что Эд вернулся и не скрывает отношений с Беллой! Давай там, помучай Ньютьона и Джессику! Должны же мы насладится всей гаммой чувств наших голубков и узнать как все там обзавидуются их союзу!! :)


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
ЛисаДата: Понедельник, 29.11.2010, 05:16 | Сообщение # 180

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))))
Наконец - то Эдвард уже не так враждебно относится к обращению Беллы. Да и она не боится открыто с ним говорить об этом.
С нетерпением жду продолжения wink

P.S. И да, выздоравливай!

Сообщение отредактировал Лиса - Понедельник, 29.11.2010, 05:18
 
аэлита88Дата: Понедельник, 29.11.2010, 12:50 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Roxy1973, спасибо за главу!!!! Опять таже сценка на парковке, только все равно теперь все по другому.. ни кто не знает, какие у них перемены, интерено, как Рене отреагируе?! biggrin

Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
markelaДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:44 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Рокси выздоравливай.

Радует отношение Эдварда... изменив свое отношение к ситуации, он только выигрывает... а что говорить о Белле, она просто счастлива.
Спасибо за новую главу.
Очень жду продолжение.


 
ЛапулькаДата: Вторник, 30.11.2010, 13:33 | Сообщение # 183
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Глава просто Класс!!!! Чарли как всегда в своем репертуаре biggrin Надеюсь что он скоро изменит свое отношение к Эдварду.
Српсибо огромное за главу! С нетерпением жду проду smile

Roxy1973, Солнышко! Спасибо за главу! Выздоравливай скорее!


 
AdellДата: Вторник, 30.11.2010, 14:15 | Сообщение # 184
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Привет. Добралась сюда. Прочитала пролог. А теперь сижу и думаю читать или не читать дальше. Не потому что не понравилось, нет. Как говорится, личные причины. Твоё творчество всегда великолепно, только события которые происходят в "Новолунии", в начале (расставание героев), напоминают о ............. (Слишком сильные эмоции). Только решение пришлось принимать мне. Больно до сих пор, хотя и прошло 18 лет. Мне и книга "Новолуние" далась с большим трудом. Поэтому стараюсь пропускать фанфики на эту тему. Но прочитать так хочется.

 
вэллаДата: Четверг, 02.12.2010, 12:07 | Сообщение # 185
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет Roxy!!!глава очень легкая просто воздушная получилась,мне очень понравилась!!!Спасибо большое!Эд очень заботливый Белла очень нежная все супер главное они вместе smile smile smile желаю тебе поскорей выздоровить!!! Музу отдельное СПАСИБО wink
 
Оля-ля1233Дата: Понедельник, 06.12.2010, 17:22 | Сообщение # 186
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




От прошлой главы прошло уже 8 дней... cry Муз как безумный творит другую историю cry а я скучаю по этой... знаю, все и сразу бывает только в сказках, но так хочется cry

Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
АринаДата: Пятница, 10.12.2010, 20:17 | Сообщение # 187
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А когда прода будет? Ты давно обещала! Мне твой фанф ОЧЕНЬ нравится)

 
ЛапулькаДата: Пятница, 10.12.2010, 20:22 | Сообщение # 188
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Roxy1973, Солнце!! А прода когда????

 
Roxy1973Дата: Пятница, 10.12.2010, 20:45 | Сообщение # 189
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Девочки, простите! Я тут с головой погрузилась в своего "АНГЕЛА или ДЕМОНА?" Даже не знаю, когда дойдут руки до этой истории, не буду ничего обещать, как Муз по голове стукнет, так и напишу. Подождите, пожалуйста! Муз у меня хоть и верный, но упрямый, пока только "ДЕМОНОМ" хочет заниматься, но я обещаю, что и этот рассказ обязательно допишу. Спасибо, что остаётесь со мной! До скорой, надеюсь, встречи!


 
HelaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:40 | Сообщение # 190
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Вы - супер! Создаёте очень тонкие и чувственные произведения. Творческих успехов вашему Музу! biggrin
 
tornadoДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:54 | Сообщение # 191
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Roxy1973,
наконец то все знабт, что они принадлежат друг другу, жду проооооду


 
=-)Дата: Понедельник, 13.12.2010, 17:48 | Сообщение # 192
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973,
Спасибо за 18 главу
Конечно мы всё понимаем, что у тебя и Длругие фики есть, и будем ждать столько сколько нужно
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
ImperiaДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:50 | Сообщение # 193
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Приветик Оксана. Хорошо, что ты добралась и до этой истории. Хотя я люблю у тебя их все:)))
Что же там придумала малышка Элис? Матрац с подогревом?:))) и где-нибудь на свежем воздухе, чтобы ничего не разломать? Хотя на воздухе не пойдет, Белла замерзнет. Кстати! я тут придумала, в горячем джакузи можно:))))
Жду следующей главы и первой ночи нашей любимой парочки:)))
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
LENA237Дата: Понедельник, 13.12.2010, 18:00 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Roxy1973, спасибо за новую главу! И за то, что оттащила Муза от другого фика, чтоб ее написать! biggrin Надеюсь, он не обиделся? biggrin И ждем следующей главы и ПЕРВОЙ ночи! biggrin
Ну, Эд в своем репертуаре, такую показуху в школе устроил! biggrin Позабавила реакция Джес, небось от зависти чуть не удавилась!!! biggrin И очень интересно, а что Элис для Эда с Белкой придумала! Ждем! Ждем! Ждем!



 
NiLyДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:21 | Сообщение # 195
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 150


Статус:




ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!
Что же Эллис там придумала?!?! wacko Жду с нетерпением продолжения!!!!! smile
 
ЛапулькаДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:24 | Сообщение # 196
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Глава шикарная!!!!!! Даа если Белла с такой легкостью сводит Эда с ума будучи человеком, то что же будет когда она станет вампиром!!! biggrin Боюсь что не один дом не выдержит их страсти!! biggrin
Roxy1973, солнышко, спасибо тебе за такую восхитительную главу! Я очень надеюсь что ты не будешь на долго затягивать с продой smile smile


 
вэллаДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:02 | Сообщение # 197
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy приветик!!!Я с долгожданным огромным интересом проглотила новую главу!!!Спасибочки за продолжение!!!Что же Элис придумала?Я уверена будет романтично,но что это будет...нет даже предположений и вообще не хочу гадать ты же знаешь я всегда жду и полагаюсь на Автора и Муза! happy Закралось подозрение что Джесика задумала что-то нехорошее и могут возникнуть проблемы,может я ошибаюсь?Надеюсь остальные действительно рады за Эдварда и Беллу!очень очень жду продолжения! wink
 
лоренцаДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:58 | Сообщение # 198
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Дорогая Roxy1973! Оказывается и этот (один из моих любимых) рассказов пишите Вы!
Теперь я вижу, что стиль написания действительно Ваш!
Мне нравится Эдвард здесь-вроде и вампир, а такой нетерпеливый, смелый в плане более близких отношений с Беллой!
 
markelaДата: Вторник, 14.12.2010, 03:45 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Ну конечно, это очень по Эдваровски, все решить самому, организовать, а потом внимательно заглядывая в глаза спросить "Ты не против?" А если она скажет против, что тогда? Опять подъем и новый спичь "Сорри друзья, невеста не xочет вас всеx видеть на свадьбе" Знает же поганец, что она не любит быть в центре внимания большого кол-ва народа, зачем же всеx на свальбу то?
И мне тоже очень интересно, что там Элис придумала и с обогревом чтобы было и еще не боящееся разгрома
Спасибо Рокси.
Жду продолжения


 
ЛисаДата: Вторник, 14.12.2010, 05:30 | Сообщение # 200

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)))
Молодец Эдвард! Постоял за свою любимую))) Да еще и в добавок рассказал всем в школе, что они с Беллой женятся)))
Ну а сам Эдвард уже не может дождаться их первой ночи с Беллой))) Да и нам тоже не терпится)
С нетерпением жду продолжения!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Я стану твоей тенью... (Приостановлен (2011))
Поиск:


Ривер