Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Я стану твоей тенью... (Приостановлен (2011))
Я стану твоей тенью...
AdellДата: Вторник, 14.12.2010, 09:26 | Сообщение # 201
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Прочитала. Понравилось. ОЧЕНЬ. Эммет - неподражаем. Разговор Беллы и Розали (о детях) оставил хорошие, теплые ощущения, может Розали наконец-то примет себя такой, какая она стала и поможет многим детям обрести материнскую заботу, а Эммет будет многодетным папой. Ну, Элис мне всегда импонировала, немного переживала за неё из-за драки с Джейком (о нём писать не буду). Ну, а Эдвард и Белла...... очень за них рада, что им не пришлось долго ждать встречи (автор сжалился над нами, за что автору СПАСИБО). Муз сил тебе, просто, в данный момент, найти вдохновения на две (сильно ожидаемых всёми) главы, в двух разных рассказах, и ещё, и автора не забыть. Так, что держись, мы мысленно с тобой. И, спасибо Вам обоим за прекрасный рассказ. Буду ждать продолжения.

 
HelaДата: Вторник, 14.12.2010, 09:41 | Сообщение # 202
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за прекрасную главу! Уверена, Элис устроит им что-нибудь грандиозное biggrin
 
TanikaДата: Вторник, 14.12.2010, 12:45 | Сообщение # 203
Она из Волтури

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Огромное спасибо за главу!!!!))))))
Ну неужели мы наконец-то этого дождемся, ну неужели мы это скоро прочитаем?))))
Уже горю от нетерпения))))))
Все просто супер))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Оля-ля1233Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:37 | Сообщение # 204
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Неужели в самом деле скоро будет продолженье? Эх, любопытство доедает - что там Элис придумала? Одна идея есть wink , но не скажу, но вот подогрев пока ни в одну идею не вписывается wacko придется ждать, пока Муз сжалится и даст нам долгожданную проду. Мы ждем, а как Эдвард ждет biggrin , но ему проще - вечность впереди, можно и потерпеть biggrin
Оксана, спасибо за то что оторвала кусочек внимания Муза и для этой истории.


Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.


Сообщение отредактировал Оля-ля1233 - Суббота, 18.12.2010, 14:39
 
ImperiaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:55 | Сообщение # 205
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Приветик:)
Спасибо за новую главу.
Приготовления все сделаны... ждем часа "ИКС"...:)))
И еще: если Белла не забеременеет, то... как же она в вампира превратится? Или Эдвард сам пойдет на это, без всяких приключений?
И я очень рада, что продолжение будет как раз к Новому году, как подарочек:)))
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
AdellДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:35 | Сообщение # 206
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Подготовка к "первой ночи", как у космонавтов (штаб управления и группа поддержки). Как бы не перегорели, слишком сильный накал страстей и ожиданий. Надеюсь, они со всем справятся и не слишком сильно будут забивать себе голову не нужными волнениями. Спасибо за главу.

 
=-)Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:02 | Сообщение # 207
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973,
Спасибо за долгожданную 19 главу...
Да карлайл серьёзно подходит к беременности белли, не то что в книгах Стеф.....
Ждк проду и надеюсь бурную ночь Белл и Эда wink


Захожу не часто по личным проблемам
 
MaverickДата: Вторник, 28.12.2010, 02:00 | Сообщение # 208
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох! Они сделали это!
Спасибо, Оксан, за горячую главу! классно!
Я уже предвкушаю как обломится дворняжка, когда узнает, что наши голубки вместе не только на словах очень сильно надюсь, что ты его "пнешь". Пусть уж побыстрее запечатлится с кем нибудь. С Викторией например biggrin biggrin
Что то я сегодня в воинственном настроении! wink


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
ЛапулькаДата: Вторник, 28.12.2010, 11:56 | Сообщение # 209
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Я очень рада что Белла и Эдвард наконец-то счастливы happy Я уверена что все у них будет в норме.

Мне жаль Джейка, он искренне любит Беллу. он просто молодец что осознал свое поражение перед Эдвардам, не устроив при этом скандала. Это еще раз доказывает что ради счастья любимого человека можно сделать все что угодно, даже если при этом тебе самому будет очень больно.

У меня просто нет слов, одни эмоции!! как все красиво, нежно и романтично!!
Интересно было бы почитать эту часть главы от лица Эдварда! Спасибо огромное! С огромным нетерпением жду проду
Roxy1973, Солнышко!! Спасибо тебе огромное за шикарную главу!! Ты просто потрясающий автор!!


 
аэлита88Дата: Вторник, 28.12.2010, 12:01 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Roxy1973, спасибо за главы.. чет я пропустила несколько!! но зато читала не одну!! чему не сказанно рада!! последняя глава.. просто обалденнная!!! а названнато.. прям в точку, десятку!!!! да !!! ДА!!да!! они СДЕЛАЛИ ЭТО!!!! Наконец то!!!!
Roxy1973, ты супер!!! Я чуть от восторга не застрелилась!!! ну просто по другому даже не знаю как выразится!!! в общем БРАВО!!! biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
=-)Дата: Вторник, 28.12.2010, 12:41 | Сообщение # 211
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973,
Спасибо за 20 главу.
Они наконец Это сделали! УРА!.... И я б с Беллой прокричала...
Ждк проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
ImperiaДата: Среда, 29.12.2010, 10:34 | Сообщение # 212
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Оксана, спасибо за столь большое продолжение:)))
Рада, что у нашей любимой парочки все получилось. Сколько подушек пострадало? Элис просто отличная сестра, помогла с планом, постройкой шатра, нарядом Беллы... Да и вообще все семейство Калленов помогало. Рада, что все так рады счастью Эдварда и Беллы:)))
В ПЧ.
С наступающими праздниками:)))


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
ВаллериДата: Среда, 29.12.2010, 18:43 | Сообщение # 213
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote
Ты знаешь, что зачатие может произойти не в любой день, а только в определённый период твоего цикла.

Quote
- Ближайшие три недели беременность мне не грозит, - я протянула результаты своего обследования Карлайлу.

Хм... а вот позволь помидорчик!! dry
В случае с вампиром этот метод не сработает. Спермики-то БЕССМЕРТНЫЕ. Попав в организм, они всяко ДОЖДУТСЯ этого "периода" tongue



 
Roxy1973Дата: Среда, 29.12.2010, 20:34 | Сообщение # 214
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Maverick)
Я уже предвкушаю как обломится дворняжка, когда узнает, что наши голубки вместе не только на словах очень сильно надюсь, что ты его "пнешь". Пусть уж побыстрее запечатлится с кем нибудь. С Викторией например

Ох, была такая крамольная мысль, но это уже слишком, по-моему. Посмотрим, что мой маньячный Муз придумает. smile
Quote (Лапулька)
Интересно было бы почитать эту часть главы от лица Эдварда!

Мне и самой было интересно, так что, читай и наслаждайся. wink
Quote (аэлита88)
Я чуть от восторга не застрелилась!!!

А я, всякий раз, радуюсь как ребёнок, когда вижу такие отзывы! Спасибо! tongue
Quote (=-))
Они наконец Это сделали! УРА!.... И я б с Беллой прокричала...

Да мы тут все вопили от восторга! biggrin
Quote (Imperia)
Оксана, спасибо за столь большое продолжение:)))

Пожалуйста, вы его заслужили! happy
Quote (Валлери)
В случае с вампиром этот метод не сработает. Спермики-то БЕССМЕРТНЫЕ. Попав в организм, они всяко ДОЖДУТСЯ этого "периода"

Будем надеяться, что до опасного периода они успеют покинуть тело Беллы естественным путём, так сказать. А вообще-то, во всей этой задумке Майер есть много несостыковок, в плане физиологии, так что не будем углубляться в медицину. И, как я уже говорила, единственное, что мне не нравилось в оригинальной версии, это беременность и рождение ребёнка, так что, я своё мнение не изменю - никаких Ренесми у меня не будет. Уж простите.


 
=-)Дата: Среда, 29.12.2010, 21:09 | Сообщение # 215
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973,
Спасибо за 21 юонус главу....
От Эдварда читать интересней чем от Беллы.
Жду продку


Захожу не часто по личным проблемам
 
AdellДата: Среда, 29.12.2010, 21:26 | Сообщение # 216
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Соковыжималка "Эдвард" - незаменимая вещь в хозяйстве, и ещё такая привлекательная. (Это в качестве рекламы). Глава понравилась. Всегда интересно читать от имени Эдварда. Будем ждать продолжения. Спасибо.

 
HelaДата: Среда, 29.12.2010, 21:55 | Сообщение # 217
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые главы!
Как всё тонко и нежно, чувственно и без вульгарных подробностей. Только бы им не помешали насладиться друг другом в полной мере незваные гости - Виктория или Джейк.
Жду продолжения. Романтического вдохновения вашему Музу! biggrin
 
лоренцаДата: Среда, 29.12.2010, 23:33 | Сообщение # 218
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Наконец-то свершилось то, к чему шла столь масштабная подготовка, в которой приняла участие большая часть семьи Калленов.
Идея с шатром очень интересна, так романтично! Да еще и Эдвард( так и хочется назвать его Эдди) не собирается ограничиваться одним разом! Ням-ням! А уж использовать его в качестве кухонных приборов - соковыжималки, а может, миксера, мясорубки - это хорошая мысль! biggrin Какая экономия!
Просто незаменимый человек (т.е. вампир) в хозяйстве.
Roxy1973, спасибо за то, что продолжаешь радовать нас!
 
ImperiaДата: Четверг, 30.12.2010, 00:31 | Сообщение # 219
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Приветик еще раз:)))
Как-то мне показалось, что со стороны Эдварда даже романтичнее выглядит все это действо. Как старался все обустроить, подготовиться... как контролировал себя:))) Благодаря его стараниям у них все получилось:)))
Спасибо.
P.S. за соковыжималку особое спасибо, улыбалась долго. Мне бы такую... Не подскажешь какая модель и где достать?:)))
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Четверг, 30.12.2010, 00:32
 
вэллаДата: Четверг, 30.12.2010, 01:10 | Сообщение # 220
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, большое спасибо Вам с Музом,столько новых главок-это чудо просто,отличный подарок на Новый год!!!Я прочла все залпом на одном дыхании,наконец-то они Это сделали !Наконец-то мы все этого дождались! Я очень рада за наших влюбленных!!!Все было так нежно и страстно одновременно!Обалденное сочетание этих двух чувств!!!По поводу детей...мне тоже нравится такая альтернатива Сумеречному рассвету,слишком там все тяжело и кроваво.
Как всегда у автора все в порядке с чувством юмора:отличная соковыжималка smile С Наступающим и до января, надеюсь праздник не на долго заберет от нас Автора и Муза!!!
 
Roxy1973Дата: Четверг, 30.12.2010, 01:44 | Сообщение # 221
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (=-))
От Эдварда читать интересней чем от Беллы.

Ох, как же все любят в голову к Эдику залезать. tongue
Quote (Adell)
Соковыжималка "Эдвард" - незаменимая вещь в хозяйстве, и ещё такая привлекательная.

И не говори! smile
Quote (Hela)
Только бы им не помешали насладиться друг другом в полной мере незваные гости - Виктория или Джейк.

Главное, что в самый важный момент никто не помешал, а вот что будет дальше, зависит от настроения моего Муза. wacko
Quote (лоренца)
Идея с шатром очень интересна, так романтично!

Я рада, что понравилось! Очень хотелось что-нибудь необычное и волшебное, ведь это, по сути, сказка, хоть и для взрослых. wink
Quote (Imperia)
за соковыжималку особое спасибо, улыбалась долго. Мне бы такую... Не подскажешь какая модель и где достать?:)))

Даже, если бы и знала, всё равно, не сказала бы - такая машина нужна мне самой! biggrin
Quote (вэлла)
надеюсь праздник не на долго заберет от нас Автора и Муза!!!

Вот, как раз, в праздники у меня и будет вдоволь времени, чтобы понаписать чего-нибудь ещё интересненького, я специально каникулы себе устроила почти на две недели, хорошо, что могу со своим графиком работы так вольно распоряжаться, хотя мой фитнес-клуб отдыхает только 1 января. happy
Девочки, всех вас мы с Музом поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем вам праздничного настроения, денег и любви!


 
markelaДата: Четверг, 30.12.2010, 06:40 | Сообщение # 222
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Оксана, отличные главы...
Наконец-то они сделали ЭТО!
Такая была супер подготовка, что просто обязаны были. biggrin И как только Белла, преодолела свою природную стеснительность. при таком явном внимании к этому вопросу... Вот что значит оxота пуще неволи.
Соглашусь с Империей, действительно от Эдварда более романтично и чувственно.
Спасибо большое.
И прими поздравления с наступающим НГ... Желаю тебе и твоему ММ вдоxновения и времени, и всего этого побольше... Еще удачи, счастья, исполнения желаний, настроения и здоровья, чтобы был большой стимул для желаний.
Целую тебя и крепко обнимаю.


 
ЛисаДата: Четверг, 30.12.2010, 07:00 | Сообщение # 223

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))))
О да!!!! Наконец - то это случилось)))) Столько сил его семьи потребовалось для сооружения этого прекрасного шатра, приготовлений в общем))) И можно заметить, что все это не прошло зря))) У Беллы с Эдвардом все прошло без каких либо последствий и неприятностей))))
С нетерпением жду продолжения!!!!
 
ЛапулькаДата: Суббота, 01.01.2011, 13:43 | Сообщение # 224
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Глава просто волшебная!! Спасибо огромное!! С нетерпением жду проду!!

 
Оля-ля1233Дата: Суббота, 01.01.2011, 14:42 | Сообщение # 225
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Великолепные главы! Эдвард просто воплощение вселенской нежности и страсти. Превосходнаясказка для взрослых! Я захлебнулась от восторга! Отменное чувство юмора, все просто высший класс!

Пойду поищу себе такую же соковыжималку - в новогодние дни всякое случается wink
Всем желаю отличных праздников, веры в чудо, и "соковыжималку" всем желающим! wink :D


Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.


Сообщение отредактировал Оля-ля1233 - Суббота, 01.01.2011, 14:43
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Я стану твоей тенью... (Приостановлен (2011))
Поиск:


Bonne Foi