Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Я стану твоей тенью... (Приостановлен (2011))
Я стану твоей тенью...
Оксанчик-лучикДата: Вторник, 01.02.2011, 19:36 | Сообщение # 251
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:




Ой, как класно! Фанфик просто обалденный! Главка просто Супер! Только это Виктория всю эдилиию испортила!! Ну вот что ей всё время не имётся! С нетерпением жду продолжения!!! smile

Добавлено (01.02.2011, 19:36)
---------------------------------------------
Ой, как класно! Фанфик просто обалденный! Главка просто Супер! Только это Виктория всю эдилиию испортила!! Ну вот что ей всё время не имётся! С нетерпением жду продолжения!!! smile

 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:26 | Сообщение # 252
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Roxy1973, Зай, а когда прода?

 
♥Татьяна♥Дата: Четверг, 10.03.2011, 11:11 | Сообщение # 253
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


спасибо за фан!
 
ВаллериДата: Среда, 16.03.2011, 14:15 | Сообщение # 254
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




А когда прода?


 
160204Дата: Среда, 16.03.2011, 19:23 | Сообщение # 255
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




грустная главка, переживания героев - это тяжело, надеюсь с беллой все будет хорошо
 
ImperiaДата: Среда, 16.03.2011, 19:36 | Сообщение # 256
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо аз продолжение.
Я верю и надеюсь на лучшее!!!
И жду вместе с Эдвардом пробуждения Беллы:)
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
вэллаДата: Среда, 16.03.2011, 21:39 | Сообщение # 257
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973 ,приветик и с возвращение и сюда к нам!!!Спасибо большое за новую главу!!!За Беллу переживают вся семья Каленов,но Эдвард вообще с ума сходит!!!Хотя очевидно,по описанию,Белле не больно!А то что обращение проходит быстрее обычного,по моему это тоже не плохо!Лишь бы все успешно закончилось!!!Очень хочется узнать какая будет Белла после того как полностью обратится в вампира!!!С нетерпением жду продолжения!!!
 
MaverickДата: Среда, 16.03.2011, 23:07 | Сообщение # 258
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Давненько ее ждали. Я вся изнервничалась. Хорошо, что все хорошо пока закончилось. Еще лучше будет, если превращение пройдет для Беллы безболезненно. Она должна вернуться!

Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
ССღДата: Среда, 16.03.2011, 23:33 | Сообщение # 259
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973, спасибо за долгожданное продолжение!

Надеюсь Белла скоро очнется, а то Эдвард ведь места себе не находит, весь измучается! cry

Очень жду продолжения!


 
ЯнварияДата: Четверг, 17.03.2011, 00:23 | Сообщение # 260
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Приветствую Оксан, а вот и я wink Спасибо большое за долгожданное продолжение. Тревожная глава, все переживают за нее, но конечно больше всех Эдвард. Я прослезилась, когда он молился Богу за нее, столько боли, волнения, страданий в его словах... Бедненький так сокрушается... Очень надеюсь, что с ней все будет хорошо и она его узнает (не знаю почему, но меня немного насторожила его мысль: "Не исчезнет ли её любовь ко мне?") Хмм... может просто показалось...
А еще мне понравилось, как Эдвард Джейкобу ответил:

Quote
- Да, наши сердца не бьются, но, поверь, от этого они не потеряли способность любить. Пускай, наши души прокляты, но они могут также болеть и страдать. Посмотри на неё, - я перевёл взгляд на Беллу.

Очень точное определение получилось!
Спасибо еще раз за главу, жду продолжение истории, как пройдет ее обращение?...
Да и про Муза не забудь, ему привет wink и конфетка >о< smile




 
Roxy1973Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:45 | Сообщение # 261
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (160204)
надеюсь с беллой все будет хорошо

Quote (Imperia)
Я верю и надеюсь на лучшее!!!

И я верю, что всё будет у них хорошо, они это заслужили.

Quote (вэлла)
А то что обращение проходит быстрее обычного,по моему это тоже не плохо!

Я подумала, что процесс изменения напрямую связан с объёмом крови, циркулирующей в организме человека перед укусом, и, наверно, должно быть какое-то отличие между обращением просто смертельно больного и потерявшим столько крови. Раз новорожденные отличаются от остальных вампиров именно из-за наличия в их организмах человеческой крови, то, выходит, что её количество должно и здесь иметь значение. Так что, как говорится, всё, что ни делается - всё к лучшему.

Quote (Maverick)
Спасибо за главу! Давненько ее ждали


Каюсь, каюсь, я что-то в последнее время совсем расслабилась и забросила свои истории. Просто, пока я не решила все вопросы с предстоящим летним отпуском, ни о чём больше думать не могла. Но теперь всё в порядке, так что, больше так по-долгу отмалчиваться не буду.

Quote (сс)
Надеюсь Белла скоро очнется, а то Эдвард ведь места себе не находит, весь измучается!

Ну, это в его стиле - переживать и во всём винить себя. Конечно, он сейчас жутко боится за Беллу, да ещё и не может не беспокоиться о том, как она после обращения будет к нему относиться. Ничего, долго я его, да и вас, мучить не буду.

Quote (Январия)
Quote
- Да, наши сердца не бьются, но, поверь, от этого они не потеряли способность любить. Пускай, наши души прокляты, но они могут также болеть и страдать. Посмотри на неё, - я перевёл взгляд на Беллу.

Очень точное определение получилось!


Спасибо! Я попыталась донести до Джейка чувства и ощущения Эдварда, да и остальных Калленов. Ведь вампиры, как и люди, все разные, и нельзя всех до единого огульно охаивать. И среди, казалось бы, монстров есть те, кто заслуживает счастья и любви.




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Четверг, 17.03.2011, 14:46
 
Ksenya95Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:50 | Сообщение # 262
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь, с Беллой ничего плохого не произошло...
И ох как надеюсь, что вся загвоздка в беременности))))
Жду проду!!!!
 
ЯнварияДата: Четверг, 17.03.2011, 15:31 | Сообщение # 263
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (Ksenya95)
И ох как надеюсь, что вся загвоздка в беременности))))

Не будет никакой беременности :))) Повнимательнее перечитай 19 главу :))))




 
Оля-ля1233Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:01 | Сообщение # 264
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Roxy1973, спасибо за долгожданное продолжение!
Глава получилась очень эмоционально насыщенной... Молитва Эдварда настолько полно отобразила всю глубину его любви, что просто нет никаких сил комментировать... Глава как всегда великолепна!


Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
Оксанчик-лучикДата: Четверг, 17.03.2011, 17:22 | Сообщение # 265
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересно! Жалко что Ренесми не будет sad Буду ждать продолжение!
 
ЛисаДата: Пятница, 18.03.2011, 05:49 | Сообщение # 266

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу!
Да, Эдварду придется понервничать... Все - таки это было сложно для него... Вот так принять быстро решение... Конечно он спасал свою любимую, но он ведь мог и не сдержаться... Сейчас, самое главное, чтобы обращение Беллы завершилось благополучно...
С нетерпением жду продолжения!
 
LENA237Дата: Пятница, 18.03.2011, 19:03 | Сообщение # 267
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Roxy1973, мы не забыли эту историю и с нетерпением ждали продолжения!

Да, Эдвард всегда найдет повод понервничать. Даже то, что Белла быстро превращается, его пугает, вместо того, чтобы радоватся, что она меньше по времени страдать будет. И порадовало, что Джейк окончательно встал на сторону Калленов, даже со своими обещал все решить. Очень переживаю, а что с Чарли будет? Ему скажут, что Белла погибла? Ведь ей теперь нельзя ни в школу вернуться, ни с друзьями увидеться? Или Каллены, как в Рассвете, найдут способ видеться Белле с Чарли? А то как он это переживет! cry

Глава очень эмоциональная, спасибо тебе за нее большое!



 
ImperiaДата: Суббота, 19.03.2011, 22:52 | Сообщение # 268
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо Рокси:)))
Белла как всегда необычна:)))
Видимо слишком много крови потеряла раз глаза не красные:) Да еще и жажда не мучает... так почему же не уединиться с любимым вампирчиком Эдвардом:)))
В ПЧ.
P.S. всё, фанф к концу приблизился?


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
Оля-ля1233Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:26 | Сообщение # 269
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Roxy1973, спасибо. Глава отличная, а Белла уж очень необычная получилась... все у нее не как у всех wink куда подевалась жажда? хотя с таким раскладом многих проблем удастся избежать... и она сможет практически незаметно перейти из обычной жизни в бессмертную... Красиво получилось, спасибо! Музу привет и конфетка! >O<

Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
ССღДата: Суббота, 19.03.2011, 23:31 | Сообщение # 270
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973, огромное спасибо за продолжение!
Замечательная глава! yahoo
Как хорошо, что Эдик не долго мучался, быстро всё прошло! smile
Белла, как всегда всех удивила, молодец девочка!
Глаза Беллы не изменились - о это меня очень удивило, такого ещё никогда не было! ( Roxy1973, это великолепная идея!)

И по поводу жажды, Белла рулит, зачем ей бегать по лесу за зверями, когда такой Эдик рядом! Лучше намного более приятными делами заняться! Эдвард заслужил наконец-то счастья!

А вот по поводу Виктории, что-то у меня как- то мысли не хорошие, волки её сожгли, почему костра не было? unsure

Ещё раз большое спасибо тебе и Музу, очень жду продолжения!


 
MaverickДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:50 | Сообщение # 271
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оксан, спасибо за главу! ух ты! Не ожидала такого развития событий! Уж больно Белла необычна.
Хотя и предполагала, что для нее в этот раз может пройти все безболезненно. Я кста, тоже подумала, что скорость ее обращения зависит от кровопотери. А раз нет крови - нет и неуправляемых реакций. Мастерский ход! И с цветом глаз мне понравилась задумка. Значит для Чарли она хоть и изменилась, но не до такой степени, чтоб прятаться за линзами. Сможет повидаться с папиком wink Рада за Эда, такого поведения от Бел он явно не ожидал! Плучил парниша бонус! Точнее оторвал Джек ПОТ! tongue tongue tongue


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
AleksiyaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:58 | Сообщение # 272
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Roxy1973, спасибо за главу!Обалдеть! Не ожидала такого развития событий!И такая необычная Белла!
Так удивила!Просто невероятно! И столь необычно!!!!!!!А можна бонус?! Очень хочеться прочитать как пройдет эта ночь!!!!!!Пожалуста tongue !!!!!!!!!! Благодарю за главку!!!!!!!!!! Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
АВТОР ЭТО ТОТ, ИЗ ПЕРА КОТОРОГО СОЗДАЮТСЯ ШЕДЕВРЫ!!!
"Ненависть или дружба? Ответ очевиден"
 
вэллаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:01 | Сообщение # 273
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973 спасибо огромное за новую главу!!!Сказать что обращение Беллы в вампира необычное ничего не сказать!!!Она не мучилась сама,не мучила других,вообще умничка!!!Реакция Джаспера даже насмешила немного!А от картинок Элис даже я покраснела smile !Эмет и Розали как всегда :непослушный "мальчик"и сексуальная "воспитательница" biggrin !Карлайл и Эсми проявили себя как заботливые родители,очень переживающие за своих детей!Оксаночка,очень нравится именно твое описание обращения Беллы!Очень классно,что Белла хочет не убить кого то,а ХОЧЕТ ЭДВАРДА!!!А я оооочень хочу следующую главу ))))она обещает быть горячей smile
 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:18 | Сообщение # 274
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Imperia)
всё, фанф к концу приблизился?

Да, судя по всему. И так уже скоро год, как я его начала.

Quote (Оля-ля1233)
хотя с таким раскладом многих проблем удастся избежать... и она сможет практически незаметно перейти из обычной жизни в бессмертную...

Вот, этого я и хочу.

Quote (сс)
А вот по поводу Виктории, что-то у меня как- то мысли не хорошие, волки её сожгли, почему костра не было?

Да нет, всё нормально, её сожгли.

Quote (Maverick)
Я кста, тоже подумала, что скорость ее обращения зависит от кровопотери. А раз нет крови - нет и неуправляемых реакций. Мастерский ход!

Да, я считаю, что в этом плане у Майер нестыковочка вышла. Если вампиры постепенно приходят в себя по мере исчезновения из их организма человеческой крови (их собственной до обращения), то и большая кровопотеря перед этим самым обращением должна же как-то влиять на сам процесс.

Quote (Aleksiya)
А можна бонус?! Очень хочеться прочитать как пройдет эта ночь

Quote (вэлла)
я оооочень хочу следующую главу ))))она обещает быть горячей

Ладно-ладно, напишу я этот бонус, но не так откровенно, как в других моих работах, не буду выбиваться из общего настроя этого рассказа.


 
AsherДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:07 | Сообщение # 275
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Roxy1973,спасибо за прекрасный ФФ! Я в ПЧ! wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Я стану твоей тенью... (Приостановлен (2011))
Поиск:


Портрет победителя