Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Я стану твоей тенью... (Приостановлен (2011))
Я стану твоей тенью...
Dj_Pofig_Na_VseДата: Суббота, 01.01.2011, 17:08 | Сообщение # 226

Группа: Удаленные






Спасибо!!!!!!!!!!!!! Проду!!!!!!!!!!
 
TanikaДата: Четверг, 06.01.2011, 05:26 | Сообщение # 227
Она из Волтури

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Просто необыкновенно!!!! Огромнейшее спасибо за новые главы, они чудо!!!!!
Написано отлично!!!!! Читается на одном дыхании!!!!
Удачи в дальнейшем написании, спасибо еще раз!!!!! smile smile smile


 
LENA237Дата: Среда, 12.01.2011, 18:35 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Спасибо за новые главы! Просто замечательные! Ура! Они, наконец-то, это сделали! И отдельное спасибо за бонус! Такой нежный получился! А особенно растрогала фраза Эдварда

Quote
- Конечно, нет, - улыбнулся я и, подойдя к ней, встал возле неё на колени и обнял за талию. - Для тебя я готов стать кем угодно — соковыжималкой, электродрелью, пылесосом — только бы ты была со мной, - я положил голову на её колени, а Белла вплела свои пальчики в мои волосы, ласково перебирая их, и я чуть не заурчал от удовольствия. -

Такая трогательная сцена!

Но где-то неподалеку не дремлет Виктория, так что с нетерпением ждем продолжения этой увлекательной истории! tongue



 
ЯнварияДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:13 | Сообщение # 229
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Приветствую Оксана, а вот и я wink Наконец-то смогла появиться... Прочитала сразу несколько глав... как они предвкушали свою первую близость, читала и получала удовольствие :))) Ну а их ночь... Точно волшебство... Ммм... так красиво, нежно, все просто пропитано таким трепетом и любовью, читала и самой захотелось такого же :))))) Вот умеешь ты, Оксан, передать атмосферу происходящего события или действа, складывается впечатление, что я являюсь непосредственным участником этого ;). Мне это в твоих историях очень нравится happy Спасибо тебе и твоему замечательному Музу за это мастерство. И конечно жду дальнейшего продолжения твоей альтернативы wink



 
Baby_sunДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:35 | Сообщение # 230
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




супер))

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
АринаДата: Пятница, 21.01.2011, 20:44 | Сообщение # 231
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательный фанфик! Читается на одном дыхании. А почему так долго проды нет???(((((

 
Roxy1973Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:16 | Сообщение # 232
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Дорогие мои! Всем огромное спасибо за отзывы! Я тут в полном цейтноте с работой, да еще этот конкурс рождественских историй, будь он неладен, столько времени отнял, да и нервов, и не забывайте, что у меня одновременно два рассказа в процессе написания, вот опять и забросила этот фанф (вечно ему, бедному, достаётся). Постараюсь в эти выходные написать новую главу. Потерпите немного, пожалуйста. Люблю вас всех!



 
АринаДата: Пятница, 21.01.2011, 21:25 | Сообщение # 233
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С огромным нетерпением ждём проду!!))

 
AdellДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:34 | Сообщение # 234
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Глава класная, но откуда появился Джейк, это ведь территория Калленов? Спасибо за главу.

 
ЯнварияДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:56 | Сообщение # 235
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Оксан, спасибо за главу! Неожиданный поворот... сижу себе такая довольная читаю, пред глазами картинки мелькают, а потом так раз, как водой холодной окатили... замерла вся и только в конце выдохнула... Удивили, ой удивили, вы с Музом меня... Хорошо, что Эдвард ее укусил, Джейк хоть раз, но оказался полезен и к месту... Что же дальше будет, что они Чарли скажут? Ведь Белле надо будет учиться сдерживаться, а это требует много времени... В общем заинтриговали, как же они выкрутятся из всего этого?.. Да... дела... Буду ждать продолжения wink wink wink




 
PochemychkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:05 | Сообщение # 236
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Ничего себе поворот.Я такого точно не ожидала wacko
 
Baby_sunДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:34 | Сообщение # 237
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




спасибо за главу))

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
ImperiaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:16 | Сообщение # 238
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Оксана, спасибо за продолжение. Вчера уже засыпала, не смогла на форуме отписаться. Вот сегодня и наверстываю. В общем, если про впечатления... не думала, что превращение в вампира будет вот такое. Виктория прервала такую идиллию, за это ей мало голову оторвать:))) И Джейк...оказался хорошим помощником для Эдварда, занявшись Викторией и разорвав её... здесь он спас Беллу, заставив Эда прийти в себя и начать действовать, превращать ее в вампира. Млин, а где родственнички, почему Элис заранее не увидела. Или она знала, что вот так закончится?... Хотя здесь волк оказался, поэтому видения должны быть размытыми и не понятными... тогда тем более надо было быстрее спешить на помощь влюбленным. И что на поляне Джейк делал? Гулял по близости?:))) Самое главное, что Белла жива, в смысле теперь стала бессмертным вампиром. Просто в другой ситуации не понятно при каких условиях Беллу превратил бы Эдвард в вампира... или он бы на это сознательно пошел?
В ПЧ.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...


Сообщение отредактировал Imperia - Воскресенье, 23.01.2011, 11:17
 
аэлита88Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:38 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Roxy1973, С возвращением!!! молодец! рад, что ты снова с нами!!!
глава, супер!!! начало трогательное, страстное!!!
блин, под конец испугалась!!! Виктория сгорела??
Джейка жалко, как всегда в неудел.. блин.. он так сильно ее любит.. ну ладно, надеюсь, автор его не обойдет сторной??
Эд, молодец!!! сделал все, что мог!!1 почему же Элис опоздала?? где они, как теперь би.. будет переживать превращение???
блин, так получается ренесми сдесь не будет, или как???
в общем, продку!!!! давай отвечай на вопросы!


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
LENA237Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:14 | Сообщение # 240
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Спасибо за новую главу!

Вот так поворот! Такое нежное начало главы, а потом события стали развиваться с такой скоростью! Аж мурашки по спине пробежали! cry И как Джейк вовремя подоспел, помог Эдварду! Молодец! И он смог, наконец, смириться с мыслью, что Белла стала вампиром. Кстати, тоже любопытно, а что он там делал? За Викторией тоже охотился? А как Элис могла вовремя не увидеть, что Виктория идет по следу Эдварда? Из-за Джейка? И теперь много проблем у Калленов возникнет. И что им делать дальше? Переезжать? И что сказать Чарли? Хорошо уже то, что с Викторией покончено и Джейк больше в врагах не числиться! И Белка достаточно сильная стала, чтобы за нее не бояться! tongue



 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:42 | Сообщение # 241
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Жаль, что именно при таких условиях Беллу пришлось укусить cry А ведь все было так хорошо. Но как всегда эта Виктория angry Спасибо за главу!! С нетерпением жду проду!

 
HelaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:47 | Сообщение # 242
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за такую эмоционально сложную главу!
Начало - такая романтическая идиллия, безграничный восторг и наслаждение друг другом, и тут, как из "кое откуда" на лыжах - Виктория (извиняюсь за не литературное сравнение). Предполагаю, если бы не она, Белла захотела бы ещё некоторое время побыть человеком, до головокружения влюблённой и безмерно любимой девушкой, а теперь у Ренесми шансов родиться никаких. Жаль...
Джейкоб - молодец, не растерялся.
Жду продолжения. biggrin
 
ВаллериДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:49 | Сообщение # 243
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ох, так неожиданно и быстро она стала вампиром... wacko
Удивил Эдвард, впавший в ступор, а Джейку тут огромное спасибо - вот прям реабилитировала ты его за все предыдущее что он натворил biggrin
Ну что ж, ждемс Булку-вампира!
И я так понимаю - фанф близится к концу?? sad


 
лоренцаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:23 | Сообщение # 244
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Хм... Неожиданный поворот!
Виктория появилась, когда ее совсем не ждали, за что и поплатилась!
Беллу жалко, но... что не делается, все к лучшему.
Все равно пришлось бы это делать.
Спасибо за продолжение!
 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:51 | Сообщение # 245

Группа: Удаленные






Супер!!!!!!!!!!!!! Интересно, что будет дальше? Жду с нетерпением проду)))))))))))
 
TanikaДата: Понедельник, 24.01.2011, 06:16 | Сообщение # 246
Она из Волтури

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Спасибо!!!!!))))) Супер!
Не думала, что вот так вот ....все будет... все произойдет....
Но хоть одной проблемой меньше))))
Удачи в написании)))))!!!! Буду ждать продолжение!!!!


 
вэллаДата: Понедельник, 24.01.2011, 13:27 | Сообщение # 247
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, спасибо за долгожданное продолжение!!!Глава такая эмоциональная и так много всего происходящего,супер!!!Даже Джейк опять проявил себя как положительный герой,молодец!
Интересно что теперь будет с Беллой,почему бьется ее сердце?И как отреагирует семья Каленов на то что случилось?Вдохновения Автору и Музу,очень жду продолжения!!!
 
ЛисаДата: Вторник, 25.01.2011, 05:14 | Сообщение # 248

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу))))
Ох, какой неожиданный поворот... Все же Виктории удалось достать Беллу... Еслибы Эдварду на помощь не пришел Джейкоб, то вряд ли Эд успел укусить бы Беллу... Надеюсь яд все же подействует и с Беллой будет все впорядке happy
С нетерпнием жду продолжения wink
 
markelaДата: Вторник, 25.01.2011, 14:06 | Сообщение # 249
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Как все стремительно быстро произошло... И даже Эдвард впал в ступор... Спасибо Джейку за помощь с Викторией и во время приведший в чувство удар.
Теперь они будут равные по силе и неуязвимости, а главное по вечности... только теперь надо будет что-то решать с Чарли...
Спасибо за красивую главу. Буду ждать продолжение.


 
Ksenya95Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:29 | Сообщение # 250
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай меня в ПЧ!!!!
Потрясающий фанф))))
Я просто в восторге!!!!
Жду следующую главку)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Я стану твоей тенью... (Приостановлен (2011))
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия