Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Я стану твоей тенью... (Приостановлен (2011))
Я стану твоей тенью...
=-)Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 10:02 | Сообщение # 26
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973,
Спасибо за 4 главу
Жду главу от Джейка
ЖДуи проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
ЛисаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:36 | Сообщение # 27

Группа: Удаленные






Очень нравится твой фанф)) Спасибо за 4 гллавку, она потрясающая. Эдвард как всегда убегает от Беллы( Главка получилась эмоциональная (особенно момент, когда она приезжает в дом Калленов)
С нетерпением жду продолжения wink
 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:08 | Сообщение # 28
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




4 глава очень даже интересная. Концовкой ты меня вообще заинтриговала! Кто же это крадется??Эдвард, Джейк или Виктория??Что-то мне подсказывает, что это не Эд sad , а жаль...С нетерпением жду продолжения! Ты очень хорошо пишешь, мое почтение тебе и твоему Музу)))

 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:58 | Сообщение # 29
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




WaSkAs, очень рада новому читателю!
Quote (=-))
Спасибо за 4 главу Жду главу от Джейка

Мой Муз просто счастлив, что его работу ценят и ждут! Скоро-скоро он сотворит очередную главку! Надеемся оправдать ожидания!
Quote (Лиса)
Очень нравится твой фанф))

Спасибо! Такие отзывы окрыляют, вызывая неукротимое желание писать, не останавливаясь!
Quote (WistfulBeauty77)
Кто же это крадется??Эдвард, Джейк или Виктория??Что-то мне подсказывает, что это не Эд, а жаль...

Чуточку терпения и скоро всё узнаете!
Quote (WistfulBeauty77)
Ты очень хорошо пишешь, мое почтение тебе и твоему Музу)))

Мой Муз аж прослезился! Обещает не затягивать с продолжением.




 
miss_charmingДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:36 | Сообщение # 30
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Новая глава очень интересная smile Скорей бы следующую почитать, узнать что же обо всём этом думает Джейкоб happy ну и конечно же поскорей бы уже показался Эдвард из своего убежища,т.е.кустиков biggrin biggrin
жду продолжение wink
 
Dana_HaleДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:35 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух ты!какой интересный фик biggrin biggrin biggrin ...я новый читатель biggrin biggrin biggrin
 
Minerva_77Дата: Понедельник, 07.06.2010, 18:52 | Сообщение # 32
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Quote (Roxy1973)
Мой Муз аж прослезился! Обещает не затягивать с продолжением.

Ура!!Меня это очень радует))


 
Bel1255Дата: Среда, 09.06.2010, 11:21 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!!!!! Я надеюсь что он почуствовал не Эдварда(хотя кого ещё?), но если все же Эд, то лучше ему бежать быстрее!!! Джейку лучше не попадаться когда он в таком состоянии!!! Ждем с нетерпением продолжения!!!!!
P.S. А какой 2 фанфик???


Подпись пользователя
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
Roxy1973Дата: Среда, 09.06.2010, 11:41 | Сообщение # 34
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Bel1255)
А какой 2 фанфик???

Второй в категории СЛЭШ и НЦ Разбуди меня




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Среда, 09.06.2010, 13:51
 
ЛисаДата: Среда, 09.06.2010, 12:56 | Сообщение # 35

Группа: Удаленные






Спасибо за главу)
С нетерпением жду продолжения wink
 
Minerva_77Дата: Среда, 09.06.2010, 16:04 | Сообщение # 36
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Спасибо за эту главу))Было интересно почитать видение Джейкоба. Немного растроило, что в конце главы Белла даже хотела его поцеловать....Но что поделаешь, дело тут во мне, я заядлая учасница клуба Эдварда))Глава написана легко и читать ее приятно. Неужели Джейк почувствовал Эда??Очень интересно будет увидеть их встречу))По больше тебе вдохновения, с новой силой жду следующую главу))

 
=-)Дата: Среда, 09.06.2010, 19:27 | Сообщение # 37
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973,
Спасибо за 5 главу
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Roxy1973Дата: Среда, 09.06.2010, 21:36 | Сообщение # 38
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (miss_charming)
жду продолжение

Quote (Лиса)
С нетерпением жду продолжения

Quote (=-))
Жду проду

Спасибо, что ждёте! Новая глава будет в субботу, рано утром. Сегодня хочу выспаться, первый раз за две недели, а завтра у меня по плану 2ая глава к моему НЦ-шному фику. Потерпите немножко, пожалуйста!
Quote (WistfulBeauty77)
Немного расстроило, что в конце главы Белла даже хотела его поцеловать....Но что поделаешь, дело тут во мне, я заядлая участница клуба Эдварда))

И я из этого клуба! Но помучить главных героев для порядка надо! И вам нервы пощекотать тоже необходимо. wink Спасибо за отзывы! Надеюсь на их появление после каждой главы.




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Среда, 09.06.2010, 21:38
 
TaisyaДата: Четверг, 10.06.2010, 09:43 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




Прочитала сразу все главы, очень понравилось. Про достоинства этого фанфа уже много написано ( про героев, сюжет, характеры) - повторяться не буду. Отмечу другое: ГРАМОТНОСТЬ. Я не филолог по образованию, но когда все слова написаны правильно и запятые на своих местах - просто приятно читать. Огромное спасибо еще и за это неожиданное удовольствие. А Вашему Музу низкий поклон и две теплые чмоки. Еще раз спасибо.
 
=-)Дата: Четверг, 10.06.2010, 19:47 | Сообщение # 40
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973,
Спасибо за 5 главу...
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
ЯнварияДата: Пятница, 11.06.2010, 01:36 | Сообщение # 41
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Roxy1973, мне очень нравится твоя альтернатива, прочитала сегодня все выложенные уже главы, написано здорово, отличный слог, хорошо переданы внутренние переживания героев. Соблюдена последовательность, читается легко и увлекаешься в их мир с каждой главой! С удовольствием буду читать твою версию! Спасибо за работу! wink



 
Roxy1973Дата: Пятница, 11.06.2010, 05:32 | Сообщение # 42
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Taisya)
Отмечу другое: ГРАМОТНОСТЬ. Я не филолог по образованию, но когда все слова написаны правильно и запятые на своих местах - просто приятно читать. Огромное спасибо еще и за это неожиданное удовольствие. А Вашему Музу низкий поклон и две теплые чмоки.

Спасибо! Наконец-то, заметили! Меня с самого начала моей жизни на ТР просто убивает такой низкий уровень грамотности у многих авторов! Такое впечатление, что все уроки русского и литературы они провели, куря в туалете. Причём, пользоваться функцией проверки орфографии в текстовых редакторах тоже, видимо, не умеют, если уж в школе не смогли их грамоте обучить. Хотя, я эту функцию не использую, но, думаю, мне можно. wink От Муза привет и благодарность.
Quote (=-))
Спасибо за 5 главу...
Жду проду

Прода будет рано утром в субботу, если не умру от недосыпа хронического. Два фанфа писать одновременно очень не просто.
Quote (Январия)
Roxy1973, мне очень нравится твоя альтернатива, прочитала сегодня все выложенные уже главы, написано здорово, отличный слог, хорошо переданы внутренние переживания героев. Соблюдена последовательность, читается легко и увлекаешься в их мир с каждой главой! С удовольствием буду читать твою версию! Спасибо за работу!

А тебе огромное спасибо за отзыв и комментарии после каждой главы! Побольше бы таких благодарных читателей!


 
ЛисаДата: Суббота, 12.06.2010, 15:36 | Сообщение # 43

Группа: Удаленные






Спасибо за главу) Жду продолжения wink
 
markelaДата: Суббота, 12.06.2010, 16:26 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Рокси, твой Эдвард потрясающ, столько рациональныx действий. Xоть он и теряет контроль рядом с Беллой, но четкое распределение при организации ее безопасности, купирование острыx моментов с Джейком, все говорит о нем как о четком стратеге. И наконец-то здравая мысль, что будет делать так, как Xочет Белла, наконец-то до него доXодит, что такое любить.
Спасибо за главы, очень приятно и интересно читать.
Жду продолжения.


 
ЯнварияДата: Воскресенье, 13.06.2010, 03:29 | Сообщение # 45
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Roxy1973,спасибо за новую главу. Она, как и все предыдущие на высоком уровне! Так приятно читать, когда все грамотно написано, по всем правилам русского языка wink Я это сразу подметила, так как корректура имеет небольшое отношение к моей работе wink
А сейчас о главе. Эдвард: столько внутренний переживаний и раздумий, он постоянно в себе копается, сам себя съедает... С одной стороны я его понимаю, почему он ушел, хотел как лучше, а получилось, как всегда... А с другой стороны - злюсь, наверное потому что также, как и Белла страдала бы, если бы меня бросил любимый... Он сам все усложнил, а теперь не знает, как исправить эту ситуацию... Джейкоб, ну от него я другого и не ожидала, он постарался своими воспоминаниями сделать Эдварду, как можно больнее, показал все ее страдания и мучения... (Я прям картинку представила, как стоит Эдвард и от этих воспоминаний ему больно, очень больно...) А в конце главы, порадовалась, что два соперника все таки пришли к обоюдному согласию, что им надо хоть на время объединиться, чтобы спасти любимую девушку...
Замечательный рассказ, спасибо еще раз, жду с нетерпением продолжения, Музу привет wink




 
Roxy1973Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 15:33 | Сообщение # 46
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Лиса)
Спасибо за главу) Жду продолжения

Сегодня постараюсь написать. Спасибо, очень приятно, когда твои творения ценят и ждут!
Quote (markela)
Рокси, твой Эдвард потрясающ

Сама его обожаю! Спасибо, от меня и моего Муза! ;)
Quote (Январия)
Замечательный рассказ, спасибо еще раз, жду с нетерпением продолжения, Музу привет

Ох! Не перехвалите только моего маньяка, а то совсем зазнается. tongue Большое спасибо за твои отзывы и комментарии!

Поздравляю всех нас с 1 годовщиной обновлённого Twilight Russia!!!




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Воскресенье, 13.06.2010, 15:34
 
ЯнварияДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:19 | Сообщение # 47
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (Roxy1973)
Ох! Не перехвалите только моего маньяка, а то совсем зазнается.

:))))))) А ты ему не все наши приветы передавай, а через раз, чтобы не зазнавался :)))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




 
Valeriya16Дата: Понедельник, 14.06.2010, 00:34 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Ну, и здесь я тоже наслежу слегка. Очень интересная история. Меня прям до жути бесит Джейк, а вот Эдвард уже явно палку перегибает, узнав что было с Беллой, все равно придерживается своего плана. Но не нам его судит, надеюсь все наладиться. Спасибо за твое творчество, ты просто чудо человек.

Обратная связь
Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть что не попробовал!

 
=-)Дата: Понедельник, 14.06.2010, 09:18 | Сообщение # 49
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973,
Спасибо за 7 главу
Ура пусть эд побыстрее белле покажится
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
ЛисаДата: Понедельник, 14.06.2010, 10:25 | Сообщение # 50

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главку wink
С нетерпением жду продолджения happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Я стану твоей тенью... (Приостановлен (2011))
Поиск:


Дворцовые тайны