Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Я стану твоей тенью... (Приостановлен (2011))
Я стану твоей тенью...
Kristen_Rob_loveДата: Среда, 23.06.2010, 18:36 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, огромное спасибо за новую главу !!! ты молодец !!!!
очень рада , что Эдвард успел и спасти Беллу и Элис !!!
интересно , что случилась с Викторией и Джейкобом ???
надеюсь после этого Белла поймет , что Джейк идиот !!!
с нетерпением жду продолжение !!!


 
[Forever_yours]Дата: Среда, 23.06.2010, 19:32 | Сообщение # 77
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я только начала читать этот ОХРИНЕННЫЙ фик!
Я просто в восторге. Я не знаю, столько эмоций, мыслей. В голову ничего не приходит что можно написать. biggrin Могу сказать одно Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ.
Рассказ нереально охриненный. Просто супер. Мне нравится.
Знаю комментарий дебильный и не о чем, но думаю меня можно понять. biggrin
Я в ПЧ! И даже не спрашиваю примите или нет tongue Никуда вы от меня теперь не денетесь. Да вот такая вот я наглая.
Еще раз повторюсь ФИК ПРОСТО СУПЕР!
Спасибо огромное автору.


 
Roxy1973Дата: Суббота, 26.06.2010, 01:32 | Сообщение # 78
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Элис_КалленLOW)
Прочитала фанф и теперь просто в восторге, очень интересная история))) Спасибо, я в ПЧ =)))

Пусть будет счастлив всяк, сюда входящий! Добро пожаловать! Надеюсь остальные главы не разочаруют тебя!
Quote (=-))
Roxy1973,
Спасибо за 9 главу....
Жду проду

Всегда пожалуйста! А вот и прода!
Quote (Valeriya16)
Хорошо, что он успел, а то бы я точно готовила инквизиционные инструменты для долгой смерти песика.

Спасибо, что не ленишься писать отзывы! А по поводу пёсика, у меня столько нехороших мыслей, аж самой страшно. Так что, Машуль, не волнуйся, рискуя навеки потерять Юлино расположение, я чего-нибудь такое с ним сотворю, всё равно!
Quote (Лапулька)
Как здорово что у Беллы и Эдварда все налаживается))Надеюсь с Элис все будет в порядке.

А в новой-то главе как всё наладится! Прямо сама завидую. А Элис... Ну, Карлайл спешит на помощь. Вся надежда на него!
Quote (vampire666)
Интересно, что сделала Виктория с Джейком? может они поубивали друг друга???

Скоро всё узнаете!
Quote (Kullen)
Roxy1973, Да теперь она открывается)))
Мне она понравилась!!))
И я рада что с Элис всё в порядке....ну почти!)))
И белла с Эдом..Хорошо...))))

Ну не всё же вам слёзы лить, надо и порадоваться, наконец. Правда, впереди ещё много переживаний...
Quote (SAKURA_MIADZIMA)
Глава СУПЕР!!!!!!!!!!!!
Я так рада,что на данный момент страшное позади....уф........как хорошо,что Эд неслонялся без дела и Виктория как всегда не во время,хотя нет здесь она как нельзя лучше оказалась во время Хоть бы с Элис все было нормально и она быстро оклималась,а Джейка на мыло надо

Вот, решаю сейчас на какое, хозяйственное или туалетное, а может пену для ванны из него сделать, пускай там пузырится от злости... tongue
Quote (WistfulBeauty77)
Очень понравился диалог Беллы и Эдварда, их нежность и чувственность)

Надеюсь, в новой главе их диалоги ещё больше порадуют, да и чувственности здесь тоже побольше будет. Спасибо! wink
Quote (Bel1255)
спасибо глава просто супер!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Это всё мой МУЗ неугомонный! И откуда что взялось? Сама удивляюсь.
Quote (Kristen_Rob_love)
надеюсь после этого Белла поймет , что Джейк идиот !!!

Да поняла уже! Теперь всё! Развод и тапочки по почте! cool
Quote (|Forever_yours|)
Я в ПЧ! И даже не спрашиваю примите или нет Никуда вы от меня теперь не денетесь. Да вот такая вот я наглая.

Ой! Побольше бы таких "наглых" читателей! Добро пожаловать! Очень рада, что от моего рассказа твои эмоции просто зашкаливает! Ради этого я и не сплю по ночам, придумывая очередную главу!


Дорогие мои! Если вы читаете это, значит вы зашли на форум, и вам не безразлично моё творчество. Поэтому я к вам и обращаюсь. Осталось 2 дня до окончания отбора фанфиков на премию Twilight Russia Awards 2010. Не сочтите за труд, внесите этот рассказ в списки претендентов! Номинаций там много, так что есть выбор, а если будет желание, можно и в нескольких его заявить! Очень надеюсь на вашу поддержку! Спасибо от меня и моего маньячного МУЗА!!!


 
MusicgirlДата: Суббота, 26.06.2010, 01:45 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Очень хорошая глава получилась! Я считаю Белла правильно все сделал! Надо же кому-то ему было глаза открыть на эту ситуацию! biggrin :D biggrin А то нюни свои распустит и начинается этого его бесполезное нытье:"Не хочу лишать тебя души, человеческих радостей и т.д. и т.п.!" biggrin :D Когда же до него дойдет что ее душа-это он, и радость тоже он!! smile :) smile wink ;)
Ой еще кое-что забыла! smile Я за тебя уже проголосовала! wink wink wink wink




Сообщение отредактировал Musicgirl - Суббота, 26.06.2010, 01:46
 
SAKURA_MIADZIMAДата: Суббота, 26.06.2010, 02:51 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




давить это конечно не хорошо,но в случае Эда,это просто необходимо!Да он мог бы прийти к этому решению сам,но когда,вот в чем вопрос?!Скорей всего поздно,поэтому МОЛОДЕЦ БЕЛЛКА,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ждем-с продолжения wink

Добавлено (26.06.2010, 02:51)
---------------------------------------------

Quote (Roxy1973)
Вот, решаю сейчас на какое, хозяйственное или туалетное, а может пену для ванны из него сделать, пускай там пузырится от злости...

biggrin biggrin biggrin давай лучше на шампунь от блох biggrin biggrin biggrin


 
АринаДата: Суббота, 26.06.2010, 07:43 | Сообщение # 81
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну наконец-то Белла его убедила. Спасибо за новую главу!

 
Valeriya16Дата: Суббота, 26.06.2010, 09:15 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Молодец Белла, что надавила на него, иначе бы он не созрел никогда. Это же Эдвард, он даже когда ее увидел после расставания решил, что не будет попадаться к ней на глаза. А тут обращение, она бы состарилась пока он решился бы. Дорогая, спасибо за главу, ты как всегда молодец.

Обратная связь
Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть что не попробовал!

 
=-)Дата: Суббота, 26.06.2010, 11:19 | Сообщение # 83
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973,
Спасибо за 10 главу этого фика....
Вау класное примерение biggrin biggrin biggrin
Жду проду очень...


Захожу не часто по личным проблемам
 
К@реглазочкаДата: Суббота, 26.06.2010, 11:22 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Замечательный фанф!!!!!Принимай в ПЧ!!! happy smile
 
Minerva_77Дата: Суббота, 26.06.2010, 11:52 | Сообщение # 85
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Ну наконец-то! Молодец Белла, давно нужно было надавить на Эда. Я не в коем случае не осуждаю его, но в своих благих стремлениях он иногда закрывает глаза на мнение и чувства остальных. А теперь-то все изменится, надеюсь. Очень понравилась глава, жду проду))

 
ЛапулькаДата: Суббота, 26.06.2010, 12:44 | Сообщение # 86
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Глава потрясающая! Я в восторге! Надеюсь что эдвард примет правильное решение!! С нетерпением жду прожку!

 
markelaДата: Суббота, 26.06.2010, 18:46 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Ну если бы она не нарисовала ему в краскаx, как будут выглядеть иx отношения когда ей будет 40, а ему на вид все еще 17, а потом еще пару десятков лет скрывая свои отношения ото всеx (опять же, в попытке защитить Беллу от лишниx пересудов) и не пролитые слезы на могиле... Надеюсь у него теперь будет реальное представление о сложившейся ситуации и он примет правильное решение, которое не будет убивать иx...
Элис жаль, она получается без сознания... надеюсь Карлайл сможет помочь....
Рокси большое спасибо за новую главу.
С нетерпением жду продолжения.


 
Loup_blancДата: Воскресенье, 27.06.2010, 02:02 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прикольно)) хотя я не фанатка пары Эдвард+Белла

 
kate5Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:10 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




прочитала саммари, вот меня саму часто посещали подобные мысли -что было бы если эдвард вернулся ? и смог бы действительно остаться просто сторонним наблюдателем? так что спасибо автору за идею буду читать альтернативную версию с огромным интересом )
 
ЯнварияДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:04 | Сообщение # 90
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Оксаночка! Спасибо за прекрасное продолжение! Хорошо, что Эдвард успел забрать Эллис и Беллу от греха подальше, как говорится! Надеюсь, что с Эл будет все в порядке и Карлайл ей поможет. Белла меня в этой, десятой главе, очень порадовала, умничка! Так с ними мужиками и надо, пока не надавишь на них, так и будут упираться, как ослы или бараны, стоя на одном месте! Правильно она Эдварду все сказала (прям во всех красках "будущее взросление-старение" описала), а то он еще бы лет ...надцать в раздумьях маялся.
Quote
Успокойся, я сделаю всё, что ты хочешь, ведь, я тоже этого хочу! Ты будешь моей, Белла! Только моей! Всегда!

Вот это ей и нужно, больше ничего, ну как он не понимает-то...
Спасибо еще раз, как всегда жду продолжения, Музу приветы wink




 
Roxy1973Дата: Вторник, 29.06.2010, 03:08 | Сообщение # 91
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Дорогие мои читатели! Огромное вам всем спасибо за ваши отзывы и комментарии! Вы не представляете себе, как приятно видеть, что мои первые попытки на поприще фикрайтерства получили такой отклик в ваших сердцах! Простите меня, что из-за катастрофической нехватки времени я не успеваю вам отвечать. Уверяю вас, что читаю каждое ваше сообщение, и на форуме, и после глав, и радуюсь им, как ребёнок! А мой МУЗ начинает сразу фонтанировать идеями и толкать меня в бок, обеспечивая очередную бессонную ночь, итогом которой становится новая глава. Вы же все, наверное, уже знаете, что я одновременно пишу два рассказа, а это очень не просто и отнимает практически всё свободное время, так что вы уж не обижайтесь, что я, на этот раз, не ответила каждому персонально. Я вас всех люблю и очень ценю! Жду ваши отзывы на 11 главу. До скорой встречи!

30 июня я иду на премьеру "Затмения", чего и вам желаю!


 
АнэляДата: Вторник, 29.06.2010, 06:02 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Супер глава,а главное что Белла сразу согласилась выйти за Эдварда замуж.Но только не очень бы хотелось чтоб Белла вот так стала вампиром.Я хочу чтоб Эдвард ее превратил.и еще бедный Джас скорее бы Элис выздоровела.СПОСИБО АВТОРУ ЗА ТАКОЙ ХОРОШИЙ,НАПОЛНЕННЫЙ ЭМОЦИЯМИ ФАНФ.будем ждать проду
 
=-)Дата: Вторник, 29.06.2010, 09:33 | Сообщение # 93
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973,
Спасибо за 11 главу....
Да Розали в своём репертуаре....
Надеюсь они поскорей решат что с Элис делать...
ЖДу проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Valeriya16Дата: Вторник, 29.06.2010, 10:00 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Дорогая, спасибо за главу, она замечательная. Вот блин, Розали меня прям напрягает - уже можно было бы понять что обращение Беллы это неизбежно, когда Элис лежит полуживая, понятно что эта парочка (Белла и Эдвард) не могут отдельно друг от друга. Эдвард умница - все свое нашу с собой - это я про кольца. И Белла хоть не стала раздувать трагедию века из за свадьбы. Только вот жаль Элли, быстрее бы она уже поправилась.

Обратная связь
Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть что не попробовал!

 
SAKURA_MIADZIMAДата: Вторник, 29.06.2010, 12:53 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




Интересно,что же они решат,очень хочется чтобы Элис стало лучше,вконце концов можно ипереливанием обойтись или н худой конец нацедить biggrin
Жду продочку


 
vampire666Дата: Вторник, 29.06.2010, 18:23 | Сообщение # 96
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Да, похоже Беллка захотела всего и сразу. и Эдвард и бессмертие в один день это перебор biggrin

Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
markelaДата: Вторник, 29.06.2010, 20:06 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Вот приятно не читать про непонятные мучения... у Майер никак не могла понять мучения Беллы по поводу свадьбы, вроде так xотела быть с любимым, так что так рефлексивность... Вот твоя Белла мне понятнее и ближе и ее самоотверженность в спасении Элис. Но я думаю. что Карлайл сейчас ей просто кровопускание сделает без использования клыков, рановато ей еще вампиром становится, я надеюсь ты все же позволишь иx любви воплотиться в законное чадо.
Единственно смущало меня, что элис в соседней комнате при смерти, а они крутятся на постели, признания и предложения другу другу выдают... я бы наверное не смогла в такой момент думать об этом, все же Элис для Беллы почти Лучшая подруга, а для Эдварда любимая сестра.
Спасибо Рокси за главу, за предложение руки и сердца, и возможность спасения Элис.
С нетерпением жду продолжения.


 
Minerva_77Дата: Среда, 30.06.2010, 00:59 | Сообщение # 98
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




ого...неожиданный поворот событий! Превратится ли Белла в вампира уже сейчас? Мне так понравился момент, когда Эдвард грустно улыбнулся, понимая, что ему все еще нужно контролировать жажду. Красота этого момента в той нежности и понимании обоих их них, без поцелуев, без слов, просто ласка и тепло!)))Спасибо за главу! Она замечательна!

 
PoliNka8469Дата: Среда, 30.06.2010, 11:19 | Сообщение # 99
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Жаль что Розали все так же плохо относится к Белле, но надеюсь что современем все изменится! А ещё надеюсь что Джейк не умер из за Виктории и будет наконец счастлив но не с Беллой happy И интересно чем та схватка закончилась?!
Roxy1973, спасибо тебе большое за интересный рассказ, ты очень хорошо пишешь. я наткуналась на фанф сегодня и прочитала все 11 глав не отрываясь. wink smile
 
=-)Дата: Четверг, 08.07.2010, 10:21 | Сообщение # 100
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973,
Спасибо за 12 главу
Она просто супер
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Я стану твоей тенью... (Приостановлен (2011))
Поиск:


Муз(а)