Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Абсолютная несовместимость (Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара.)
Абсолютная несовместимость
O_QДата: Вторник, 23.05.2017, 10:39 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





2 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучший злодей
3 место в номинации Самый необычный сюжет



1 место в номинациях:
Лучшая экшен история,
Лучший фанфик раздела «Альтернатива»,
Лучший образ сверхъестественного персонажа



Автор: O_Q (Ольга)

Бета: Marishelь

Дисклеймер: Всё, что вольно или невольно совпадает с сюжетом и описанием персонажей Саги, по праву принадлежит глубокоуважаемой Ст.Майер, а остальное - автору этой истории.

Рейтинг: PG-13

Пейринг: В известном смысле канон, с некоторыми отклонениями.

Жанр: Angst, Hurt/Comfort... ну и Romance, насколько это вообще возможно.

Саммари: Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Статус: Закончен

Размещение Только с моего разрешения.

Первоначальная идея сюжета этого фанфика принадлежит Ане (partridge), за что ей огромное спасибо. Мне очень жаль, что на этот раз нам не удалось поработать над историей вместе.


_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ

Глава 1. Куда глаза глядят
Глава 2. Новые знакомые
Глава 3. Странности
Глава 4. Подозрения
Глава 5. Эсме!
Глава 6. Вампиров не бывает?
Глава 7. Ненадежное убежище
Глава 8. Лакомый кусочек
Глава 9. Предложение
Глава 10. "Свидание"
Глава 11. Что она скрывает?
Глава 12. Выбор
Глава 13. Еще одна тайна
Глава 14. Ловушка для "пиявок"
Глава 15. Всё испортить
Глава 16. Много будешь знать...
Глава 17. "Я к вам пишу..."
Глава 18. Побег
Глава 19. Только не умирай!
Глава 20. Озарение
Глава 21. Тревога
Глава 22. Из огня да в полымя
Глава 23. Я уже решила
Глава 24. Развязка
Эпилог




За эту красивую обложку и комплект баннеров огромное спасибо LANA6



Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 31.01.2018, 12:16
 
O_QДата: Суббота, 14.10.2017, 07:09 | Сообщение # 576
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Я уж, извелась вся, подбирая варианты для возможности быть Эдварду и Белле вместе. Но как обычно и бывает, решение, наверняка, находится на поверхности. И узнав о нём, будем удивляться тому, насколько же оно простое.

Сейчас у них задача более сложная - вообще остаться в живых, желательно обоим.

Спасибо за комментарий!


 
natik359Дата: Понедельник, 16.10.2017, 20:22 | Сообщение # 577
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


O_Q, большое спасибо за новую главу! я немного запуталась, я так понимаю Эммет и Розали погибли, Карлайл сбежал, и бросил семью, в данном случает Эдварда, а он как герой решил отправится на суд к главным? Но смысл? или я что-то пропустила? Ладно хоть Элис решила его остановить, и теперь когда Белла согласна надо торопиться! Жду с нетерпением продолжения!

 
O_QДата: Понедельник, 16.10.2017, 20:45 | Сообщение # 578
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




natik359,
Цитата natik359 ()
O_Q, большое спасибо за новую главу!

На здоровье smile
Цитата natik359 ()
я немного запуталась, я так понимаю Эммет и Розали погибли, Карлайл сбежал, и бросил семью, в данном случает Эдварда, а он как герой решил отправится на суд к главным? Но смысл? или я что-то пропустила? Ладно хоть Элис решила его остановить, и теперь когда Белла согласна надо торопиться! Жду с нетерпением продолжения!

Эдвард просто решил не пытаться скрыться, хотя такая возможность у него была. Он не знал, пока уже не оказалось поздно, что "группа захвата" прибыла по доносу Хантера, а просто из-за художеств Эммета и Розали, то есть за Эдвардом особенно и гоняться, скорее всего, не стали бы. Но время было упущено, и теперь Эдварда сопровождают (другими словами, конвоируют) в Вольтерру, в главную резиденцию Инквизиции.
Продолжение постараемся выложить вовремя.
Спасибо за комментарий!


 
Алиса8740Дата: Вторник, 17.10.2017, 15:07 | Сообщение # 579
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Как все быстро меняется. Быстро сменяются видения Элис. И не всегда верные. Элис с Джасом встревожены.,что-то пошло не так. Но это не так, очень пошло на пользу Эдварду. Он сумел прочитать мысли самоубийцы и любителя больших компаний. Убить с собой всех людей на борту cool Эк он раскатал губу. cool Хорошо, что у Эдварда такие способности. Да и Джейн оттаяла и стала благосклоннее к Эдварду.
Но теперь вопрос к Белле и ее защитному щиту surprised Интрига! Как трогательно Белла с Эдвардом держаться за руки. И его прозвучавшее: А я ? Что будет с ним. А с ней? Одна надежда на автора!
Оля, спасибо за главу! Марина, спасибо за редактуру!


 
O_QДата: Вторник, 17.10.2017, 15:21 | Сообщение # 580
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье smile
Цитата Алиса8740 ()
Как все быстро меняется. Быстро сменяются видения Элис. И не всегда верные. Элис с Джасом встревожены.,что-то пошло не так. Но это не так, очень пошло на пользу Эдварду. Он сумел прочитать мысли самоубийцы и любителя больших компаний. Убить с собой всех людей на борту cool Эк он раскатал губу. cool Хорошо, что у Эдварда такие способности. Да и Джейн оттаяла и стала благосклоннее к Эдварду.

Дар Элис подвел, заставив их с Джаспером сделать не просто неверный, а опасный шаг. Да и Эдвард кое в чем сплоховал, неправильно оценив обстановку. Если бы не происшествие в самолете, сейчас и Эдварда, и Беллу уже везли бы в замок Вольтури, откуда нет возврата для преступивших главный закон.
Цитата Алиса8740 ()
Но теперь вопрос к Белле и ее защитному щиту surprised Интрига!

Да, именно вопрос. С одной стороны, ее щит - единственное, что может спасти ее от смерти, а с другой - клан Вольтури вряд ли откажется от возможности такого ценного приобретения. Обращение Беллы позволит инквизиторам обзавестись ментальным щитом, упустить такую возможность было бы с их стороны непозволительной расточительностью.
Цитата Алиса8740 ()
Как трогательно Белла с Эдвардом держаться за руки. И его прозвучавшее: А я ? Что будет с ним. А с ней? Одна надежда на автора!

У автора всё по-прежнему под контролем. Но ситуация обострилась до предела. Пойти против Инквизиции - просто безумие, это понимают и Белла, и Каллены.
Цитата Алиса8740 ()
Оля, спасибо за главу! Марина, спасибо за редактуру!

С удовольствием присоединяюсь к благодарности Марине за редактирование этой непростой главы
Спасибо за комментарий!


 
Алиса8740Дата: Вторник, 17.10.2017, 15:33 | Сообщение # 581
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Обращение Беллы позволит инквизиторам обзавестись ментальным щитом, упустить такую возможность было бы с их стороны непозволительной расточительностью.

Интересный вопрос. Вольтури вряд ли откажутся. Но всякое но, может произойти! Совершенно непредвиденное.
Цитата O_Q ()
У автора всё по-прежнему под контролем. Но ситуация обострилась до предела. Пойти против Инквизиции - просто безумие, это понимают и Белла, и Каллены.

То, что у автора все под контролем, на это вся надежда! smile Пойти против Инквизиции, это просто абсурдно. Но если не идти в лоб, а обойти? Попробовать другой выход? Всякое может быть. И надеюсь, будет выход!
Оля, спасибо за ответы! Спасибо, что держишь интригу на протяжении всей истории!


 
O_QДата: Вторник, 17.10.2017, 15:56 | Сообщение # 582
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Интересный вопрос. Вольтури вряд ли откажутся. Но всякое но, может произойти! Совершенно непредвиденное.

Разумеется, героям не стоит отчаиваться, умирать прежде смерти. Но ситуация сложная, а выхода пока не видно. Рассчитывать на то, что Аро настолько раздобрится, что всё всем простит, наивно. А все остальные варианты не вселяют оптимизма.
Цитата Алиса8740 ()
То, что у автора все под контролем, на это вся надежда! smile Пойти против Инквизиции, это просто абсурдно. Но если не идти в лоб, а обойти? Попробовать другой выход? Всякое может быть. И надеюсь, будет выход!

Чтобы пойти в обход, нужно обладать какой-то свободой, а чтобы ее получить, требуются веские аргументы. Пока ничего похожего нет, к сожалению. В любом случае ход за Инквизицией.
Цитата Алиса8740 ()
Оля, спасибо за ответы! Спасибо, что держишь интригу на протяжении всей истории!

На здоровье smile
Стараюсь. Рада, если получается.


 
kotЯДата: Вторник, 17.10.2017, 19:07 | Сообщение # 583
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Как много всего невозможного, странного... Но надежда не потопляема.

банер:
 
MissElenДата: Вторник, 17.10.2017, 19:34 | Сообщение # 584
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Опасный план задуманный Элис и Джаспером, вроде бы сработал и Белле удалось поговорить с Эдвардом, хотя опасность ни для него, ни для неё меньше от этого не стала, хотя у них появился довольно могущественный союзник, симпатизирующий Эдварду и заинтересованный если не самой Беллой, то, по крайней мере, её даром - щитом. Остается надеяться что Джейн будет ходатайствовать перед Аро о талантливой и несчастной паре. Последние слова Эдварда мне кажется были рассчитаны не только для Беллы, но и для посторонних, но нужных ушей:
Цитата
Эдвард вдруг порывисто обнял меня, я почувствовала прикосновение горячей щеки к моему виску.
– Ты права, это настоящее мучение – находиться так близко, вдыхать твой неповторимый запах и не иметь возможности даже поцеловать… – он говорил неожиданно свободно, словно мы были наедине… словно он всё для себя уже решил.

Теперь судьба Эдварда и Беллы зависит от могущественного Аро, но будет ли он настолько заинтересован и растроган судьбой несчастной истинной пары чтобы помиловать их да еще после того как Белла откажется от предложенной чести стать низшим вампиром? happy


 
O_QДата: Вторник, 17.10.2017, 20:30 | Сообщение # 585
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Как много всего невозможного, странного... Но надежда не потопляема.

А всё почему? Потому что добрый автор заранее пообещал, что не поубивает в финале всех героев smile . Иначе надежда была бы уже, боюсь, на последнем издыхании.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (17.10.2017, 20:30)
---------------------------------------------
MissElen,

Цитата MissElen ()
Опасный план задуманный Элис и Джаспером, вроде бы сработал и Белле удалось поговорить с Эдвардом, хотя опасность ни для него, ни для неё меньше от этого не стала, хотя у них появился довольно могущественный союзник, симпатизирующий Эдварду и заинтересованный если не самой Беллой, то, по крайней мере, её даром - щитом. Остается надеяться что Джейн будет ходатайствовать перед Аро о талантливой и несчастной паре.

Несомненно, Джейн после совместного приключения симпатизирует Эдварду, а слова "истинная пара" священны для всех без исключения полукровок и многих вампиров (особенно, для глав кланов, разумеется). И влияние Джейн на Аро не стоит недооценивать. Но древние вампиры - "расисты" каких мало, переживания полукровок могут и не тронуть Главного Инквизитора, особенно если для него важнее всего соблюдение закона. А тут еще и Карлайл скрылся, что не может не разозлить Аро. В общем, шансы на спасение есть, но довольно эфемерные.
Цитата MissElen ()
Последние слова Эдварда мне кажется были рассчитаны не только для Беллы, но и для посторонних, но нужных ушей:

Боюсь, он настолько расстроен, что не способен играть на публику. Просто времени действительно почти не осталось, велика вероятность расстаться навсегда, так и не открыв своих чувств.
Цитата MissElen ()
Теперь судьба Эдварда и Беллы зависит от могущественного Аро, но будет ли он настолько заинтересован и растроган судьбой несчастной истинной пары чтобы помиловать их да еще после того как Белла откажется от предложенной чести стать низшим вампиром?

Растроган - это точно не об Аро. Если бы Эдвард вдруг оказался истинной парой Джейн, тогда да, всесильный глава Инквизиции мог бы пойти на любое попустительство, а насколько снисходительным он окажется к "капризам" смертной и как далеко простирается его благодарность Эдварду, мы скоро увидим.
Спасибо за комментарий!


 
kotЯДата: Вторник, 17.10.2017, 20:39 | Сообщение # 586
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата O_Q ()
Иначе надежда была бы уже, боюсь, на последнем издыхании.

Да, нет же biggrin говорю же надежду не задушишь, не убьёшь!!!! tongue


банер:
 
O_QДата: Вторник, 17.10.2017, 20:44 | Сообщение # 587
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
говорю же надежду не задушишь, не убьёшь!!!!

И слава Богу!


 
marykmvДата: Среда, 18.10.2017, 00:07 | Сообщение # 588
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Час от часу не легче. Белла просто редкостная неудачница. Вот и в этот раз ей не повезло.
Я так понимаю, что в этой истории не будет никакого долго и счастливо. Прошу не сердиться на меня. Это только мое субъективное мнение.
O_Q, Оля, спасибо за новую главу. Мой поклон Марине.
 
MiMaДата: Среда, 18.10.2017, 09:03 | Сообщение # 589
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Вот ну эгоистка, эта дамочка, видетели знает она, как ей уйти на тот свет, а о нем она подумала, как он будет жить потом, когда собственоручно убьет ее. Я офигела от этого всего. Спасибо за главу.


 
O_QДата: Среда, 18.10.2017, 09:49 | Сообщение # 590
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Час от часу не легче. Белла просто редкостная неудачница. Вот и в этот раз ей не повезло.

Ну, судить о том, кто "удачник", а кто нет, можно только по результатам, а в процессе вопрос спорный. Неудачнице вряд ли удалось бы дожить и до этого момента, а она пока держится, да еще и друзьями обзавелась, о каких раньше и мечтать не могла. И сердце ее уже несвободно, пусть никакого ликования она по этому поводу, конечно же, не испытывает... Так что подождем с диагнозом до эпилога, хорошо?
Цитата marykmv ()
Я так понимаю, что в этой истории не будет никакого долго и счастливо. Прошу не сердиться на меня. Это только мое субъективное мнение.

А ради чего, спрашивается, я тут стараюсь? Чтобы в результате полюбоваться на тоскующих одиноких героев или, того хуже, эпитафии с их могилок списать, смахивая скупую авторскую слезу? До таких высот (или глубин) самоотречения я еще точно не дошла и вряд ли когда-нибудь их достигну.
Цитата marykmv ()
Оля, спасибо за новую главу.

На здоровье smile
Цитата marykmv ()
Мой поклон Марине.

И от меня, безусловно!
Спасибо за комментарий!

Добавлено (18.10.2017, 09:49)
---------------------------------------------
MiMa,

Цитата MiMa ()
Вот ну эгоистка, эта дамочка, видетели знает она, как ей уйти на тот свет, а о нем она подумала, как он будет жить потом, когда собственоручно убьет ее. Я офигела от этого всего. Спасибо за главу.

На здоровье smile
Бывают в жизни моменты, когда так хочется себя пожалеть, поплакать над незадавшейся судьбой, представить себе с горечью, как остальные, кому больше повезло, будут жить дальше, в то время как твоя жизнь подошла к финишу, возможно, бесславному и мучительному. Да, это всплеск эгоизма, не спорю, но вполне объяснимый и даже, на мой взгляд, простительный. Тем более что Белла и близко не представляет, что чувствует к ней Эдвард, она понятия не имеет, какую боль причинит ему, если попросит о "поцелуе смерти". Наверняка думает, что больно будет именно ей, а он мало-помалу забудет всё, что с ней связано, как страшный сон.
Спасибо за комментарий!


 
kotЯДата: Среда, 18.10.2017, 17:54 | Сообщение # 591
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата O_Q ()
Древним на полукровок в высшей степени наплевать, они их считают "недовампирами", жалким недоразумением, ошибкой природы. Так что вряд ли. От древних ноги бы унести, вот предел мечтаний.

Нет, ну, смотри ты всё время говоришь, что для древних на полукровок наплевать. А сами-то они как размножаются? Ведь укус - это не плоть от плоти. Или у них, только так и воспринимают: укусивший отец-мать; укушенный: сын-дочь?


банер:
 
O_QДата: Среда, 18.10.2017, 18:35 | Сообщение # 592
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Нет, ну, смотри ты всё время говоришь, что для древних на полукровок наплевать. А сами-то они как размножаются? Ведь укус - это не плоть от плоти. Или у них, только так и воспринимают: укусивший отец-мать; укушенный: сын-дочь?

А никак они не размножаются. Наоборот, вымирают потихоньку - и не видят в этом ничего плохого. Чем их меньше, тем более они богоравны (по одной из легенд древние вампиры - непосредственные порождения богов, совершенные и неуязвимые). Создавать себе подобных они не могут, только низших вампиров, которых способны настругать множество, но стараются не злоупотреблять, резонно понимая, что чем больше хищников, тем злее внутривидовая конкуренция, а вампирские войны никому не нужны, ведь они почти наверняка сведут на нет все усилия по сохранению тайны. Разумеется, за созданных ими низших вампиров они отвечают, следят за их поведением, но родней не считают.




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 18.10.2017, 18:36
 
kotЯДата: Среда, 18.10.2017, 19:08 | Сообщение # 593
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Древение- вечные. Самые сильные, по всему, неуязвимые, отчего же они мрут?
Карлайл Каллен был не древний. Но то, что предлагают как вариант для Беллы -ещё ниже по статусу, чем он?


банер:
 
O_QДата: Среда, 18.10.2017, 20:21 | Сообщение # 594
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Древение- вечные. Самые сильные, по всему, неуязвимые, отчего же они мрут?
Карлайл Каллен был не древний. Но то, что предлагают как вариант для Беллы -ещё ниже по статусу, чем он?

Ничего абсолютно вечного не бывает. Дуэли, клановые войны, несчастные случаи, самоубийства - трудно, но возможно. В эпицентре ядерного взрыва или в кратере вулкана не выжить даже неуязвимому "вечному".
Да, статус Беллы был бы немного ниже, чем у Карлайла, поскольку она не может стать главой клана.


 
kotЯДата: Среда, 18.10.2017, 20:52 | Сообщение # 595
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата O_Q ()
она не может стать главой клана.

Потому что она женщина?


банер:
 
natik359Дата: Среда, 18.10.2017, 22:38 | Сообщение # 596
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


O_Q, большое спасибо за новую главу! Эдварда увидели, а вот ситуация приняла совсем не тот оборот, что думала Элис, и теперь Белле предстоит выбор, и боюсь он не в пользу Эдварда, ведь если она умрет, боюсь Эдвард жить не сможет! Но думаю все выяснится у Вольтури! Жду с нетерпением продолжения!

 
O_QДата: Среда, 18.10.2017, 23:22 | Сообщение # 597
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Потому что она женщина?

Да, конечно. Она ведь не может иметь детей. И смертный донор здесь ничем не поможет.

Добавлено (18.10.2017, 23:22)
---------------------------------------------
natik359,

Цитата natik359 ()
O_Q, большое спасибо за новую главу!

На здоровье smile
Цитата natik359 ()
Эдварда увидели, а вот ситуация приняла совсем не тот оборот, что думала Элис, и теперь Белле предстоит выбор, и боюсь он не в пользу Эдварда, ведь если она умрет, боюсь Эдвард жить не сможет! Но думаю все выяснится у Вольтури!

Да, для безопасности Беллы следовало увезти ее подальше, и ее не нашли бы ни инквизиторы, ни Хантер. Но о ее способностях никто даже не подумал, ведь пока они проявлялись только в том, что Эдвард не слышал ее мыслей. Теперь поздно сокрушаться, нужно как-то выживать, желательно - всем. К Вольтури лучше бы совсем не попадать, но тут уж Калленов, а тем более Беллу, не спросят.
Цитата natik359 ()
Жду с нетерпением продолжения!

Постараемся не задержать.
Спасибо за комментарий!


 
PiratusДата: Четверг, 19.10.2017, 19:21 | Сообщение # 598
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




O_Q, я новый поклонник вашего таланта! Не удалось мне дождаться окончания истории и тогда начать чтение...сорвалась на 21главе... smile и меня было не оторвать,пока все не проглотила...я восхищена вашей фантазией! Так завернуть сюжет...вроде где-то и проглядывает канон,но Альтернатива во всей красе! Нечасто встречается отрицательный Карлайл...а тут прям такой вампир-потребитель во всей красе... удивила и задумка насчет Эммета и Розали...Белла и Эдвард здесь ведут себя более естественно,чем в Саге -человек нормально боится,вампир(хоть и полу)очень сильно хочет поющей крови...очень интересно,какое же завершение вы придумали для этой истории...с удовольствием жду оставшиеся главы! Спасибо огромное!
 
O_QДата: Четверг, 19.10.2017, 20:49 | Сообщение # 599
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Piratus,
Цитата Piratus ()
O_Q, я новый поклонник вашего таланта! Не удалось мне дождаться окончания истории и тогда начать чтение...сорвалась на 21главе... smile и меня было не оторвать,пока все не проглотила...я восхищена вашей фантазией! Так завернуть сюжет...вроде где-то и проглядывает канон,но Альтернатива во всей красе!

Приятно слышать, спасибо на добром слове smile . К своему тексту привыкаешь, уже перестаешь понимать, есть ли в нем что-то ценное, только мнение читателей и спасает.
Я действительно старалась особенно далеко от канона не уходить, но по мере сил воплощала Анину идею о том, чтобы чувства Беллы не были настолько необъяснимыми - то есть вряд ли только красивое лицо смертельно опасного существа может вот так сразу вызвать глубокую любовь, в то время как страх - гораздо более "основной инстинкт". К тому же хотелось посмотреть, что будет, если ситуацию обострить до предела: не просто опасно находиться рядом, а невозможно, ведь при самых добрых намерениях Эдварда тесный контакт с ним неизбежно закончится гибелью Беллы.
Цитата Piratus ()
Нечасто встречается отрицательный Карлайл...а тут прям такой вампир-потребитель во всей красе... удивила и задумка насчет Эммета и Розали...

Это тоже относилось к усугублению ситуации: гораздо легче было бы дать волю чувствам в окружении добрых и благородных "вегетарианцев", а что если не всё так славно?
Цитата Piratus ()
Белла и Эдвард здесь ведут себя более естественно,чем в Саге -человек нормально боится,вампир(хоть и полу)очень сильно хочет поющей крови...

Вот именно! Любовь плохо прорастает там, где властвует страх, причем не какой-нибудь надуманный, а более чем обоснованный.
Цитата Piratus ()
очень интересно,какое же завершение вы придумали для этой истории...с удовольствием жду оставшиеся главы! Спасибо огромное!

На здоровье smile
Очень надеюсь, что финал не разочарует.
Спасибо за комментарий!


 
беликДата: Суббота, 21.10.2017, 18:17 | Сообщение # 600
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Вот уж правда что не знаешь, где найдёшь, где потеряешь... На данный момент у меня ощущение, что всё происходит так, как и должно быть... Самолёт, самоубийца- смертник, благодарность за спасение.... тут уже нереально что либо изменить... только идти до конца, потому что так или иначе - итог всё равно один, разница лишь в том сколько окружающих пострадает.
И вот если рассуждать с этой позиции, что смерти избежать не получится, то можно хотя бы выбрать - как умереть.
Цитата
Эдвард вдруг порывисто обнял меня, я почувствовала прикосновение горячей щеки к моему виску.
Ты права, это настоящее мучение – находиться так близко, вдыхать твой неповторимый запах и не иметь возможности даже поцеловать… – он говорил неожиданно свободно, словно мы были наедине… словно он всё для себя уже решил.

А мои слёзы вдруг высохли – обидно было бы тратить на бессмысленный плач драгоценные минуты. Последние наши с ним минуты. И я уже знала, что выберу. О какой смерти попрошу, если мне действительно предоставят такое право

Это говорит само за себя...
И почему то я думаю, что именно в этом моменте произойдет чудо).
Спасибо Оля за главу и всем кто помогает в этом)

Добавлено (21.10.2017, 18:17)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал белик - Суббота, 21.10.2017, 18:19
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Абсолютная несовместимость (Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара.)
Поиск:


Scintilla