Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Not Dark Yet (Белла/Эдвард, М, пост-апокалипсис)
Not Dark Yet
RebelQueenДата: Вторник, 08.02.2011, 23:24 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Ссылка на оригинал/Оригинальное название: Not Dark Yet

Автор:Malmo722

Разрешение на перевод: получено + скрин

Переводчики: little_eeyore & RebelQueen (с 7й главы)

Бета: little_eeyore & Rob♥Sten (с 10й главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат С.Майер, идея - автору, мне - лишь перевод

Пейринг: Белла/Эдвард

Рейтинг: М

Жанр: Drama/Supernatural

Предупреждение: присутствуют зомби, что-то вроде пост-апокалипсиса

Саммари: Прошло шесть лет после нападения зомби. Белла и Эдвард отправляются на Север, услышав таинственную радиопередачу, которая обещала спасение.

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе.

Размещение: Только на сайте TwilightRussia.ru

От автора: Этот фик - своего рода эксперимент. Главы будут короткими, а повествование будет идти от Беллы, Эдварда, Эммета, Элис, Розали и Джаспера. Да, странно, очень странно, но надеюсь, что вам понравится.

От переводчиков: Добро пожаловать в наш новый перевод! История очень необычная, присутствуют зомби. Эту историю переводим исключительно ради собственного удовольствия, поэтому выкладывать продолжение будем по мере возможностей, не будем никуда спешить. Наслаждайтесь! smile

Содержание:


Глава 1. Ох, как тихо
Глава 2. Опасность приближается быстро
Глава 3. Прыжок, скачок и кувырок
Глава 4. Швы и истории
Глава 5. Способности
Глава 6. Утро после
Глава 7. Припасы
Глава 8. Незамеченные
Глава 9. Накануне
Глава 10. Сочувствие и пламя
Глава 11. Еще один способ умереть
Глава 12. Мы зашли далеко
Глава 13. Врежься в меня
Глава 14. Но уже темнеет
Глава 15. Этой ночью я останусь с тобой
Глава 16. У воды
Глава 17. Задержи дыхание
Глава 18. Что-то в воздухе
Глава 19. У меня есть для тебя история
Глава 20. Вещи, которые я не могу объяснить
Глава 21. Здравствуй, прощай
Глава 22. Где-то тикают часы
Глава 23. Все, чего никогда не было
Глава 24. Нелегко быть особенной
~КОНЕЦ~




За это чудо (не меньше!) большая благодарность Кристине!




Сообщение отредактировал RebelQueen - Среда, 10.10.2012, 02:50
 
Лиза-love-СумеркиДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:38 | Сообщение # 126
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Девчонки, я в ПЧ! Саммари - шик! Зомби*бррр*. Но не буду пугаться smile
Читаю...


 
Miss_LamperushДата: Вторник, 08.03.2011, 14:05 | Сообщение # 127
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




спасибо за новую главку
девочки,вы-молодцы
респект вам
удачи с новой главкой и с 8марта всех


 
RebelQueenДата: Вторник, 08.03.2011, 16:55 | Сообщение # 128
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Vikke, Тёмная, Белла устала от всего) и привыкла, чтобы ее слушались, но прислушаться к Розали не помешало бы)
Пусть верить снам довольно странно, но в мире, заполоненном зомби вопрос странности несколько иной))

Лиза-love-Сумерки, конечно, присоединяйся, Лизок)))

лотия, спасибо! И тебя с праздником!)

 
ТёмнаяДата: Вторник, 08.03.2011, 18:02 | Сообщение # 129
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


RebelQueen,
огромнейшее спасибо за новую главу!!
черт,черт, черт!
я так и знала,что все пойдет наперекосяк sad


 
VikkeДата: Вторник, 08.03.2011, 19:23 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Очень напряженная глава получилась.
Приятно знать, что, даже не смотря на то, что Розали была не услышана Беллой, в частности, она не винит её в этом. Она понимает, что та прошла через многое и сейчас, когда желанная цель так близка, очень трудно остановиться и прислушаться к чьему бы то ни было мнению, и упустить такой шанс, оказаться, наконец, в безопасности.
Ой, непонятно только одно – где и как Элис умудрилась получить такое ранение. Она действительно не чувствовала ничего, потому как я думаю, она сообщила бы остальным о своей травме. Теперь действительно выхода нет, и хочешь – не хочешь, а ехать через это озера придется. Я так и знала, вот буквально попой чуяло, что ничего не пройдет так легко и беззаботно. Вот и сбылось видение Розали, как и задумано. Мало будет сказать, что я просто встревожена. Неужели это конец? Хочется надеяться на лучшее.

RebelQueen, Rob♥Sten, Спасибо большое, девушки, за работу над главой. Поздравляю Вас с этим чудесный праздником весны!
 
Levina2010Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:34 | Сообщение # 131
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой-ой-ой!!!! Да что же глава закончилась на таком интересном месте? Надеюсь Розали, Эммет и Эдвард спасутся. Надо было Белле слушаться Розали. Спасибо за новую главку и всех с праздником!!!!!!!!!!
 
@pelsink@Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:29 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




RebelQueen, так я пропустила целых две главы, поэтому комментировать буду их вместе.
перво наперво, что хотела сказать, пока не забыла, это то, что джаспер определенно неправильно ведет себя по отношению к белле, да и белла тоже особенно хорошими манерами не блещет: первый не должен забывать, что у нее есть жених, читающий мысли, поэтому ему придется относиться к ней не более чем с интересом и уверения, что "я все-таки мужчина" тут не катят, а вторая должна учиться мыслить здраво, я понимаю ее, она многое вынесла и хочет побыстрее со всем этим закончить, но не должна позволять собственным чувствам затмевать разум, ведь каждый мало-мальски разумный человек способен рассмотреть в словах (снах) розали рациональное зерно, будь это лишь плодом ее фантазии, она не смогла бы увидеть во снах людей, которых не разу до этого момента не встречала (эдвард, белла, элис) об остальных точных деталях, таких как точное количество членов команды или же абсолютно точное место происходящего, я уж молчу. ну вот собственно теперь пусть вкушают все прелести переправы через озеро. однако могу сказать со сто-процентвной точностью, что они все выживут, так как в видениях элис о свадьбе беллы и эдварда вся эта компашка была в сборе cool
ладно, в общем спасибо огромное за перевод и такой вот подарок к празднику wink и да с праздником всех! biggrin



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
GirlfriendДата: Среда, 09.03.2011, 22:04 | Сообщение # 133
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Простите что так долго не была на форуме(у меня были проблемы с интернетом)((( Даа многое я пропустила((( Продолжение просто супер biggrin Да в последней главе ужас один все сбывается даже если пытаешься все изменить sad sad sad sad

 
cat7496Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:05 | Сообщение # 134
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen,Rob♥Sten спасибо большое за главу!!!!!!!!
Белле стоило выслушать Рауз и прислушатся к ней))А не быть такой упрямой angry
Джаспер мог тоже в мешатся..И мне не очень понравилось как он думает о Белле)))
Надеюсь не кто не умрет и не станет зомби!!!!
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!
 
Miss_LamperushДата: Воскресенье, 13.03.2011, 05:32 | Сообщение # 135
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




15 и 16 главы супер
надеюсь они все выживут


 
ТёмнаяДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:27 | Сообщение # 136
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


RebelQueen,
спасибо за новую главу!
так и знала, что Эммет прыгнет, он не мог поступить по-другому...
и их покусали cry cry
что же теперь будет?


 
@pelsink@Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:05 | Сообщение # 137
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




RebelQueen, мерси за главу, тепрь хотя бы ясно, почему погибла семья розали и за что она себя винит, я помнится даже предполагала такой вариант, только не припоминаю писала я про него на форуме или как, но не суть.
комментировать то что двое главных героев оказались покусаны я не буду, винить тут можно только беллу, которая не умеет прислушиваться к чужим мнениям! а
вот в конец я не въехала.. кто там такой смог объявиться, что даже белку скрутил? из этого грузовика чтоль вылез или как еще? ну ладно пофиг, потом поймем..
все с нетерпением жду новой главы wink



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
VikkeДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:42 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава, ничего не скажешь!
Да уж, вот это и поворот событий. Я уже не знаю, что и думать. Вот и произошло все то, чего так хотела избежать Розали, буквально любой ценой. Эммет до последнего упрашивал себя не прыгать в воду, но и оставить там Рози он не смог. Теперь они оба укушены. И в скором времени обратятся. Ужас... пройти такой огромным путь, выжить и потом в последний момент все оказалось загублено.
Я просто шокирована концом. Этот грузовик, человек связавший Беллу. Что вообще творится? Как дальше будут развиваться события? Жду с огромным-преогромным интересом продолжение.

RebelQueen, Rob♥Sten, Спасибо большое, девушки, за работу над главой.
 
GirlfriendДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:11 | Сообщение # 139
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




очень надеюсь что Эммет с Розали они не станут зомби smile smile smile smile Эммет же прав столько пройти и в результате стать зомби sad sad sad Ужас какой-то... RebelQueen, Rob♥Sten, спасибо большое за вашу работу над переводом.

 
cat7496Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:44 | Сообщение # 140
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen спасибо большое за главу!!!!!!
Эммета и Роуз укисили..Они станут замби??После всего что они прошли cry
А что там произошло?Белла увадели грузавик.Там были лиди с оружием и они остальных связали и взали в плен?????
Кто они хорошии или нет???
С нетерпением жду продолжения!!!!!!
 
leno4ka0066Дата: Понедельник, 14.03.2011, 15:05 | Сообщение # 141
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




интересно что же будет дальше выживут ли роуз с эмом.
я безумно безумно хочу продолжения)))
 
OopsbabyДата: Среда, 16.03.2011, 22:04 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




RebelQueen,
спасибо за новую главу!
Хорошо что Эммет все же решил прыгнуть и спасти Роуз, жаль только, что их укисили зомби dry Они теперь превратятся? surprised
с нетерпением буду ждать продолжения.
 
Kira_nДата: Среда, 23.03.2011, 16:23 | Сообщение # 143
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




Девочки, спасибо за вашу работу!!! Рассказ очень понравился!
Буду ждать продолжения biggrin biggrin biggrin
 
Miss_LamperushДата: Пятница, 25.03.2011, 09:50 | Сообщение # 144
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




девчонки привет
хотелось бы узнать когда будет продка
спасибо что переводите


 
RebelQueenДата: Вторник, 29.03.2011, 01:42 | Сообщение # 145
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Дорогие читатели! Прошу прощения за задержку! Новый семестр снепривычки как-то очень сильно вымотал smile Постараюсь больше так не безобразничать wink Тем более, что глав осталось всего ничего wink Приятного прочтения!


Сообщение отредактировал RebelQueen - Вторник, 29.03.2011, 01:42
 
Miss_LamperushДата: Вторник, 29.03.2011, 09:41 | Сообщение # 146
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




глава супер
я не ожидала такого,но я рада
спасибо вам


 
VikkeДата: Вторник, 29.03.2011, 11:49 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданное продолжение. Очаровательная глава!
Ох, я все нарадоваться никак не могу. Наконец-то наши герои обрели что-то типа покоя. Невозможно представить, как выматывает и истощает эти вечные скитания, борьба с зомби, когда ты ни на миг не можешь расслабиться, потому что тебе надо быть на чеку, либо твоя жизнь полетит к чертям собачьи.
Теперь я понимаю, почему военные так грубо обошлись со всеми. Уже чисто ради перестраховки лучше так, чем столкнуться с еще одной смертью близкого человека. А они оказывается очень милые и дружелюбные люди. Предоставили все, что нужно. Теперь остается надеяться, что с Рози и Эмметом все будет хорошо.

RebelQueen, Большое спасибо за великолепный перевод. Rob♥Sten, Спасибо за редактуру. Жду с интересом продолжение.
 
ТёмнаяДата: Вторник, 29.03.2011, 11:53 | Сообщение # 148
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


RebelQueen,
НАКОНЕЦ-ТО ГЛАВАААААА!!!!!!
уря! уря! уря!
состояние Розали и Эма очень сильно волнует, к тому же, Джеймс подозрительно дружелюбен....


 
RebelQueenДата: Вторник, 29.03.2011, 15:37 | Сообщение # 149
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




лотия, жизнь налаживается)) не у всех, к сожалению, но хоть Белла с Эдвардом в порядке)

Vikke, спасибо большое за отзыв!)
да, наконец-то они добрались до убежища! теперь осталось надеяться, что Эмму, Роуз и Элис смогут помочь)

Тёмная, biggrin не хватало еще Джеймсу оказаться каким-нибудь маньяком)
хотя в таких условиях сие место вполне может оказаться какой-нибудь коммуной, где у народа не все дома))

 
Miss_LamperushДата: Среда, 30.03.2011, 14:23 | Сообщение # 150
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




но что же будет с другими?

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Not Dark Yet (Белла/Эдвард, М, пост-апокалипсис)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Лишь для твоих глаз