Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Not Dark Yet (Белла/Эдвард, М, пост-апокалипсис)
Not Dark Yet
RebelQueenДата: Вторник, 08.02.2011, 23:24 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Ссылка на оригинал/Оригинальное название: Not Dark Yet

Автор:Malmo722

Разрешение на перевод: получено + скрин

Переводчики: little_eeyore & RebelQueen (с 7й главы)

Бета: little_eeyore & Rob♥Sten (с 10й главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат С.Майер, идея - автору, мне - лишь перевод

Пейринг: Белла/Эдвард

Рейтинг: М

Жанр: Drama/Supernatural

Предупреждение: присутствуют зомби, что-то вроде пост-апокалипсиса

Саммари: Прошло шесть лет после нападения зомби. Белла и Эдвард отправляются на Север, услышав таинственную радиопередачу, которая обещала спасение.

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе.

Размещение: Только на сайте TwilightRussia.ru

От автора: Этот фик - своего рода эксперимент. Главы будут короткими, а повествование будет идти от Беллы, Эдварда, Эммета, Элис, Розали и Джаспера. Да, странно, очень странно, но надеюсь, что вам понравится.

От переводчиков: Добро пожаловать в наш новый перевод! История очень необычная, присутствуют зомби. Эту историю переводим исключительно ради собственного удовольствия, поэтому выкладывать продолжение будем по мере возможностей, не будем никуда спешить. Наслаждайтесь! smile

Содержание:


Глава 1. Ох, как тихо
Глава 2. Опасность приближается быстро
Глава 3. Прыжок, скачок и кувырок
Глава 4. Швы и истории
Глава 5. Способности
Глава 6. Утро после
Глава 7. Припасы
Глава 8. Незамеченные
Глава 9. Накануне
Глава 10. Сочувствие и пламя
Глава 11. Еще один способ умереть
Глава 12. Мы зашли далеко
Глава 13. Врежься в меня
Глава 14. Но уже темнеет
Глава 15. Этой ночью я останусь с тобой
Глава 16. У воды
Глава 17. Задержи дыхание
Глава 18. Что-то в воздухе
Глава 19. У меня есть для тебя история
Глава 20. Вещи, которые я не могу объяснить
Глава 21. Здравствуй, прощай
Глава 22. Где-то тикают часы
Глава 23. Все, чего никогда не было
Глава 24. Нелегко быть особенной
~КОНЕЦ~




За это чудо (не меньше!) большая благодарность Кристине!




Сообщение отредактировал RebelQueen - Среда, 10.10.2012, 02:50
 
@pelsink@Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:35 | Сообщение # 151
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




так главу я прочитала еще вчера, но так как у меня весь день тусила подруга, написать я не смогла раньше, а вот теперь пишу. глава интересная, но на мой взгляд она маловата dry
самое интересное, это то что насколько я понимаю, что дальше события будут очень похожи на четвертый обитель зла (или третий, не помню точно), когда вместо того, чтобы получить укрытие и обещанную спокойную жизнь, герои снова влипают по самое не хочу. пока, конечно ясного мало, остается надеяться, что у них там в медпункте есть антидот от этой заразы, а то как-то не хотелось бы увидеть двух главных героев тупыми зомбиками. и да мне не ясно зачем они взяли кровь у них? насколько я понимаю явно не с каким-то добрыми намерениями. и вообще памятуя о том что в оригинале джеймс был.. ну.. злодеем (не люблю этого слова) могу предположить, что и в этой части он не будет на стороне этой компашки..
ну а теперь буду ждать активации новой главы smile



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
VikkeДата: Четверг, 31.03.2011, 20:35 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Ох, какая тревожная глава!
А ведь все так хорошо начиналось. Да уж, это закон подлости, честное слово. Так обидно, ведь они так долго шли к этому, надеялись на лучшее и все пойдет под откос.
Такое замечательное утро у наших голубков… ммм. Прелесть просто, в кой-то веки они без особых преград смогли насладиться обществом друг друга. Даже душ немного разгромил. Очень мило!
Ох, а потом игра Беллы на фортепиано. Даже спустя долгих шесть лет она не забыла, как играть. Да и как тут забудешь, если это доставляет такое колоссальное удовольствие.
И с ребятами все хорошо. Элис идет на поправку, и Розали с Эмметом не обратились. Ох, это реально странно. Неужели они все имеют иммунитет?
И что за разговор затеял Джеймс. Очень страшно, особенно не зная чего ожидать. Я жду с огромным-преогромным интересом продолжение. До безумия интересно узнать, что случится такого страшного.

RebelQueen, Спасибо большое за великолепный перевод. Rob♥Sten, Спасибо за редактуру.
 
Miss_LamperushДата: Пятница, 01.04.2011, 20:43 | Сообщение # 153
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




новая глава супер
но оч интересно продолжение


 
@pelsink@Дата: Суббота, 02.04.2011, 12:09 | Сообщение # 154
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




спасибо огромное за продолжение wink но вот, опять нет действий, только интриги, что у них там такое происходит, мм? конечно глава приятная во всех отношения, а главное, что меня поразило это то, что это первый фан-фик который я читаю и в котором эдвард и белла меняются ролями касательно игры на фортепиано, обычно, насколько я помню, в этом плане все остается не изменным, так как написано в оригинале (ну или я просто мало фиков по сумеркам читала), так что я до последнего ждала, что он сейчас тоже что-нибудь сыграет, а нет, не дождалась tongue
кстати что касается этого лагеря, насколько я понимаю тут почти нет нормальных людей, а вот этот мой вывод базируется на том, что розали и эммет по прежнему люди, а следовательно у них тоже иммунитет (я кстати уже давно предполагала, по-моему даже это писала, что возможно и остальные из этой компашки не восприимчивы к укусам, просто им еще не удалось это проверить), а насколько я понимаю тут показывается действие естественного отбора - выживает сильнейший, и обычные люди наверняка уже или пошли на корм зомбикам или стали такими же.
в любом случае все равно в этом лагере что-то не то, в тексте уже на это указывается!
в общем ждемс след. главу и надеемся, что там благодаря рассказу джеймса будет хотя бы что-то понятно wink



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
ТёмнаяДата: Вторник, 05.04.2011, 19:05 | Сообщение # 155
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


RebelQueen,
это крутая глава!!!
с нетерпением жду историю Джеймса!
СПАСИБО!!!!

Добавлено (05.04.2011, 19:05)
---------------------------------------------
RebelQueen,
спасибо за новую главу!!!!!!
психологическая мимикрия это оооч круто! cool


 
@pelsink@Дата: Вторник, 05.04.2011, 19:12 | Сообщение # 156
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




RebelQueen, спасибо за главу happy
кстати, оказалось, что мои предположения верны: любой, кто обладает способностями не подвержен вирусу, но у меня возникло два вопроса:
во первых, откуда берутся эти самые одаренные люди, что послужило причиной их отличия от других нормальных людей? по какому принципу одни наделяются сверхспособностями, а другим остается погибнуть от рук безмозглых сомби или же быть ими сожранными?
и во вторых, зачем нужно было выпускать эту заразу в мир? чтобы сработал естественный отбор и из почти семи миллиардов людей выбрать какие-то жалкие две тысячи? но особенные две тысячи, которые почти неуязвимы для ряда заболеваний (смею предположить, что раз их не взял вирус, который выкосил почти все население нашего зелено-голубого шарика под названием Земля, значит и другие заболевания вряд ли смогут нанести серьезный урон этим людям), так плюс еще и со сверх способностями.
ладно в общем буду ждать следущую главу, глядишь заодно и узнаю что там за катастрофа такая должна произойти в ближайшее бдущее о которой нам твердит белла уже на протяжении двух глав как biggrin



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
RebelQueenДата: Вторник, 05.04.2011, 19:28 | Сообщение # 157
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




@pelsink@, ответ на оба твои вопроса уже близок) поэтому не буду разрушать интригу, ответы эти довольно-таки напредсказуемы, так что, наберись немного терпения, очень скоро станет ясно, почему это произошло, и почему именно так))
 
Miss_LamperushДата: Вторник, 05.04.2011, 19:42 | Сообщение # 158
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




блин чтож там такого страшного будет?
а она не может перенимать способности как чтение мыслев и т.д.?
спасибо за новую главку


 
VikkeДата: Вторник, 05.04.2011, 22:14 | Сообщение # 159
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Великолепная глава!
Ох, я уж было начала заранее нервничать, но пока что, как оказалось, не случилось того, чего Белла так опасается уже на протяжении двух глав. Но в любом случае, расслаблять времени нет.
Очень занятную теорию выдвинул Джеймс. Пусть и никто наверняка не знаю истинную причину всего случившегося, но она, тем не менее, имеет место быть.
Для Беллы стало настоящим открытием её еще один, так сказать дар. Очень интересно, да и вообще сами по себе эти способности не могут не заинтересовать. Фантастика!
Буду ждать с нетерпением продолжение, в надежде, узнать, наконец, ответы и причины всего происходящего в целом.

RebelQueen, Спасибо большое за потрясающий перевод. Rob♥Sten, Спасибо за редактуру.
 
Rob♥StenДата: Вторник, 05.04.2011, 22:39 | Сообщение # 160
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ой, ребят, так приятно, когда кто-то из вас поднимает мне репутацию за редактуру. Спасибо ^^

Я свое мнение по фф напишу тогда, когда Лерик выложит все главы. Уж не хочу спойлерить вам wink Скажу только, что мне оч понравилось. Хотя было неожиданно. Черт, все, молчу.

little_eeyore, Женьк, наскок понимаю, ты откопала сие творение? Низкий тебе поклон за это х )


 
VikkeДата: Четверг, 07.04.2011, 22:34 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение.
Ох, вроде как получается, что теория Джеймса, так или иначе, правдива. По крайней мере ничем другим объяснить пробуждение Розали и, надеюсь, в скором и Эммета, пока нельзя!
Ох, а Белла-то заревновала. Чуть не устроила Эдварду скандал, хорошо, что он вовремя её обуздал. За ними всегда очень приятно наблюдать. Они умеют делиться друг с другом своими чувствами, переживаниями, а это немаловажно в любых отношениях.
Меня очень-очень напугала последняя строчка. Не знаю, что и думать после такого. Страшно!

RebelQueen, Спасибо большое за великолепный перевод. Rob♥Sten, Спасибо за редактуру.
 
Miss_LamperushДата: Пятница, 08.04.2011, 02:00 | Сообщение # 162
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




какие там все ревнивые
но все таки что должно случится?спасибо за главу


 
ТёмнаяДата: Пятница, 08.04.2011, 07:05 | Сообщение # 163
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


RebelQueen,
ох-хооо!
большое спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!!
последняя фраза просто убила!
что же случится???


 
Levina2010Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:08 | Сообщение # 164
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это да!!!!! Что же это за яйцо? Инопланетяне? И что они сделали с Беллой и Эдвардом? Как же здесь все запутано!!!! Надеюсь, что с ними все нормально.
Спасибо за новую главу.
 
VikkeДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:43 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Очень пугающая, но в тоже время и завораживающая глава!
Ом, я в полном замешательстве и ничего не могу понять. Что это за яйцо, свет? Это так странно, черт возьми. Столько вопросов, больше нежели, чем прежде. Это не совсем смахивает на инопланетян, но, честно, ума не приложу, что это за аппарат вообще. Откуда оно появилось и почему делает всех людей в буквальном смысле этого слова совершенными? И те чувства, что оно подарило Белле. Ей было комфортно, спокойно, идеально просто.
Ох, я, конечно, многого ожидала, но такого точно нет. У меня фантазия не настолько развита. Я безумно заинтригованная и жду с огромным интересом продолжение!

RebelQueen, Спасибо большое за великолепный перевод. Rob♥Sten, Спасибо за редактуру.

 
ТёмнаяДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:52 | Сообщение # 166
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


RebelQueen,
спасибо за новую главу!
вот так дела, что же случилось с этим яйцом?!?


 
FanatkaTayloraДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:20 | Сообщение # 167
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Совсем недавно начала читать так что принимайте в пч)
история очень захватила и даже заставила задуматься..) от новой главы мне как-то поплохело.. что там чёрт возьми, происходит? нет, я конечно помню, что Розали снился подобный сон, но я думала это будет где-то в конце и они все погибнут.. вообщем думала что конец будет печальным и я даже как-то сникла.. теперь вот думаю.. может эта капсула путь к спасению? может она всех исцелит и всё встанет на круги своя?.. блин.. куча вопросов, а ответа ждать ещё не скоро.. или скоро? ответьте мне, кто-нибудь)

и спасибо вам за ваш труд! это очень занимательная история! biggrin


Подпись пользователя
Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за другой, пока не найдешь иголку.
 
Miss_LamperushДата: Среда, 13.04.2011, 01:04 | Сообщение # 168
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




интересно,загадочно и необычно...как всегда жду проды
спасибо девочки

Добавлено (13.04.2011, 01:04)
---------------------------------------------
новая глава очень интересная
но что же все таки случилось?кто эти люди?что им нужно?с нетерпением жду проду
спасибо


 
VikkeДата: Среда, 13.04.2011, 17:14 | Сообщение # 169
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за столь быстрое продолжение. Глава превосходная!
Не передать словами, как я была удивлена подобному развитию событий. Как всегда море вопросов, на который я надеюсь получить ответы в следующей главе.
Кто бы мог подумать, что после всего того хаоса, тех загадочный событий с яйцом Белла проснется, как ни в чем не бывало в таком шикарном доме; все кроме неё будут твердо уверенны в простой инфекции, не зная, вернее не помня, что творилось на Земле на самом деле.
Лучшее и действительно самое правильно, что оставалось делать Белле в такой ситуации это подыгрывать. Конец, без сомнений, заставляет хотеть продолжение с еще большим интересом!

RebelQueen, Спасибо большое за несравненный перевод. Rob♥Sten, Спасибо за редактуру.

 
ТёмнаяДата: Четверг, 14.04.2011, 07:05 | Сообщение # 170
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


RebelQueen,
спасибо за новую главу!!!!!!!!!!
вот так дела, как же все так молго измениться??!


 
Levina2010Дата: Суббота, 16.04.2011, 00:10 | Сообщение # 171
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж!!! Эта глава меня очень удивила. У меня даже слов нет. Утопия? А нужна ли она человечеству? Думаю, что Белла права. Ради счастливой жизни 1 % человечества нельзя убивать остальные 99. Но что она сможет одна сделать? Ведь остальным промыли мозги. Надеюсь, что это не последние главы и спасибо за новую главу.
 
Miss_LamperushДата: Суббота, 16.04.2011, 02:36 | Сообщение # 172
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




девушки
спасибо вам за этот замечательный рассказ
но конец мне не понравился
както все не так
я согласна с мнением беллы:неправильно все это
но всеравно спасибо и я с удовольствием почитаю другие ваши работы


 
VikkeДата: Суббота, 16.04.2011, 13:23 | Сообщение # 173
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за эту замечательную заключительную главу!
Необычный, интересный и раскрытый получился конец. Мне, если честно, он понравился. На все интересующие меня вопросы я, к огромному счастью, ответы получила. Как по мне это очень необычная задумка.
Безусловно, жертвовать всем населением земного шара – это как минимум не правильно, и вообще не должно быть так, но на кону стояло сохранение всей человеческой расы. Через некоторое время природные запасы исчерпались бы, в любом случае, а по прогнозу ученых это произошло бы очень скоро, и людей ждала гибель. Пришлось делать выбор, каким бы ужасным он не был.
А Беллу собственно я в априори винить не могу. А что ей оставалась делать? Единственное чего она желала все это время – спокойно и размеренной жизни со своим мужчиной. И естественно для своего ребенка она желает лучшего. А уж, как получится – уже неизвестно.

RebelQueen, Спасибо большое-пребольшое за превосходный перевод этой потрясающей истории. Rob♥Sten, Спасибо за редактуру.
 
@pelsink@Дата: Суббота, 16.04.2011, 13:30 | Сообщение # 174
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




RebelQueen, огромное спасибо тебе за перевод happy я пропустила конечно кучу глав, но у меня были на то уважительные и очень веские причины dry
последние главы оставили неизгладимое впечатление, во первых этот "концентрированный свет" мне не понятен вообще.. что это? это он создал новую реальность или он всего лишь выкинул ее из "комы", как он выражался? во вторых, я не поняла были ли зомби или же это действительно была инфекция которая убивала людей, кроме тех, кому привили вакцину (ну хоть теперь понятно откуда у них такие способности взялись и почему именно у них)? а в третьих возмутил этот ученый? он конечно в чем-то молодец, правильно оценил ситуацию (но тут один косяк, и без ресурсов прожить можно. нефть? обойдемся без машин. газ? на электричестве протянем. пища? выжить можно и на генно-модифицированных продуктах), понял что каждого спасти не получится, но с другой стороны, он сам же назначил себя тем самым богом существование, которого/которых опровергал. кто дал ему право решать кому жить, а кому умереть, с какой стати он решил влезть в сознание людей? в общем таких надо заствлять 23 часа в сутки разгружать вагоны с углем или цементом, чтобы не было времени занимать никакой мозговой деятельностью, кроме как физической, а то вон напридумывал что, а!!!
в общем-то я понимаю что белле не хочется жить в таком мире, где люди в каком-то смысле действительно лишены права выбора, но она правильно понимает, она ничего не может изменить в одиночку, а вот если она переубедит будущего папочку, а заодно и своих друзей, то возможно что-то и получится wink
в общем спасибо за все переведенные главы, постараюсь больше не задерживаться с прочтением, но всякое может быть, на меня из-за этого просьба не обижаться, потому что я прочту в любом случае и я никогда не бросаю фики happy



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Таню-таДата: Суббота, 16.04.2011, 20:02 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающий фанфик!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Not Dark Yet (Белла/Эдвард, М, пост-апокалипсис)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?