Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Not Dark Yet (Белла/Эдвард, М, пост-апокалипсис)
Not Dark Yet
RebelQueenДата: Вторник, 08.02.2011, 23:24 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Ссылка на оригинал/Оригинальное название: Not Dark Yet

Автор:Malmo722

Разрешение на перевод: получено + скрин

Переводчики: little_eeyore & RebelQueen (с 7й главы)

Бета: little_eeyore & Rob♥Sten (с 10й главы)

Дисклеймер: Все герои принадлежат С.Майер, идея - автору, мне - лишь перевод

Пейринг: Белла/Эдвард

Рейтинг: М

Жанр: Drama/Supernatural

Предупреждение: присутствуют зомби, что-то вроде пост-апокалипсиса

Саммари: Прошло шесть лет после нападения зомби. Белла и Эдвард отправляются на Север, услышав таинственную радиопередачу, которая обещала спасение.

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе.

Размещение: Только на сайте TwilightRussia.ru

От автора: Этот фик - своего рода эксперимент. Главы будут короткими, а повествование будет идти от Беллы, Эдварда, Эммета, Элис, Розали и Джаспера. Да, странно, очень странно, но надеюсь, что вам понравится.

От переводчиков: Добро пожаловать в наш новый перевод! История очень необычная, присутствуют зомби. Эту историю переводим исключительно ради собственного удовольствия, поэтому выкладывать продолжение будем по мере возможностей, не будем никуда спешить. Наслаждайтесь! smile

Содержание:


Глава 1. Ох, как тихо
Глава 2. Опасность приближается быстро
Глава 3. Прыжок, скачок и кувырок
Глава 4. Швы и истории
Глава 5. Способности
Глава 6. Утро после
Глава 7. Припасы
Глава 8. Незамеченные
Глава 9. Накануне
Глава 10. Сочувствие и пламя
Глава 11. Еще один способ умереть
Глава 12. Мы зашли далеко
Глава 13. Врежься в меня
Глава 14. Но уже темнеет
Глава 15. Этой ночью я останусь с тобой
Глава 16. У воды
Глава 17. Задержи дыхание
Глава 18. Что-то в воздухе
Глава 19. У меня есть для тебя история
Глава 20. Вещи, которые я не могу объяснить
Глава 21. Здравствуй, прощай
Глава 22. Где-то тикают часы
Глава 23. Все, чего никогда не было
Глава 24. Нелегко быть особенной
~КОНЕЦ~




За это чудо (не меньше!) большая благодарность Кристине!




Сообщение отредактировал RebelQueen - Среда, 10.10.2012, 02:50
 
@pelsink@Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:17 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




MsSerenity, спасибо большое за перевод smile RebelQueen, Rob♥Sten, спасибо за редактуру честно говоря я не знаю, что про нее сказать, как-то мало получилось по объему, а, следовательно, и почти нет действий, вообще-то я ожидала что эти две компашки встретятся уже в этой главе, но нет, видимо решили потянуть удовольствие tongue а вообще я не могу себе представить как эммет в итоге полюбит розали, это.. довольно странно то ли, он так любил ее сестру, понятно что другого выхода не остается иначе как свести их, но... в общем не знаю smile
короче хочу еще главу, надеюсь она скоро появится, а то подогрели интерес и дальше мучайтесь wink



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
VikkeДата: Четверг, 17.02.2011, 22:20 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
Очень приятно иногда отвлечься от этих зомби, вечных скитаний и драк. У Беллы такие планы на будущее, она уже распланировала свою свадьбу от начала и до конца. Она не перестает верить в счастливое завтра, надеяться, что однажды они смогут с Эдвардом жить нормальной жизнью, любить, завести детишек. И это, без сомнения, правильная позиция, особенно в свете нынешних обстоятельств. Нужно всегда стремиться к чему-то, ставить себе цель, чтобы идти дальше.
Ох, невероятно интригует конец главы. Я не ожидала, что они все встретятся так скоро. Буду ждать с огромным интересом продолжение.

MsSerenity, RebelQueen & Rob♥Sten, Спасибо большое, девушки, за работу над главой.
 
ТёмнаяДата: Пятница, 18.02.2011, 06:51 | Сообщение # 103
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


RebelQueen,
уху-хууу! спасибо за новую главу!!!!!!!!!!!!!!!!!
мм, хоть бы хоть бы хоть бы Джас был на другой стороне поляны!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Levina2010Дата: Пятница, 18.02.2011, 13:00 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


наконец-то они встретятся!!!надеюсь встреча пройдет хорошо и на пути Элис не вылезет какой-нибудь зомби.
 
Камилла6986Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:12 | Сообщение # 105
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу happy
Порадовала, что Белла не зациклена на битвах и видит будущее в ярких красках.
Надеюсь, что в следующей главе они все встретятся.
С нетерпением жду продолжение.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
VikkeДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:30 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Превосходная глава!
Ну, вот и совершилось то, чего мы все так долго ждали. Я прям все не нарадуюсь, честное слово.
Хорошо, что им удалось сбежать от зомби, не хотелось жертв, в такой-то день. Но винить Элис я никак не могу. В том, что она, вроде как, своими криками и призвала зомби, будь, кто угодно на её месте поступил бы точно таким же образом. Она не видела Джаспера долгих шесть лет и сейчас, когда он находился на другом конце поля, все что ей осталось сделать это бежать на встречу в его объятия. Это, определенно, больше чем просто судьба.
Хм, есть небольшие сомнения по поводу того, как будут развиваться отношения между Розали и Эмметом, с его стороны, конечно же. Хотя, если так посудит, выбора-то у него особого и нет.
Интересно узнать как дальше будут развиваться события. Жду с интересом продолжение.

RebelQueen, Rob♥Sten, Спасибо большое, девушки, за работу над главой.
 
@pelsink@Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:58 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




нет, я уж думала, что не дождусь этого знаменательного момента biggrin я так и зала что белка с джаспером найдут общий язык, да и вообще может и остальные могут исцеляться, просто не знают этого, ведь никто не проверял, да и желающих я смотрю не особо много biggrin
честно говоря я поржала biggrin эстафета такая получилась, кто-то обязательно за кем-то бегает на протяжении всей главы, все кричат, радуются, счастья то полные штаны biggrin а вообще думаю, я так же бы себя вела на их месте, в данной ситуации пост-апокалипсиса найти кого-то живого трудно, а найти любимых людей просто почти нереально, а тут, смотрите, нашлися все, по ходу единственные здравомыслящие люди на протяжение этой главы- да чует моя пятая точка еще и на парочку последующих - эдвард и белла, они друг-друга нашли уже давно, так что сходить с ума от счастья им пока не грозит, может чуть позже, где-нибудь ближе к свадьбе все возможно tongue

Quote
то Эммет тоже был бы там в ночь моей аварии и тоже умер бы

ага, вот они скелеты в ее шкафу! как я поняла она виновата в какой-то авто-катастрофе, которая повлекла за собой смерти членов ее семьи, так? cool

RebelQueen, Rob♥Sten, так мерси за перевод редактуру и все прочее что связано с главой, очень понравилось wink



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
ТёмнаяДата: Вторник, 22.02.2011, 07:33 | Сообщение # 108
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


RebelQueen,
спасибо за новую главу!!
ну наконец -то все воссоединились и все счастливы!!!!!!!!!!
ОМГ! Джас как всегда прекрасен *вздыхает*
даже со своими боевыми шрамами!


 
FlorrieДата: Среда, 23.02.2011, 08:51 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Ура! Это наконец-таки свершилось! Да здравстуют все святые начиная от Девы Марии и заканчиваю очаровашкой Суперменом!))

Я радостная, что всё так обернулось и теперь они всей дружной и счастливой компашкой найдут дорогу в этот штабик и будут жить долго и счастливо! Еппи!

Ура, товарищчи!)) biggrin

Дамы, и, как всегда, спасибо за перевод!) kiss


 
OopsbabyДата: Среда, 23.02.2011, 20:47 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




RebelQueen,
Большое спасибо за новую главу!
Как же я рада, что они встретились! ура!
Очень насыщенная глава wink
 
UliaДата: Среда, 23.02.2011, 22:40 | Сообщение # 111
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я чуть ли не расплакалась от радости за Элис и Джаспера.
Неудивительно, что Эдвард ревнует Беллу к Джасперу. Если она так будет "лапать" его пресс то только ревностью не обойдется...))))
Меня еще больше стали настораживать эти сны Роуз. Может и правда, что она видит будущее, как Элис, но только во сне?
Спасибо за перевод. Жду с нетерпением проду!


Dovahkiin
 
ТёмнаяДата: Пятница, 25.02.2011, 06:52 | Сообщение # 112
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


RebelQueen
большое СПАСИБО за новую главу!!!!!!
однако приятно осозновать, что Эдя ревнует! smile
эх, Джас - шалунишка, все таки позволяет себе некоторые мыслишки :)))
ещё не знает, что Эд может их слышать smile
ещё раз спасибо за главу!!!!


 
Miss_LamperushДата: Пятница, 25.02.2011, 10:26 | Сообщение # 113
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




суперский фф
огромное спасибо за перевод
жду проду
P.s. ваш постояный читатель
 
cat7496Дата: Пятница, 25.02.2011, 11:31 | Сообщение # 114
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen Rob♥Sten Спасибо большое за главу!!!!!!!!!
Наконецто они встретились!!!!!
Ревнующий Эд такой милый)))
Надеюсь у них все будит хорошо!...Хотя очень настараживают сны Розали wacko
Очень жду проды!!!!!
 
Levina2010Дата: Пятница, 25.02.2011, 13:27 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард так мило ревнует. Хотя явно зря. Белла же любит Эдварда, а Джас - Элис. Здорово узнать как познакомились Белла и Эдвард. Спасибо за новую главу, она просто суперская!!!
 
@pelsink@Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:00 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




я в восторге от того с каким постоянством появляются главы, восхищаюсь вашей самоотдачей, девушки, это действительно дорогого стоит happy и снова спасибо огромное за продолжение happy
с удовольствием читала эту главу и могу сказать, что эдвард в роли ревнивого парня всегда вызывал у меня улыбку, даже когда читала оригинальные сумерки даже не знаю почему так tongue
классное у них получилось знакомство, не знаю каким местом я читала до этого, но мне почему-то с самого начала казалось, что они были знакомы, еще до "апокалипсиса"... а вообще это конечно все мило, сюси-пуси и тому подобное, но когда начнутся непосредственно действия?.. dry
я все жду biggrin



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
VikkeДата: Пятница, 25.02.2011, 15:26 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
Ох, Эдвард еще тот ревнивец, а зря себе только нервы тратит. Уж кто-кто, а Джаспер так точно не представляет для него никакой угрозы. Конечно, он, как и у любой другой нормальный мужчина подумал о Белле не в том свете, но я больше чем просто на сто процентов уверенна, что сейчас его мысли крутятся вокруг одной – самой любимой и желанной девушки, конечно же, Элис.
Понравилась первая встреча наших героев. Нет сомнений в том, что между ними пролетела искра при первом же прикосновении. Образовалась некая связь, которая только укрепляется с годами. Очень интересно узнать, как дальше будут развиваться события. Буду ждать с нетерпением продолжение.

RebelQueen, Rob♥Sten, Спасибо большое, девушки, за работу над главой.
 
UliaДата: Пятница, 25.02.2011, 19:13 | Сообщение # 118
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такая сильная и в то же время слабая эта Белла боец!
Надеюсь с ними ничего плохого за ночь не случится. Ведь деревья это такое обманчивое укрытие!


Dovahkiin
 
Камилла6986Дата: Пятница, 25.02.2011, 23:59 | Сообщение # 119
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen, спасибо за новую главу happy
Rob♥Sten, спасибо за редактуру.
Эдвард ревнует, так мило...
С нетерпением жду продолжение. (извините за маленький коммент., приболела) wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Miss_LamperushДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:10 | Сообщение # 120
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




глава супер эдвард оказывается ревнвец
кода будет продка? smile


 
OopsbabyДата: Вторник, 01.03.2011, 22:33 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




RebelQueen,
Спасибо за новую главу!
 
Miss_LamperushДата: Пятница, 04.03.2011, 16:36 | Сообщение # 122
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




када продка

 
leno4ka0066Дата: Пятница, 04.03.2011, 17:09 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




спасибо за новую главу, так интересно что будет дальше, надеюсь они все останутся живы=)
жду продолжения=)
 
ТёмнаяДата: Пятница, 04.03.2011, 20:26 | Сообщение # 124
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


RebelQueen,
СПАСИБО за эту главу!
Белла конечно же воин, но нельзя же быть настолько жестокой...
Что то мне подсказывает, Что они таки угодят в передрягу... wacko
Все к тому идёт...Словно затишье перед бурей!


 
VikkeДата: Пятница, 04.03.2011, 22:28 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
Радует, конечно, что они нашли укрытие на ночь и тому подобное, но вот планы на будущее меня совсем не воодушевляют. Я думаю, Белле все-таки стоило прислушаться к Розали. Особенно если брать в расчет то, что они все, так или иначе, обладают неким даром. Уж очень это рисково. Я понимаю, что движет Беллой в данном случае. Ей не хочется тратить за зря целых три дня, если можно пересечь озеро, что нет уверенности в том, что сны Розали действительно являются вещими. По крайней мере, меня все это точно бы насторожило и заставило задуматься, но не Беллу. Ой, как бы не привело все это к плачевному исходу, когда цель так близка и столько всего пережито.

MsSerenity, Спасибо большое за перевод. RebelQueen & Rob♥Sten, Спасибо, девушки, за редактуру.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Not Dark Yet (Белла/Эдвард, М, пост-апокалипсис)
Поиск:


Вечность