Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ты уносишь меня в небеса
Ты уносишь меня в небеса
KatuyshkaДата: Четверг, 06.08.2009, 23:17 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




3 место в номинации Самый чувственный перевод

Лучшая музыкальная история раздела «Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



2 место в номинации Самый лучший подбор музыки
3 место в номинации Лучший перевод "Студенческой истории"


Название: Ты уносишь меня в небеса
Автор: americnxidiot
Переводчик: Katuyshka
Оригинальное название:You Get Me Closer To God
Разрешение на перевод: Получено. (Тэя, огромное спасибо тебе за переговоры с автором!!!)
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: Они вместе лишь по одной причине, и эта причина – секс. Каждый доволен и счастлив, верно? Или все-таки нет…
Размещение: только с разрешения переводчика!

Мой новый перевод Прийти к согласию

Пролог Nine Inch Nails - Closer - эта песня звучит на сотовом Беллы в прологе, о ней же идет речь в первой главе. Если планируете и дальше читать фанфик, настоятельно рекомендую послушать:))))))))))) Это просто заглавная тема какая-то!!!
Глава 1. Близость Moody Blues - ‘Nights in White Satin’
Глава 2. "Наслаждение" Bjork - Enjoy
Глава 3. "Вожделение" "Young Lust" - Pink Floyd
Глава 4. "Выходные" The Perishers-Weekends
Глава 5. "Мы словно титаны"
Death Cab For Cutie - We Looked Like Giants
Death Cab For Cutie - I Was A Kaleidoscope
Глава 6. "Я и моя мания" "My Manic & I" - Laura Marling
Глава 7. "Легко, Счастливо, Свободно"
"Easy / Lucky / Free" - Bright Eyes
Дебюсси - “La Mer” (фрагмент)
"Degausser" - Brand New
Глава 8. "Ангелы"
"Angeles" - Elliott Smith
"Cupid's Trick" - Elliott Smith
Глава 9. "The Trapeze Swinger" (Трапециевидный жизнелюб) "The Trapeze Swinger" - Iron & Wine
Глава 10. «Способ говорить» "In A Manner of Speaking" - Nouvelle Vague
Глава 11. "Посреди поля" "Field Below" - Regina Spektor
Глава 12. "Юные пилигримы"
"Australia" - The Shins
"Young Pilgrims" - The Shins
Бонус 1. «Так умирает сияние… Увядает слава» BRAND NEW - "Sic Transit Gloria… Glory Fades"
Глава 13. "Ярче, чем солнце" "Brighter Than Sunshine" – Aqualung
Бонус 2. "Алые бегонии" (воспоминание Беллы) SUBLIME - "SCARLET BEGONIAS"
Глава 14. "Masterfade" "Masterfade" - Andrew Bird
Глава 15. "С грацией" Jeff Buckley - "Grace"
Глава 16. "Счастье - это пушка" "Happiness is a Warm Gun" - The Beatles
Глава 17. "Шепот" "Whispering" - Lea Michele
Глава 18. "В горе и в радости" "On Love, In Sadness" - Jason Mraz
Глава 19. "По волнам" "Float On" - Modest Mouse
Бонус 3. "Поменьше слов..." ELVIS PRESLEY - “A Little Less Conversation”
Эпилог. Пять лет спустя "5 Years Time" - Noah and the Whale

CD Эдварда из 13 главы:


Стихотворение "Ты уносишь меня в небеса" автор lazania15 Стихотворение так хорошо описывает этот рассказ, прочитайте, уверена, что не пожалеете!!!


Эту потрясающую обложку сделала Уллу


Сообщение отредактировал Katuyshka - Четверг, 04.02.2010, 17:27
 
ЛисбетДата: Вторник, 01.09.2009, 17:45 | Сообщение # 201
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Katuyshka, спасибо за главу cool
Но вот я была права, Эдвад влюбился в Беллу с первого взгляда:)))
Все мои обвинения к Эдварду сняты:) Он молодец.
Надюсь Белла даст ему высказаться, и они будут вместе

Жду новых главок cool


 
KatuyshkaДата: Вторник, 01.09.2009, 18:40 | Сообщение # 202
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мелина_Каллен,
Ничего не могу обещать...
[miss_trouble],
Я с тобой согласна, Эдвард зря ей раньше не открыл своих чувств, это проявление слабости. Но ведь он все-лишь человек. И все мы, и мальчишки и девчонки, имеем право сомнаваться. Надеюсь, что он еще сможет реабилитировать себя в твоих глазах wink
Quote
Katuyshka, извини, просто правда разозлила эта ситуация...

Не за что извинять! Я всегда очень рада таким комментам, очень интересно узнать мнение читателей. Спасибо тебе!

Добавлено (01.09.2009, 18:40)
---------------------------------------------
lazania15,
Извини, что заставила ждать, но уж такой я полуночник wink

Quote
Я даже не догадывалась, что это у Эда настолько все серьезно.

Я тоже, я, когда читала, думала, что он в нее тоже недавно влюбился happy
Quote
За новую главку, за ОФИГЕННЫЙ перевод. Любо дорого читать

Спасибо!!!
prizrak_polunochi, Stasya-Nastya, Piastr,
Пожалуйста, вам спасибо за то, что радуете меня комментариями.
Игрушка,
Quote
Ух, не буду палить сюжет, просто скажу, что перевод просто высший класс

Спасибки!!!
emma-liv,
Quote
Но вот я была права, Эдвад влюбился в Беллу с первого взгляда:)))

Да, ты была права.
Какое же у всех противоречивое отношение к нему! happy

По-поводу новых главок... Первое сентября и новый учебный год (Господи, дай мне сил проучиться последний год в этом .... интституте!) я не могу обещать, что прода будет появляться так же часто, но обещаю, что буду переводить так часто, как смогу wink


 
ДИДата: Вторник, 01.09.2009, 23:02 | Сообщение # 203
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




КАТЮША,Я ПРОСТО В ШОКЕ..КАК ТЫ УМУДРЯЕШЬСЯ ПЕРЕВОДИТЬ СРАЗУ 2-А МОИХ САМЫХ ЛЮБИМЫХ ФИКА,ДА ЕЩЁ И РЕГУЛЯРНО ВЫКЛАДЫВАТЬ ГЛАВЫ..У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ.. yes
 
ТэяДата: Вторник, 01.09.2009, 23:18 | Сообщение # 204
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Я верила в Эдварда! И как оказалось - не напрасно!
И даже моё первоначальное мнение, что его заинтересованность в Белле меня разочаруется - короче, я беру свои слова обратно!
так даже интереснее....
и я почти плакала, когда читала, да ещё под чудесный саунд, чёрт.. так всё по иному воспринимается, когда пропускаешь всю ситуацию через призму восприятия Эдварда, его чувства через себя.
Благо Элис ввела братца в курс зачем приходила Белла, а то бы он ещё тупил и Белла бы тупила, до следующего шага.
Интересно, каков же будет разговор...
очень жду следующую главу!
Катюша, спасибо за перевод!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
animeДата: Среда, 02.09.2009, 00:37 | Сообщение # 205
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Милая , ты великолепна........потрясающий перевод.......!!!!!!!))))))
И произведение , что надо.....не глупое......затягивающее......прямо переживаешь вместе с героями....а страсти какие кипят..........
Но еще раз хочу похвалить твой перевод....очень литературно, гладко....захватывающе!!!!!! Ты просто умница..........!!!!!!!!!!

Ну и давай продолжение.........))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ShantanelДата: Среда, 02.09.2009, 20:36 | Сообщение # 206
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Интригующе) Интересно продолжение.. Благодарю за хороший перевод и регулярное добавление глав =)

 
KatuyshkaДата: Четверг, 03.09.2009, 08:47 | Сообщение # 207
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДИ,
Ну, я стараюсь happy А вот по-поводу регулярно, каникулы же были, а теперь они закончились, так что может быть и реже смогу проду выкладывать sad
Тэя,
Quote
Я верила в Эдварда! И как оказалось - не напрасно!
И даже моё первоначальное мнение, что его заинтересованность в Белле меня разочаруется - короче, я беру свои слова обратно!
так даже интереснее....

Ого, а я-то была уверена, что именно ты разочаруешься happy Класс!
Quote
Благо Элис ввела братца в курс зачем приходила Белла, а то бы он ещё тупил и Белла бы тупила, до следующего шага.

Это точно happy Порой вообще создается впечатление, что из всех героев сообразительности и зрелости не хватает именно Белле с Эдвардом... Обязательно все всегда усложнят, кучу проблем себе придумают... Кошмар!
anime,
Ох, СПАСИБО!!! Мне очень очень приятно!!!
Продолжение... Очень постараюсь выложить сегодня вечером, но не обещаю. Если до десяти не уложусь, значит завтра ( Закончилась моя ночная жизнь, в институт к восьми утра, блин angry
AutumnMurderStar,
Пожалуйста! И спасибо за комплимент!


 
ingridДата: Четверг, 03.09.2009, 23:42 | Сообщение # 208
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




И фик и перевод просто супер!!!! Я его читала в оригинале, так что очень ценю твою работу!!!! Но я себе дала слово, что больше не полезу в оригинал понравившегося фика, буду стараться держать себя в руках!!! biggrin
Эд и Белла - как все обыкновенные люди, делают ошибки... Эд с самого начала был серьёзен, просто принял правила игры на которых настаивала Белла, которая к моменту начала их встреч морально не доросла до серьёзных отношений!!!!
Жду продолжения и ещё раз спасибо за такой прекрасный перевод!!!!
 
ЛисбетДата: Четверг, 03.09.2009, 23:43 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Katuyshka, спасибо за новую главу:) Она великолепна
И все-таки Беллу я не люблю в этом фанфе, вечно она все усложняет. Долго она будет думать?
Ведь Эдвард признался ей:) Они хоть разговаривать будут или опять в молчанку играть будут dry
Вообщем Эдвард молодец, и он обязательно добьется своего cool
А Белле газу надо придать:)
Жду новых глав:)


 
ТэяДата: Четверг, 03.09.2009, 23:50 | Сообщение # 210
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо за перевод!
Я твоих новых глав жду просто как манны небесной!

Потрясающая глава под потрясающее сопровождение!
Это действительно похоже на то, что они очнулись и прочувствовали боль друг друга и сейчас находятся на перепутье их отношений.
У них хватило смелости поговорить откровенно, у Беллы хватило ума тормознуть его в правильный момент, а у Эдварда хватило ума сказать о своей любви.
И этот прощальный секс - это, как мне кажется, большое "До свиданье" их прошлым отношениям.
Теперь они начнут строить новые отношения.
Предполагаю, впрочем могу и ошибаться, что у них намечаются более "сдержанное" общение, где они попытаются понять и узнать друг друга лучше. И не торопится с переходом на более интимную стадию.
happy

очень хочется знать, что же дальше! wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
моськинаДата: Пятница, 04.09.2009, 00:03 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Katuyshka, спасибки за перевод)))
Хороший у них разговор получился...они во всем признались...и друг друга поняли)))
Надеюсь Белла сможет побыстрее в себе разобраться...а когда она разберется в себе надеюсь они начнут все с чистого листа и не будут ни куда торопиться...


 
prizrak_polunochiДата: Пятница, 04.09.2009, 00:27 | Сообщение # 212
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




большое-большое спасибо за перевод))) smile
Что-то я не совсем поняла, зачем Бэлле разбираться в себе, если и так всё понятно...
Ну да ладно, посмотрим, как будут развиваться события cool
Замечательная глава wink


 
Мелина_КалленДата: Пятница, 04.09.2009, 00:45 | Сообщение # 213
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 646


Статус:




Katuyshka, Это так миииииило... cry Они решились сказать открыто друг другу в лицо эти слова. Лишь бы Белла сейчас не накосячила.
Спасибо за переаод


Белка мне в помощь :D - ПОХОТЛИВЫЕ НОЧИ

 
light-in-shadowДата: Пятница, 04.09.2009, 00:58 | Сообщение # 214
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Потрясающая глава!!! Перевод супер!!!!
Ну наконец они все выяснили и помирились!!!!!
 
polina_pavlaДата: Пятница, 04.09.2009, 01:07 | Сообщение # 215
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Katuyshka,
Quote
Я была решительно настроена на то, что в этот раз у нас все получится, все будет хорошо.

Просто под каждым словом подписываюсь. Такая глава тягуче-упоительная получилась, наполненной светлой, тихой грустью, спокойно надеждой. Но, судя по количеству оставшихся глав, не все еще закончено. Есть же еще Эммет, который им обоим должен, по идее, мягкие места поотшибать.
Спасибо за прекрасный перевод прекрасной главы. С нетерпением жду продолжения.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
KatuyshkaДата: Пятница, 04.09.2009, 19:29 | Сообщение # 216
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ingrid,
Спасибо большое!! Это очень приятно, что тебе интересен мой перевод несмотря на то, что ты читла оригинал!!! happy
Quote
Но я себе дала слово, что больше не полезу в оригинал понравившегося фика, буду стараться держать себя в руках!!!

Ты в этом не одинока wink
emma-liv,
Ох, спасибо!
Quote
Долго она будет думать?
Ведь Эдвард признался ей:) Они хоть разговаривать будут или опять в молчанку играть будут

Все-таки я думаю это правильно, что она такой перерыв сделала. им обоим нужно спокойно все обдумать, потому что до этого каждый из них метался между чувством вины и неуверенностью, не было у них реальной возможности трезво оценить ситуации, разобраться кто в чем виноват. По-поводу молчанки, не буду раскрывать карты, все в продолжении wink
Тэя,
Тебе спасибо, что радуешь комментариями! Как не выложишь главу, первый коомент почти всегда твой happy
Quote
Это действительно похоже на то, что они очнулись и прочувствовали боль друг друга и сейчас находятся на перепутье их отношений.

Да уж. До этого каждый из них больше о себе думал, о своих чувствах, о своем положении. Тот же Эдвард, молчал, потому что ЕМУ так было проще...

Quote
Предполагаю, впрочем могу и ошибаться, что у них намечаются более "сдержанное" общение, где они попытаются понять и узнать друг друга лучше. И не торопится с переходом на более интимную стадию.

Хм, ну что-то такое будет, но я бы особо не рассчитывала на "сдержанное". Эта парочка не может "сдержано", по крайней мере долго happy Ну вот и рассказала.
На самом деле есть еще пять бонусных глав, не по сюжету, а воспоминания Эда и Беллы о их разных "встречах") Как написал автор, только ради вашего развлечения. Сначала хотела их в конце выложить, а теперь думаю "разбавить" основные главы. Вот.

Добавлено (04.09.2009, 19:29)
---------------------------------------------
моськина,
Пожалуйста. И тебе спасибо за комментарий.
Что будет дальше, покажет время, то есть прода happy Ну им на самом деле надо решить первопричину всех проблем. А еще и ЭММЕТ есть... Не забываем про Эммета, который ПОКА ничего не знает biggrin
prizrak_polunochi, Мелина_Каллен, light-in-shadow,
Пожалуйста и большое спасибо))) Ваши комментарии вдохновляют меня на скорейщее продолжение работы wink
polina_pavla,
Тебе спасибо за комментарий!
Эта глава своеобразные переломный момент в их отношениях, точнее - это окончание их старых отношений и начало новых. И как ты правильно заметила, есть еще и Эммет, который не знает ничего...Но все тайное рано или поздно становиться явным wink


 
ДИДата: Пятница, 04.09.2009, 19:40 | Сообщение # 217
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




аааааааа,Катюша,новая глава,да ещё какая!!!!!!как здорово!я так рада за них!меня прямо переполняют эмоции!ох,боже мой,как представлю себе:красивый,богатый,умный,да ещё и просто бог в постели,плюс ко всему ещё и любит тебя,ДА ЭТО ЖЕ ВООБЩЕ ПРОСТО МЕЧТА!!!КАТЮШ,СПАСИБОЧКИ ЗА ПЕРЕВОД,ОН КАК ВСЕГДА БЕСПОДОБЕН!В НАГРАДУ ЗА ТВОИ ТРУДЫ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПОВСТРЕЧАТЬ ТАКОГО ЖЕ ПАРНЯ КАК ЭДВАРД!!!!!!!!!!
 
animeДата: Пятница, 04.09.2009, 20:01 | Сообщение # 218
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Как же здорово......!!!!!)))

Какой Эдвард молодец.....все в результате сказано.......все для нее сделано.....любое желание, каприз.....полное понимание.........

Ты молодец, и рассказ выбрала правильный и перевод великолепный...СПАСИБО!!!!!!

Очень жду продолжения.....))))) Интересно, а будет ли оно длинным....вроде уже все свершилось.....
А Белла , почему она взяла тайм-аут....она в себе не уверена, что такой красавец...и с ней.....все как всегда в ее милой головке???))))) В чем это она решила разобраться.....?))))) Не хочет напрягаться соответствовать своему БОГУ??)) Уж можно и напрячся.......)))))))

Добавлено (04.09.2009, 20:01)
---------------------------------------------
Кстати да..согласна с Тэей.....у них теперь действительно будет спокойный период отношений , без секса???)))))))))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
KatuyshkaДата: Пятница, 04.09.2009, 20:15 | Сообщение # 219
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДИ,
Спасибо! И За Эда тоже спасибо)))
anime,
Quote
Очень жду продолжения.....))))) Интересно, а будет ли оно длинным....вроде уже все свершилось.....
А Белла , почему она взяла тайм-аут....она в себе не уверена, что такой красавец...и с ней.....все как всегда в ее милой головке???))))) В чем это она решила разобраться.....?))))) Не хочет напрягаться соответствовать своему БОГУ??)) Уж можно и напрячся.......)))))))

Ну нет, нет!!!! Тут Белла ни такая!!!! Мямля и рядом не стояла. В себе она уверена на все сто. Ей во-первых нужно привыкнуть что ли к новому состоянию, к своим чувствам. Во-вторых, все-таки все это было довольно болезненно для них обоих, так что не плохо взять перерыв... Ну и наконец, она хочет разобраться в самой себе, почему изначально противилась своим собственным чувстам. Вот. Как-то так я думаю happy
Quote
Кстати да..согласна с Тэей.....у них теперь действительно будет спокойный период отношений , без секса???)))))))))

Я не буду раскрывать карты, но скажу так, повода расстраиваться - нет biggrin


 
ЛилиДата: Пятница, 04.09.2009, 22:23 | Сообщение # 220

Группа: Удаленные






Здорово!Проду! biggrin wink tongue
 
KatundrigДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:08 | Сообщение # 221
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Ты просто умничка, читаю не отрываясь) очень жду продолжения! спасибо за подаренные эмоции!

 
light-in-shadowДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:01 | Сообщение # 222
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Quote
ПЕРЕВОД ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН! ЕСЛИ АВТОР ВСЕ_ТАКИ ДАСТ ДОБРО (РАЗРЕЩЕНИЕ БЫЛО В "ПРОЦЕССЕ"), ТО ПЕРЕВОД БУДЕТ ЗАКОНЧЕН, ЕСЛИ НЕТ - ТО ТЕМКА И ПЕРЕВОД БУДУТ УДАЛЕНЫ.

Я очень очень надеюсь что автор даст разрешение!!!!!!!!!!!!

 
моськинаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:06 | Сообщение # 223
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 591


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Katuyshka)
ПЕРЕВОД ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН! ЕСЛИ АВТОР ВСЕ_ТАКИ ДАСТ ДОБРО (РАЗРЕЩЕНИЕ БЫЛО В "ПРОЦЕССЕ"), ТО ПЕРЕВОД БУДЕТ ЗАКОНЧЕН, ЕСЛИ НЕТ - ТО ТЕМКА И ПЕРЕВОД БУДУТ УДАЛЕНЫ.

Ой меня это очень пугает...надеюсь автор даст добро на него...желаю тебе в этом удачи!!!


 
SirenaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:07 | Сообщение # 224
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




О черт!!!
Katuyshka, будем надеяться, что это не займет у тебя очень много времени и уже очень скоро ты нас обрадуешь продолжением!!!
 
lenusik2209Дата: Понедельник, 07.09.2009, 16:54 | Сообщение # 225

Группа: Удаленные






Katuyshka, спасибо за перевод))

Шикарный фик)) Каждая глава бесподобна: так всё эмоционально описано, такие чувства между главными героями, словами не передать. Очень необычный и притягательный фик))

Поэтому записывайте меня в читатели)) wink smile

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Ты уносишь меня в небеса
Поиск:


Остров Каллена