Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
3 место в номинации Самый чувственный перевод Лучшая музыкальная история раздела «Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»
2 место в номинации Самый лучший подбор музыки 3 место в номинации Лучший перевод "Студенческой истории"
Название: Ты уносишь меня в небеса Автор: americnxidiot Переводчик: Katuyshka Оригинальное название:You Get Me Closer To God Разрешение на перевод: Получено. (Тэя, огромное спасибо тебе за переговоры с автором!!!) Рейтинг: NC-17 Пейринг: Белла/Эдвард Жанр: Romance/Angst Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер Саммари: Они вместе лишь по одной причине, и эта причина – секс. Каждый доволен и счастлив, верно? Или все-таки нет… Размещение: только с разрешения переводчика!
Стихотворение "Ты уносишь меня в небеса" автор lazania15 Стихотворение так хорошо описывает этот рассказ, прочитайте, уверена, что не пожалеете!!!
Ты уносишь меня в небеса Каждым сладостным прикосновеньем. Тишину жгуче режут глаза, Размывая контроль над влеченьем. Слаще красных, покусанных губ, Пересохших в предчувствии счастья, Твое хриплое слово: «Хочу», Что толкает немедля отдаться.
Искры жажды, сбивающей стыд, Отводящий во тьму здравый смысл… Твое сердце так громко стучит, Будто все мои чувства…услышал. В спальне душно. Играю с огнем, Ловко пальцы по телу пускаю. Наши стоны и крики – сольем. Мы друг друга легко распаляем. Мысли вскользь, пальцы слеплены в ком, Язык жадно блуждает по коже. Своим огненным, ищущим ртом Заставляешь забыть осторожность. Только ты знаешь, как я люблю Паутину дыханья над шеей, И большую ладошку твою, И…движенья, движенья, движенья, Встречи бедер и сцепленность тел, Рваность вдохов и близость экстаза, Грязный шепот, шершавости стен, И желанье рычать, раз за разом.
Твое имя рвет связки и грудь Тяжело прижимает к кровати. Не давай мне сейчас отдохнуть, Мне тебя никогда не хватит. Ты уносишь меня в небеса, Исполняешь любые мечты, Разжигаешь желание, страсть И любовь. Моя жизнь - Это ты.
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:03 | Сообщение # 27
Vita sine libertate, nihil
Группа: Проверенные
Сообщений: 1286
Статус:
Идея фика здоровская, действительно ни на какой фик не похоже!!! Глава просто потрясная, очень интересно, что же будет дальше!!!! Чувствуется виражей будет не мало!!! Так держать!!!!!
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 12:11 | Сообщение # 29
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ingrid, Рада, что тебе понравилось:)
Quote
в оригинале уже прочла
Надеюсь это не остановит тебя от прочтения перевода, потому что, каюсь, со мной такое порой случается Танько, Пожалуйста:) Постраюсь неразочаровать и равномерно распределять время между "письмами" и этим фанфом моськина,
Quote
Она теперь поселилась в моем мобильном)))
Аналогично Switzerland,
Quote
за ночь осилила оригинал
Я-то думала это только я такая ненормальная могу ночи напролет читать, а нет и это очень радует Надеюсь перевод не разочарует LunarEclipse,
Quote
я конечно не очень люблю фанфы с такими отношениями "только секс"
Это только начало, дальше все будет сложнее, рано или поздно у кого-нибкдь возникает эмоциональная привязанность и зависимость... Надеюсь фанф и его перевод не разочаруют light-in-shadow, УРА!!! Рада, что понравилось!:) ella_lm, Lerikperik, Девчонки очень рада, что вам понравилось, надеюсь продолжение вам понравиться:) Прода будет сегодня, часов в 11-12 ночи. Мда, я сова до мозга костей и пик активности у меня наступает ночью
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 13:05 | Сообщение # 30
Верховный маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус:
Клубы:
В самом деле неплохие отношения!! Удобно как! Один из плюсов фика - краснеющий Эдя! Это так редко бывает. что прямо приятно читать)) Katuyshka, читаю два твоих перевода и очень довольна ими. Легко читать! Спасибо большое!
Как же Элис не вовремя!))) Так их обломать))) Их даже жалко))) Но ничего, хоть узнают друг о друге немного, а то спасть с незнакомым человеком... Katuyshka, спасибо за перевод!
Katuyshka, спасибо за очередной перевод:)) Что ж таких отношений между Беллой и Эдвардом я еще не видела:) Поэтому мне очень интересно, как же все у них там произойдет:))) Но буду верить, что никого третьего не будет в их жизни Жду новую главу
Katuyshka, Мне понравился твой перевод. Как Эда обломали....несчастный Ты потрясающий переводчик. С удовольствием читаю твои переводные фанфы. Удачи тебе
Уууух... Вот это фик!! До умопомрачения обожаю такие нестандартные отношения! Но эти... Это что-то... Есть чему позавидовать)))) А песни такие же умопомрачительные как и сами главы)) Автор определённо создал занимательную историю, а перевод бесподобен, спасибо огромное переводчику))))
СПАСИБО!!! Для меня это Очень важно, что мои переводы нравятся!
Еще как нравятся. Не сомневайся
Прочитала третью главу.....Ну это ваще клаасс...Видимо здесь Белка и начинает влюбляться в Эдечку...И появляется ревность...Незаметная еще, но уже есть )))
А Беллочка-то собственница!))) Хоть она и говорит, что это чувство только к областью за правым ушком, но мы-то знааааем, что и к другой части его тела))) Вообще веселая глава! Интересно, а Элис, Эммет узнают про них? Точнее понятно, что узнают, вопрос в том, как скоро? Спасибо!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ