Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
3 место в номинации Самый чувственный перевод Лучшая музыкальная история раздела «Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»
2 место в номинации Самый лучший подбор музыки 3 место в номинации Лучший перевод "Студенческой истории"
Название: Ты уносишь меня в небеса Автор: americnxidiot Переводчик: Katuyshka Оригинальное название:You Get Me Closer To God Разрешение на перевод: Получено. (Тэя, огромное спасибо тебе за переговоры с автором!!!) Рейтинг: NC-17 Пейринг: Белла/Эдвард Жанр: Romance/Angst Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер Саммари: Они вместе лишь по одной причине, и эта причина – секс. Каждый доволен и счастлив, верно? Или все-таки нет… Размещение: только с разрешения переводчика!
Стихотворение "Ты уносишь меня в небеса" автор lazania15 Стихотворение так хорошо описывает этот рассказ, прочитайте, уверена, что не пожалеете!!!
Ты уносишь меня в небеса Каждым сладостным прикосновеньем. Тишину жгуче режут глаза, Размывая контроль над влеченьем. Слаще красных, покусанных губ, Пересохших в предчувствии счастья, Твое хриплое слово: «Хочу», Что толкает немедля отдаться.
Искры жажды, сбивающей стыд, Отводящий во тьму здравый смысл… Твое сердце так громко стучит, Будто все мои чувства…услышал. В спальне душно. Играю с огнем, Ловко пальцы по телу пускаю. Наши стоны и крики – сольем. Мы друг друга легко распаляем. Мысли вскользь, пальцы слеплены в ком, Язык жадно блуждает по коже. Своим огненным, ищущим ртом Заставляешь забыть осторожность. Только ты знаешь, как я люблю Паутину дыханья над шеей, И большую ладошку твою, И…движенья, движенья, движенья, Встречи бедер и сцепленность тел, Рваность вдохов и близость экстаза, Грязный шепот, шершавости стен, И желанье рычать, раз за разом.
Твое имя рвет связки и грудь Тяжело прижимает к кровати. Не давай мне сейчас отдохнуть, Мне тебя никогда не хватит. Ты уносишь меня в небеса, Исполняешь любые мечты, Разжигаешь желание, страсть И любовь. Моя жизнь - Это ты.
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:03 | Сообщение # 27
Vita sine libertate, nihil
Группа: Проверенные
Сообщений: 1286
Статус:
Идея фика здоровская, действительно ни на какой фик не похоже!!! Глава просто потрясная, очень интересно, что же будет дальше!!!! Чувствуется виражей будет не мало!!! Так держать!!!!!
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 12:11 | Сообщение # 29
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ingrid, Рада, что тебе понравилось:)
Quote
в оригинале уже прочла
Надеюсь это не остановит тебя от прочтения перевода, потому что, каюсь, со мной такое порой случается Танько, Пожалуйста:) Постраюсь неразочаровать и равномерно распределять время между "письмами" и этим фанфом моськина,
Quote
Она теперь поселилась в моем мобильном)))
Аналогично Switzerland,
Quote
за ночь осилила оригинал
Я-то думала это только я такая ненормальная могу ночи напролет читать, а нет и это очень радует Надеюсь перевод не разочарует LunarEclipse,
Quote
я конечно не очень люблю фанфы с такими отношениями "только секс"
Это только начало, дальше все будет сложнее, рано или поздно у кого-нибкдь возникает эмоциональная привязанность и зависимость... Надеюсь фанф и его перевод не разочаруют light-in-shadow, УРА!!! Рада, что понравилось!:) ella_lm, Lerikperik, Девчонки очень рада, что вам понравилось, надеюсь продолжение вам понравиться:) Прода будет сегодня, часов в 11-12 ночи. Мда, я сова до мозга костей и пик активности у меня наступает ночью
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 13:05 | Сообщение # 30
Верховный маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус:
Клубы:
В самом деле неплохие отношения!! Удобно как! Один из плюсов фика - краснеющий Эдя! Это так редко бывает. что прямо приятно читать)) Katuyshka, читаю два твоих перевода и очень довольна ими. Легко читать! Спасибо большое!
Как же Элис не вовремя!))) Так их обломать))) Их даже жалко))) Но ничего, хоть узнают друг о друге немного, а то спасть с незнакомым человеком... Katuyshka, спасибо за перевод!
Katuyshka, спасибо за очередной перевод:)) Что ж таких отношений между Беллой и Эдвардом я еще не видела:) Поэтому мне очень интересно, как же все у них там произойдет:))) Но буду верить, что никого третьего не будет в их жизни Жду новую главу
Katuyshka, Мне понравился твой перевод. Как Эда обломали....несчастный Ты потрясающий переводчик. С удовольствием читаю твои переводные фанфы. Удачи тебе
Уууух... Вот это фик!! До умопомрачения обожаю такие нестандартные отношения! Но эти... Это что-то... Есть чему позавидовать)))) А песни такие же умопомрачительные как и сами главы)) Автор определённо создал занимательную историю, а перевод бесподобен, спасибо огромное переводчику))))
СПАСИБО!!! Для меня это Очень важно, что мои переводы нравятся!
Еще как нравятся. Не сомневайся
Прочитала третью главу.....Ну это ваще клаасс...Видимо здесь Белка и начинает влюбляться в Эдечку...И появляется ревность...Незаметная еще, но уже есть )))
А Беллочка-то собственница!))) Хоть она и говорит, что это чувство только к областью за правым ушком, но мы-то знааааем, что и к другой части его тела))) Вообще веселая глава! Интересно, а Элис, Эммет узнают про них? Точнее понятно, что узнают, вопрос в том, как скоро? Спасибо!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ