Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
3 место в номинации Самый чувственный перевод Лучшая музыкальная история раздела «Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»
2 место в номинации Самый лучший подбор музыки 3 место в номинации Лучший перевод "Студенческой истории"
Название: Ты уносишь меня в небеса Автор: americnxidiot Переводчик: Katuyshka Оригинальное название:You Get Me Closer To God Разрешение на перевод: Получено. (Тэя, огромное спасибо тебе за переговоры с автором!!!) Рейтинг: NC-17 Пейринг: Белла/Эдвард Жанр: Romance/Angst Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер Саммари: Они вместе лишь по одной причине, и эта причина – секс. Каждый доволен и счастлив, верно? Или все-таки нет… Размещение: только с разрешения переводчика!
Стихотворение "Ты уносишь меня в небеса" автор lazania15 Стихотворение так хорошо описывает этот рассказ, прочитайте, уверена, что не пожалеете!!!
Ты уносишь меня в небеса Каждым сладостным прикосновеньем. Тишину жгуче режут глаза, Размывая контроль над влеченьем. Слаще красных, покусанных губ, Пересохших в предчувствии счастья, Твое хриплое слово: «Хочу», Что толкает немедля отдаться.
Искры жажды, сбивающей стыд, Отводящий во тьму здравый смысл… Твое сердце так громко стучит, Будто все мои чувства…услышал. В спальне душно. Играю с огнем, Ловко пальцы по телу пускаю. Наши стоны и крики – сольем. Мы друг друга легко распаляем. Мысли вскользь, пальцы слеплены в ком, Язык жадно блуждает по коже. Своим огненным, ищущим ртом Заставляешь забыть осторожность. Только ты знаешь, как я люблю Паутину дыханья над шеей, И большую ладошку твою, И…движенья, движенья, движенья, Встречи бедер и сцепленность тел, Рваность вдохов и близость экстаза, Грязный шепот, шершавости стен, И желанье рычать, раз за разом.
Твое имя рвет связки и грудь Тяжело прижимает к кровати. Не давай мне сейчас отдохнуть, Мне тебя никогда не хватит. Ты уносишь меня в небеса, Исполняешь любые мечты, Разжигаешь желание, страсть И любовь. Моя жизнь - Это ты.
Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:03 | Сообщение # 27
Vita sine libertate, nihil
Группа: Проверенные
Сообщений: 1286
Статус:
Идея фика здоровская, действительно ни на какой фик не похоже!!! Глава просто потрясная, очень интересно, что же будет дальше!!!! Чувствуется виражей будет не мало!!! Так держать!!!!!
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 12:11 | Сообщение # 29
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ingrid, Рада, что тебе понравилось:)
Quote
в оригинале уже прочла
Надеюсь это не остановит тебя от прочтения перевода, потому что, каюсь, со мной такое порой случается Танько, Пожалуйста:) Постраюсь неразочаровать и равномерно распределять время между "письмами" и этим фанфом моськина,
Quote
Она теперь поселилась в моем мобильном)))
Аналогично Switzerland,
Quote
за ночь осилила оригинал
Я-то думала это только я такая ненормальная могу ночи напролет читать, а нет и это очень радует Надеюсь перевод не разочарует LunarEclipse,
Quote
я конечно не очень люблю фанфы с такими отношениями "только секс"
Это только начало, дальше все будет сложнее, рано или поздно у кого-нибкдь возникает эмоциональная привязанность и зависимость... Надеюсь фанф и его перевод не разочаруют light-in-shadow, УРА!!! Рада, что понравилось!:) ella_lm, Lerikperik, Девчонки очень рада, что вам понравилось, надеюсь продолжение вам понравиться:) Прода будет сегодня, часов в 11-12 ночи. Мда, я сова до мозга костей и пик активности у меня наступает ночью
Дата: Понедельник, 10.08.2009, 13:05 | Сообщение # 30
Верховный маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус:
Клубы:
В самом деле неплохие отношения!! Удобно как! Один из плюсов фика - краснеющий Эдя! Это так редко бывает. что прямо приятно читать)) Katuyshka, читаю два твоих перевода и очень довольна ими. Легко читать! Спасибо большое!
Как же Элис не вовремя!))) Так их обломать))) Их даже жалко))) Но ничего, хоть узнают друг о друге немного, а то спасть с незнакомым человеком... Katuyshka, спасибо за перевод!
Katuyshka, спасибо за очередной перевод:)) Что ж таких отношений между Беллой и Эдвардом я еще не видела:) Поэтому мне очень интересно, как же все у них там произойдет:))) Но буду верить, что никого третьего не будет в их жизни Жду новую главу
Katuyshka, Мне понравился твой перевод. Как Эда обломали....несчастный Ты потрясающий переводчик. С удовольствием читаю твои переводные фанфы. Удачи тебе
Уууух... Вот это фик!! До умопомрачения обожаю такие нестандартные отношения! Но эти... Это что-то... Есть чему позавидовать)))) А песни такие же умопомрачительные как и сами главы)) Автор определённо создал занимательную историю, а перевод бесподобен, спасибо огромное переводчику))))
СПАСИБО!!! Для меня это Очень важно, что мои переводы нравятся!
Еще как нравятся. Не сомневайся
Прочитала третью главу.....Ну это ваще клаасс...Видимо здесь Белка и начинает влюбляться в Эдечку...И появляется ревность...Незаметная еще, но уже есть )))
А Беллочка-то собственница!))) Хоть она и говорит, что это чувство только к областью за правым ушком, но мы-то знааааем, что и к другой части его тела))) Вообще веселая глава! Интересно, а Элис, Эммет узнают про них? Точнее понятно, что узнают, вопрос в том, как скоро? Спасибо!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ