Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18) (ЗАТМЕНИЕ глазами идеального вампира Эдварда Каллена)
Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18)
gazelleДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:38 | Сообщение # 1
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:





1 место в номинации Лучший добряк
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучшая каноническая пара



I место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»



Автор: gazelle

Дисклеймер: SM
Рейтинг: PG

Жанр: майеровский
Пэйринг: классический

Саммари:
ради спасения жизни любимой девушки он принял волевое решения и ушел от нее. агонизирующая боль… нежелание жить… вольтури… но это вчера.
а сегодня они снова вместе. над его горизонтом снова взошло Солнце… его ласковое румяное Солнце…
но во вселенной есть еще и Луна. и эта Луна грозит отнять у него его Солнце. заслонить собой. украсть. готов ли он отступить и позволить Солнцу быть счастливым с Луной?
и как защитить Солнце от огненно-рыжей мстительницы Венеры?
придет день, и все эти планеты сойдутся в смертельной схватке за право обладания Солнцем… что это??
… это ПАРАД ПЛАНЕТ Эдварда Каллена... закончится ли он Солнечным Затмением??

Статус: в задумке

Размещение: только здесь

от автора:
мое желание знать обо всем, что думал и чувствовал Эдвард во всех событиях в саге,
не изменилось… найти достойный вариант для перевода не удалось,
поэтому эта история – мое продолжение Новолуния Эдварда



Среди полуночи моей - надежды след.
Она прекрасна, и на ней венец из радужных огней - мой Бог, мой свет!

Планеты в ряд, средь них она, вращаясь вспять.
Как тень, подходит к ней луна, словно желая у меня ее отнять.

И лишь один неверный шаг - очнись, глупец! -
Ей лик затмит холодный мрак, для мирозданья страшный знак - и мне конец.




поэт: dornroeschen (спасибо, Наташ!!)


Любча моя Terra_Incognita, ты лучшая и непревзойденная!!
по-вампирски бесконечное спасибо тебе за этот шедевр!!


Танюша, замечательный _lvenochek_, всепланетное merci от твоей газельки
за этот умопомрачительный подарок на день рождения!! это был мега-сюрприз!!


Пролог или блуждающая планета
Планета первая: Луна, взошедшая на моем небосклоне (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета вторая: Венера, первое приближение (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета третья: та, что подарила жизнь Солнцу (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета четвертая: под звездным небом (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета пятая: черное пятно на Юпитере (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета шестая: переменная звезда по имени... (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета седьмая: столкновение с астероидом Кассандра (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета восьмая: обеими сторонами к Солнцу (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета девятая: потускневший блеск астероида Юнона (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета десятая: смещение Солнца (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета одиннадцатая: возвращение на орбиту (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета двенадцатая: теневые волны (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета тринадцатая: противостояние Марса (осколок 1), (осколок 2)
Планета четырнадцатая: расстояние от Солнца до Земли (осколок 1), (осколок 2)
Планета пятнадцатая: приливное ускорение Луны
Планета шестнадцатая: обогащенный Уран (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета семнадцатая: разнозаряженные планеты
Планета восемнадцатая: вспышки новых звезд (осколок 1), (осколок 2)
Планета девятнадцатая: гравитационное взаимодействие
Планета двадцатая: рассвет на Меркурии (осколок 1)



безразмерное спасибо за него родной Маюше и автору творения - БеллеУитлок


иллюстрация от Ochiro


НОВОЛУНИЕ от ЭДВАРДА: DarkMoon Edward's NewMoon




===============

Другие мои рассказы:


Новый день новой жизни = кроссовер с ДВ = Розали/Дэймон
Сказки краткая глава = мини-стори о чуде = Розали/Эмметт/Эва
Унаследованная жестокость = история о ненависти и мести = Белла, Розали, Карлайл

===============


Сообщение отредактировал gazelle - Воскресенье, 27.12.2015, 14:03
 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:41 | Сообщение # 1751
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




gazelle,
как я уже говорила под главой: ожидание было не напрасным; талант его ведь не пропьешь, правда?!
...встреча с парадом после разлуки, была подобна встречи с другом - с которым связывают приятные воспоминания... сразу все закрутилось, и завертелось.
нет непонимания или неловких моментов вызванных молчанием - все легко, просто и приятно.
спасибо тебе за все - за то, как ты описываешь события: емко, живо, красочно и правдоподобно.
..твоим героям не просто хочется верить, им веришь. наверно за это я и ценю парад.
добра тебе, Юль, и вдохновения.
 
gazelleДата: Вторник, 15.01.2013, 17:01 | Сообщение # 1752
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Эгouсmka,
привет, Валерк)
Цитата (Эгouсmka)
ожидание было не напрасным; талант его ведь не пропьешь, правда?!

надеюсь, что правда. но все же стараюсь много не пить - на всякий случай)
Цитата (Эгouсmka)
...встреча с парадом после разлуки, была подобна встречи с другом - с которым связывают приятные воспоминания...

ну вот умеешь ты приятность сказать)
Цитата (Эгouсmka)
спасибо тебе за все

тебе спасибо за все слова и пожелания! happy

Julia_Pattinson,
Цитата (Julia_Pattinson)
Надеюсь что скоро порадуешь нас новым осколком))

и я надеюсь!

Ylik,
Цитата (Ylik)
как же я соскучилась по твоему описанию Эдварда , да и всех Калленов..

и я соскучилась по беседам с читателями) и по героям тоже
спасибо!
 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 15.01.2013, 17:52 | Сообщение # 1753
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




gazelle,
шлю тогда привет в ответ! ))
Цитата (gazelle)
ну вот умеешь ты приятность сказать)

ну, это то малое, что я могу дать тебе в уплату за все твои старания, труды и результаты) хорошие такие результаты, скажу я тебе!
Цитата (gazelle)
тебе спасибо за все слова и пожелания!

знала бы ты, сколько я всего недоговариваю. когда читаю - мыслей куча, а как писать принимаюсь так ступор находит - иногда даже стыдно бывает за то, что отдача моя столь мала.
 
lyanchikДата: Вторник, 15.01.2013, 19:02 | Сообщение # 1754
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Огромное спасибо за такое долгожданное продолжение!Получился отличный подарок к праздникам!Очень надеюсь,что продолжение не заставит себя долго ждать smile
 
gazelleДата: Среда, 16.01.2013, 20:11 | Сообщение # 1755
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Цитата (Эгouсmka)
когда читаю - мыслей куча, а как писать принимаюсь так ступор находит

я в таких случаях беру карандаш и делаю пометки на полях) а если карандаша не случается, то забиваю заметки в телефон) потому что тоже забываю, что хотела сказать, и потом мучаюсь

lyanchik,
Цитата (lyanchik)
Получился отличный подарок к праздникам!

жаль, он только после праздников подоспел
Цитата (lyanchik)
надеюсь,что продолжение не заставит себя долго ждать

я над ним уже вовсю работаю. так что может, и недолго...
 
3LitraДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:43 | Сообщение # 1756
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




gazelle спасибо за новую долгожданную главу,мне очень нравиться читать твое Новолуние от лица Эдварда,и я рад, что ты не забросила написание данного рассказа. Жду продолжения wink

 
gazelleДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:06 | Сообщение # 1757
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Цитата (3Litra)
мне очень нравиться читать твое Новолуние от лица Эдварда

приятно. спасибо. только у меня Затмение wink
Цитата (3Litra)
я рад, что ты не забросила написание данного рассказа

не забросила. куда уж мне... ))
 
gazelleДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:40 | Сообщение # 1758
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




ура! вот наконец и новый осколок! завершающий планету-мать
happy
please, enjoy reading!
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:51 | Сообщение # 1759
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо! Прочитала новый осколок с огромным удовольствием. Как же я люблю твой неспешный ритм повествования, это множество мелких, но таких значимых и интересных подробностей, позволяющих сделать героев такими живыми! Сегодня это была Эсме. У тебя получилось показать ее настоящей матерью, и очень кстати была экскурсия в ее прошлое. И я получила ответ на вопрос, что же сподвигнет Эдварда переменить свое решение об обращении Беллы, почему он согласится сделать это сам. Значит, спасибо нужно сказать именно Эсме.
Замечательно! Вот сижу, пишу и улыбаюсь - настолько мне хорошо после прочтения этой главы.
 
T@inaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:11 | Сообщение # 1760
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Большое спасибо за продолжение. Как всегда, интересно, написано прекрасным слогом, в общем, не оторваться. Ловлю себя на мысли, что мне мало. Уже хочу продолжение. Но, конечно, автору нужно время. Придется набраться терпения.
Еще раз, спасибо.
 
gazelleДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:32 | Сообщение # 1761
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




tatyana-gr,
ой, вы просто избалуете меня такими приятными словами и комплиментами!
Цитата (tatyana-gr)
сижу, пишу и улыбаюсь - настолько мне хорошо после прочтения этой главы

вот и я тоже сижу, пишу и улыбаюсь от того, как же мне хорошо после ваших теплых комментариев
smile
Цитата (tatyana-gr)
У тебя получилось показать ее настоящей матерью, и очень кстати была экскурсия в ее прошлое

и за это отдельное и самое большое спасибо!
правда, прошлого как такового не получилось, это больше были эмоции эдварда и его взгляд на то, что происходило в те дни с эсме, чем рассказ о ней) но надеюсь, то, что нужно, я сумела передать
Цитата (tatyana-gr)
я получила ответ на вопрос, что же сподвигнет Эдварда переменить свое решение об обращении Беллы

засмущали... мысль о причастности эсме к этому возникла как-то сама собой, неожиданно, и я даже не вспомню, почему... просто я сразу поняла, что это правильно. что так и было)
Цитата (tatyana-gr)
спасибо нужно сказать именно Эсме

да, спасибо ей за вдохновение)

tanja002122,
Цитата (tanja002122)
интересно, написано прекрасным слогом, в общем, не оторваться

спасибо на добром слове!
Цитата (tanja002122)
Ловлю себя на мысли, что мне мало. Уже хочу продолжение

smile какие милые у вас мысли)
и я тоже хочу поскорее разродиться с продолжением. планирую засесть за него сразу же, то есть уже завтра. так что надеюсь, слишком большого мешка терпения вам не понадобится)
 
lyanchikДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:12 | Сообщение # 1762
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Читала главу и поймала себя на мысли,что работа г-жи Майер на фоне вашего произведения просто троичное школьное сочинение.И так обидно,что ее знает весь мир,а таких талантливых авторов читает две-три сотни человек в интернете.Хочется пожелать вам вдохновения,ну а мы,ваши читатели,будем с нетерпением ждать продолжения
 
gazelleДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:20 | Сообщение # 1763
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




lyanchik,
Цитата (lyanchik)
работа г-жи Майер на фоне вашего произведения просто троичное школьное сочинение

)) сочинения в школе я тоже писала на бледненькие "тройки"))
но за высокую оценку спасибо!
Цитата (lyanchik)
таких талантливых авторов читает две-три сотни человек в интернете

и это уже много!
Цитата (lyanchik)
Хочется пожелать вам вдохновения,ну а мы,ваши читатели,будем с нетерпением ждать продолжения

с удовольствием принимаю ваше пожелание!
и спасибо, что с таким терпением ждете!
 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:17 | Сообщение # 1764
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




зачатую, читая произведения, меня не покидает ощущение, что герои ведут себя не логично, не правдоподобно. что они поступаю так, потому что это выгодно автору, а не потому что, так должно быть. в такие моменты, я закатываю глаза или качаю головой в неверии. серьезно? - хочется спросить мне их. - о чем вы думаете, господа?..
но даже если я и спрошу их, в ответ мне раздастся тишина. они уже сказали все, что хотели…
так вот, парад - один из не многих творений, при чтении которых - веришь априори.
все дело в походе…
меня всегда восхищает, как скрупулезно автор подходит к написанию. как продумывает детали, как их описывает. один штрих, за ним другой - и вот пред нами картина происходящего. чёткая. яркая. ёмкая.
браво!
я правда, восхищена.
Эсми… в каждом твоем предложение, в каждом шаге чувствуется её материнская любовь, её забота об окружающих, её сострадание, её умение прощать, и понимать.
спасибо. спасибо за продолжение!
 
Helen77Дата: Понедельник, 04.02.2013, 08:15 | Сообщение # 1765
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень понравилось продолжение. Эсми настоящая мама, тонко чувствующая своих детей и поддерживающая их всегда. Вообще, читая Ваше произведение безоговорочно веришь, что все так и было, события описаны очень подробно, хочется читать и читать, спасибо огромное.
 
LenoriДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:51 | Сообщение # 1766
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Что бы быть матерью не обязательно иметь общую кровь с ребенком. Главное любить его всем сердцем. Эсме всей душой , сердцем, всем существом своим любит своих детей. Поэтому ей не требуется умения читать мысли и эмоции. Она видит все это сердцем. Она не только поддержала Эдварда, заствила забыть о страхах, но и позаботилась, что бы в будущем у семьи не возникло внутренних противоречий. Спасибо за главу!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
АнжиДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:49 | Сообщение # 1767
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


gazelle, спасибо огромное за новый кусочек планеты!
Эсми очень любящая и заботливая мать! Она видит все, и для этого ей не надо обладать каким-либо даром, она просто знает что в этот момент ее самому любимому сыну очень тяжело и ему не нужны слова утешения, ему просто нужна молчаливая поддержка, да и книжку она взяла с собой только для того чтобы занять свои мысли Финским языком, а не грустными мыслями про Беллу и ее отношения с волками и ее очень скорое обращение!
И это надо сказать помогло, Эдвард не думал о Белле какое-то время, наслаждаясь охотой!

Как интересно наблюдать за маленькими шалостями вампиров, им не надо беспокоиться о себе, пострадает техника или дерево, а им все будет нормально! И царапины с машины они уберут в момент... с их-то силой и умением!

Когда осколок закончился, с сожалением подумала, что этого было мало! Сижу и смотрю в телефон и так сильно хочется продолжения... но ничего в любом случае дождусь следующей планеты!




 
НА-ТАДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:06 | Сообщение # 1768
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Огромная благодарность за возобновление фика! После выхода последней главы страшнее всего был перерыв в еще пол года. Очень не хватало этого произведения.
 
gazelleДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:26 | Сообщение # 1769
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Эгouсmka,
Цитата (Эгouсmka)
герои ведут себя не логично, не правдоподобно. что они поступаю так, потому что это выгодно автору, а не потому что, так должно быть. в такие моменты, я закатываю глаза или качаю головой в неверии. серьезно? - хочется спросить мне их. - о чем вы думаете, господа?..

да! да! да! очень тебя понимаю, Валерк! у меня бывают точно такие же эмоции от увиденного\прочитанного. и я тоже внутренне плююсь на все эти дешевые трюки с подслушиванием или такое тупое "я хотел\а сказать, но не получилось...". в эти моменты думаешь: "ну опять!" или "ну что может быть проще?!"
и ведь таких трюков для автором, чтобы повернуть историю туда, куда нужно, тьма тьмущая. и все они ими пользуются. что просто выводит из себя. все это так избито, так напыщенно и надоедливо, что прям кричать хочется! (ругаюсь я на "авторов", хотя сама точ такой же гореавтор)))
Цитата (Эгouсmka)
парад - один из не многих творений, при чтении которых - веришь априори


Цитата (Эгouсmka)
я правда, восхищена


Цитата (Эгouсmka)
Эсми… в каждом твоем предложение, в каждом шаге чувствуется её материнская любовь, её забота об окружающих, её сострадание, её умение прощать, и понимать

я старалась...)
Цитата (Эгouсmka)
спасибо. спасибо за продолжение!

спасибо за эмоции!

Helen77,
Цитата (Helen77)
читая Ваше произведение безоговорочно веришь, что все так и было

спасибо!

Lenori,
Цитата (Lenori)
позаботилась, что бы в будущем у семьи не возникло внутренних противоречий

пока еще только постаралась позаботиться wink

Анжи,
Цитата (Анжи)
книжку она взяла с собой только для того чтобы занять свои мысли

верно) зачем ей на охоте книжка? хотя в дороге можно и позаниматься. ей же не рулить)
Цитата (Анжи)
И это надо сказать помогло, Эдвард не думал о Белле какое-то время, наслаждаясь охотой!

это просто спасение, что вампиры - такие быстро отвлекающиеся натуры!
Цитата (Анжи)
интересно наблюдать за маленькими шалостями вампиров, им не надо беспокоиться о себе

аха, счастливые они!
Цитата (Анжи)
Когда осколок закончился, с сожалением подумала, что этого было мало! Сижу и смотрю в телефон и так сильно хочется продолжения...

и оно обязательно будет! спасибо!

НА-ТА,
Цитата (НА-ТА)
Огромная благодарность за возобновление фика! После выхода последней главы страшнее всего был перерыв в еще пол года. Очень не хватало этого произведения

спасибо за теплые слова. и мне ужасно, просто ужасно стыдно!!
 
YlikДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:39 | Сообщение # 1770
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




gazelle, Юльчик, спасибо большое а кусочек счастья
благодаря тебя я по новому(розали) (или совсем по другому (чарли)) взглянула на героев ...
вот дошла очередь и до эсме happy
Цитата
Молча и ненавязчиво она вновь бросалась на мою защиту, как на защиту любого из нас. Как настоящая мать, как настоящая хранительница очага. Как лучший друг.

мммм как сказано!!!!
Юль я не перестаю удивляться твоему таланту !!! спасибо большое за главу


 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:54 | Сообщение # 1771
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




gazelle,
Цитата (gazelle)
ругаюсь я на "авторов", хотя сама точ такой же гореавтор

ну я бы не была столь категорична, ибо ты всегда находишь оправдание тем или иным поступкам.
правдивое оправдание, что немаловажно.
так что звание "гореавтора" ты пока не заслужила. уж прости tongue
 
gazelleДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:03 | Сообщение # 1772
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Ylik,
Цитата (Ylik)
спасибо большое а кусочек счастья

ну что ты! это мне за счастье делать вам приятно)
Цитата (Ylik)
благодаря тебя я по новому(розали) (или совсем по другому (чарли)) взглянула на героев

и это - лучшая похвала для писаки! спасибо! happy
Цитата (Ylik)
мммм как сказано
Юль я не перестаю удивляться твоему таланту !!!



Эгouсmka,
Цитата (Эгouсmka)
звание "гореавтора" ты пока не заслужила. уж прости

черт! а так хотелось))
 
Julia_PattinsonДата: Вторник, 05.02.2013, 21:13 | Сообщение # 1773
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо большое за продолжение)) wink
Интресно было почитать первую встречу Эсме и Эдварда) Я думала Эдвард с ума сходил, но охота и поддержка Эсме отвлекла таки его)) Написано великолепно!! Согласна, читается легко) Спасибо большое за это) С нетерпением жду продолжения)) happy


 
3LitraДата: Среда, 06.02.2013, 13:12 | Сообщение # 1774
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




gazelle спасибо за новую замечательную главу, интересную историю перерождения Эсми и ее неожиданный разговор с Эдвардом. С нетерпением жду продолжения. wink

 
SaffiДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:39 | Сообщение # 1775
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Большое спасибо за продолжение задумки!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18) (ЗАТМЕНИЕ глазами идеального вампира Эдварда Каллена)
Поиск:


Реванш