Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Унаследованная жестокость (история о разрушительной ненависти и мести)
Унаследованная жестокость
gazelleДата: Пятница, 22.06.2012, 23:26 | Сообщение # 1
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:






Автор: gazelle

Дисклеймер: SM
Рейтинг: PG-13

Жанр: dark, angst
Пэйринг: Белла/Джеймс

Саммари: "Я хочу, чтобы ты убила Карлайла Каллена"

Статус: päätökseen

Размещение: только здесь

от автора:
история была написана на конкурс DarkBella
она получилась именно такой, какой и задумывалась
а выводы вы делаете сами



эта шикарная обложка задумана и исполнена гением фотошопа polina_pavla
и ей же мои робкие, но нескончаемые аплодисменты


 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 23.06.2012, 09:50 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




gazelle, привет!
вот это красотища happy Полинка, как всегда превзошла себя! надо будет её не забыть поблагодарить)) и похвалить!
..а с отзывом я прибегу попозже - к вечеру скорее всего - и тогда раздам все лавры! biggrin
 
gazelleДата: Суббота, 23.06.2012, 09:52 | Сообщение # 3
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Эгouсmka,
уху. буду ждать тебя вечером
а Полина и правда большая умница. такое точное попадание, несмотря на то, что она не читала историю! талант!!
 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 26.06.2012, 20:55 | Сообщение # 4
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




gazelle,
обещалась придти вечером, и пропала. с концами...
ужаааас! аж самой стыдно! просто стыдоба! и нет мне прощения
Quote (gazelle)
такое точное попадание, несмотря на то, что она не читала историю!

талантливый человек, талантлив во всем!
happy
так что вы просто умнички!
 
ThrishaДата: Пятница, 29.06.2012, 01:26 | Сообщение # 5
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Доброго времени суток))))
Для начала - большое спасибо за историю!
Я тут пока можно ножку поставлю, чтоб не потеряться, пока я думаю как облечь в слова все мои мысли и ощущения от прочтения. Тема мести и прощения, прошлого, на которое так хочется повлиять и будущего, кажущегося управляемым из настоящего, уж больно близка моему сердцу, потому пока в голове сумбур и неразбериха.
Но я вернусь)))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
gazelleДата: Пятница, 29.06.2012, 16:54 | Сообщение # 6
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Thrisha,
wow! вот уж кого не ожидала увидеть... ну никак не ожидала!
и не стану скрывать, мне приятно твое неожиданное появление))
и буду ждать обещанного возвращения, даже если ты раскритикуешь меня в пух и прах
 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:38 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




пришла. а слов подходящих подобрать не могу. в голове сумбур и полная неразбериха. одно могу сказать точно, рассказ мне понравился. и запомнился - до сих пор перед глазами всплывают картинки - чёткие и емкие!
образ Беллы выдержанный, и мрачный
с упорством, которому многие позавидовали бы, она идет к цели. не останавливаясь не перед чем. и думаю, она пошла бы дальше - если бы не Джеймс, который сдерживает её в какой-то степени. он делает её более человечной. знаю, звучит странно - ведь он такой же как она - но это так. его слова о том, что она ожесточилась, что в погоне за мщением перестала ценить человеческую жизнь, заставляют её задумать, и одуматься - в какой-то степени
Quote
А сколько уже невинных людей погибли по твоей вине? Просто так… Сколько еще их будет?!

Эдвард, Розали - они остались живы благодаря ему. за что ему - отдельное спасибо! (передашь? wink ) благодаря ему, она поняла, что дети не несут ответственности за огрехи своих родителей… отцов!
а Карлайл…
его благотворительный Фонд помощи детям-сиротам нечто иное, как жалкая попытка искупить грехи?..
жалкая и запоздалая попытка..
 
робокашкаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:39 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Насчет унаследования жестокости Белла права. Считается, что мозг будущего индивидуума сформировы-вается в 6-8 недель после зачатия, представляете? Да плюс еще благоприятная среда, чтобы усугублять свои комплексы, и ясное дело, получается, что все мы можем продемонстрировать внутреннего монстра в определенных обстоятельствах. Но как же жалко и жертву, и убийцу
Спасибо за историю
 
gazelleДата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:26 | Сообщение # 9
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




робокашка,
неожиданно вы отрыли в недрах форума мою историю! и весьма приятно)
Цитата робокашка ()
Считается, что мозг будущего индивидуума сформировывается в 6-8 недель после зачатия, представляете?

честно, не представляла. спасибо за любопытную подробность
Цитата робокашка ()
ясное дело, получается, что все мы можем продемонстрировать внутреннего монстра в определенных обстоятельствах

спасибо, что поняли. в том числе об этом я и пыталась написать!
Цитата робокашка ()
как же жалко и жертву, и убийцу

жалко. по-разному, но жалко. и их, и детей жертвы, и парня убийцы. опять же по-разному, но это "дело всей жизни" коснулось их всех. почти как эффект бабочки
спасибо, что прочли! и за отзыв
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Унаследованная жестокость (история о разрушительной ненависти и мести)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Bonne Foi