Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Унаследованная жестокость (история о разрушительной ненависти и мести)
Унаследованная жестокость
gazelleДата: Пятница, 22.06.2012, 23:26 | Сообщение # 1
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:






Автор: gazelle

Дисклеймер: SM
Рейтинг: PG-13

Жанр: dark, angst
Пэйринг: Белла/Джеймс

Саммари: "Я хочу, чтобы ты убила Карлайла Каллена"

Статус: päätökseen

Размещение: только здесь

от автора:
история была написана на конкурс DarkBella
она получилась именно такой, какой и задумывалась
а выводы вы делаете сами



эта шикарная обложка задумана и исполнена гением фотошопа polina_pavla
и ей же мои робкие, но нескончаемые аплодисменты


 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 23.06.2012, 09:50 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




gazelle, привет!
вот это красотища happy Полинка, как всегда превзошла себя! надо будет её не забыть поблагодарить)) и похвалить!
..а с отзывом я прибегу попозже - к вечеру скорее всего - и тогда раздам все лавры! biggrin
 
gazelleДата: Суббота, 23.06.2012, 09:52 | Сообщение # 3
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Эгouсmka,
уху. буду ждать тебя вечером
а Полина и правда большая умница. такое точное попадание, несмотря на то, что она не читала историю! талант!!
 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 26.06.2012, 20:55 | Сообщение # 4
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




gazelle,
обещалась придти вечером, и пропала. с концами...
ужаааас! аж самой стыдно! просто стыдоба! и нет мне прощения
Quote (gazelle)
такое точное попадание, несмотря на то, что она не читала историю!

талантливый человек, талантлив во всем!
happy
так что вы просто умнички!
 
ThrishaДата: Пятница, 29.06.2012, 01:26 | Сообщение # 5
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Доброго времени суток))))
Для начала - большое спасибо за историю!
Я тут пока можно ножку поставлю, чтоб не потеряться, пока я думаю как облечь в слова все мои мысли и ощущения от прочтения. Тема мести и прощения, прошлого, на которое так хочется повлиять и будущего, кажущегося управляемым из настоящего, уж больно близка моему сердцу, потому пока в голове сумбур и неразбериха.
Но я вернусь)))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
gazelleДата: Пятница, 29.06.2012, 16:54 | Сообщение # 6
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Thrisha,
wow! вот уж кого не ожидала увидеть... ну никак не ожидала!
и не стану скрывать, мне приятно твое неожиданное появление))
и буду ждать обещанного возвращения, даже если ты раскритикуешь меня в пух и прах
 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:38 | Сообщение # 7
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




пришла. а слов подходящих подобрать не могу. в голове сумбур и полная неразбериха. одно могу сказать точно, рассказ мне понравился. и запомнился - до сих пор перед глазами всплывают картинки - чёткие и емкие!
образ Беллы выдержанный, и мрачный
с упорством, которому многие позавидовали бы, она идет к цели. не останавливаясь не перед чем. и думаю, она пошла бы дальше - если бы не Джеймс, который сдерживает её в какой-то степени. он делает её более человечной. знаю, звучит странно - ведь он такой же как она - но это так. его слова о том, что она ожесточилась, что в погоне за мщением перестала ценить человеческую жизнь, заставляют её задумать, и одуматься - в какой-то степени
Quote
А сколько уже невинных людей погибли по твоей вине? Просто так… Сколько еще их будет?!

Эдвард, Розали - они остались живы благодаря ему. за что ему - отдельное спасибо! (передашь? wink ) благодаря ему, она поняла, что дети не несут ответственности за огрехи своих родителей… отцов!
а Карлайл…
его благотворительный Фонд помощи детям-сиротам нечто иное, как жалкая попытка искупить грехи?..
жалкая и запоздалая попытка..
 
робокашкаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:39 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Насчет унаследования жестокости Белла права. Считается, что мозг будущего индивидуума сформировы-вается в 6-8 недель после зачатия, представляете? Да плюс еще благоприятная среда, чтобы усугублять свои комплексы, и ясное дело, получается, что все мы можем продемонстрировать внутреннего монстра в определенных обстоятельствах. Но как же жалко и жертву, и убийцу
Спасибо за историю
 
gazelleДата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:26 | Сообщение # 9
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




робокашка,
неожиданно вы отрыли в недрах форума мою историю! и весьма приятно)
Цитата робокашка ()
Считается, что мозг будущего индивидуума сформировывается в 6-8 недель после зачатия, представляете?

честно, не представляла. спасибо за любопытную подробность
Цитата робокашка ()
ясное дело, получается, что все мы можем продемонстрировать внутреннего монстра в определенных обстоятельствах

спасибо, что поняли. в том числе об этом я и пыталась написать!
Цитата робокашка ()
как же жалко и жертву, и убийцу

жалко. по-разному, но жалко. и их, и детей жертвы, и парня убийцы. опять же по-разному, но это "дело всей жизни" коснулось их всех. почти как эффект бабочки
спасибо, что прочли! и за отзыв
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Унаследованная жестокость (история о разрушительной ненависти и мести)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Ольесс