Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Дата: Понедельник, 15.03.2010, 23:38 | Сообщение # 1
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣
Группа: Проверенные
Сообщений: 5291
Статус:
1 место в номинации Лучший добряк 2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира 3 место в номинации Лучшая каноническая пара
I место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
Автор: gazelle
Дисклеймер: SM
Рейтинг: PG
Жанр: майеровский
Пэйринг: классический
Саммари: ради спасения жизни любимой девушки он принял волевое решения и ушел от нее. агонизирующая боль… нежелание жить… вольтури… но это вчера. а сегодня они снова вместе. над его горизонтом снова взошло Солнце… его ласковое румяное Солнце… но во вселенной есть еще и Луна. и эта Луна грозит отнять у него его Солнце. заслонить собой. украсть. готов ли он отступить и позволить Солнцу быть счастливым с Луной? и как защитить Солнце от огненно-рыжей мстительницы Венеры? придет день, и все эти планеты сойдутся в смертельной схватке за право обладания Солнцем… что это?? … это ПАРАД ПЛАНЕТ Эдварда Каллена... закончится ли он Солнечным Затмением??
Статус: в задумке
Размещение: только здесь
от автора: мое желание знать обо всем, что думал и чувствовал Эдвард во всех событиях в саге, не изменилось… найти достойный вариант для перевода не удалось, поэтому эта история – мое продолжение Новолуния Эдварда
Среди полуночи моей - надежды след. Она прекрасна, и на ней венец из радужных огней - мой Бог, мой свет!
Планеты в ряд, средь них она, вращаясь вспять. Как тень, подходит к ней луна, словно желая у меня ее отнять.
И лишь один неверный шаг - очнись, глупец! - Ей лик затмит холодный мрак, для мирозданья страшный знак - и мне конец.
(к первой планете)
Я знаю: бесконечен мир, Вселенной края нет, Круженьем полнится эфир Бесчисленных планет.
Какие тайны океан Скрывает в глубине? В чем прелесть чужедальних стран, Неведомая мне?
Свои истории у тех, Кем города полны, Следы печалей, слез, утех, Сомнения и сны...
Все протекает стороной, Случаясь не со мной - Вся жизнь моя заключена В квадрат ее окна.
"Поцелуй" (ко второй планете)
Жидкое пламя я пил, Смертью своей упивался, Здравый отринув рассудок Расы законы поправ.
Сном нежеланным я был, И никогда не сбывался, Зимнего времени суток Цвет перенявший и нрав.
Слышишь ли вечности глас - сердца застывшего эхо? В черных голодных зрачках ли Видишь ты душу мою?
Вообрази, что для нас В небе открылась прореха. Сладостны первые капли... Завтра мы будем в раю.
(к третьей планете) Пусть будет на лице личина, когда на это есть причина.
Напрасно смертный полагает, что красота не ослепляет.
Ведь самый робкий лучик света - конец ужасного секрета,
который я хранить обязан. Я гримом тщательно замазан,
мне маскарад противен тоже, но жизнь твоя всего дороже...
(к четвертой планете) - Скажи, первый встречный, отрадна ли вечность? - Да, явь драгоценна без смерти и тлена!
- Ответь, о беспечный, блаженство ли вечность? - Да, вечно б тянулась румяная юность!
- Поведай мне, певчий, Прекрасна ли вечность? - Да, пьесы без точки Чудесны годочки!
О, жадность людская! Тьфу, глупость какая! Мне вечность - досада без милого взгляда. Блаженство - докука без верного друга. Прекрасное - мимо без сердца любимой.
(ко всем планетам сразу) Выбери боль, а не покой, то, что легко тронуть рукой,
то, что дрожит, бьется в горсти, выбери жизнь - не упусти.
Выбери свет чистой души, выбора нет, но не спеши,
пусть пробежит вечность, маня - выбери жизнь, а не меня.
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:06 | Сообщение # 1702
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус:
Quote (gazelle)
завтра я уезжаю в кратковременный отпуск и, возможно, по возвращении смогу наконец вернуться в русло творчества и заняться продолжением все еще любимой истории)
Удачного отдыха!)) С нетерпением буду ждать возвращения и продолжения)
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:32 | Сообщение # 1709
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣
Группа: Проверенные
Сообщений: 5291
Статус:
девочки, милые, простите! я уже так много раз вам что-то обещала и не выполняла, что от еще одного обещания воздержусь. точно могу сказать, что не вернусь полноценно к Параду до окончания сезона (это случится 25 ноября). вот тогда я буду свободна и смогу заняться чем-то кроме... еще раз простите!
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:36 | Сообщение # 1710
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус:
Quote (gazelle)
я уже так много раз вам что-то обещала и не выполняла, что от еще одного обещания воздержусь. точно могу сказать, что не вернусь полноценно к Параду до окончания сезона (это случится 25 ноября). вот тогда я буду свободна и смогу заняться чем-то кроме...
uzyashka, Lisu, добро пожаловать в тему. вы вовремя)
===
привет, мои любимые читатели! ну что, сезон завершился. у меня есть три месяца на то, чтобы вернуться к Эдварду и заняться наконец Парадом моих ненадолго подзабытых планет ура?..
Эх, что-то меня ностальгия замучила, пошла я искать главу, на которой остановилася Послебнюю, которую я читала - это про Рене, как Эд и Белла во Флориду ездили. На тот момент это была самая интересная глава из всего фика. Пора наверстывать, пока у меня время есть
Дата: Четверг, 29.11.2012, 17:23 | Сообщение # 1718
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Quote (gazelle)
привет, мои любимые читатели! ну что, сезон завершился. у меня есть три месяца на то, чтобы вернуться к Эдварду и заняться наконец Парадом моих ненадолго подзабытых планет ура?..
Дата: Четверг, 29.11.2012, 18:39 | Сообщение # 1719
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣
Группа: Проверенные
Сообщений: 5291
Статус:
Quote (Валлери)
Пора наверстывать, пока у меня время есть
ой... а может оно того не стоит?..
Quote (Анжи)
тоже что-ли пойти перечитать, как раз возможно успею к появлению новой главы!
наверняка успеешь)) хотя там читать-не перечитать. смотрю на "свои" объемы и тихо ужасаюсь... надо бы мне сворачивать эту музу...
Quote (tatyana-gr)
Буду ждать с нетерпением появления новой планеты.
спасибо. а я, в свою очередь, буду очень стараться (не ожидала, что понадобится так много времени, чтобы вернуться к прежнему ходу мыслей и вспомнить, что, за чем, как и почему...)
Дата: Четверг, 29.11.2012, 21:36 | Сообщение # 1723
Любовь сильнее смерти
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358
Статус:
Quote (gazelle)
во-вторых, коли вам не очень нравилось, то есть ли смысл мучиться?
Ну я же не через силу собираюсь читать А у меня, может, приступ ностальгии, и я хочу прочитать И потом, что значит "не очень нравилось"? Даже если кое-какие моменты вызывали сомнение, это не значит, что мне неинтересно другое, чем у меня, видение. У вас зато полно таких моментов, до которых я бы никогда не додумалась - и это очень увлекательно.
Вообще, в мире сумерек читателей и авторов становится все меньше, и это грустно. И я считаю, что оставшиеся должны друг друга поддерживать. По крайней мере, у меня вызывает уважение ваше упорство - вы продолжаете писать, несмотря на то, что интерес падает. И хочется надеяться, что огонь вашей музы не потухнет, и я увижу конец этого глубоко продуманного произведения от лица Эдварда.
Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:25 | Сообщение # 1725
Edward Meissen's Wife
Группа: Проверенные
Сообщений: 8952
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote (gazelle)
наверняка успеешь)) хотя там читать-не перечитать. смотрю на "свои" объемы и тихо ужасаюсь... надо бы мне сворачивать эту музу...
зачем сворачивать, надо еще больше развивать, я сижу и тихо радуюсь когда много написано, обожаю большие главы! А ваше видение истории мне очень нравится! хотя и читаю я последнее время мало, так как дети доставляют много хлопот, да и муж немного тоже... Музу надо поощрять, и по максимуму из нее брать, иначе она потом исчезает надолго
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ