Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » =Две полоски= (...когда секс имеет последсвия...)
=Две полоски=
Hell_inДата: Суббота, 19.09.2009, 13:26 | Сообщение # 1
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:








Lilu21 & Hell_in, с 15 главы Hell_in

PG 13

Romance/Humor/Drama

Каноны оставляем за Стеф =) Все остальное принадлежит нам)))

Разочаровавшиеся в любви, но не потерявшие надежду встретить её вновь Белла и Эдвард. Проныра Элис и её не отстающий муженек (брат Эдварада) Джаспер. Сексуальная пантера Розали и Эммет, сумевший её приручить.

Белла и Эдвард. Клуб. Выпивка. Танец и секс. Они думали, что больше никогда не увидятся, но надеялись, что смогут найти друг друга. Они и представить не могли, что приготовила для них судьба…

в процессе.

ТОЛЬКО С НАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!!!

_________________________________________________________________________

This could be the night
That everything was right
It feels so perfect
©


_________________________________________________________________________






_________________________________________________________________________


Этот порясающий трейлер создала ♥_Nati_♥ за что ей безмерное спасибо)))



_________________________________________________________________________




=Пролог. Белла и Эдвард, счастливо познакомиться!=

=Глава 1. Её счастливое платье=
♫ Mylene Farmer - Je Te Rends Ton Amour
То самое - счастливое платье

=Глава 2. Абсент, текила, потанцуем?=

=Глава 3. «Где мои стринги, чувак?»=

=Глава 4. Осень в Нью-Йорке и принцесса Мередит.=

=Глава 5. Они еще не знают, что мы уже все знаем=

=Глава 6. Вернуться.=
♫ Teenager –West (для Эдварда)
♫ Miley Cyrus - See You Again (для Беллы)
Платье Беллы

=Глава 7. Истерики.=

=Глава 8. Страхи.=
♫ Ghost of the Robot - Good Night Sweet Girl

=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 1=
=Глава 9. О самом важном… и не очень. Часть 2=
♫ Nouvelle Vague - In A Manner Of Speaking

=Глава 10. Моя… девушка?!, и парочка невероятных открытий в один обычный день=
♫ Britney Spears - Unusual you

=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 1=
=Глава 11. Ярче солнечного света. Часть 2=
♫ Aqualung - Brighter Than Sunshine

=Отступление. Письмо=
♫ K's Choice - Song For Catherine

=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 1=
=Глава 12. Новая жизнь, новые знакомства… Часть 2=

=Глава 13. Разные чувства=

=Глава 14. Из прошлого... Часть 1=
=Глава 14. Из прошлого... Часть 2=
♫ Three Days Grace - Last To Know (К прослушиванию обязательно!!!)

=Глава 15. Телефон=

=Глава 16. Что, если...=

=Глава 17. Что мы наделали?=

=Глава 18. Конечно, я люблю её=




Дорогие ПеЧенюшки, у нас появился почтовый голубь, замечательная девушка Виточка Если есть желание обязательно поблагодарите её за своевременное информирование о выходе новых глав "Двух полосок" скромным плюсиком в репутацию =). Лично я вам буду очень за это благодарна!
(кого не написала, прошу не обижаться, не успела, возможно пропустила, кидайте свое возмущение и требование в ЛС, стучите тапками, обязательно добавлю, если вы НЕ хотите получать обновление о новых главах тоже пишите, т.к. на основе этого списка будет рассылка (если голубка дадут)) happy )


Сообщение отредактировал Hell_in - Вторник, 27.01.2015, 10:53
 
Hell_inДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:14 | Сообщение # 801
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Добавлена новая глава =) Ждем активации =))) Приятно прочтения =)

 
Rara-avisДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:41 | Сообщение # 802
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Hell_in, я глазам своим не поверила, когда увидела рекламу. surprised Думала, мне пригрезилось. Рада возвращению истории, которую читала ещё на другом сайте (история оказалась живее всех живых, даже тот сайт пережила). С удовольствием перечитаю вновь и буду следить за дальнейшим развитием событий. smile Так понимаю, сейчас ты творишь соло?


 
Hell_inДата: Понедельник, 17.11.2014, 13:47 | Сообщение # 803
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Rara-avis, дада, соло =))) рада, что дождались =))) я и сама рада =)))

 
vsthemДата: Понедельник, 17.11.2014, 14:35 | Сообщение # 804
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Удивлена тому, что история будет продолжена, но это приятное удивление happy Очень рада обновлению и с удовольствием вернусь к чтению smile
Hell_in, спасибо вам за надежду на то, что история будет однажды закончена! Помню, как надеялась, что появится тут новая глава, ведь оборвалось все на не самом удачном моменте в жизни героев, и вот, ура, продолжение. Спасибо happy


 
Hell_inДата: Понедельник, 17.11.2014, 14:47 | Сообщение # 805
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Ksushenka, спасибо большое =))) Надеюсь, что оно вас не разочарует =)))

 
ShantanelДата: Понедельник, 17.11.2014, 15:47 | Сообщение # 806
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Боже, я периодически наведывалась в тему, чтобы проверить, как дела, а тут, когда она всплыла в моих форумах, просто чуть сознание от радости не потеряла!

Hell_in, с возвращением! И обязательно позовите, когда будут какие-то новости или обновления happy А я пока освежу в памяти уже выложенные главки happy


 
Hell_inДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:05 | Сообщение # 807
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Shantanel, Shantanel, обновление сегодня, уже =))) ждем активации =)))
Очень рада что столько читателей ждали ГОДАМИ и не бросили историю =)))) СПАСИБО ВАМ =)


 
ShantanelДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:20 | Сообщение # 808
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Hell_in, ох, да, вижу статью. Все, скоро приду с отзывом happy

 
love-raging1Дата: Понедельник, 17.11.2014, 16:59 | Сообщение # 809
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Hell_in ()
Добавлена новая глава =) Ждем активации =))) Приятно прочтения =)

surprised моя челюсть на полу.
Божее, я уже и не надеялась, что будет продолжение happy cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЛялюняДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:21 | Сообщение # 810
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Господи! Это правда?! cry Ты вернулась?!
Я несколько раз перечитывала и не надеялась на продолжение, можно сказать смерилась... sad
А тут поздно вечером решила проверить кто что выложил и... БАХ! biggrin
Моя челюсть на полу biggrin Я в школе и неверии...
Слог сильно изменился, стоит заметить в лучшую сторону!
Взрослые и осмысленные предложения. Очень красиво...
Автор, почему вы ушли? Почему не продолжили?
3 года! Это целых три года!!!! wacko surprised
Я не встречала историй с таким перерывом! Я уверенна что впредь она не будет одна, а будет получать награды и комментарии smile
Я не была у тебя в ПЧ (мы же на ты? wink )
Но теперь я остаюсь здесь и никуда не уйду! biggrin wink


Подпись пользователя
Завтра свадьба!!!
 
Маш7386Дата: Понедельник, 17.11.2014, 21:27 | Сообщение # 811
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Hell_in, для меня этот фанфик открытие! Приятное открытие. Я сегодня наткнулась на него и с удовольствием читаю. Очень радостно, что Вы возобновили историю. Принимайте нового читателя. Спасибо за интересную историю! Удачи и вдохновения Вам!
 
робокашкаДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:50 | Сообщение # 812
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла говорит: привет, Эдвард! А я говорю: привет, Hell_in! wink
Прошло время раздумий, настало время разрешения проблем...
С нетерпением жду, как же герои будут с ними расправляться!
 
vsthemДата: Понедельник, 17.11.2014, 22:08 | Сообщение # 813
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Hell_in ()
Надеюсь, что оно вас не разочарует =)))

Ко мне можно и нужно на"ты" smile
И нет, продолжение не разочаровало happy Думаю, что эта история была одной из первых, которую я начала читать, когда только пришла на сайт, и я вообще люблю такие сюжеты smile Так что рада была прочесть новую главу. Очень рада. Пока все грустно у героев, но главное, что Белла не расстроилась до такой степени, чтобы с ребенком что-то случилось. Остальное - да, больно, особенно учитывая, что она хотела признаться Эдварду в своих чувствах и вообще вся явно окрыленная ходила от того, что он предложил ей жить вместе, а тут... Таня, и все изменилось, и Белла сразу же стала думать о том, что в той квартире Эдвард с ней жил, ничего там с тех пор не менял, и, кажется, следующие ее мысли вполне могут быть о том, что она не сможет жить там, пока там все по-старому, как было при Тане, или вообще не сможет жить там. Но, конечно, рано об этом пока рассуждать, сейчас важно, чтобы Эдвард с Беллой спокойно поговорили (хотя не знаю, возможно ли это в принципе, все же он сам дел наворотил, только увидел Таню, как про Беллу тут же забыл и про ребенка тоже angry ), и вопрос с Таней еще остается открытым. Где она, что она? Но надеюсь, что Эдвард все четко и понятно своей девушке бывшей объяснил, и она больше не появится.
Hell_in, огромное спасибо, что вернулись! happy


 
love-raging1Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:29 | Сообщение # 814
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, эта глава была очень эмоциональной, несмотря на прямого диалога между Беллой и Эдвардом.
Что ж, кажется, Эдвард сожалеет... очень... но так просто вернуться все обратно не получится - это точно. И хорошо, что вопрос с Таней встал сейчас, возможно, так он раньше расставит свои приоритеты. Я надеюсь (и точу ножи), что все-таки на первых позициях в рейтинге будет Белла и их ребенок, а не то... vinsent
Спасибо за продолжение. Я очень и очень рада возвращению happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Понедельник, 17.11.2014, 22:34
 
lu4ik20Дата: Вторник, 18.11.2014, 02:27 | Сообщение # 815
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:




Потрясающая история!!! Необычная и захватывающая!!! не могла остановиться, пока не прочитала от начала и до последней главы. Творческих успехов, и не бросайте историю снова.
Прошусь в ПЧ!!!
 
bortinnaДата: Вторник, 18.11.2014, 03:33 | Сообщение # 816
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Супер
 
agatДата: Вторник, 18.11.2014, 05:47 | Сообщение # 817
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




С возвращением!!!
 
ЯллоДата: Вторник, 18.11.2014, 08:20 | Сообщение # 818
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Вы снова в строю,вы снова с нами как я рада
 
Hell_inДата: Вторник, 18.11.2014, 09:47 | Сообщение # 819
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Цитата Nicole__R ()
моя челюсть на полу.
Божее, я уже и не надеялась, что будет продолжение

А она раз - и появилась =))) Я сама немного в шоке от себя =)))

Цитата Лялюня ()
Господи! Это правда?! cry Ты вернулась?!

Правда правда wink
Цитата Лялюня ()
Слог сильно изменился, стоит заметить в лучшую сторону!
Взрослые и осмысленные предложения. Очень красиво..

Спасибо большое за эти слова =))) Очень надеюсь что это не сильно изменит историю на "до" и "после", хотя вероятно изменения в письме" было не избежать...
Цитата Лялюня ()
Автор, почему вы ушли? Почему не продолжили?

Я вышла на работу тогда, и почти год еще смогла продержаться в ритме ТР, но потом, закончив большинство проектов настало время взять перерыв, жаль что он был таким долгим, но кажется уже прошел =)
Цитата Лялюня ()
Я не встречала историй с таким перерывом! Я уверенна что впредь она не будет одна, а будет получать награды и комментарии

happy happy happy надеюсь таких перерывов больше не будет ни у кого =)) Ужасно знать, что твоя история не дописана и лежит в недрах инета вот уже три года...
Цитата Лялюня ()
Я не была у тебя в ПЧ (мы же на ты? wink )
Но теперь я остаюсь здесь и никуда не уйду!

Всегда можно на ТЫ =))) Всегда тебе рада =)

Цитата Маш7386 ()
Hell_in, для меня этот фанфик открытие! Приятное открытие. Я сегодня наткнулась на него и с удовольствием читаю. Очень радостно, что Вы возобновили историю. Принимайте нового читателя. Спасибо за интересную историю! Удачи и вдохновения Вам!

Спасибо большое за теплый отзыв... всегда и очень рада новым ПЧшникам =)))

Цитата робокашка ()
Белла говорит: привет, Эдвард! А я говорю: привет, Hell_in! wink
Прошло время раздумий, настало время разрешения проблем...
С нетерпением жду, как же герои будут с ними расправляться!

Приветики wink wink Скоро, уже скоро начнут проблемы решаться, но не факт, что не появятся другие cool cool cool

Цитата Ksushenka ()
Ко мне можно и нужно на"ты"

И ко мне тоже =))) )
Цитата Ksushenka ()
Думаю, что эта история была одной из первых, которую я начала читать, когда только пришла на сайт, и я вообще люблю такие сюжеты

Очень приятно, что история тебе так понравилась =))
Цитата Ksushenka ()
Остальное - да, больно, особенно учитывая, что она хотела признаться Эдварду в своих чувствах и вообще вся явно окрыленная ходила от того, что он предложил ей жить вместе, а тут... Таня, и все изменилось, и Белла сразу же стала думать о том, что в той квартире Эдвард с ней жил, ничего там с тех пор не менял, и, кажется, следующие ее мысли вполне могут быть о том, что она не сможет жить там

В общем именно это я и имела в виду.. Как некрасиво, неуютно, неудобно жить на "чьем-то", кто был уже "кто-то" со своей историей, тем более такой личной, близкой...
Цитата Ksushenka ()
и вопрос с Таней еще остается открытым. Где она, что она?

Она никуда не делась.. она остается, но как надолго решу в процессе написания ближайших двух-трех глав =)
Цитата Ksushenka ()
Hell_in, огромное спасибо, что вернулись!

Огромное спасибо что дождались =)

Цитата Nicole__R ()
Ох, эта глава была очень эмоциональной, несмотря на прямого диалога между Беллой и Эдвардом.

Следующая глава от Эдварда, и хотя там как раз будет прямой диалог, постараюсь показать все с его точки зрения... Как это бывает, когда прошлое нас не отпускает до определенной точки невозврата... Как то вот так =)
Цитата Nicole__R ()
Что ж, кажется, Эдвард сожалеет... очень... но так просто вернуться все обратно не получится - это точно.

Будет не просто - Белла не умеет прощать измены, не хочет и не собирается начинать.. Вопрос в том расценит ли она поступок Эдварда как измену после их разговора...
Цитата Nicole__R ()
И хорошо, что вопрос с Таней встал сейчас, возможно, так он раньше расставит свои приоритеты. Я надеюсь (и точу ножи), что все-таки на первых позициях в рейтинге будет Белла и их ребенок, а не то...

Таня - его прошлое... Белла - определенно настоящее, возможно будущее =))) В любом случае между ними малыш, который соединяет их =)
Цитата Nicole__R ()
Спасибо за продолжение. Я очень и очень рада возвращению

Спасибо большое за отзыв =)

Цитата lu4ik20 ()
Потрясающая история!!! Необычная и захватывающая!!! не могла остановиться, пока не прочитала от начала и до последней главы. Творческих успехов, и не бросайте историю снова.
Прошусь в ПЧ!!!

Спасибо большое за отзыв и пожелания. всегда рада видеть новых читателей =)

Цитата bortinna ()
Супер

tongue tongue tongue

Цитата agat ()
С возвращением!!!

Спасибо!! biggrin

Цитата Ялло ()
Вы снова в строю,вы снова с нами как я рада

Я тоже очень-очень рада!!!

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ за комментарии и энтузиазм, с которыми вы приняли эту историю вновь! Это очень вдохновляет! Я рада, что время проведенное в тишине не остудило ваше желание знать, чем же закончиться это приключение Эдварда и Беллы! Только благодаря таким читателям и хочется писать, писать, писать... и возвращаться, пусть даже спустя годы=)))


 
Helen77Дата: Вторник, 18.11.2014, 10:36 | Сообщение # 820
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень рада возобновлению истории, глава понравилась, кажется все может наладиться между героями. С удовольствием присоединюсь к читателям истории. Спасибо большое.
 
Hell_inДата: Вторник, 18.11.2014, 10:42 | Сообщение # 821
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Цитата Helen77 ()
Очень рада возобновлению истории, глава понравилась, кажется все может наладиться между героями. С удовольствием присоединюсь к читателям истории. Спасибо большое.

Вам большое спасибо, рада что новая глава понравилась)))


 
auraДата: Вторник, 18.11.2014, 17:16 | Сообщение # 822
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




ШОК! Просто ШОК! даже не верится. Сначала подумала,что кто то название стащил.

Письма очень нежные и проникновенные. Может и правильно что не стал бегать и оправдываться,а дал ей время самой все решить. Зато Сама решила позвонить и трубку сняла без ненависти.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Hell_inДата: Вторник, 18.11.2014, 17:40 | Сообщение # 823
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




aura, спасибо большое за отзыв =))) Надеюсь и в дальнейшем радовать вас =))) biggrin biggrin biggrin

 
love-raging1Дата: Вторник, 18.11.2014, 18:02 | Сообщение # 824
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Hell_in ()
Следующая глава от Эдварда, и хотя там как раз будет прямой диалог, постараюсь показать все с его точки зрения...

biggrin Да, все-таки тараканы в голове мужчины отличаются от женских.

Лежит пара в постели.
Она: он от меня отвернулся, даже не смотрит. Наверное, хочет бросить меня. Что же я делаю не так?..
Он: муха. Муха на потолке. Как она там держится? (с.)


Я оочень надеюсь, что он сможет доказать Белле, что Таня для него не важна, а важна она и их малыш. happy Другое дело, чтобы Таня это понимала и не лезла, куда не просят. dry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Hell_inДата: Вторник, 18.11.2014, 18:31 | Сообщение # 825
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Лежит пара в постели.
Она: он от меня отвернулся, даже не смотрит. Наверное, хочет бросить меня. Что же я делаю не так?..
Он: муха. Муха на потолке. Как она там держится? (с.)


biggrin biggrin biggrin

Цитата Nicole__R ()
Другое дело, чтобы Таня это понимала и не лезла, куда не просят.

А вот этого обещать совсем не могу =))) cool


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » =Две полоски= (...когда секс имеет последсвия...)
Поиск:


Драконье сердце