Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Все права на героев принадлежат С.Майер, остальные герои взяты из фильмов и сериалов)
R
romance,humor
В процессе
Это мой первый фанф!!!не судите строго)))Если что не понравится, просто скажите и я постараюсь исправить,в критической ситуации удалю фанф)
Лето…Лагерь…Что ещё может быть лучше?? Сестры Свон- Изабелла и Розали попадает в лагерь к богатеньким детишкам известных звезд, мечтая провести чудесное лето,но как же они ошибалась… В тоже время в лагерь приезжают поп-звезды из группы «Cullens brothers»-Эдвард Каллен и его братья Эммет и Джаспер .Приехав в лагерь,они проклинают всё,что только можно. Но они очень рано сделали выводы.Может всё не так плохо??Может в этом лагере они встретят любовь всей своей жизни или обретут нового друга???А может и то, и другое??
С моего разрешения.
1)Характеры героев сильно изменены) 2)Буду писать в зависимости от комментариев.Пожалуйста,пишите хоть пару строк) 3)может присутствовать нецензурная лексика
За эту обложку большое спасибо, моей дорогой читательнице Cullen99)Спасибо)Очень рада,что моя работа вдохновляет кого-то на сотворение такой прекрасной обложки)
И у нас есть ещё одна обложка, от ещё одной моей чудесной читательницы Miss Nothing)Спасибо тебе,родная)Мне очень приятно)
Ещё обложки)
За эту обложку ОГРОМНОЕ спасибо kiss_cat Ещё обложки
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 15:07 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные
Спасибо за новую главу! Ну вот девчонки и в лагере. Вроде началось у них все хорошо. Интересно, кто же эти незнакомцы, которые станут их наставниками? Ну а в следующей главе хотелось бы уже увидеть Калленов:) С нетерпением жду продолжения
Дата: Вторник, 20.07.2010, 03:07 | Сообщение # 135
бестия
Группа: Delivery
Сообщений: 6193
Статус:
Bubli4ek, спасибо за продолжение))) Ох, весело там будет, когда приедут тренера))))))) И "Сплетница" тутаньки - интересно!!! Вт будет прикол, если Белла не сразу в Эдю втюхается, а например в Нейта)))) Жду с нетерпением продолжения
Дата: Вторник, 20.07.2010, 12:31 | Сообщение # 136
ღPer aspera ad astra ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 765
Статус:
Quote (Лиса)
Спасибо за новую главу! Ну вот девчонки и в лагере. Вроде началось у них все хорошо. Интересно, кто же эти незнакомцы, которые станут их наставниками? Ну а в следующей главе хотелось бы уже увидеть Калленов:) С нетерпением жду продолжения
Спасибо))Да следующая глава планируется от калленов))
Quote (А_н_я)
Насыщеная такая глава...хех...жду Эда в следующей главе.хддд) спасибо за главу...жду продку))
Спасибо))
Quote (LOst)
Bubli4ek, спасибо за продолжение))) Ох, весело там будет, когда приедут тренера)))))))
Спасибо)Я тож на это надеюсь)
Quote (LOst)
И "Сплетница" тутаньки - интересно!!! Вт будет прикол, если Белла не сразу в Эдю втюхается, а например в Нейта))))
Bubli4ek, всё, я влюбилась в твой фик!!! Мне он ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился!!! Только где Элис? Ну, думаю, я скоро узнаю ответ на вопрос!!! С нетерпением жду продочку!!!
СУПЕР!!!! Мне очень понравилась новая глава!!! Было бы здорово, если бы Каллены услышали выступление Беллы! Спасибо за новую главу!!! Жду продолжения!!!
Bubli4ek, всё, я влюбилась в твой фик!!! Мне он ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился!!! Только где Элис? Ну, думаю, я скоро узнаю ответ на вопрос!!! С нетерпением жду продочку!!!
Спасибо))элис появится в следующих главах))
Quote (Angel_Witch)
СУПЕР!!!! Мне очень понравилась новая глава!!! Было бы здорово, если бы Каллены услышали выступление Беллы! Спасибо за новую главу!!! Жду продолжения!!!
спасибо))Нет,они её не услышат,их ещё нету в лагере)) Позже они услышат как она поёт,но не будут знать,что это Белла)) Ах,чёрт, я и так много рассказала))всё ждите проду,я надеюсь,что на появится до выходных))
Дата: Пятница, 23.07.2010, 14:13 | Сообщение # 141
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус:
Приветик Bubli4ek, !!! Очень понравился твой рассказ!!! Я не читале еще ни одного рассказа где Белла и Рози сестры! Очень интересный и захватывающий сюжет!!! Очень хочеться узнать на чем играет Элис!1 И еще узнать реакцию деочек на Каленов! Как вспомню песеньку из сна Розали Жду с нетерпением продолжение!!! И кстати принимай в ПЧ!!!!
Дата: Пятница, 23.07.2010, 17:45 | Сообщение # 142
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус:
мне очень понравилось! Столько позитива... Конечно пробуждение Розали это что-то Я уже вся в предвкушении продолжения! Принимай в ПЧ Жду проду !!!! Спасибо за фанф
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ