Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 61
Пользователей: 4
Marella, TsvetocheG, ЭФА, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

"Музыкальный лагерь"Глава 2.1

2025-12-27
14
0
0
Перед прочтением загляните в доп.материалы
__________________________________________________________________________________

От Беллы
- Ладно, Рози, раз уж ты проснулась, то смысла задерживаться мне больше нет, - с этими словами я убежала к себе в комнату. Знаю я Роуз! Сначала смеётся вместе с тобой, а потом будет мстить, ой, как мстить.
Вернувшись к себе в комнату, я решила быстренько убраться и собрать книги.
Спустившись на кухню, я, для своей же безопасности просунув голову между дверью, увидела за столом всю женская женскую половину семьи Свон. Кроме меня. Вот и хорошо, надо смываться по добру по здорову.
- Приветик, козявочка! - приметив меня, пропела Роуз, при этом тайно улыбаясь. Она уже была собрана и одета в красивое красное платье, которое ей очень шло. Розали очень долго работала, чтобы заработать на это платье.
- П-ри-в-е-т! - заикаясь произнесла я. От этого улыбка на лице Роуз стала ещё шире
- Что ты как не родная? Проходи, садись, - и она похлопала по стулу возле себя. Я неуверенными шагами стала приближаться .Как только я полностью вошла в кухню, лицо Роуз сначала побелело, потом покраснело. Наблюдая за этим, я стала незаметно пробирается к выходу. Конечно же, Розали это заметила.
- СТОЯТЬ!ТЫ СОБИРАЕШСЯ ПОЙТИ В ЭТОМ?! - ну всё, мне хана. Розали резко встала из-за стола и стремительно подалась к выходу. Не зная, что делать, я рванула в направлении своей комнаты, надеясь там укрыться от сестры.
-Изабелла Мари Свон! Если ты сейчас же не остановишься, то познаешь гнев дьявола! - на этих словах я расхохоталась. - Беллз, я же хотела как лучше! Почему ты мне никогда не доверяешь? Я ведь твоя сестра! - обернулась, чтобы посмотреть на Роуз и увидела, как она сделала глазки как у кота из Шрека. Я, переборов зарождающееся желание сдаться, забежала к себе в комнату и заперла дверь. Оказавшись внутри, я выдохнула с облегчением. Из коридора слышался голос Розали:
-Если ты не разрешишь мне тебя одеть, то я буду тебе мстить за то, что ты меня разбудила, - я хмыкнула на её слова, - и расскажу Майку, что ты его любишь с первого класса и скрывала это потому что стеснялась его! - применила одно из своих тайных оружий Рози. Я очень испугалась того, что она и в правду расскажет Майку. Дело в том, что Майк - это надоедливый парнишка, который как он утверждает, "влюблён в меня и никого другого больше не полюбит". Майк - прыщавый гоблин с нечищеными зубами и синими волосами.
Флешбек
Год назад.13 сентября. Мой день рождения .
Весь день прошел отлично, меня все поздравляли, дарили подарки, обнимали, целовали. И вот остался последний урок, биология. Я ненавижу биологию и своего соседа по парте. Да, вы угадали мой сосед - это Майк.
Войдя в класс, я, не заметив Майка, вздохнула с облегчением. Прозвенел звонок, все поспешили к своим партам. Мистер Бёркли дал задание повторить параграфы и готовится к опросу. Закончив заполнять журнал, Мистер Бёркли начал опрос.
- Мисс Свон?.. - его наглым образом перервали. В класс ввалилось что-то синее, с цветами, и теперь двигалось по направлению ко мне. Я очень испугалась и начала на весь класс визжать
- ААААА! Пришельцы атакуют! Они ампутируют мой мозг на опыты! - чудище всё приближалось, и только тогда я смогла разглядеть в нём Майка. МАЙКА?! Когда мой заторможенный мозг осознала, что это Майк я начала плакать.
-Белла, солнышко, я люблю тебя! Я знаю, что это слёзы радости, но не плачь! Видишь, я ради тебя сменил цвет волос!- под конец его монолога я не выдержала и рассмеялась.
-Май-ки, а п-оч-ему си-ний?- сквозь смех еле смогла выдавить из себя я.
-Беллочка, это же твой любимый цвет, вот я и решил, что тебе понравится, - мило улыбаясь заявил тот. Я снова взорвалась хохотом и ко мне присоединились все остальные. Даже мистер Бёркли не выдержал и засмеялся.
Енд)
Пришло время выбора: Розали или Майк? Личная кукла Роуз или любовь Майка? Однозначно, Розали.
Выдох. Я открыла дверь и с поднятой головой переступила порог. Сестрица и два пакета были уже тут как тут.
-Я знала, что ты сделаешь правильный выбор, дорогая, - сказала это..эта. Протолкнулась ко мне в комнату и рухнула на кровать, вручив мне свою ношу. Я стала тупо пялиться на пакеты.
-И чего ты ждёшь? Что оттуда вылетит фея-крёстная и оденет тебя? Давай, шевелись, - делая серьезное лицо, она затолкала меня в мою гардеробную
Открыв пакет и выложив его содержание , я ужаснулась.
-Рози, я не одену ЭТО!
-Оденешь, ещё как оденешь!- прокричала она из-за двери
В пакете было платье неприличной длинны и туфли, на которых можно свободно сломать ноги.
Ну, а что мне оставалось делать? Конечно же, я это одела. Постояв ещё несколько минут без действий, я всё же решила выйти. Как говорится, перед смертью не надышишься.
Оказавшись вновь у себя в комнате, я увидела Роуз, вооруженную плойкой и всякими страшными штуками. Заметив меня, её глаза округлились.
- Я же говорила, Рози, что буду выглядеть как дура!- сказав это, я уже было развернулась, чтобы венуться обратно в гардеробную, но меня, разумеется, остановили.
- Белла, то, что ты дурочка, я знаю давно, - Рози улыбнулась, я вернула ей ответную улыбку. - Но я не знала, что ты такая красавица! У тебя отличная фигура, как ты могла её прятать? У тебя даже есть грудь! - после её слов я смущённо опустила голову. - Так, сейчас сделаем тебе причёску и ты готова.
Следующие несколько минут Роуз делала мне причёску и макияж.
- Всё, готово! Теперь можешь посмотреть на себя в зеркало! - поколебавшись несколько секунд, я подошла к зеркалу, боясь посмотреть на себя. Заметив моё состояние, Рози подошла ко мне и взяла за руку.
- Не бойся! Я всегда с тобой! - в ответ я только крепче сжала её руку. Набравшись смелости, я подняла голову. Увиденное поразило меня. Передо мною стояла девушка невероятной красоты, её волосы были уложены красивыми волнами, спадая по плечам. Одета в красивое коричневое платье такого же цвета, что и её глаза, отлично подчеркивавшее фигуру.
Слёзы потекли сами собой, я даже не знаю, от чего заплакала
- Ну, тише, не плачь.- Рози обняла меня и стала поглаживать по спине.
-Рози, спасибо тебе за всё! Спасибо, за то, что ты рядом!- тихо всхлипывая ей в шею, проговорила я.
-Ты же моя сестрёнка и я люблю тебя! Ладно, поплакали, и хватит, а то испортим макияж.
Спустившись в кухню, мы застали маму, смотрящую новости по телевизору.
-Привет, мамочка!- сказали мы с Розали одновременно и чмокнули маму в щёки с обеих сторон.
-Привет, мои красавицы!
-Ой, мам сделай погромче, это же "Kullens brothers"!
"Сегодня днём продюсер "Kullens brothers" сообщил, что летний тур отменяется в связи со срывом записи нового альбома. Как он говорит, ребята в прямом смысле сбежали со студи звукозаписи."
- Чего этим ребятам ещё не хватает? - поинтересовалось мама, смотря на экран и покачивая головой.
- Мозгов! - ответили мы с Роуз вместе и рассмеялись.
- Ладно, мам, нам пора в школу, сегодня, как-никак, последний день школы! - сообщила Рози
Распрощавшись с мамой мы с Роуз направились в школу.

______________________________________________________________________________
Вот ещё одна главка))надеюсь ,что понравится))Пожалуйста,оставляйте комментарии)Критика приветствуется))



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-3944-1#623990
Категория: Все люди | Добавил: Bubli4ek (09.06.2010)
Просмотров: 2034 | Комментарии: 29


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 291 2 3 »
1
незнала что Белла може тросто так рассплакасся...
Спосибо за главу!!

1
28 ♣Rosalie_Cullen♣   (03.04.2011 21:08) [Материал]
ну ты точно взяла все из фильма лагерь рока(camp rock)

1
27 Bon_Bon   (08.02.2011 18:34) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

1
26 VeraL   (17.12.2010 00:44) [Материал]
спасибо за главку smile smile smile wink

1
25 Миланка   (04.10.2010 22:02) [Материал]
wink biggrin cool

0
24 Olga_Malina   (29.09.2010 21:08) [Материал]
Похоже самое интересное впереди

0
23 alenushka_angel   (08.09.2010 20:31) [Материал]
У сестрички нервы должны быть крепкие, что бы терпеть издевательство над своей внешностью, или такие веские причины biggrin

0
22 Meda5540   (21.08.2010 22:56) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

4
21 Ksysha   (04.08.2010 15:16) [Материал]
Я под столом lol lol Что же нужно было сделать чтобы эти парни сбежали из студии? Видимо продюсер постарался.
Жду проду!

1
20 Katiusha   (30.07.2010 16:54) [Материал]
вот это главка))умника)))

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]