Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Все права на героев принадлежат С.Майер, остальные герои взяты из фильмов и сериалов)
R
romance,humor
В процессе
Это мой первый фанф!!!не судите строго)))Если что не понравится, просто скажите и я постараюсь исправить,в критической ситуации удалю фанф)
Лето…Лагерь…Что ещё может быть лучше?? Сестры Свон- Изабелла и Розали попадает в лагерь к богатеньким детишкам известных звезд, мечтая провести чудесное лето,но как же они ошибалась… В тоже время в лагерь приезжают поп-звезды из группы «Cullens brothers»-Эдвард Каллен и его братья Эммет и Джаспер .Приехав в лагерь,они проклинают всё,что только можно. Но они очень рано сделали выводы.Может всё не так плохо??Может в этом лагере они встретят любовь всей своей жизни или обретут нового друга???А может и то, и другое??
С моего разрешения.
1)Характеры героев сильно изменены) 2)Буду писать в зависимости от комментариев.Пожалуйста,пишите хоть пару строк) 3)может присутствовать нецензурная лексика
За эту обложку большое спасибо, моей дорогой читательнице Cullen99)Спасибо)Очень рада,что моя работа вдохновляет кого-то на сотворение такой прекрасной обложки)
И у нас есть ещё одна обложка, от ещё одной моей чудесной читательницы Miss Nothing)Спасибо тебе,родная)Мне очень приятно)
Ещё обложки)
За эту обложку ОГРОМНОЕ спасибо kiss_cat Ещё обложки
Ты же про меня не забывай))Ты у мене теперь тоже беточка))
нет что-ты, сплюнь НЕ ЗАБУДУ, САМА ЖЕ ЕЩЕ И НАПОМИНАТЬ ТЕБЕ БУДУ так что даже и не мечтай от меня избавиться, так на всякий случай говорю, вдруг надоем
нет что-ты, сплюнь biggrin НЕ ЗАБУДУ, САМА ЖЕ ЕЩЕ И НАПОМИНАТЬ ТЕБЕ БУДУ biggrin так что даже и не мечтай от меня избавиться, так на всякий случай говорю, вдруг надоем
Bubli4ek, спасибо за главу))) Появление сестер Свон произело фурор!!!!!!! Молодцы))) Представляю, что эти две устроят в лагере!!!!!! Остался бы он стоять на том же месте Песня, которую пела Белла - очень красивая, ей подходит))) Жду с нетерпением продолжения
Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:43 | Сообщение # 83
ღPer aspera ad astra ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 765
Статус:
Quote (Tosichka)
а когда прода то будет????
Tosichka,прода была буквально 2 дня назад,так,что глава будет завтра-послезавтра)) Прости если долго,но у меня тоже есть личная жизнь)) Стараюсь написать,как смогу))
Дата: Понедельник, 21.06.2010, 22:37 | Сообщение # 94
ღPer aspera ad astra ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 765
Статус:
Quote (Winda)
Bubli4ek, когда прода? Жду с нетерпением
Winda, последняя прода была в пятницу.но я постараюсь написать по быстрее) У меня сейчас есть проблемы из за которых я не могу писать(( Но если завтра ничего не помешает напишу главу)) Прости за такую задержку,просто реально тяжело(( Надеюсь на понимание))
Bubli4ek, принимай в ПЧ! Мне очень понравились выложенные главы Необычно видеть Розали и Беллу любящими сестрами (обычно они недолюбливают друг друга ) Кстати, послушала песню, которую пела Белла и на следующий день побежала и купила альбом Хилари Даф С нетерпением жду продолжения!
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:53 | Сообщение # 100
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:
Ай как идея мне понравилась. Ммммм. Супер! Я в ПЧ. Здорово прийти с работы и почитать что-то романтичное и в тоже время веселое. Bubli4ek спасибо за фанф. Только не бросай его, очень зацепило и хочется узнать чем все закончится
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ