Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 56
Пользователей: 7
Marella, TsvetocheG, yulya_42, Flawless, ЭФА, Saturn2763513, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

"Музыкальный лагерь" 1 глава

2025-12-27
14
0
0
- Белла, вставай и разбуди свою сестру! - мама заглянула ко мне в комнату, не услышав никаких шевелений.
"Ну что ж, и в правду пора вставать", - с этими мыслями я заправила постель и направилась в душ.
Через 15 минут я подошла к зеркалу, что бы кое-как причесаться, но так сегодня не состоится ничего особенного, то я просто распустила волосы. Оставалось только одеться.
- Это не то, это тоже, и это! - размышляла я вслух роясь в шкафу. - Нашла!
Мой выбор пал на стильные джинсы и футболку.
- Как там говорила мама? Вставай! Разбуди свою сестру! - передразнила я маму, кривляясь своему отражению. - Ну, Рози, тебя ждет сладкое пробуждение, - сказала я, потирая руки как доктор Зло. Ухмыляясь, я отправилась в комнату Роуз.
Подойдя к нужной двери, я открыла её тихо, чтобы не разбудить сестру. Открывшаяся мне картина убила наповал: на кровати лежала Розали в обнимку с подушкой, одеяло валялось где-то на полу. Она выглядела так мило, что я заулыбалась как чеширский кот, но потом я услышала это:

- Сексуален, сексу-сексуален, сексуален, оу, оу , - слова доносились изо рта моей обожаемой сестрицы, - сексуален, оу, Эммет Каллен сексуален! Сексуален Эммет Каллен! Эммет Каллен сексуален, Эммет Каллен, оу! - пропела Роуз припев песни.

Я сунула два пальца в рот и прикусила их до боли - по щекам от смеха уже текли слёзы. Не выдержав всего ЭТОГО я выскочила из комнаты Розали и упала на пол в приступе истерики. Я не просто смеялась, я по-настоящему РЖАЛА. Когда я хоть не много успокоилась я вновь вошла в комнату Роуз.И осуществила свой план...

От Розали
Боже.. Эммет Каллен... От одного упоминания его имени я веду себя как четырнадцатилетняя девчонка... И вот он танцует для меня... Стриптиз.... О, Боже.. И в это время напевает себе мелодию:
Сексуален сексу-сексуален сексуален, оу, оу,
Сексуален, оу, Эммет Каллен сексуален!
Сексуален Эммет Каллен,
Эммет Каллен сексуален, Эммет Каллен, оу!
И я, как дурочка, повторяю эту песенку, словно молитву. И тут я услышала это...
От Беллы
Разыскав под кучами одежды в комнате Розали табурет, я встала на него и изо всех сил закричала:
- РОТА ПОДЬЁМ!
Розали резко сорвалась с кровати и ровно встала, отдавая мне честь как солдат в армии. И тут я не выдержала и опять громко рассмеялась:
- Я не могууууу! Ха-ха-ха! - Я упала с табурета на пол и стала неистово колотить по нему кулаками, при этом истерически хохоча.
Розали, как только поняла, что сделала, присоединилась ко мне. И вот мы две сестрички- психопатки с диким хохотом катаемся по полу.
От Розали
Я очень перепугалась, когда услышала крик Беллы.
- РОТА ПОДЁМ!
Вспомнив Мотьку-Жабоглотьку, меня аж передёрнуло. Почему Жабоглотьку? Да потому, что мы, от большой любви к ее персоне, вкинули ей в суп дохлую жабу, а она, даже глазом не моргнув, съела её. Простояв в ступоре еще несколько секунд, я повалилась на пол, по которому уже каталась дико смеющаяся Белла.

Flashback
Вернемся на три года назад
В этом году нам с Беллой исполнилось по пятнадцать и мы вместе собрались отправится в лагерь для девочек. Я была очень рада такому событию, поэтому потянула Беллу по магазина. Помню, накупили мы тогда вещей ОГО-ГО. Вот остался один день до лагеря и тут выясняется, что у Беллы ветрянка. Я, конечно, очень огорчилась, но в лагерь поехала. Вожатую нам поставили женщину строгую, лет тридцати пяти. С виду была она очень милая, но как же я тогда ошибалась...
Мотря Ивановна(так зовут вожатую) раньше работала в армии. На вопрос "почему именно в армии?" она обычно отвечала: "Уххх,там мальчики тааааааакие лапочки! Особенно когда плачут стоя на коленях у твоих ног!" От такого ответа меня тогда аж передёрнуло.
Видимо, мальчиков ей было мало, поэтому она решила отыграться на нас. Дисциплина тем летом была круче, чем в армии:
Просыпались со словами "Рота подъем!", а ложились под "Сладких снов, хорошие мои, завтра будет много приключений".
End of Flashback

- Ладно, Рози, раз уж ты проснулась, то смысла задерживаться мне больше нет, - сказала эта маленькая козявка и убежала, все еще посмеиваясь.



Источник: http://www.twilightrussia.ru/forum/37-3944
Категория: Все люди | Добавил: Bubli4ek (06.06.2010)
Просмотров: 2218 | Комментарии: 33


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 331 2 3 »
0
33 ELINO$KA   (03.04.2012 12:47) [Материал]
biggrin

1
Сексуален сексу-сексуален сексуален, оу, оу,
Сексуален, оу, Эммет Каллен сексуален!
Сексуален Эммет Каллен,
Эммет Каллен сексуален, Эммет Каллен, оу!

Спосибо за главу!!

1
31 ♣Rosalie_Cullen♣   (03.04.2011 19:31) [Материал]
ЭММЕТ каллен? я думала ЭДВАРД кален, нет?)))

1
30 Bon_Bon   (08.02.2011 18:29) [Материал]
Спасибо большое за главу!!!

1
29 VeraL   (17.12.2010 00:39) [Материал]
спасибо за главку smile smile smile

1
28 Lady_Kiss   (31.10.2010 07:21) [Материал]
очень

0
27 Миланка   (04.10.2010 21:55) [Материал]
пхихих

0
26 Olga_Malina   (29.09.2010 21:04) [Материал]
/sml/152.gif[/img]

0
25 alenushka_angel   (08.09.2010 20:28) [Материал]
Глава неплохая, но слишком сумбурная...
Не поняла для чего введено описание поездки в лагерь...
А все остальное понравилось... smile smile smile

1
24 Meda5540   (21.08.2010 22:50) [Материал]
Да Рози, сильный ход

1-10 11-20 21-30


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]