Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Преодолевая страхи
Преодолевая страхи
caseДата: Четверг, 25.06.2009, 17:50 | Сообщение # 1
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Название: Преодолевая страхи
Автор: case
Рейтинг:R
Пейринг: Белла Свон/Эдвард Каллен, Элис Каллен/Джаспер Хейл, Розали Хейл/Эммет Каллен
Жанр: POV, Angst.
Диклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. Некоторые описания взяты у Коэльо.
Саммари: Все люди. Со стороны она просто нелюдимая девушка. У нее мало друзей. Она не любит общение. Но, возможно, просто стоит разрушить ту стену, которую она возвела между собой и остальными.
Он многим снится по ночам, но ему не снился никто. Пока. Внутри он противен самому себе.
Она его изменит. А вот удастся ли это же самое сделать ему?

Предупреждение: любви с первого взгляда не будет. И ненависти тоже. Только равнодушие. Ну, с ее стороны точно. Некоторые описания взяты у Коэльо. В моем фике есть очень большое упущение, но представим, что это есть на самом деле: Бостон находится в Канаде, как и Гарвард. Заранее прошу прощения!
И еще - первые главы требуют очень серьезной редакции, которой я обязательно займусь. За ошибки заранее прошу прощения, кто будет читать еще не отредактированный материал.
Статус: Закончен!
Размещение: Только на TwilightRussia.

Глава 1 - Подруга или нет?
Глава 2 - Привыкание
Глава 3 - Без цели
Глава 4 - Применение навыков
Глава 5 - Спасительница
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Поиски
Глава 8 - Облом
Глава 9 - Начало неприятностей
Глава 10 - Начало сложностей
Глава 11 - Лед тронулся
Глава 12 - Знакомство с семьей
Глава 13 - Разочарование и новые надежды
Глава 14 - Неожиданное предложение
Глава 15 - В кругу друзей
Глава 16 - Рождество и новые открытия
Глава 17 - Двойной удар.
Глава 18 - Откровения.
Глава 19 - Снова все теряя.
Глава 20. - Первые этапы.
Глава 21. - Победы и поражение.
Глава 22. - Противостояние.
Глава 23. – Пробуждение и новые трудности.
Глава 24. – Желание измениться.
Глава 25. - Новые успехи.
Глава 26. – Первые поцелуи.
Глава 27. - Долгожданный гость.
Глава 28. - Храбрая и решительная.
Глава 29. - Неделя счастья.
Глава 30. – И жили они…
Конец.

Материалы фанфу:
Белла и Эдвард

Гарвард
Памятник Джону Гарварду перед зданием университета. Скульптор Дэвид Френч
Парк Гарварда
Массачусетс зал - общежитие Беллы. Там на верхних этажах селят первокурсников

На обложку любуемся и благодарим за это чудо опять самую-самую Pelagus
Pelagus, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

А здесь еще две


Мои другие истории:
Отнятая жизнь - подаренная вечность (в процессе)

Ещё одна история любви... (закончен)

Мои мини-"шедевры"




Сообщение отредактировал case - Вторник, 18.03.2014, 08:14
 
caseДата: Пятница, 07.10.2011, 15:40 | Сообщение # 451
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Lady_winter,

Quote (Lady_winter)
нет, ну это понятно, что имя этого козла Джеймс, к сожалению Джеймс, почему не Джейкоб(((

Да ну тебя! Я Джейкоба никогда не делаю плохим))) Мы уже говорили с тобой на эту тему:)))

yabino,
Quote (yabino)
Спасибо за великолепную главу!

Пожалуйста! biggrin

нати1313,
Quote (нати1313)
зато и новые вопросы возникли, интересно как часто Эд уходит в такие запои?

ну.... об этом мы узнаем позже wink
Quote (нати1313)
и что мог сделать Джеймс, чтобы настолько запугать девушку? и какую роль сыграла в этом Рене?

и об этом тоже! wink Спасибо!

Ice_Vampire,

Quote (Ice_Vampire)
Так много вопросов и мало ответов. нуууу...хоть один мы выяснили, кого белла боится...очень интересно что же произошло с Эдвардом.

Скоро все ответы будут. Я постараюсь очень не затягивать эту историю.. апогей будет через несколько глав. Но конец еще не скоро... Спасибо!

S@mmy,
Quote (S@mmy)
Все начинается проясняться Спасибо за новую главку=)))

Пожалуйста! smile

Elens,
Quote (Elens)
case, здравствуй! Очень рада твоему возвращению! 1000 лет не комментировала, потому что все ждала продолжения моих любимых историй)))

Да уж! Почти год миновал... Но я обещала и все допишу smile Спасибо, что дождалась!

Quote (Elens)
Теперь по-тихоньку ситуация проясняется, события развиваются стремительно, появляются новые не очень-то приятные фигуранты. В скором времени видимо нас ожидает завязка сюжета и экшн!

Ну да! Уже совсем скоро!

Quote (Elens)
Интересно, каким образом связан со всем этим Эдвард, а мне кажется, что все именно так! Вообщем, заинтриговала всех новой главой, за которую тебе огромное спасибо

biggrin biggrin Да, я постаралась. Все думала ,как бы это преподнести, а тут словно озарение! Спасибо за отзыв! smile

тоня91, спасибо! И в читатели точно можно! biggrin

Веник,
Quote (Веник)
Как же я рада, что у Беллы начинается новая жизнь. Новая, в плане ее чувств к Эдварду. Она пока боится, не осознает, но эта симпатия, при правильном подходе разрушит ее страх и неприязнь.

Катюша, спасибо, что продолжаешь отзываться о новых главах!
Да, какие-то чувства к Эдварду у нее есть, но все равно без помощи специалистов ей не обойтись... она молодец, конечно! Но одной ей не справиться. Главное, что Эдвард сделает так, что она захочет избавиться от своих страхов. wink
Quote (Веник)
А у Эда в тот день была годовщина смерти родителей, верно?

Ну... я промолчу... Позже все узнаешь biggrin
Zaliya,
Quote (Zaliya)
Эмили влюблена в Джейка? это что то новенькое

Да я сначала хотела все по канону, а потом вот тут так взбрело в голову :)))

Quote (Zaliya)
Белле сейчас остается быть ближе к друзьям, ведь рядом с ними всегда намного безопаснее. Я уверена что она себя физически сможет защитить,а вот морально нужны близкие... Главное чтобы не боятся.

Милая, тут ты права на все сто! Но в определенный момент, она сможет взять себя в руки и накостылять всем плохим парням biggrin упс! проговорилась biggrin Спасибо за отзыв!


 
Zaliya11Дата: Пятница, 07.10.2011, 19:52 | Сообщение # 452

Группа: Удаленные






Quote (case)
Милая, тут ты права на все сто!

ну дык,это же я)))))))
Quote (case)
упс! проговорилась

такое с тобой обычно не происходить) теряешь сноровку biggrin biggrin biggrin
где же любимая садо-мазохистка? biggrin biggrin biggrin
 
УдачаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:29 | Сообщение # 453
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Я добралась до этой истории, пошла читать! Вся в предвкушении! smile

Добавлено (09.10.2011, 18:29)
---------------------------------------------
Прочитала!!!! Я В Восторге!!!!!
Мне нравятся образы главных героев, их истории, такие разные но в чем-то схожи... Думаю эта парочка помоет друг другу отпустить прошлое и смотреть в счастливое будущее!

Масса мыслей, что сделал Джеймс (хотя я думаю тут все и так понятно), реакция Бэллы сама говорит за себя.
Думаю, что и в причинах срывов и запоях Эдварда я тоже окажусь права, я его понимаю как никто...

Жду продолжения, подтверждение иди опровержения своим теориям, история замечательная! smile

 
caseДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:47 | Сообщение # 454
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Zaliya ,
Quote ( Zaliya)
такое с тобой обычно не происходить) теряешь сноровку
где же любимая садо-мазохистка?

Садистка вернется… Уже вернулась *коварно улыбнулась*
Тем более ничего такого я пока не сказала…

Удача ,
Quote ( Удача)
Я добралась до этой истории

Рада тебя здесь видеть… У меня уже, как у Автора, появляются читатели… Приятно! wink

Quote ( Удача)
Думаю эта парочка помоет друг другу отпустить прошлое и смотреть в счастливое будущее!

Я очень хочу на это надеяться… Главное, чтобы Белла нашла в себе силы переступить через все прошлое.

Quote ( Удача)
Думаю, что и в причинах срывов и запоях Эдварда я тоже окажусь права

Этот запой у него был не совсем обычный… Все выяснится позже.

Спасибо большое за отзыв! :))))


 
УдачаДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:20 | Сообщение # 455
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Quote (case)
Главное, чтобы Белла нашла в себе силы переступить через все прошлое
Я думаю, что прислушавшись к себе, проанализировав свои мысли, чувства и реакции на Эдварда, она сможет это сделать, думаю с начало даже неосознанно, потом поверяющие контакты, а уже потом дело дойдет до чувств и потребностей..это долгий процесс тут главное , чтобы он ее дождался, а в этом сомнений быть не может!
Quote (case)
Этот запой у него был не совсем обычный

Запои вообще не бываю обычными в этом возрасте! Как бы не из-за Бэллы он это так выпивать вздумал... wink
 
yabinoДата: Вторник, 11.10.2011, 17:21 | Сообщение # 456
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!

 
Ice_VampireДата: Четверг, 13.10.2011, 11:13 | Сообщение # 457
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Cпасибо за главку! Как всегда превосходно smile
Думаю это глупо, что Эдвард возненавидит Беллу, когда узнает правду. Как и сказала Элис это жизнь. Ну ничиго поживём увидем wink


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
нати1313Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:37 | Сообщение # 458
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Я рада, что Белла открылась Элис, ей нужен рядом близкий человек, надеюсь, скоро и Эдвард станет ей таким человеком. Думаю Элис все-таки не удержится в стороне, она ж любит вмешиваться smile

 
УдачаДата: Четверг, 13.10.2011, 19:18 | Сообщение # 459
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за главу, столько эмоций!
На Деймсе клин сошелся, ох теперь Бэлла втемяшила себе в голову еще и причастность к смерти родителей Эдварда, ох-ох,как же сложно теперь им будит...
 
Zaliya11Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:31 | Сообщение # 460

Группа: Удаленные






Галиночка, СПАСИБО за главу!!! Вот и раскрылось все...
Эдварда и Беллу связывает один человек, хоть он и очень плохой...
Я думала,что Белле что то сделали в детстве, но моя фантазия до конца дошла... но рада,что в чем то я была не права... Все равно такие раны долго держатся...
Эххх, я так думаю,что сейчас Белла каким то образом поймет,что без Эдварда ей будет плохо и она первая начнет заново с ним общаться, либо Эдвард продолжит... Но мне кажется,что его достало все это, достало то,что он бегает за той, которой это не нужно...
Время покажет smile
Еще раз СПАСИБОООО!!!!!!!!!!! Лю тебя!!!
 
тоня91Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:39 | Сообщение # 461
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




спосибо большое за главку.
Господи ну почему Белла не может доверится Эдварду она что не понемает что своими отказами причиняет боль ему ,а сома говарит что хочет для него счастья.
Теперь еще сильнее хочет продолжения
 
caseДата: Пятница, 14.10.2011, 13:12 | Сообщение # 462
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Удача
Quote (Удача)
это долгий процесс тут главное , чтобы он ее дождался, а в этом сомнений быть не может!

Главное, чтобы она попросила...
Quote (Удача)
ох теперь Бэлла втемяшила себе в голову еще и причастность к смерти родителей Эдварда, ох-ох,как же сложно теперь им будит...

Будет... И он тоже еще тот остолоп. Но конечно все зависит от нее. )))) Спасибо, солнце))

yabino, пожалуйста)))

Ice_Vampire,
Quote (Ice_Vampire)
Думаю это глупо, что Эдвард возненавидит Беллу, когда узнает правду. Как и сказала Элис это жизнь. Ну ничиго поживём увидем

Я тоже думаю, что глупо.. Во всяком случае, я бы точно на месте Эдварда не стала придавать значения... Но... Спасибо за отзыв!)))

нати1313,
Quote (нати1313)
Думаю Элис все-таки не удержится в стороне, она ж любит вмешиваться

А я надеюсь, что она не сделает подобную глупость))) Ведь с Беллой тут не так просто сладить. Она может снова отдалиться.. Спасибо!

Zaliya,
Quote (Zaliya)
Я думала,что Белле что то сделали в детстве, но моя фантазия до конца дошла... но рада,что в чем то я была не права... Все равно такие раны долго держатся...

Да, я думаю, ты не единственная, кто так думал. Но я все-таки не могла так.. Меня прямо дрожь пробирает.. Это так ужасно!

Quote (Zaliya)
Но мне кажется,что его достало все это, достало то,что он бегает за той, которой это не нужно...

Да... Плохой Эдвард снова вернется... И тут уже я не знаю, что им может помочь.
Милая моя, спасибо! Ай лав ю)))

тоня91,
Quote (тоня91)
Господи ну почему Белла не может доверится Эдварду она что не понемает что своими отказами причиняет боль ему ,а сома говарит что хочет для него счастья.

Знаешь, а я ее понимаю. Она прекрасно знает, что как бы не хотела не сможет быть с ним как обычная нормальная девушка.. Они ведь не дети и даже не подростки. Эдварду, ясное дело, необходимо большее. Главное, чтобы она сама поняла, что хочет измениться ради него, и обратилась к специалистам... Пока она считает, что вот так вот будет лучше)))
Спасибо за отзыв!)))




Сообщение отредактировал case - Пятница, 14.10.2011, 13:12
 
SoneaДата: Пятница, 14.10.2011, 15:38 | Сообщение # 463
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




case,
Сказать, что я приятно удивлена и нескончаемо рада, обнаружив долгожданное продолжение истории (в моём случае целых три главы!) - это всё равно, что промолчать.

Столько всего прояснилось, но даже невозможно порадоваться этому, потому что хочется заплакать. Казалось бы теперь всё должно стать немного проще, но в действительности всё лишь осложнилось. Для меня стало полной неожиданностью, что детские травмы Эдварда и Беллы взаимосвязаны, что виной всему один человек. ОДИН - принёсший столько горя и разбивший жизни нескольких семей разом. Но даже теперь через столько лет он по-прежнему отравляет их существование.

Волосы начинают шевелиться на затылке при одной только мысли о том, что произошло с Беллой в девять лет... беззаботное и светлое детство... точнее таким оно должно было быть. Таких как Джеймс нужно кастрировать без наркоза в качестве заслуженного наказания. Слава богу, что он не довёл "дело" до конца. Ни с Беллой, ни с Бри, хоть это и малое облегчение, ведь жизнь и психика Беллы навсегда исковеркана.
С одной стороны Рене поступила... логично, умолчав, о том что произошло с её дочерью, чтобы совсем не травмировать детскую психику. Но с другой стороны, если бы уже тогда они обратились к психологам и специалистам - сейчас всё могло быть иначе. Белла не была бы настолько "сломаной".

И меня немного пугает маниакальная реакция Беллы и настойчивость в том, чтобы Эдвард не знал про Джеймса и её невольную роль в его личной трагедии. Глупо винить себя... и неправильно. Для человека, который только недавно оттолкнул Эдварда, старательно не подпуская к себе, она слишком переживает о его отношении к себе и возможной ненависти с его стороны.

И мне хочется вопить во всё горло из-за того, что Эдвард опустил руки, но нельзя его винить. Говоря его же словами "он старался..." А он и правда старался. Но надеюсь он вспомнит свой давний сон, в котором Белла сидела одна, в темноте, умоляя его помочь ей, но он не мог подступиться из-за невидимой преграды и её обречённый шёпот "я знаю...".
Вспомнит и не сдастся. И тогда вместе они возможно сумеют помочь и спасти друг друга от демонов прошлого.

Спасибо огромное за продолжение этой потрясающей истории! Я безумно рада её возобновлению!



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
caseДата: Суббота, 15.10.2011, 21:41 | Сообщение # 464
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Sonea, привет!)))

Quote (Sonea)
Сказать, что я приятно удивлена и нескончаемо рада, обнаружив долгожданное продолжение истории (в моём случае целых три главы!)

)))) ДА уж! Я уже думала ,что у меня будет ступор. Я 15 главу писала полгода... )) Потом пошло быстрее:)

Quote (Sonea)
Столько всего прояснилось, но даже невозможно порадоваться этому, потому что хочется заплакать. Казалось бы теперь всё должно стать немного проще, но в действительности всё лишь осложнилось. Для меня стало полной неожиданностью, что детские травмы Эдварда и Беллы взаимосвязаны, что виной всему один человек.

Я удивлена, что это стало почти для всех неожиданностью... Ведь в их разговоре как-то было сказано об их отношенни к Финиксу. Но видимо никто не обратил внимания...

Quote (Sonea)
Таких как Джеймс нужно кастрировать без наркоза в качестве заслуженного наказания. Слава богу, что он не довёл "дело" до конца. Ни с Беллой, ни с Бри, хоть это и малое облегчение, ведь жизнь и психика Беллы навсегда исковеркана.

Я бы тоже ввела такое наказание.. или вообще усыпляла как бешенных собак, потому что они уже нелюди....
Я бы не смогла написать о большем. ЗАставить перенести подобное, Хотя я и так сделала с ними ужасное. Но хотя бы так...

Quote (Sonea)
С одной стороны Рене поступила... логично, умолчав, о том что произошло с её дочерью, чтобы совсем не травмировать детскую психику.

Я тоже думаю, что она поступила не совсем верно... но Рене и сама была в трансовом шоке. Ведь это творилось под ее крышей... Она сама тогда еще не пришла в себя. А потом было уже поздно. Но как мать она должна была думать в первую очередь о ней...

Quote (Sonea)
оворя его же словами "он старался..." А он и правда старался. Но надеюсь он вспомнит свой давний сон,

У него немного снесет крышу... Так что будет сложновато им обоим теперь. Но.. все наладится. обещаю!)))

Спасибо огромное за отзыв!Глав осталось не так уж много, в которых будут переживания.. а потом парочку счастливых))) История медленно но верно близится к завершению!)))


 
SoneaДата: Суббота, 15.10.2011, 23:23 | Сообщение # 465
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:




case,
Quote (case)
)))) ДА уж! Я уже думала ,что у меня будет ступор. Я 15 главу писала полгода... )) Потом пошло быстрее:)
главное, что дело движется, а как быстро уже не столь важно (тут я немного слукавила ))))

Quote (case)
Я удивлена, что это стало почти для всех неожиданностью... Ведь в их разговоре как-то было сказано об их отношенни к Финиксу. Но видимо никто не обратил внимания...
я обратила внимание, что оба крайне негативно относятся к Финиксу, но ведь Финикс не такой уж маленький город, какова вероятность, что случившееся с ними связанно? Вот именно поэтому и получилось неожиданно.

Quote (case)
У него немного снесет крышу... Так что будет сложновато им обоим теперь. Но.. все наладится. обещаю!)))
ох, значит нужно запасаться успокоительным... чувствую и нам будет нелегко.

Quote (case)
Глав осталось не так уж много, в которых будут переживания.. а потом парочку счастливых))) История медленно но верно близится к завершению!)))
с одной стороны, очень хорошо, что завершение не за горами, но с другой.... я пока не готова проститься с героями. Хорошо, что впереди ещё есть несколько глав ))))



I'd rather make a show 100 people need to see, than a show that 1000 people want to see.
 
EnzaSewДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:18 | Сообщение # 466
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересная и увлекательная история!!!!! Очень надеюсь, что кто-то надоумит Эдварда не отступать. А в конечном итоге они "вылечат" раны друг друга!
Большое спасибо smile
 
Marinochka24Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:51 | Сообщение # 467
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанф замечательный. Прочитала на одном дыхании. Насчет последней главы думаю, что со стороны Эдварда будет глупо возненавидеть Беллу. В конце то концов она то воообще маленькой девочкой тогда была. Вообщем большое спасибо за фанф и за главу.
ЗЫ: меня в ПЧ


 
caseДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:11 | Сообщение # 468
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Sonea,
Quote (Sonea)
я пока не готова проститься с героями. Хорошо, что впереди ещё есть несколько глав ))))

как минимум пять... так что еще неского wink

EnzaSew,
Quote (EnzaSew)
А в конечном итоге они "вылечат" раны друг друга!

Конечно вылечат))) Иначе бы не было истории)))) Я без хэппи-эндов никуда!))) Спасибо!

Marinochka24,
Quote (Marinochka24)
Насчет последней главы думаю, что со стороны Эдварда будет глупо возненавидеть Беллу. В конце то концов она то воообще маленькой девочкой тогда была.

Ну, все люди разные. Не возможно предугадать реакцию на такое... Мне кажется, что их наоборот это бы могло объединить ,но Белла со своим мироощущением подумала так. Реакция у всех разная... Спасибо за отзыв! )))


 
Stervochk@Дата: Понедельник, 17.10.2011, 00:25 | Сообщение # 469
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Саммари заинтересовало!!! прочитала выложенные главы ,я в восторге!!! Автору браво!!! замечательная и очень-очень интересная история, очень хочется продолжения!!!!
 
caseДата: Среда, 19.10.2011, 19:01 | Сообщение # 470
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




Stervochk@ ,
Quote ( Stervochk@)
прочитала выложенные главы ,я в восторге!!! Автору браво!!!

Ой! Читатели ОЖПВ перебираются и сюда)))) Спасибо!))


 
Ice_VampireДата: Среда, 19.10.2011, 22:47 | Сообщение # 471
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Я так поняла, Беллу решили "лечить" . Надеюсь она всё-таки согласится.
Большое спасибо за проду!!! biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
УдачаДата: Четверг, 20.10.2011, 05:45 | Сообщение # 472
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Спасибо за новую главу!
Бэлла- однако склонна к "самобичеванию" опять замкнулась, у нее все хорошо, мне ничего ни от кого не надо! Ужас! Какой же у нее не пробиваемый панцирь затворницы аррр......
Эдвард...пьяный козел...как он мог..с Лорен, с этой су...й, с той которая его заказала...(хотя за это он ей и должен быть благодарен) Но как, как можно думать только яйцами-простите! Он реально подорвал свое доверие, хотя..я думаю хоть Бэлла и не подала виду, ее это задело за живое, я думаю еще не осознанно, но она уже его ревнует! Хочу только пожелать Эдварду, решившемуся взяться за старое, не наломать еще больше дров, хотя... может это и расшевелит"панцирь" Бэллы.
 
нати1313Дата: Четверг, 20.10.2011, 06:52 | Сообщение # 473
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Эду пить нельзя, он совершает дебильные поступки в таком состоянии... (хотя, кто умный в таком состоянии?) интересно, долго еще эти ритуальные танцы друг перед другом будут продолжаться? Элис жалко, мечется между ними, а сделать ничего не может, упрямые оба как ослы...

 
тоня91Дата: Четверг, 20.10.2011, 09:05 | Сообщение # 474
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




спосибо за главу очень понравилась.
Кагда же Белла всетоки согласится пойти на лечения. Эдварду хотябы разобрался в разговоре Беллы и Элис. Бедная
Элис не знает что делать хотя знает но не может не как уговарить.
Очень жду проду.
 
Zaliya11Дата: Четверг, 20.10.2011, 22:15 | Сообщение # 475

Группа: Удаленные






Галиночка, дорогая, Спасибо за главу!!!
я в какой то мере понимаю Эдварда,почему он так все делает... Частенько мы делаем что-то из-за злости... Хотя конечно думаешь,зачем он так делает и бла бла бла, но дело в том,когда ты сам встречаешь такую ситуацию в жизни, ты интуитивно начинаешь делать пакости что ли... Чтобы людям плохо было... Всякое в жизни бывает, главное как будем решать эти проблемы, главное чтобы было не поздно...
Надеюсь, на то,что Эдвард и Белла найдут в себе силы открыться друг другу, больше всего это относится к Белле... Думаю,что в конце концов она уже сможет быть откровенной с теми,кто ее любит и она раскроется... Потому что здесь, Б и Э только они сами могут помочь друг другу пережить и смотря на прошлое, не чувствовать боли,злости, обиды, грусти...
Эххх,что то я не в ту степь поехала,как всегда)))
Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!! Как всегда на высоком уровне!!!!!! Как всегда заставляешь призадуматься о жизни, и о том какой сволочью она иногда может быть по отношению к нам biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Преодолевая страхи
Поиск:


Харам