Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Безумцы Большого Города (ПРИОСТАНОВЛЕН 31.03.2014)
Безумцы Большого Города
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:44 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: dariatwillige

Бета: Gretchen_Ross

Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.

Предупреждение: В этой истории нет главного героя или пары, как таковой. Вы увидите различные фрагменты из жизни каждого персонажа. Конечно, особое внимание я все-таки буду уделять Элис и Джасперу, но и остальные пары не останутся без пристального внимания автора.

Рейтинг: R

Пейринг: Элис/Джаспер, Белла/Эдвард, Розали/Эммет.

Жанр: POV, Romance, Hurt/comfort, в некоторых главах будет встречаться- Angst.

Саммари: Шесть очень разных людей пытаются наладить жизнь и найти свое счастье в безумном городе, который живет по своим правилам и в особом ритме – Нью-Йорке. Они не равны по статусу и социальному положению, у них разные приоритеты и жизненные цели. И единственное что их объединяет – желание разобраться и покорить такую сумасшедшую, своенравную, временами бессмысленную науку – жизнь.

Статус: в процессе

От автора: И снова здравствуйте, мои дорогие! Знаю, многие ожидали увидеть в моем исполнении другую историю, но пути музы неисповедимы. В последнее время именно Безумцы владели всем моим вниманием, и я ничего не могу с этим поделать. Теперь немного об этой истории. Здесь вы не увидите никаких убийств и серийных маньяков, но этот рассказ не стал от этого менее увлекательным или волнующим. Ведь в этот раз я пишу о самом сложном и интересном – о жизни во всех ее проявлениях, с присущими ей выкрутасами, слезами горя и радости. Честно говоря, это своеобразный вызов для меня. Авторский замысел здесь воистину грандиозен. И я немного боюсь, но надеюсь с вашей поддержкой у меня все получится. Добро пожаловать в мир Безумцев!

Размещение: только на TwilightRussia

Дорогие читатели, благодаря усилиям гениального художника Ирочки -
IrKos
у нас появилась удивительная по красоте обложка:





Вот несколько композиций, которые я считаю являются главными для этой истории, и напоминают мне некоторых персонажей:





Глава 1






Глава 2







Глава 3




Итак, две новости: хорошая и плохая.

Хорошая - я постепенно возвращаюсь на сайт в качестве писателя и читателя, после длительного вынужденного перерыва связанного с профессиональной деятельностью.

Плохая- я пока не чувствую в себе достаточно сил, энтузиазма и вдохновения для такой масштабной работы как Безумцы. Да и со временем не все так благополучно, как хотелось бы.

В общем, чтобы не держать вас в невесомости и томительном ожидании я временно замораживаю фанфик. Прошу понять это решение.

P.S Работа над Валькирией продолжается и в скором времени предпоследняя глава увидит свет.










Сообщение отредактировал dariatwillige - Воскресенье, 23.03.2014, 13:09
 
Alin@Дата: Вторник, 02.07.2013, 00:01 | Сообщение # 326
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


dariatwillige,
Цитата (dariatwillige)
Раньше работало - это верно. Не раз и не два видела и слушала результат этого в фанфах. Что произошло сейчас без понятия, может сбой какой был или еще что.

Вот тоже самая реакция.
Цитата (dariatwillige)
ничем не могу помочь. В этих вопросах я разбираюсь весьма посредственно...

Невозможно все знать wink
Цитата (dariatwillige)
Согласна. Мне кажется она просто в каждую работу вкладывает частичку души, поэтому они настолько индивидуальные, отличающиеся ото всех, с какой-то внутренней искрой.

В каждой истории своя изюминка ^_^, думаю, поэтому и такое воплощение.
Цитата (dariatwillige)
Да)) Буду надеятся, что смогу и дальше вдохновять своих талантливых читателей на создание маленьких и не очень шедевров

Могу только комментариями, поскольку мне лучше не давать в руки кисть, даже виртуальную и судить не могу поэтому работы, так как знаю, что у меня так не получится. А вообще, пускай так все и будет и тебя, заслужила smile


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 02.07.2013, 15:24 | Сообщение # 327
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
В каждой истории своя изюминка ^_^, думаю, поэтому и такое воплощение.

может и так. Не берусь судить, я просто вижу, что у человека талант, а чем он подпитывается, это уже тайна профессиональной мастерской Иры smile

Цитата (Alin@)
Могу только комментариями, поскольку мне лучше не давать в руки кисть, даже виртуальную и судить не могу поэтому работы, так как знаю, что у меня так не получится. А вообще, пускай так все и будет и тебя, заслужила smile

Да, я тоже не могу ругать какие-то работы фотошопа, потому что, сама рисовать не имею ни в каком виде))
А твои комментарии, это такой же замечательный подарок, как и различные арты сделанные другими читателями wink Так что, спасибо тебе)


 
CaramellaДата: Вторник, 02.07.2013, 18:48 | Сообщение # 328

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Привет, дорогой автор dariatwillige, все я вернулась к тебе в этот раз, но не одна, а с комментариями,своими мыслями и эмоциями happy
Ну что с места в карьер, начну сразу делиться своими ощущениями по прочитанному.
Начнем с Джаспера и Элис smile
Не смотря на различные жизненные ситуации, могу сказать сразу одно, что у ребят есть общее.
Они сейчас оба сломленные, оба потерянные в этой жизни и ещё не до конца понимают, что хотят.
Мне так охота их пожалеть, но сейчас я понимаю, что они в этом не нуждаются не смотря на все происходящее они оба очень сильные, ну я вот так почему то чувствую.
Слава и знаменитость или как принято называть популярность это тяжелый груз, он накладывает своей отпечаток на жизни Элис.
И если бы она приходила домой и её кто-то там ждал, точнее не кто-то, а любимый,близкий и понимающий её человек без слов ей было бы чуточку легче.
На Джаспере сказалась его военная жизнь, вообще там все тяжелее, учитывая где он воевал и его срывы хоть и понятны, но не оправдываю я его.
Я конечно не знаю так хорошо Марию, но судя по её словам, все разрушилось из-за стресса неустойчивых срывов Джаспера и её можно понять, какая женщина захочет жить с тем кто все крушит при ребенке и подымает руку.
Я надеюсь правильно всё поняла, не берусь никого из них судить, потому что Джаспера сложно понять, но подход найти к нему можно, ему просто тяжело, он прошел через слишком многое и ужасное.

Теперь по поводу семейной пары Эдварда и Беллы.
Сразу хочется сказать, если Белла не поменяет свое отношение к мужу и ко всей ситуации в семье в целом, их браку придет крах и никакая сильная любовь ранее это не спасет, она сама топит свой корабль.
Кстати это не редкость, у меня есть друзья в жизни с точно такой же проблемой в семье.
Когда познакомились, водоворот любви да что тут красиво говорить, любовь снесла обоим крышу, они просто купались в ней.И никого кроме друг друга не замечали, но когда они поженились, когда появился малыш, повторно снесло крышу у девочки, только в другую сторону.
Это питание по часам, мне никогда понятно не было wacko она просто стала не то что хорошей и внимательной мамой, она стала сумасшедшей в этом отношения, иной раз кажется, что она готова запихать ребенка в скафандр,что бы на него не дышали. wacko Синдром помешанной и не совсем нормальной мамы и из-за этого участились ссоры в семье.
Думаю, что с этой ситуацией есть что-то схожее.Эдварду не хватает внимание Беллы её понимание и если он не получает этого от близкого и родного человека,он может найти его на стороне, как бы я плохо не относилась к изменам и очень надеюсь, что и здесь их не будет, но если ничего не изменится в их отношения, Белла потеряет мужа и потеряет этот брак по своей вине.
Могу сказать одно, что я остаюсь в пч, потому что история обещает быть не легкой, но интересной, эмоциональной, но впечатляющей, хорошей и жизненной.За что говорю тебе большое СПАСИБО.
dariatwillige, спасибо милая за интересное начало, я так понимаю третья глава про Эммета и Роуз будет, что же с нетерпением буду ждать их историю. happy
Удачи тебе.вдохновения много-много и конечно же время и желание писать дальше. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 02.07.2013, 18:50
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 02.07.2013, 19:32 | Сообщение # 329
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, Привет! Огромное спасибо за этот всеобъемлющий комментарий, отвечать буду с огромный удовольствием.
Но, для начала хочу спросить, как прошел экзамен? Переживала я за тебя...

Цитата (iammisspattinson)
Начнем с Джаспера и Элис smile
Не смотря на различные жизненные ситуации, могу сказать сразу одно, что у ребят есть общее.
Они сейчас оба сломленные, оба потерянные в этой жизни и ещё не до конца понимают, что хотят.
Мне так охота их пожалеть, но сейчас я понимаю, что они в этом не нуждаются не смотря на все происходящее они оба очень сильные, ну я вот так почему то чувствую.

Верно сказано. Они и правда очень похожи. Оба запутались в жизни, сил на борьбу практически не остается и все видится только в сером цвете. Кажется, что выхода нет, вокруг одни стены, а на самом деле, достаточно посмотреть на мир другими глазами, и все изменится, причем в лучшую сторону.
Жалеть их не стоит, они сами загнали себя в эту ловушку. К тому же, ты правильно сказала, у них обоих сильный характер, и они способны справится со всеми навалившимися проблемами.

Цитата (iammisspattinson)
Слава и знаменитость или как принято называть популярность это тяжелый груз, он накладывает своей отпечаток на жизни Элис.
И если бы она приходила домой и её кто-то там ждал, точнее не кто-то, а любимый,близкий и понимающий её человек без слов ей было бы чуточку легче.

На Элис сильно давит и повышенное внимание прессы, и чрезмерно активный агент, которая хочет использовать популярность Элис по максимуму, не обращая внимания на то, что каждая новая роль практически полностью опустошает Элис. Ведь она отдает игре всю себя: эмоции, силы, чувства, не оставляя для себя практически ничего. И только рисование помогает хоть немного восполнить баланс. Но этого недостаточно. Как ты правильно сказала, если бы рядом был близкий человек, то справляться с такой сумасшедшей нагрузкой ей было бы намного легче.

Цитата (iammisspattinson)
На Джаспере сказалась его военная жизнь, вообще там все тяжелее, учитывая где он воевал и его срывы хоть и понятны, но не оправдываю я его.

Джаспер...это сложный и неоднозначный герой и для меня, как автора и для восприятия читателей. Он прошел через страшное испытание - войну. Это само по себе стресс, но он вынес оттуда "подарочек" в виде посттравматического синдрома, причем в весьма острой форме. Конечно, это не его вина, но близким его от этого не легче. Хоть, Джаспер и пытается свести приступы к минимуму и абстрагироваться насколько возможно, дабы не навредить никому. Но, все-таки, ситуации бывают разные и застраховаться от случайностей не удавалось еще никому.

Цитата (iammisspattinson)
Я конечно не знаю так хорошо Марию, но судя по её словам, все разрушилось из-за стресса неустойчивых срывов Джаспера и её можно понять, какая женщина захочет жить с тем кто все крушит при ребенке и подымает руку.

Мария... скажем так, несмотря на все, ее роль жертвы сильно преувеличена. И если бы была там сильная любовь, то она помогла бы мужу преодолеть даже такую страшную болезнь, а не обрывала все при первой удачной возможности. Но все-таки, жизнь с таким человеком как Джаспер - это серьезное испытание, особенно когда на руках маленький ребенок. Поэтому, тоже только обвинить Марию я не могу. А Джаспер...на самом деле никто не заслуживает подобной участи. Он ведь любит сына, но лишен возможности иметь с ним какие-либо контакты.

Цитата (iammisspattinson)
Я надеюсь правильно всё поняла, не берусь никого из них судить, потому что Джаспера сложно понять, но подход найти к нему можно, ему просто тяжело, он прошел через слишком многое и ужасное.

Ты правильно все понимаешь. И до Джаспера действительно можно достучаться, вот только позволит ли он это? Он отгородился от мира, и как дракон сокровища, охраняет свой личный мирок.

Цитата (iammisspattinson)
Сразу хочется сказать, если Белла не поменяет свое отношение к мужу и ко всей ситуации в семье в целом, их браку придет крах и никакая сильная любовь ранее это не спасет, она сама топит свой корабль.

Согласна. Сама не раз говорила об этом на форуме. Хотя Эдвард тоже не идеальный муж, и мог больше усилий прикладывать, чтобы понять Беллу, как-то помочь ей, исправить ситуацию...но с его стороны есть хотя бы какие-то подвижки! Со стороны Беллы же - глухая стена. А брак - это всегда усилия двух человек. И никак иначе!

Цитата (iammisspattinson)
Кстати это не редкость, у меня есть друзья в жизни с точно такой же проблемой в семье.
Когда познакомились, водоворот любви да что тут красиво говорить, любовь снесла обоим крышу, они просто купались в ней.И никого кроме друг друга не замечали, но когда они поженились, когда появился малыш, повторно снесло крышу у девочки, только в другую сторону.

да, я знаю, что эта проблема весьма рапространена. Я тут опираюсь на слова своей знакомой, она как раз психолог у семейных пар, и очень много проблем у пар появляется именно после рождения ребенка. Женщина в любом случае после такого события меняется, но кто-то практически не заметно, а у кого-то, как ты правильно сказала - сносит крышу.

Цитата (iammisspattinson)
Это питание по часам, мне никогда понятно не было wacko она просто стала не то что хорошей и внимательной мамой, она стала сумасшедшей в этом отношения, иной раз кажется, что она готова запихать ребенка в скафандр,что бы на него не дышали. wacko Синдром помешанной и не совсем нормальной мамы и из-за этого участились ссоры в семье.

Такая ситуация очень близка и семье Калленов. Белла очень увлеклась созданием роли "идеальной матери", а вот роль жены задвинула даже не на второй, а на черт знает какой план. А так нельзя. Муж - это не предмет интерьера, о нем нельзя просто забыть.

Цитата (iammisspattinson)
Эдварду не хватает внимание Беллы её понимание и если он не получает этого от близкого и родного человека,он может найти его на стороне, как бы я плохо не относилась к изменам и очень надеюсь, что и здесь их не будет, но если ничего не изменится в их отношения, Белла потеряет мужа и потеряет этот брак по своей вине.

Эдвард любит свою жену, и не теряет надежды восстановить их отношения. Но он тоже не железный, и видя раз от раза в ответ на свои усилия лишь пренебрежение и крики... тут любой, даже святой мужчина не выдержит. Да и Таня не дремлет, она поставила себе цель и прет к ней как танк, а Белла своим отношением к мужу ей только помогает. Выйдет у Тани что-то или нет, это другой вопрос. Но, одно могу сказать точно, если Белла не изменится, то она действительно своими руками разрушит их "идеальную на публику" семью.

Цитата (iammisspattinson)
Могу сказать одно, что я остаюсь в пч, потому что история обещает быть не легкой, но интересной, эмоциональной, но впечатляющей, хорошей и жизненной.За что говорю тебе большое СПАСИБО.

Тебе спасибо за такие обнадеживающие слова. Я буду очень стараться, чтобы история получилось именно такой, как ты расписала wink

Цитата (iammisspattinson)
спасибо милая за интересное начало, я так понимаю третья глава про Эммета и Роуз будет, что же с нетерпением буду ждать их историю. happy

Правильно понимаешь. Третья глава - это жизнь Розали и Эммета. И если моя любимая бета не затянет с проверкой, то мы ее увидим совсем скоро)


 
CaramellaДата: Вторник, 02.07.2013, 20:12 | Сообщение # 330

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


dariatwillige, привет - привет ещё раз и спасибо за ответный отзыв. happy
Цитата (dariatwillige)
Но, для начала хочу спросить, как прошел экзамен? Переживала я за тебя...

"Отличное начало сессии" dry приходим, а компьютер выдает не те тесты, в цыт не то в били в итоге пострадали мы студенты.Но я сдала на 4 слава богу, я в английском я не так безнадежна, как думала biggrin
Спасибо , что спросила и за волнение, мне приятно. smile
Цитата (dariatwillige)
Оба запутались в жизни, сил на борьбу практически не остается и все видится только в сером цвете. Кажется, что выхода нет, вокруг одни стены, а на самом деле, достаточно посмотреть на мир другими глазами, и все изменится, причем в лучшую сторону.

Ты знаешь тут влияет ещё фактор и одиночество, потому что и он и она одиноки, по сути радоваться им и повода нет.На Элис давит окружение и её работа, что бы снять эту тяжесть и кто бы с ней это разделил,понял и поддержал нет.
Мы девушки какими сильными не были всё равно нуждаемся в крепком мужском плече.
С Джаспером обратная ситуация, ему сейчас тоже в этом плане не легко и очень нужен человек, который хоть немножко,хоть чуть-чуть прислушается к нему и поймет.
А сейчас у них обоих, будто камни на душе висят. sad Им нужно освобождение, что бы немного выдохнуть, а так они сейчас зациклены на своих жизненных проблемах и понятное дело, что вокруг ничего не замечают, а если и видят то смотрят на все пессимистично.

Цитата (dariatwillige)
Это само по себе стресс, но он вынес оттуда "подарочек" в виде посттравматического синдрома, причем в весьма острой форме. Конечно, это не его вина, но близким его от этого не легче. Хоть, Джаспер и пытается свести приступы к минимуму и абстрагироваться насколько возможно, дабы не навредить никому. Но, все-таки, ситуации бывают разные и застраховаться от случайностей не удавалось еще никому.

То что он самостоятельно справляется и пытается гасить в себе эти приступы это не правильно, видно, что у него не получается, как бы он не старался,он не в силах справится один.Если бы Мария уделяла бы внимание этому, отнеслась более с пониманием и всячески пыталась помочь и побороться с его страшными демонами, если бы они вместе решали эту проблему, все могло получится, со временем конечно.
По сути она оставила его одного с этим справляться, а даже сильному мужчину не подвластно порой контролировать свои эмоции.
У нас у девушек , как если держим в себе потом выливается все таким сильным потомком. а мужчин этот поток в разы сильнее.Отсюда и идет весь тот хаус, который устраивает Джаспер.
Цитата (dariatwillige)
Но все-таки, жизнь с таким человеком как Джаспер - это серьезное испытание, особенно когда на руках маленький ребенок. Поэтому, тоже только обвинить Марию я не могу. А Джаспер...на самом деле никто не заслуживает подобной участи. Он ведь любит сына, но лишен возможности иметь с ним какие-либо контакты.

Верно не говорю. что это легко,это очень тяжело и не просто и только сильной и по настоящему любящей женщине это под силу,видимо Мария к этому числу не относится.
Я тоже не одного из них судить не могу, потому что частично понимаю обоих.
Цитата (dariatwillige)
Ты правильно все понимаешь. И до Джаспера действительно можно достучаться, вот только позволит ли он это? Он отгородился от мира, и как дракон сокровища, охраняет свой личный мирок.

Понимающая и сильная добьется быть может Элис такая и будет для него.
Единственное, что будет это не сразу, и по началу будет тяжело, не просто, и не сразу все получится,но если он увидит в том, что она его половина, родственная душа,которая как никто ранее не относился к нему с таким пониманием может некоторой твердостью и каким то правильным пинком.Всё же доверие это ключевой фактор в отношениях и когда он устаканиться все должно получится, я так думаю.
Цитата (dariatwillige)
Хотя Эдвард тоже не идеальный муж, и мог больше усилий прикладывать, чтобы понять Беллу, как-то помочь ей, исправить ситуацию...но с его стороны есть хотя бы какие-то подвижки! Со стороны Беллы же - глухая стена. А брак - это всегда усилия двух человек. И никак иначе!

Вот просто ППКС.
Брак это уже совершенно другой этап отношений, где каждая ошибка будет стоит намного больше чем просто отношения без формальности и семьи.И за каждую ошибку будут отвечать сполна и отражаться она будет не только на них, а на всей семье в целом.
Я вижу, что Эдвард пытается, что-то поменять он старается, с его стороны идут усилия, что бы изменить и улучшить как то их семейную жизнь.А ты права Белла, как стена и все глухо Эдвард бьется,бьется об неё, но безрезультатно и когда то ему это надоест, если она тоже не начнет менять ничего в их отношениях.Но как бы потом это поздно не было sad Я очень надеюсь на Беллу, не хочу измен и предательств в их отношениях, измену я простить не смогу никогда, что бы не произошло.
Поэтому надеюсь, что какой то фактор и большой пинок повлияет на Беллу и она изменит отношения с мужем.
Цитата (dariatwillige)
Женщина в любом случае после такого события меняется, но кто-то практически не заметно, а у кого-то, как ты правильно сказала - сносит крышу.

С появлением ребенка меняется абсолютно всё, прежней жизни не будет не у мамы не у отца.
Но некоторые пары очень хорошо с этими справляются и умеют урегулировать всё.
Но согласна женщины меняются больше, потому что они мамами стараются чуть раньше отцов,они 9 месяцев носят под сердцем ребенка уже его любят и чувствуют, в общем у них все по другому нежели у мужчин.
Цитата (dariatwillige)
Да и Таня не дремлет, она поставила себе цель и прет к ней как танк, а Белла своим отношением к мужу ей только помогает. Выйдет у Тани что-то или нет, это другой вопрос. Но, одно могу сказать точно, если Белла не изменится, то она действительно своими руками разрушит их "идеальную на публику" семью.

Вот это мой самый большой страх в этой историей, я слишком категорична по отношению к изменам,это мой больной фактор можно сказать.
Я когда в историях с этим сталкиваюсь в отношения Беллы с Эдвардом немного разочаровываюсь, надеюсь не обидела и не испугала тебя.Ну во мне просто канонщица порой берет вверх.
Цитата (dariatwillige)
Третья глава - это жизнь Розали и Эммета

Ура-ура-ура с большим нетерпением буду ждать главу, пока это пора для нас потемки осталась.Интересно, что ты для них придумала.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alin@Дата: Вторник, 02.07.2013, 20:33 | Сообщение # 331
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


dariatwillige,
Цитата (dariatwillige)
может и так. Не берусь судить, я просто вижу, что у человека талант, а чем он подпитывается, это уже тайна профессиональной мастерской Иры

Конечно, абсолютно согласна.
Цитата (dariatwillige)
Да, я тоже не могу ругать какие-то работы фотошопа, потому что, сама рисовать не имею ни в каком виде))
А твои комментарии, это такой же замечательный подарок, как и различные арты сделанные другими читателями Так что, спасибо тебе)

Так точно не смогу...Благодарю что есть такая история, которая позволяет поделиться своими мыслями и разделить их с автором в форме беседы, тем самым обсуждая определенные моменты.


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 02.07.2013, 21:08 | Сообщение # 332
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (iammisspattinson)
"Отличное начало сессии" dry приходим, а компьютер выдает не те тесты, в цыт не то в били в итоге пострадали мы студенты.Но я сдала на 4 слава богу, я в английском я не так безнадежна, как думала biggrin
Спасибо , что спросила и за волнение, мне приятно. smile

Ого, хорошо, что ты не растерялась, да еще и на хороший бал сдала. Молодец! Будем надеяться, что остальная часть сессии обойдется без таких сюрпризов.

Цитата (iammisspattinson)
Ты знаешь тут влияет ещё фактор и одиночество, потому что и он и она одиноки, по сути радоваться им и повода нет.На Элис давит окружение и её работа, что бы снять эту тяжесть и кто бы с ней это разделил,понял и поддержал нет.

да, согласна. они наедине со своими внутренними демонами, особенно это касается Джаспера, и на пользу это не идет.

Цитата (iammisspattinson)
Мы девушки какими сильными не были всё равно нуждаемся в крепком мужском плече.

точно, несмотря на видимость успешной жизни, Элис - просто запутавшаяся маленькая девочка, отчаянно нуждающаяся в поддержке и том самом крепком мужском плече.

Цитата (iammisspattinson)
С Джаспером обратная ситуация, ему сейчас тоже в этом плане не легко и очень нужен человек, который хоть немножко,хоть чуть-чуть прислушается к нему и поймет.

согласна. но ему будет тяжело в том плане, что впускать кого-то в свою жизнь для него особенно страшно и тяжело. Но будем надеяться, одна всем известная особа с этой трудной задачей справится)

Цитата (iammisspattinson)
У нас у девушек , как если держим в себе потом выливается все таким сильным потомком. а мужчин этот поток в разы сильнее.Отсюда и идет весь тот хаус, который устраивает Джаспер.

очень верное замечание! И если помочь Джасу разобраться во всем его внутреннем безобразии: а там много всего и чувства вины, и ужасы прошлого, и безрадостность настоящего, то борьба с приступами сдвинется с мертвой точки.

Цитата (iammisspattinson)
Верно не говорю. что это легко,это очень тяжело и не просто и только сильной и по настоящему любящей женщине это под силу,видимо Мария к этому числу не относится.

не относится. Ей было проще разом разорвать все контакты, чем искать пути решения этой непростой ситуации. Она просто вычеркнула его из своей жизни, а заодно и из жизни сына. А вот этого уже делать нельзя. Ребенку нужен отец, каким бы он ни был.

Цитата (iammisspattinson)
Понимающая и сильная добьется быть может Элис такая и будет для него.
Единственное, что будет это не сразу, и по началу будет тяжело, не просто, и не сразу все получится,но если он увидит в том, что она его половина, родственная душа,которая как никто ранее не относился к нему с таким пониманием может некоторой твердостью и каким то правильным пинком.Всё же доверие это ключевой фактор в отношениях и когда он устаканиться все должно получится, я так думаю.

Ты на верном пути в своих размышлениях. Сойтись этим двум героям будет очень непросто. У обоих своих тараканов в голове хватает, да и реальность часто будет вмешиваться в эти отношения. Но, если Джас решиться впустить в свой мир Элис, то это будет началом выздоровления для него. Она сможет вернуть ему веру в лучшее, и даст тот самый пинок, который сможет выкинуть его из кажущейся ему беспросветной реальности.

Цитата (iammisspattinson)
Брак это уже совершенно другой этап отношений, где каждая ошибка будет стоит намного больше чем просто отношения без формальности и семьи.И за каждую ошибку будут отвечать сполна и отражаться она будет не только на них, а на всей семье в целом.

Согласна. Тут надо еще не забывать о том, что ребята отвечают не только за себя но и за детей. А любые конфликты между родителями дети ощущают очень остро, особенно в возрасте Несси.

Цитата (iammisspattinson)
Я вижу, что Эдвард пытается, что-то поменять он старается, с его стороны идут усилия, что бы изменить и улучшить как то их семейную жизнь.А ты права Белла, как стена и все глухо Эдвард бьется,бьется об неё, но безрезультатно и когда то ему это надоест, если она тоже не начнет менять ничего в их отношениях.Но как бы потом это поздно не было sad Я очень надеюсь на Беллу, не хочу измен и предательств в их отношениях, измену я простить не смогу никогда, что бы не произошло.
Поэтому надеюсь, что какой то фактор и большой пинок повлияет на Беллу и она изменит отношения с мужем.

Пинок для Беллы будет колоссальным. Потому что сейчас, она тверда уверена в том, что все хорошо, и все "маленькие проблемы" это вина Эдварда. Она не видит, что сама ведет семью к развалу. Предпочитает прятать голову в песок, прикрываясь ворохом домашних забот. И ей придется кардинально изменить мировоззрение и приоритеты, чтобы изменилась ситуация в семье.

Цитата (iammisspattinson)
С появлением ребенка меняется абсолютно всё, прежней жизни не будет не у мамы не у отца.
Но некоторые пары очень хорошо с этими справляются и умеют урегулировать всё.
Но согласна женщины меняются больше, потому что они мамами стараются чуть раньше отцов,они 9 месяцев носят под сердцем ребенка уже его любят и чувствуют, в общем у них все по другому нежели у мужчин.

Да, я согласна с тем, что некоторые пары как-то естественно преодолевают этот непростой период. Ведь меняется весь привычный уклад. Белла с Эдвардом, к сожалению, это не смогли пережить, и в итоге это привело к кризису отношений, который мы наблюдаем. dry

Цитата (iammisspattinson)
Вот это мой самый большой страх в этой историей, я слишком категорична по отношению к изменам,это мой больной фактор можно сказать.
Я когда в историях с этим сталкиваюсь в отношения Беллы с Эдвардом немного разочаровываюсь, надеюсь не обидела и не испугала тебя.Ну во мне просто канонщица порой берет вверх.

ладно, как говорится: "по секрету всему свету", я тоже противница измен. Не приемлю это, и не прощаю. В общем, выводы из моего заявления, надеюсь, говорящие wink

Цитата (iammisspattinson)
Ура-ура-ура с большим нетерпением буду ждать главу, пока это пора для нас потемки осталась.Интересно, что ты для них придумала.

все та же не самая простая ситуация в жизни.
Вообще, всем героям в этой истории рано или поздно придется измениться, дабы и жизнь их изменилась к лучшему wink

Добавлено (02.07.2013, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата (Alin@)
.Благодарю что есть такая история, которая позволяет поделиться своими мыслями и разделить их с автором в форме беседы, тем самым обсуждая определенные моменты.

Ох, спасибо за такие замечательные слова.
Мне очень приятно обсуждать с вами и эту историю, и какие-то жизненные моменты, которые вытекают из наших бесед. Это неповторимо и по-настоящему волшебно happy


 
Alin@Дата: Вторник, 02.07.2013, 21:34 | Сообщение # 333
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


dariatwillige, взаимно, когда есть возможность высказаться, не говоря о том, что можно и поспособствовать этому процессу. happy

 
ღЧеширикღДата: Среда, 03.07.2013, 13:37 | Сообщение # 334
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
не говоря о том, что можно и поспособствовать этому процессу. happy

в десятку! процессу вы способствуете очень даже круто wink

Добавлено (03.07.2013, 13:37)
---------------------------------------------

Кстати, вечером добавлю главку) Сейчас уже не успеваю, дела зовут
dry


 
Alin@Дата: Среда, 03.07.2013, 15:31 | Сообщение # 335
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


dariatwillige,
Цитата (dariatwillige)
в десятку! процессу вы способствуете очень даже круто

Все для автора wink
Цитата (dariatwillige)
Кстати, вечером добавлю главку) Сейчас уже не успеваю, дела зовут

Буду ждать, сделай дело - гуляй смело! wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 03.07.2013, 15:33 | Сообщение # 336
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Отлично)) Буду ждать)

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
CaramellaДата: Среда, 03.07.2013, 16:28 | Сообщение # 337

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


dariatwillige, привет. wink
Цитата (dariatwillige)

Ого, хорошо, что ты не растерялась, да еще и на хороший бал сдала. Молодец! Будем надеяться, что остальная часть сессии обойдется без таких сюрпризов.

Спасибо большое дорогая.Я тоже надеюсь, что больше таких подстав по отношению к студентам не будет.
Цитата (dariatwillige)
Элис - просто запутавшаяся маленькая девочка, отчаянно нуждающаяся в поддержке и том самом крепком мужском плече.

Ей можно она слабый пол smile Просто сильное давление на неё сейчас идёт, а поддержки никакой нет, вот она и закрывается в себе от всего мира на который смотрит как на серость от которой нет никакой радости.
Цитата (dariatwillige)
но ему будет тяжело в том плане, что впускать кого-то в свою жизнь для него особенно страшно и тяжело. Но будем надеяться, одна всем известная особа с этой трудной задачей справится)

С мужчинами всегда сложнее, у него стена посильнее Элис будет, но я верю, что они смогут помочь друг другу. И безумно интересно, когда и при каких обстоятельствах познакомятся happy
Цитата (dariatwillige)
Ей было проще разом разорвать все контакты, чем искать пути решения этой непростой ситуации. Она просто вычеркнула его из своей жизни, а заодно и из жизни сына. А вот этого уже делать нельзя. Ребенку нужен отец, каким бы он ни был.

Значит она не его женщина, которая при сложностях бежит сразу, не его она человек.
Вот только жаль, что страдает ещё и ребенок зря она так, мальчику все равно нужно общение с отцом его воспитание, что бы в нем зародилось зерно мужество, а это сможет дать только отец никак не мать и как бы сильно она его не любила.
Цитата (dariatwillige)
Но, если Джас решиться впустить в свой мир Элис, то это будет началом выздоровления для него. Она сможет вернуть ему веру в лучшее, и даст тот самый пинок, который сможет выкинуть его из кажущейся ему беспросветной реальности.

Я думаю это будет большой шаг для Джаспера да и для Элис тоже.
Я уже не могу дождаться,когда они познакомятся, вся в предвкушении их встречи happy
Цитата (dariatwillige)
Пинок для Беллы будет колоссальным. Потому что сейчас, она тверда уверена в том, что все хорошо, и все "маленькие проблемы" это вина Эдварда. Она не видит, что сама ведет семью к развалу. Предпочитает прятать голову в песок, прикрываясь ворохом домашних забот. И ей придется кардинально изменить мировоззрение и приоритеты, чтобы изменилась ситуация в семье.

И хорошо, что колоссальный так и надо.
Она не хочет видеть дальше собственного носа и живет в каком то своем мире , но в этот мир почему то не входит муж от которого она с каждым разом становится все дальше и дальше, она сама от него отгораживается.
Сейчас главный для неё приоритет дети, но надо не забывать и про мужчину , который ей подарил этих детей, надо расставить правильно приоритеты ты права. только вот видно, что Белла уже допустила ошибки и пока у неё есть шанс все это исправить ещё не поздно.
Цитата (dariatwillige)
ладно, как говорится: "по секрету всему свету", я тоже противница измен. Не приемлю это, и не прощаю. В общем, выводы из моего заявления, надеюсь, говорящие wink

Ты не представляешь, какое я испытала облегчение при твоих словах, как камень с души упал мне стало намного легче.Спасибо, милая.
Цитата (dariatwillige)
Вообще, всем героям в этой истории рано или поздно придется измениться, дабы и жизнь их изменилась к лучшему

Иногда перемены к лучшему в жизни, жизнь не должна быть однообразна и скучна иначе это приведет к чему то плохому ничего хорошего от этого можно не ждать.Постоянство это конечно хорошо,но не всегда и не во всем.
Цитата (dariatwillige)
Кстати, вечером добавлю главку) Сейчас уже не успеваю, дела зовут

Ура, буду вместе со всеми ждать третью главу про Эмма и Роуз happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 03.07.2013, 16:31
 
ღЧеширикღДата: Среда, 03.07.2013, 21:44 | Сообщение # 338
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Главка на активации
wink

Добавлено (03.07.2013, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата (iammisspattinson)
Просто сильное давление на неё сейчас идёт, а поддержки никакой нет, вот она и закрывается в себе от всего мира на который смотрит как на серость от которой нет никакой радости.

Согласна. Ей бы сейчас отпуск взять, поехать на какой-нибудь необитаемый остров на недельку другую. Вот только кто ей это позволит? Она на пике славы, и агент хочет выжить все что можно из своей "курицы несущей золотые яйца". Ее в принципе можно понять, это ее работа, да и сама Элис не афиширует свое состояние, все держит в себе. Она смирилась с ситуацией и в сущности не пытается ничего поменять.

Цитата (iammisspattinson)
С мужчинами всегда сложнее, у него стена посильнее Элис будет, но я верю, что они смогут помочь друг другу. И безумно интересно, когда и при каких обстоятельствах познакомятся happy

Обстоятельства...ну, тут в принципе не сложно угадать, если вспомнить их профессиональный род занятий wink

Цитата (iammisspattinson)
Значит она не его женщина, которая при сложностях бежит сразу, не его она человек.
Вот только жаль, что страдает ещё и ребенок зря она так, мальчику все равно нужно общение с отцом его воспитание, что бы в нем зародилось зерно мужество, а это сможет дать только отец никак не мать и как бы сильно она его не любила.

правильно, Мария- не создана для Джаспера, она не его человек абсолютно, и дальше это будет хорошо видно. И я согласна с твоей позицией о ребенке. Мальчику нужен отец, есть столько вещей, которые может передать только папа! Вот только Мария замкнулась на своей ненависти и желании вычеркнуть бывшего мужа из жизни, и не желает видеть ничего кроме этого.

Цитата (iammisspattinson)
Я уже не могу дождаться,когда они познакомятся, вся в предвкушении их встречи happy

Совсем скоро, ближайшие главки wink

Цитата (iammisspattinson)
И хорошо, что колоссальный так и надо.
Она не хочет видеть дальше собственного носа и живет в каком то своем мире , но в этот мир почему то не входит муж от которого она с каждым разом становится все дальше и дальше, она сама от него отгораживается.
Сейчас главный для неё приоритет дети, но надо не забывать и про мужчину , который ей подарил этих детей, надо расставить правильно приоритеты ты права. только вот видно, что Белла уже допустила ошибки и пока у неё есть шанс все это исправить ещё не поздно.

Она допускает одну ошибку за другой. Выстраивает на публику образ "идеальной семьи", и забывает обо всем, кроме поддержания этой ширмы и заботы о детях. К Эдварду у нее отношение сейчас, ну, как к чему-то неизменному, к тому, что все равно никуда не денется. И это одна из главных ошибок. Нельзя забывать о своем любимом мужчине, ты права. Выстраивание и поддержание отношений должно быть ежедневной и вообще-то довольно приятной обязанностью.

Цитата (iammisspattinson)
Ты не представляешь, какое я испытала облегчение при твоих словах, как камень с души упал мне стало намного легче.Спасибо, милая.

Не за что) Хорошо, что у нас совпали эти позиции))

Цитата (iammisspattinson)
Иногда перемены к лучшему в жизни, жизнь не должна быть однообразна и скучна иначе это приведет к чему то плохому ничего хорошего от этого можно не ждать.Постоянство это конечно хорошо,но не всегда и не во всем.

Согласна! Когда повседневная рутина затягивает похлеще самого опасного болота, нужны перемены.

Добавлено (03.07.2013, 21:44)
---------------------------------------------

Главка активна!


 
CaramellaДата: Среда, 03.07.2013, 23:17 | Сообщение # 339

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


dariatwillige, доброй ночи smile
Спасибо большое тебе и твоей бете за новую главу happy
Вот познакомились ещё с одной парой и узнали о их жизни и о тех сложностях, которые сложились у них.
В модельном бизнесе выживают сильнейшие и это работа требует всецело себя и приходится жертвовать многим если хочется остаться в этом бизнесе, то приходится во многом отказываться в жизни.
Роуз так и сделала, только вот теперь сейчас сильно об этом жалеет.Но есть всегда шанс вернуть его назад,если он действительно дорог и любим.
Работа в модельном бизнесе не постоянна и с легкостью все можно потерять в один момент лишиться всё и сразу.
А вот любовь, которую не часто повстречаешь на своём пути и так сложно найти достойного и настоящего мужчину, который действительно твой человек это в разы ценнее.
И эпизод в отели показал, что она нуждается в защите, в заботе, в сильном мужском плече.
И видно,как не хватает Эммета ей и как она в нём нуждается, но вернуться ей не позволяет что гордость, её строптивая натура?Она не хочет показывать свою слабость или считает это унижением если вернется к нему обратно?
Эммет тот мужчина, который если любит то сильно , по настоящему и надолго.После Роуз у него не было серьезных отношениях и это прослеживается в его мимолетных связях, которые абсолютно для него ничего не значат.
И мне кажется если бы она приехала к нему и сказала. что хочет попробовать ещё раз с чистого листа. мне кажется он позволил бы.
Хотя может я и ошибаюсь, а сколько времени прошло после их разрыва?
Мне кажется если ребятам суждено быть вместе то они обязательно будут, им только стоит преодолеть свои сложности, себя и те трудности и стены которые они выстроили в своей жизни и своих отношениях.
Ещё раз спасибо большое за замечательную главу, которая вызывает массу удовольствий при прочтении happy
Желаю тебе в дальнейшем написании море вдохновения, удачи, сил много-много и времени.Буду с нетерпением ждать продолжение. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღЧеширикღДата: Среда, 03.07.2013, 23:57 | Сообщение # 340
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, И еще раз здравствуй! Огромное спасибо за чудесный комментарий happy

Цитата (iammisspattinson)
Спасибо большое тебе и твоей бете за новую главу happy

Всегда пожалуйста smile

Цитата (iammisspattinson)
Вот познакомились ещё с одной парой и узнали о их жизни и о тех сложностях, которые сложились у них.

да, история Розали и Эммета завершают маленький цикл из вводных глав. Дальше уже начнет разворачиваться основное действие)

Цитата (iammisspattinson)
В модельном бизнесе выживают сильнейшие и это работа требует всецело себя и приходится жертвовать многим если хочется остаться в этом бизнесе, то приходится во многом отказываться в жизни.
Роуз так и сделала, только вот теперь сейчас сильно об этом жалеет.Но есть всегда шанс вернуть его назад,если он действительно дорог и любим.

Работа в модельном бизнесе не так проста как может показаться на первый взгляд. За первичной мишурой скрывается очень жестокий мир, в котором, как ты правильно сказала выживают лишь сильнейшие. Роуз за время своей работы там закалила характер, выстроила для всего мира маску холодной стервы, и даже близким людям она боялась приоткрыть завесу.
Когда-то она решила, что столь сильная привязанность к мужчине делает ее уязвимой, испугалась этого и сбежала. В начале была уверенность, что она поступает верно, но как показало время - она жестоко ошиблась.

Цитата (iammisspattinson)
Работа в модельном бизнесе не постоянна и с легкостью все можно потерять в один момент лишиться всё и сразу.
А вот любовь, которую не часто повстречаешь на своём пути и так сложно найти достойного и настоящего мужчину, который действительно твой человек это в разы ценнее.

Согласна! Она сделала ставку не на тот объект, выбрав привычный для себя образ жизни, она не задумывалась насколько это все недолговечно и может рухнуть в любой момент не оставив после себя ничего. А любовь...даже если все разрушиться, то память о ней будет греть тебя всю оставшуюся жизнь.

Цитата (iammisspattinson)
И эпизод в отели показал, что она нуждается в защите, в заботе, в сильном мужском плече.
И видно,как не хватает Эммета ей и как она в нём нуждается, но вернуться ей не позволяет что гордость, её строптивая натура?Она не хочет показывать свою слабость или считает это унижением если вернется к нему обратно?

Да, несмотря на тщательно выстроенный образ, Розали - всего лишь женщина, которая также нуждается в поддержке и понимании со стороны любящего мужчины. Вернутся ей не позволяет и гордость, и страх того, что она уже не нужна и не любима, ей страшно снять свою маску и показать, насколько она уязвима.

Цитата (iammisspattinson)
Эммет тот мужчина, который если любит то сильно , по настоящему и надолго.После Роуз у него не было серьезных отношениях и это прослеживается в его мимолетных связях, которые абсолютно для него ничего не значат.

Да, Роуз затмила для него всех остальных женщин. Он дышал этой девушкой. И после отношений с ней, так и не смог выстроить ни с кем других более-менее серьезных отношений...да и не пытался, если говорить откровенно. Все ограничивалось случайными связями, которые не длились больше нескольких ночей.

Цитата (iammisspattinson)
И мне кажется если бы она приехала к нему и сказала. что хочет попробовать ещё раз с чистого листа. мне кажется он позволил бы.
Хотя может я и ошибаюсь, а сколько времени прошло после их разрыва?

Я не могу сказать, позволил бы он ей это, там слишком много факторов вмешивается. Он все еще любит ее, это факт. Но она сделала ему очень больно, когда оставляет любимый человек - это всегда очень тяжело пережить. А забыть о причиненной боли, простить, решиться начать все заново - это решение требует очень большого мужества. С момента разрыва прошло около полугода. И это не срок, для того, чтобы забыть о столь сильном чувстве, да, все стало чуть менее острей, и уже воспоминания не вызывают острой боли, но все равно, все еще слишком ярко.

Цитата (iammisspattinson)
Мне кажется если ребятам суждено быть вместе то они обязательно будут, им только стоит преодолеть свои сложности, себя и те трудности и стены которые они выстроили в своей жизни и своих отношениях.

Я согласна с этим. Если встречаются две половинки, люди, которые предназначены друг для друга, то они будут вместе несмотря ни на что. Может не сразу, и это будет не легко, но это будет!

Цитата (iammisspattinson)
Желаю тебе в дальнейшем написании море вдохновения, удачи, сил много-много и времени.

Спасибо!)


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 04.07.2013, 01:16 | Сообщение # 341
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу!
Теперь перед нами предстала ещё одна пара.
Розали Хейл знаменитая модель,которая разъезжает по миру и щеголяет по подиуму участвуя в показах.за всей этой мишурой имеется и оборотная сторона и где-то глубоко скрывается ранимая,хрупкая девушка,которая тихо плачет в одиночестве.она откровенно говорит о модельном бизнесе,в котором идет жесткая конкуренция,но несмотря на это она держится на плаву.ей Богу карьера модели требует больших жертв.и сама роуз была помешана на достижении идеальных пропорций тела,это нездорово доводить себя до истощения,не только внешне,это ведь и на психику влияет.результат этой гонки за совершенством был плачевным.жаль что она не сможет иметь детей(((
а эммет...для него она девушка затмившая всех,а он и есть для неё тот самый которому она позвонила в минуту слабости.но она выбрала не его,а свою карьеру...надеюсь она попробует рискнуть своим всем ради него.ведь он того стоит.
Жду с нетерпением продолжения!



Из собственного - Узница
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 04.07.2013, 01:38 | Сообщение # 342
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Есть абсолютные ценности в жизни и самая большая ошибка когда мы в угоду момента отказываемся от них,жизнь потом обязательно отомстит и будешь жалеть о содеянном ,но будет слишком поздно.Я прекрасно понимаю Розали, когда она была начинающей моделью ей казалось что нет ничего важней ее карьеры,это самое главное,а все остальное подождет,когда нибудь потом.Но вот она на вершине ,а рядом никого одна пустота и то что раньше казалось неважным вдруг оказалось самым желанным и необходимым.Она еще продолжает играть привычную роль,не хочет себе признаться что жалеет. Статус уже не приносит радости с каждым днем пустота все больше разрастается.Любимый человек остался позади,привязанность мешала продвигаться вперед,дети о них не могло быть и речи,она же модель ,а ребенок это конец карьеры,слишком большой риск,мало кому удается вернуться в профессию после родов,значит и это подождет,но прошло время амбиции удовлетворены и вдруг оказалось что все это уже не важно,а хочется детей и родного человека рядом и тут главное решиться,сделать шаг.Наверное это очень страшно,когда все уже отлажено,когда вся жизнь разложена по полочкам и ты успешен в этой своей жизни, рискнуть и попытаться начать с начало,но сделать это просто необходимо .Эммет любит ее,но она сама оттолкнула его,значит должна найти в себе силы и попытаться вернуть.Дети тут все будет очень сложно,но пока есть время идти к врачу и лечиться, а то рискуешь потерять самое большое счастье в жизни.Спасибо за новую главу и таких потрясающих Эммета и Розали. Вам удалось полностью уйти от стереотипов и подарить нам таких замечательных и живых героев.
 
Helen77Дата: Четверг, 04.07.2013, 07:22 | Сообщение # 343
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Вот и состоялось знакомство с третьей парой героев. Розали успешная модель, но пустота одиночества как раковая опухоль разрастается все большое. Ошибки прошлого в виде разрыва с любимым, невозможности иметь детей начинают больно напоминать о себе.
Эммет - вроде бы все хорошо, сильный человек, но тоже страдающий, хотя и не признающийся в этом. Вообще герои бегают по кругу, как белки в колесе, а настоящая жизнь проходит мимо. Спасибо большое за продолжение.
 
Alin@Дата: Четверг, 04.07.2013, 10:55 | Сообщение # 344
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Суровый модельный бизнес, как игра на выживание.
Все делает уже по инерции.
Эклектика в интерьере отеля.
Да, деньги и связи играют и оказывают плохие действия со стороны владельцев желающих получить все коварными способами.
Огонь от страха и поиска лучшего пути побега, но не от желания познакомится поближе.
И все-таки при ЧП появилось то самое, заветное спасение, и уроки Эммета не забыты.
Значит, гложет ее поступок с расставанием, дорог Мишка-гамми ).
Ух ты…любимое место – парк.
Жалко ее так, но ведь не все потеряно, еще шанс, что она изменит образ жизни и станет все иначе.
Что имеем, не храним…
Она возвращается домой, ведь есть вероятность их встречи.
Эммет, тренер-бизнесмен? После решения Роуз стал немного лояльно относиться так к девушкам?
Джас и Эммет друзья, ура!
Не все является таким, как кажется на первый взгляд, он и сам сомневается.
оба героя одиноки, просто им нужно понять и вспомнить былое время, не все потеряно, Розали сделала первый шаг!
Спасибо за главу.


 
ღЧеширикღДата: Четверг, 04.07.2013, 12:40 | Сообщение # 345
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


missevolution, Приветик! Благодарю за отзыв happy

Цитата (missevolution)
Теперь перед нами предстала ещё одна пара.

да, на этом знакомство с героями можно считать завершенным. Дальше уже пойдут основные события)

Цитата (missevolution)
Розали Хейл знаменитая модель,которая разъезжает по миру и щеголяет по подиуму участвуя в показах.за всей этой мишурой имеется и оборотная сторона и где-то глубоко скрывается ранимая,хрупкая девушка,которая тихо плачет в одиночестве.она откровенно говорит о модельном бизнесе,в котором идет жесткая конкуренция,но несмотря на это она держится на плаву.

все это так. Розали выбрала для себя непростую судьбу, но несмотря на все трудности смогла пробиться на вершину, вот только мимоходом она пожертвовала любимым мужчиной(

Цитата (missevolution)
ей Богу карьера модели требует больших жертв.и сама роуз была помешана на достижении идеальных пропорций тела,это нездорово доводить себя до истощения,не только внешне,это ведь и на психику влияет.результат этой гонки за совершенством был плачевным.жаль что она не сможет иметь детей(((

да, анорексия это в большей степени именно психическое заболевание, которому к сожалению подвластны многие модели. Роуз сумела вырваться из объятий этой чудовищной болезни, вот только ничего не проходи бесследно. Она может иметь детей, тут все дело в том, что вероятность выкидыша в ее случае очень велика. А это делает материнство практически невозможным для нее.

Цитата (missevolution)
а эммет...для него она девушка затмившая всех,а он и есть для неё тот самый которому она позвонила в минуту слабости.но она выбрала не его,а свою карьеру...надеюсь она попробует рискнуть своим всем ради него.ведь он того стоит.

Решиться начать все заново очень тяжело и страшно. Устоявшаяся жизнь притягивает, а бросаться как в омут с головой в неизвестность...на это не каждый способен. К тому же, существует страх, что тебя не примут, отвергнут, не подарят прощения за причиненную боль. Вот и маринуются в собственном соку, герои...

Добавлено (04.07.2013, 11:54)
---------------------------------------------
ёжик-ужик, Привет! Спасибо за потрясающий отзыв! happy

Цитата (ёжик-ужик)
Есть абсолютные ценности в жизни и самая большая ошибка когда мы в угоду момента отказываемся от них,жизнь потом обязательно отомстит и будешь жалеть о содеянном ,но будет слишком поздно.

золотые слова! Вот только жаль, что понимание и осмысление их всегда приходит слишком поздно sad

Цитата (ёжик-ужик)
.Я прекрасно понимаю Розали, когда она была начинающей моделью ей казалось что нет ничего важней ее карьеры,это самое главное,а все остальное подождет,когда нибудь потом.Но вот она на вершине ,а рядом никого одна пустота и то что раньше казалось неважным вдруг оказалось самым желанным и необходимым.

Мгм. Стремясь к одному, и забывая обо всем остальном, когда достигаешь желаемой цели понимаешь, что не так уж она важна и весома, если нет возможности разделить радость от успеха с близким, любимым человеком.

Цитата (ёжик-ужик)
.Она еще продолжает играть привычную роль,не хочет себе признаться что жалеет. Статус уже не приносит радости с каждым днем пустота все больше разрастается.Любимый человек остался позади,привязанность мешала продвигаться вперед,дети о них не могло быть и речи,она же модель ,а ребенок это конец карьеры,слишком большой риск,мало кому удается вернуться в профессию после родов,значит и это подождет,но прошло время амбиции удовлетворены и вдруг оказалось что все это уже не важно,а хочется детей и родного человека рядом и тут главное решиться,сделать шаг.

Да, все что когда-то казалось не столь важным, могло подождать, сейчас стало главным приоритетом, вот только уж очень много времени и возможностей упущено...
Из-за пережитой анорексии, слишком велик риск выкидыша, что практически полностью уничтожает мечту Роуз стать мамой...
Любимый человек, от которого она сама отказалась, стал необходим как воздух. Вот только решиться начать все заново страшно. А вдруг тебя отвергнут, не простят, не примут обратно? К тому открыться перед кем-то, снять ставшую привычной маской... это очень большой поступок, на который на каждый сможет решиться.

Цитата (ёжик-ужик)
.Наверное это очень страшно,когда все уже отлажено,когда вся жизнь разложена по полочкам и ты успешен в этой своей жизни, рискнуть и попытаться начать с начало,но сделать это просто необходимо .

Ты права, это страшно и решиться на это непросто. Ломать устоявшуюся жизнь ради призрачной надежды на лучшее - такое решение это серьезное испытание для любого человека. Но, как ты правильно заметила, это надо сделать. Иначе то болота, в которое превратилась жизнь затянет с головой и уже не выберешься.

Цитата (ёжик-ужик)
.Эммет любит ее,но она сама оттолкнула его,значит должна найти в себе силы и попытаться вернуть.Дети тут все будет очень сложно,но пока есть время идти к врачу и лечиться, а то рискуешь потерять самое большое счастье в жизни.

Все ты верно говоришь. Вот только лечение она прошла, но оно дало не обнадеживающее результаты, у нее есть возможность забеременеть, но очень высока угроза выкидыша... В общем, впереди у Роуз серьезная и в каком-то плане беспощадная борьба за счастье...

Цитата (ёжик-ужик)
Вам удалось полностью уйти от стереотипов и подарить нам таких замечательных и живых героев.

спасибо за столь лестные слова, это очень приятно слышать happy

Добавлено (04.07.2013, 12:17)
---------------------------------------------
Helen77, Здравствуй! Спасибо за комментарий smile

Цитата (Helen77)
Вот и состоялось знакомство с третьей парой героев.

да, на этом вводная часть истории подходит к концу, переходим к основному действию)

Цитата (Helen77)
Розали успешная модель, но пустота одиночества как раковая опухоль разрастается все большое. Ошибки прошлого в виде разрыва с любимым, невозможности иметь детей начинают больно напоминать о себе.

Красиво сказано и очень верно. У нее есть призрачная возможность стать матерью, но все-таки угроза выкидыша очень велика, и шансы носить гордое звание: мама, для нее очень небольшие. Впрочем, остается еще масса вариантов, даже если выносить своего ребенка не получится, взять приемного ребенка на воспитание, к примеру...

Цитата (Helen77)
Эммет - вроде бы все хорошо, сильный человек, но тоже страдающий, хотя и не признающийся в этом.

Как там говорят: "мужчина не должен показывать свою слабость"?... вот он и держит все это в себе. Разрыв с Роуз больно ударил по нему, несмотря ни на что, он продолжает любить ее. Вот только решиться начать все заново нелегко, все еще сильна обида за причиненную боль, да страшно... вдруг опять придется собирать сердце по кусочкам?...

Цитата (Helen77)
Вообще герои бегают по кругу, как белки в колесе, а настоящая жизнь проходит мимо.

Ох, вот это очень точно сказано! Ни добавить, ни убавить wink

Добавлено (04.07.2013, 12:40)
---------------------------------------------
Alin@, Приветик! Спасибочки за отзыв happy

Цитата (Alin@)
Суровый модельный бизнес, как игра на выживание.

а как же иначе, ведь ставки там очень высоки, и каждый жаждет оказаться на вершине.

Цитата (Alin@)
Все делает уже по инерции.

она слишком долго была в этом бизнесе и изучила его вдоль и поперек. прежний пыл угас и это стало всего лишь рутиной, которая не приносит желаемого удовлетворения.

Цитата (Alin@)
Да, деньги и связи играют и оказывают плохие действия со стороны владельцев желающих получить все коварными способами.
Огонь от страха и поиска лучшего пути побега, но не от желания познакомится поближе.

Такие мужчин как тот мачо были, есть и к сожалению будут. Они считают, что их положение открывает для них все двери и чтобы получить желаемое достаточно щелчка пальцев... К счастью Розали смогла собраться и дать отпор негодяю.

Цитата (Alin@)
И все-таки при ЧП появилось то самое, заветное спасение, и уроки Эммета не забыты.
Значит, гложет ее поступок с расставанием, дорог Мишка-гамми ).

В трудную минуту любимый человек помог, хоть и незримо)) Расставание когда-то казалось логичным выходом из ситуации, вот только прошло время и настигло понимание, что это была одна из самых ужасных ее ошибок.

Цитата (Alin@)
Ух ты…любимое место – парк.

очень красивый парк, надо сказать) Это лучшее место для размышлений, прекрасная возможность побыть наедине с собой и разобраться с происходящем в жизни.... не удивительно, что она его любит)

Цитата (Alin@)
Жалко ее так, но ведь не все потеряно, еще шанс, что она изменит образ жизни и станет все иначе.
Что имеем, не храним…
Она возвращается домой, ведь есть вероятность их встречи.

Жалко... но у нее есть возможность изменить жизнь к лучшему, главное воспользоваться ею.
И правда, вероятность встречи очень велика wink

Цитата (Alin@)
Эммет, тренер-бизнесмен?

почему тренер? нет, он просто владелец сети спортзалов. А утренние тренировки - это его личная инициатива и желание поддержать хорошую физическую форму)

Цитата (Alin@)
Джас и Эммет друзья, ура!

да) потихоньку жизни героев начинают переплетаться)

Цитата (Alin@)
Не все является таким, как кажется на первый взгляд, он и сам сомневается.
оба героя одиноки, просто им нужно понять и вспомнить былое время, не все потеряно, Розали сделала первый шаг!

Это сложно. Решиться начать отношения заново...это серьезное испытание для них обоих. Все еще сильны эмоции от их расставания, ими владеет страх перед неизвестным будущем...Но, будем постепенно налаживать контакт и между этими героями wink


 
Alin@Дата: Четверг, 04.07.2013, 13:27 | Сообщение # 346
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (dariatwillige)
Приветик! Спасибочки за отзыв

Привет. не за что wink
Цитата (dariatwillige)
а как же иначе, ведь ставки там очень высоки, и каждый жаждет оказаться на вершине.

Нешуточные страсти, каждый человек стремится быть востребованным, очень различные факторы оказывают влияние - это ежедневная борьба, и часто с самим собой.
Цитата (dariatwillige)
она слишком долго была в этом бизнесе и изучила его вдоль и поперек. прежний пыл угас и это стало всего лишь рутиной, которая не приносит желаемого удовлетворения.

Изучила вдоль и поперек всю систему, теперь ее тяготит это.
Цитата (dariatwillige)
Такие мужчин как тот мачо были, есть и к сожалению будут. Они считают, что их положение открывает для них все двери и чтобы получить желаемое достаточно щелчка пальцев... К счастью Розали смогла собраться и дать отпор негодяю.

Увы...этого не избежать. Благо что отделалась от него.
Цитата (dariatwillige)
В трудную минуту любимый человек помог, хоть и незримо)) Расставание когда-то казалось логичным выходом из ситуации, вот только прошло время и настигло понимание, что это была одна из самых ужасных ее ошибок.

cry Но она сильная, просто доверится надо ему и слушать свое сердце. smile
Цитата (dariatwillige)
очень красивый парк, надо сказать) Это лучшее место для размышлений, прекрасная возможность побыть наедине с собой и разобраться с происходящем в жизни.... не удивительно, что она его любит)

Окружающая обстановка этому способствует: живописный вид, веселье, романтика, древние постройки в римском стиле, мостики... happy
Цитата (dariatwillige)
Жалко... но у нее есть возможность изменить жизнь к лучшему, главное воспользоваться ею.
И правда, вероятность встречи очень велика

Не упустить шанс и стать счастливой.
Цитата (dariatwillige)
почему тренер? нет, он просто владелец сети спортзалов. А утренние тренировки - это его личная инициатива и желание поддержать хорошую физическую форму)

Джаспера поднял, следит за его режимом. wink
Цитата (dariatwillige)
да) потихоньку жизни героев начинают переплетаться)

Удваиваются шансы.
Цитата (dariatwillige)
Это сложно. Решиться начать отношения заново...это серьезное испытание для них обоих. Все еще сильны эмоции от их расставания, ими владеет страх перед неизвестным будущем...Но, будем постепенно налаживать контакт и между этими героями

Сложно. Пускай все сложится smile


 
ЗелецДата: Четверг, 04.07.2013, 14:02 | Сообщение # 347
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Спасибо за приглашение, буду читать с удовольствием
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 04.07.2013, 14:11 | Сообщение # 348
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Зелец)
буду читать с удовольствием

Я рада, надеюсь тебе понравится smile


 
вильветтаДата: Четверг, 04.07.2013, 14:13 | Сообщение # 349
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Привет Даша.Спасибо за главу!
Бизнес модели жесток она осуществила свою мечту но осталась одинокой она хочет чтоб она могла опереться на плечо и хочет ребенка и это она променяла на работу модели может если она дала шанс Эммету может была бы счастлива но она выбрала карьеру.Хорошо что смогла дать отпор .
Наверно после ухода Розалии не кто не смог занять место он тоже не счастлив и это звонок вернул
память как Розалия красива и понял сразу что проста так она не позвонила.Может судьба еще свидет их.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Naty_Lif♥Дата: Четверг, 04.07.2013, 14:14 | Сообщение # 350
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 39


Статус:




dariatwillige, привет) Прочитала начало третьей главы и подумала: как хорошо, что я не стала продолжать карьеру модели... Да я больно-то и не стремилась) Остановилась пока на фотомодели) Ну хватит обо мне, поговорим о главе.

Розали. Бедная наша Роуз. И ради модельного бизнеса надо было лишать себя здоровья, любимого человека и счастливого материнства? Стремиться, к опять же, каким-то идеалам, мучит себя диетами... Ох... Что же произошло в ее жизни, что она стала моделью? Не было денег и она пошла зарабатывать их таким образом?

А Эммет... Стоило ли бросать этого мишку-гамми ради карьеры и оставить о себе его мнение холодной стервы? Ведь, всегда нужно иметь под боком того, кто поможет в трудную минуту и поймет, успокоит. Хоть она и разъезжает по странам, он все равно бы любил и ждал ее возвращения.

Эммет. Чтобы забыть Розали, занял себя работой, спортом и тренировками. Но все равно он не может ее забыть, как ни старается. В добавок ко всему она еще и позвонила.

В общем, как всегда эмоционально, Даш)Вот и окончено знакомство с героями, и я очень жду продолжения их непростых историй) happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Безумцы Большого Города (ПРИОСТАНОВЛЕН 31.03.2014)
Поиск:


Романтика, фэнтези