Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Безумцы Большого Города (ПРИОСТАНОВЛЕН 31.03.2014)
Безумцы Большого Города
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:44 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: dariatwillige

Бета: Gretchen_Ross

Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.

Предупреждение: В этой истории нет главного героя или пары, как таковой. Вы увидите различные фрагменты из жизни каждого персонажа. Конечно, особое внимание я все-таки буду уделять Элис и Джасперу, но и остальные пары не останутся без пристального внимания автора.

Рейтинг: R

Пейринг: Элис/Джаспер, Белла/Эдвард, Розали/Эммет.

Жанр: POV, Romance, Hurt/comfort, в некоторых главах будет встречаться- Angst.

Саммари: Шесть очень разных людей пытаются наладить жизнь и найти свое счастье в безумном городе, который живет по своим правилам и в особом ритме – Нью-Йорке. Они не равны по статусу и социальному положению, у них разные приоритеты и жизненные цели. И единственное что их объединяет – желание разобраться и покорить такую сумасшедшую, своенравную, временами бессмысленную науку – жизнь.

Статус: в процессе

От автора: И снова здравствуйте, мои дорогие! Знаю, многие ожидали увидеть в моем исполнении другую историю, но пути музы неисповедимы. В последнее время именно Безумцы владели всем моим вниманием, и я ничего не могу с этим поделать. Теперь немного об этой истории. Здесь вы не увидите никаких убийств и серийных маньяков, но этот рассказ не стал от этого менее увлекательным или волнующим. Ведь в этот раз я пишу о самом сложном и интересном – о жизни во всех ее проявлениях, с присущими ей выкрутасами, слезами горя и радости. Честно говоря, это своеобразный вызов для меня. Авторский замысел здесь воистину грандиозен. И я немного боюсь, но надеюсь с вашей поддержкой у меня все получится. Добро пожаловать в мир Безумцев!

Размещение: только на TwilightRussia

Дорогие читатели, благодаря усилиям гениального художника Ирочки -
IrKos
у нас появилась удивительная по красоте обложка:





Вот несколько композиций, которые я считаю являются главными для этой истории, и напоминают мне некоторых персонажей:





Глава 1






Глава 2







Глава 3




Итак, две новости: хорошая и плохая.

Хорошая - я постепенно возвращаюсь на сайт в качестве писателя и читателя, после длительного вынужденного перерыва связанного с профессиональной деятельностью.

Плохая- я пока не чувствую в себе достаточно сил, энтузиазма и вдохновения для такой масштабной работы как Безумцы. Да и со временем не все так благополучно, как хотелось бы.

В общем, чтобы не держать вас в невесомости и томительном ожидании я временно замораживаю фанфик. Прошу понять это решение.

P.S Работа над Валькирией продолжается и в скором времени предпоследняя глава увидит свет.










Сообщение отредактировал dariatwillige - Воскресенье, 23.03.2014, 13:09
 
NATANIAДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:11 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Я в читателях не могу пройти мимо
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:23 | Сообщение # 3
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


NATANIA, Здравствуйте!)

Цитата (NATANIA)
Я в читателях не могу пройти мимо

Рада это слышать. Надеюсь и после первой главки вы не измените мнение, и не сбежите от меня wink


 
СантанаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:33 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:

Клубы:


Ни разу не читала твои истории, но с удовольствием начну с этой.
Удачи в написании и с открытием happy


Подпись пользователя
It's all gonna be okay.
You're gonna be okay.

 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:35 | Сообщение # 5
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




dariatwillige, привет, моя талантливая тезка)
Какая ты шустрая, оказывается wink С новой темой тебя, верных внимательных и вдумчивых читателей (о как, все на "в" получилось), а также вдохновения!)

Не могу сказать, что пара Элис/Джаспер является моей любимой, но саммари звучит интересно)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:46 | Сообщение # 6
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Annette13, Вечер добрый)

Цитата (Annette13)
Ни разу не читала твои истории, но с удовольствием начну с этой.
Удачи в написании и с открытием happy

Большое спасибо! Надеюсь мой стиль написания придется вам по душе, и наше знакомство будет длительным))
Буду рада видеть вас и в другой моей истории, она тоже в разделе "Все люди" wink

Добавлено (09.06.2013, 20:43)
---------------------------------------------
Crazy_ChipmunK, Любимчик мой, привеет!))

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Какая ты шустрая, оказывается wink С новой темой тебя, верных внимательных и вдумчивых читателей (о как, все на "в" получилось), а также вдохновения!)

да я уже давно эту идею вынашивала, вот только ждала, когда Валькирия на финишную прямую выйдет, чтобы начать новое произведение. А то было опасение, что не смогу разорваться на два форума...
Спасибо за пожелания, надеюсь так и будет)

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Не могу сказать, что пара Элис/Джаспер является моей любимой, но саммари звучит интересно)

даже если тебе не понравятся они, то в истории будет еще две пары( и всеми любимые Белла-Эдик), которым будет уделено не меньше внимания.
Вобще, это шесть историй в одной...господи, как звучит-то! бедный, бедный автор... biggrin

Добавлено (09.06.2013, 20:46)
---------------------------------------------

Девоньки, скажите на милость, играет ли у кого-нибудь загруженная музыка?
Автор сбился с ног изобретая велосипед, и по-моему ничего толкового так и не вышло...


 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:48 | Сообщение # 7
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




dariatwillige, не могла пропустить темку ну никак))
А планов-то громадье, однако wink
Уверена, все у тебя получится, а как закончишь Валькирию, так вообще все силы сюда бросишь (хотя нет, почти все - я помню, ты еще кое про что рассказывала wink )
Шесть историй в одной - звучит круто и многообещающе, я в тебя верю!))))

Добавлено (09.06.2013, 20:48)
---------------------------------------------
мм, пишет "сервер не найден"..


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:56 | Сообщение # 8
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
мм, пишет "сервер не найден"..

вот этого я и боялась...Ну вот и как загрузить музыку на этот строптивый форум? Я чего только не испробовала...

Цитата (Crazy_ChipmunK)
не могла пропустить темку ну никак))

и это так здорово) когда ты в читателях, уже не так страшно))

Цитата (Crazy_ChipmunK)
А планов-то громадье, однако wink
Уверена, все у тебя получится, а как закончишь Валькирию, так вообще все силы сюда бросишь (хотя нет, почти все - я помню, ты еще кое про что рассказывала wink )
Шесть историй в одной - звучит круто и многообещающе, я в тебя верю!))))

да не говори, у меня как-только идея эта созрела, я не знала, то ли смеяться, то ли плакать. Такое намудрила, напланировала...как теперь выкручиваться буду большой вопрос))
Та история, про которую рассказывала появится оочень не скоро. Следую по тому же принципу, что и в Валькирии. Как только этот рассказ подходит к концу, публикую следующий wink
Надеюсь, получатся у меня все эти 6 историй. Ведь замысел хоть и хороший, тут еще и исполнение очень важную роль играет)


 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:06 | Сообщение # 9
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата
Ну вот и как загрузить музыку на этот строптивый форум?

Тут я не сильна, не знаю...
Цитата
когда ты в читателях, уже не так страшно))

Хо-хо, я польщена, конечно) правда не знаю, за какие заслуги))))
Цитата
Такое намудрила, напланировала...как теперь выкручиваться буду большой вопрос))

С музой договоришься - она поможет wink Ну и читатели комментариями поддержат)
Цитата
Та история, про которую рассказывала появится оочень не скоро. Следую по тому же принципу, что и в Валькирии. Как только этот рассказ подходит к концу, публикую следующий

Агамс, поняль)
Цитата
Надеюсь, получатся у меня все эти 6 историй. Ведь замысел хоть и хороший, тут еще и исполнение очень важную роль играет)

Я так понимаю, довольно объемный рассказ получается?)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:13 | Сообщение # 10
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
Тут я не сильна, не знаю...

печально...я все, что знала уже испробовала...

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Хо-хо, я польщена, конечно) правда не знаю, за какие заслуги))))

ты на меня успокаивающе действуешь, наверное это все ава виновата...такая милая зверюшка)) Ну и комменты твои, конечно, оказывают огромную поддержку)

Цитата (Crazy_ChipmunK)
С музой договоришься - она поможет wink

ну да, слава богу, она у меня не строптивая, когда надо, тогда и приходит biggrin

Цитата (Crazy_ChipmunK)

Я так понимаю, довольно объемный рассказ получается?)

Так точно! По предварительным подсчетам за 30 глав мы перевалим конкретно wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:16 | Сообщение # 11
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата
ты на меня успокаивающе действуешь, наверное это все ава виновата...такая милая зверюшка)) Ну и комменты твои, конечно, оказывают огромную поддержку)

Какая я молодец, оказывается)) Но да, мы, бурундуки, вообще добрые, милые и пушистые - это правда) Так что поддержать всегда готова)
Цитата
Так точно! По предварительным подсчетам за 30 глав мы перевалим конкретно

Ну, тогда полный вперед, семь футов под килем, попутного ветра и так далее)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:18 | Сообщение # 12
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Все пары, это интересно, нужно иметь мужество чтобы рискнуть, мало кто решается. Я в читателях.
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:25 | Сообщение # 13
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
Какая я молодец, оказывается)) Но да, мы, бурундуки, вообще добрые, милые и пушистые - это правда) Так что поддержать всегда готова)

ну вот и замечательно. когда рядом своеобразные аналог чипа и дейла, это очень вдохновляет smile

Цитата (Crazy_ChipmunK)

Ну, тогда полный вперед, семь футов под килем, попутного ветра и так далее)))

благодарю! надеюсь, не собьюсь в пути с курса))

Добавлено (09.06.2013, 21:25)
---------------------------------------------
ёжик-ужик, Здравствуйте, спасибо, что заглянули happy

Цитата (ёжик-ужик)
Все пары, это интересно, нужно иметь мужество чтобы рискнуть, мало кто решается.

правду говорите) Ну, вот видимо автор скрытый экстремал. То криминальные детективы, то теперь замахнулась на описание жизненного пути шестерых весьма интересных личностей. Надеюсь, смогу удержать заявленную планку)




Сообщение отредактировал dariatwillige - Воскресенье, 09.06.2013, 21:26
 
AelitkaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:35 | Сообщение # 14
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




dariatwillige, заголовок форум растягивает, уменьши до 600 пикселей.

и удачи с написанием!


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:45 | Сообщение # 15
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Aelitka)
заголовок форум растягивает, уменьши до 600 пикселей.

исправлено!

Цитата (Aelitka)
и удачи с написанием!

спасибо, она мне понадобится)


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:51 | Сообщение # 16
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Даша, привет еще раз! Только сейчас наткнулась на твою новую историю, и почему это обо мне забыла, а? Не позвала в гости? Ну я уже сама притопала и занимаю местечко в рядах печенюшек, если ты не против wink
Саммари заинтересовало, шесть разных историй о разных героях - это работа сложноватая, но очень интересная, есть простор для фантазии.
Вдохновения, удачи и отзывчивых читателей. Буду ждать первую главу.
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:14 | Сообщение # 17
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


★LadyAngel★, И снова привет, дорогая!))

Цитата (★LadyAngel★)
Только сейчас наткнулась на твою новую историю, и почему это обо мне забыла, а? Не позвала в гости? Ну я уже сама притопала и занимаю местечко в рядах печенюшек, если ты не против wink

Ты меня прости, я еще на самом деле никого не звала.Решила, что пока нет главы, это делать бессмысленно. А вот когда Саша моя главку проверит, я ее выложу, а райдеры активируют, то тогда и буду трубить общий сбор))
Но я все-равно очень рада, что ты сама ко мне добралась. Видеть тебя в рядах читателей очень и очень приятно))

Цитата (★LadyAngel★)
Саммари заинтересовало, шесть разных историй о разных героях - это работа сложноватая, но очень интересная, есть простор для фантазии.

Работа очень объемная, трудная и я это понимаю. Но от музы не скроешься. Если уж мной завладела идея, то это всерьез и надолго.
Буду очень стараться передать жизненный путь этих шестерых очень интересных личностей как можно более точно, реалистично и увлекательно) Хочется, чтобы персонажи ожили, а не стали просто предметами декора со знакомыми именами wink

Цитата (★LadyAngel★)
Вдохновения, удачи и отзывчивых читателей. Буду ждать первую главу.

Спасибо!)
Как только глава появится, сразу пришлю маячок. Надеюсь, это произойдет в самые ближайшие денечки happy




Сообщение отредактировал dariatwillige - Понедельник, 10.06.2013, 20:16
 
DilensiДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:36 | Сообщение # 18
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дашунь,добрый вечер дорогая,с открытием новой темки тебя!Саммари заинтриговало,да сама задумка очень интересная,поэтому стучусь в ПЧ и жду первую главку!!!
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:44 | Сообщение # 19
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dilensi, Приветик, солнышко! Спасибо, что заглянула happy

Цитата (Dilensi)
,с открытием новой темки тебя!

спасибо! Валькирия подходит к концу, и я решилась начать новую историю. Теперь уже нет такой опасности, что не смогу успевать работать на две истории, и можно с чистой совестью погрузиться в мир Безумцев))

Цитата (Dilensi)
Саммари заинтриговало,да сама задумка очень интересная,поэтому стучусь в ПЧ и жду первую главку!!!

Мне кажется, тебе понравится...не знаю, почему, просто как сигнал от интуиции))
Задумка интересная, это правда. История будет многогранной, долгой и я надеюсь интересной для читателей)
А первая главка должна появится очень скоро. Не думаю, что Саша будет нас долго мучить проверкой))


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 10.06.2013, 22:46 | Сообщение # 20
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (dariatwillige)
Но я все-равно очень рада, что ты сама ко мне добралась. Видеть тебя в рядах читателей очень и очень приятно))

Просто не могла не зайти в темку, завидев имя полюбившегося автора. так что, я здесь расположилась, запаслась поп-корном и ожидаю с нетерпением начало истории, которая я уверена будет не менее увлекательной и интересной, чем Валькирия, хотя здесь и другой жанр wink
Цитата (dariatwillige)
Если уж мной завладела идея, то это всерьез и надолго.

Это да, если уж накроет волна вдохновения - сопротивляться бесполезно. К тому же тебе так полюбились Джас и Элис - отличная возможность поработать с этой парочкой happy
Цитата (dariatwillige)
Как только глава появится, сразу пришлю маячок.

Договорились. Буду ждать wink
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:54 | Сообщение # 21
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (★LadyAngel★)
Просто не могла не зайти в темку, завидев имя полюбившегося автора. так что, я здесь расположилась, запаслась поп-корном и ожидаю с нетерпением начало истории, которая я уверена будет не менее увлекательной и интересной, чем Валькирия, хотя здесь и другой жанр wink

Мне тоже кажется, что эта история вызовет не меньше интереса, чем Валькирия. Все-таки, здесь я буду обращаться ко многим жанрам. Будут и смех, и слезы, и неожиданные повороты сюжета. Тем более, когда вашему вниманию будет представлена не одна, а целых шесть историй из жизни скучать будет довольно трудно, на мой взгляд.
В общем, посмотрим, не хочу загадывать))

Цитата (★LadyAngel★)
Это да, если уж накроет волна вдохновения - сопротивляться бесполезно. К тому же тебе так полюбились Джас и Элис - отличная возможность поработать с этой парочкой happy

Это да, моя вспыхнувшая симпатия к этим обаяшкам пришлась очень к месту))Правда вся моя нескончаемая любовь не помешает мне всласть поиздеваться на героями biggrin


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:57 | Сообщение # 22
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Кстати, я тут персонажей посмотрела и увидела, что Белла и Эд оба Каллены - уже?)

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 10.06.2013, 23:00 | Сообщение # 23
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (dariatwillige)
Будут и смех, и слезы, и неожиданные повороты сюжета. Тем более, когда вашему вниманию будет представлена не одна, а целых шесть историй из жизни скучать будет довольно трудно, на мой взгляд.

Звучит многообещающе happy Действительно особенно интересно, когда в одной истории сочетаются несколько жизненных путей персонажей, ведь у каждого своя история, свои горести и радости. Интересно наблюдать за такими перепитиями.
Цитата (dariatwillige)
Правда вся моя нескончаемая любовь не помешает мне всласть поиздеваться на героями biggrin

ну это уж святая обязанность каждого автора. Все по закону жанра - трудности жизни и любви, а только потом уж заслуженное счастье.
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:10 | Сообщение # 24
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
Кстати, я тут персонажей посмотрела и увидела, что Белла и Эд оба Каллены - уже?)

Да! Но им от этого легче не будет, уж поверь на слово...автор тот еще злой гений biggrin


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:11 | Сообщение # 25
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




dariatwillige, и над ними поизмываешься, да?))
Ох, уже прямо предвкушаю море интересностей)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Безумцы Большого Города (ПРИОСТАНОВЛЕН 31.03.2014)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:


Остров Каллена