Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Безумцы Большого Города (ПРИОСТАНОВЛЕН 31.03.2014)
Безумцы Большого Города
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:44 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: dariatwillige

Бета: Gretchen_Ross

Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.

Предупреждение: В этой истории нет главного героя или пары, как таковой. Вы увидите различные фрагменты из жизни каждого персонажа. Конечно, особое внимание я все-таки буду уделять Элис и Джасперу, но и остальные пары не останутся без пристального внимания автора.

Рейтинг: R

Пейринг: Элис/Джаспер, Белла/Эдвард, Розали/Эммет.

Жанр: POV, Romance, Hurt/comfort, в некоторых главах будет встречаться- Angst.

Саммари: Шесть очень разных людей пытаются наладить жизнь и найти свое счастье в безумном городе, который живет по своим правилам и в особом ритме – Нью-Йорке. Они не равны по статусу и социальному положению, у них разные приоритеты и жизненные цели. И единственное что их объединяет – желание разобраться и покорить такую сумасшедшую, своенравную, временами бессмысленную науку – жизнь.

Статус: в процессе

От автора: И снова здравствуйте, мои дорогие! Знаю, многие ожидали увидеть в моем исполнении другую историю, но пути музы неисповедимы. В последнее время именно Безумцы владели всем моим вниманием, и я ничего не могу с этим поделать. Теперь немного об этой истории. Здесь вы не увидите никаких убийств и серийных маньяков, но этот рассказ не стал от этого менее увлекательным или волнующим. Ведь в этот раз я пишу о самом сложном и интересном – о жизни во всех ее проявлениях, с присущими ей выкрутасами, слезами горя и радости. Честно говоря, это своеобразный вызов для меня. Авторский замысел здесь воистину грандиозен. И я немного боюсь, но надеюсь с вашей поддержкой у меня все получится. Добро пожаловать в мир Безумцев!

Размещение: только на TwilightRussia

Дорогие читатели, благодаря усилиям гениального художника Ирочки -
IrKos
у нас появилась удивительная по красоте обложка:





Вот несколько композиций, которые я считаю являются главными для этой истории, и напоминают мне некоторых персонажей:





Глава 1






Глава 2







Глава 3




Итак, две новости: хорошая и плохая.

Хорошая - я постепенно возвращаюсь на сайт в качестве писателя и читателя, после длительного вынужденного перерыва связанного с профессиональной деятельностью.

Плохая- я пока не чувствую в себе достаточно сил, энтузиазма и вдохновения для такой масштабной работы как Безумцы. Да и со временем не все так благополучно, как хотелось бы.

В общем, чтобы не держать вас в невесомости и томительном ожидании я временно замораживаю фанфик. Прошу понять это решение.

P.S Работа над Валькирией продолжается и в скором времени предпоследняя глава увидит свет.










Сообщение отредактировал dariatwillige - Воскресенье, 23.03.2014, 13:09
 
taksimoola833Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:20 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет! прими в пч smile
 
CharmedWitchДата: Вторник, 11.06.2013, 18:49 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Большое спасибо за приглашение))
Очень хорошее начало)))
С нетерпением буду ждать новых глав)))
Можно в ПЧ? wink wink wink


Подпись пользователя
Мечты никогда не сбываются так, как это рисует воображение…
 
alix666Дата: Вторник, 11.06.2013, 19:22 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Спасибо за оповещение. Принимай в ПЧ.
 
вильветтаДата: Вторник, 11.06.2013, 19:44 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Даша привет!Спасибо за приглашение!Поздравляю с открытием истории!
Джаспер понимает что совершил ошибки но жаль что изменить уже не получится.
А Элис находит себя в рисование.Прошусь ПЧ!Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 11.06.2013, 20:07 | Сообщение # 55
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие читатели, вторая порция ответов на ваши чудесные комментарии появится в самое ближайшее время)


 
amberitДата: Вторник, 11.06.2013, 20:11 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Даша, спасибо за приглашение smile Поздравляю с открытием новой темы! Хороших, отзывчивых тебе читателей, вдохновения и свободного времени!
И спасибо за первую главу smile


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 11.06.2013, 20:18 | Сообщение # 57
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (cosine)
ну я почему то верю, что всё будет гуд) (это я тебя похвалила так biggrin )

оригинальная похвала)) и как приятно-то happy

Цитата (cosine)
нууу, надеюсь, две грустности и безнадёги встретятся ...и пойдёт минус на минус, а в итоге... плюс

в итоге-да, все так и будет. Вот только до этого "итога" героям столько придется пережить, что они уже не будут теми, что раньше...

Цитата (cosine)
эта глава меня погрузила целиком в мир Элис и Джаса... я побывала на их местах, в их шкурках!!! (это снова похвала biggrin )

ты меня прям засмущала, столько хвалебных речей...мурр))
Но я очень-очень рада, что смогла настолько реалистично передать их внутренний мир. Но все равно, буду стараться еще больше))

Цитата (cosine)
поняла... всё поняла... мда... тяжко ему

война преследует его даже в мирной жизни...увы, это не такая уж и редкость...

Цитата (cosine)
ну это истина... но и без денег мало кто светится от счастья..нужно равновесие

золотые слова! Именно это я и хотела сказать, но не знала как)

Цитата (cosine)
тут Марию конечно понимаю... но так как она второстепенный герой... Джаса жальче и сочувствую ему smile да и вообще, если любовь, надо бороться пробовать вместе... хотя..пока не побываешь на её месте, не поймёшь всего трагизма wacko

Мария действительно будет мелькать в истории только эпизодически. И правду ты говоришь, если бы там была любовь, они бы нашли выход, а так... Решили сделать как проще.
Ей пришлось нелегко, это да, но она слишком увлеклась ролью жертвы, потом, это будет лучше видно.

Добавлено (11.06.2013, 20:18)
---------------------------------------------
Deman_inside_me, Привет!

Цитата (Deman_inside_me)
Начало очень интригующее,поэтому я. пожалуй,присоеденюсь в команду ПЧ wink

я очень рада, что вы не остались равнодушной к этой главе) Надеюсь, и дальше я вас не разочарую.
В ПЧ, конечно, принимаю wink


 
NatavoropaДата: Вторник, 11.06.2013, 20:24 | Сообщение # 58
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




dariatwillige, здравствуй smile
Спасибо за приглашение, прочла 1-ую главу и решила, что читать стоит, глава понравилась очень динамично и сильно, чувствуется, что автор не дилетант , очень красочно описаны пока два героя Элис и Джаспер, и хотя жизнь у них разная и они еще не подозревают о существовании друг друга, но нотки жизненного трагизма присущи обоим.
Принимай в ПЧ, жду выхода следующей главы, и очень надеюсь на их регулярность. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 11.06.2013, 20:44 | Сообщение # 59
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


O_Q, Здравствуйте!

Цитата (O_Q)
Поздравляю с началом новой работы!

Большое спасибо)

Цитата (O_Q)
Большое спасибо автору и бете за первую главу.

вам спасибо за теплые слова. А Саша(моя бета) заслуживает многократных спасибо и от меня тоже. Несмотря на загруженность, она находит время оперативно проверять мои главки. Без нее я никогда не решилась бы на новый проект, не закончив старый. Но уверенность в ней, и меня заряжает позитивом)

Цитата (O_Q)
По правде говоря, давно хотела почитать работы dariatwillige, так как обратила внимание на дельные комментарии к "Всегда есть одно "но"", но никак не могла выкроить время. Поэтому дополнительное спасибо - за "маячок".

Вот уж правда неожиданно. Не думала, что мои комментарии могут привлечь внимание...А "НО" такая история, что там просто грех написать: " спасибо за главу, жду проду..."

Цитата (O_Q)
Уже вижу, что обязательно буду читать эту историю, даже если не смогу успевать реагировать на каждую главу. Очень интересно написано, интрига захватывает.

Благодарю! Я буду очень рада видеть вас на этом форуме)
Мне очень нравится идея Безумцев, и поэтому хочется как можно лучше воплотить ее в жизнь. Я просто не имею права, при такой заявке, халатно относится к работе)

Цитата (O_Q)
Хочу пожелать вдохновения и терпения. И чтобы никакие внешние и внутренние обстоятельства не помешали осуществлению этого проекта.

К счастью, вдохновение у меня забастовки не устраивает, когда надо, тогда и приходит) Да и учеба закончилась, а на работе скоро отпуск. Так что, я смогу целиком и полностью погрузится в свои истории))

Цитата (O_Q)
Мне же придется найти время, чтобы прочитать Ваши предыдущие работы smile

Работа всего одна. Моя проба пера, где я методом проб и ошибок пыталась найти свой стиль, совершенствовалась. Это криминальный детектив- Отряд "Валькирия". Если вас заинтересует эта работа и время будет позволять, буду рада и там вас увидеть smile

Добавлено (11.06.2013, 20:32)
---------------------------------------------
ЛисаHOST, Вечер добрый!

Цитата (ЛисаHOST)
очень интригует

спасибо, надеюсь и дальше будет не хуже, и вы не убежите от меня с криками))

Добавлено (11.06.2013, 20:44)
---------------------------------------------
ёжик-ужик, Здравствуйте, большое спасибо за комментарий! happy

Цитата (ёжик-ужик)
Чувствуется внутренний надрыв . Джаспера который прошел войну,пережил на ней страшные события включая собственный надлом и кровь через которую ему пришлось перешагнуть.Чувство вины за оставленного на смерть человека,видимо все это абсолютно разрушило ее психику и как результат нервные срывы,потеря семьи,но он борется как может и наверное самые близкие люди должны были поддержать и помочь,хотя трудно судить как разворачивались события ведь мы видим сейчас только верхушку айсберга.Но в конце концов он борется как может и даже при таком заболевании вполне успешен в бизнесе.

Вы прекрасно описали всю ситуацию с Джаспером, мне даже добавить толком нечего. Война и правда не ушла из его жизни, и оттуда он вынес "подарок" - очень сильный посттравматический синдром, который отравляет как его жизнь, так и жизнь его близких. Мария, конечно, могла бы его поддержать, попытаться найти выход из сложившейся ситуации. Но, это все было бы возможно если у них действительно была любовь. Как мы увидим позже, там был лишь жалкий суррогат. Поэтому, она предпочла кардинальное решение- полный разрыв.
Джаспер - сильная личность, он как может цепляется за свою жизнь, не опускает руки при самых тяжелых и казалось бы безвыходных ситуаций. Поэтому он и не запер себя в лечебнице, отдаваясь на волю психиаторов. Он продолжает бороться с болезнью и выстраивать свою жизнь, не все получается, но он старается.

Цитата (ёжик-ужик)
А вот жизнь Элис которая вроде как должна быть абсолютно счастлива,производит гнетущее впечатление.Она талантлива,востребована и все должно быть просто сказкой,но откуда такая тоска и одиночество,почему она прячется от всего мира в своей квартирке и пытается забыться в своих картинах .

Знаете, в психологии есть такой термин "эмоциональное выгорание". Вот как раз его я могу применить к Элис. Не всегда, чтобы человек потерял интерес к жизни нужна какая-то трагедия. Иногда, достаточно мелочей, которые с годами накапливаются тяжелым грузом прибивая к земле. Элис познала многое и равнодушие, и нежелание видеть реального человека, а не придуманный образ, и эмоциональный прессинг. Я не буду раскрывать сейчас все о ее прошлом, в ходе повествования это и так откроется. Скажу лишь, что сейчас она запуталась, мир для нее сер и уныл. И ей придется через многое пройти, чтобы вернуть волю к жизни и найти свое счастье.

Цитата (ёжик-ужик)
.Спасибо огромное очень интересную идею рассказа и новые образы героев,читать было очень приятно.

вам спасибо за теплые слова))


 
Mari:)Дата: Вторник, 11.06.2013, 20:46 | Сообщение # 60
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветики!

Спасибо за 1 главу!
Начало тяжелое! sad Я бы не подумала,что ребята настолько устали от жизни! Я бы так долго не продержалась! Мне жалко Эл...нет ей покоя, так и жизнь мимо проходит... А Джас...не жизнь короче, Ад!
Это было воистину тяжело! wacko

Спасибо, жду проду!..


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 11.06.2013, 20:56 | Сообщение # 61
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (taksimoola833)
привет! прими в пч smile

Привет! С радостью принимаю wink

Добавлено (11.06.2013, 20:51)
---------------------------------------------
CharmedWitch, Привет)

Цитата (CharmedWitch)
Очень хорошее начало)))
С нетерпением буду ждать новых глав)))

спасибо на добром слове. Надеюсь и следующие главы не разочаруют)

Цитата (CharmedWitch)
Можно в ПЧ? wink wink wink

разумеется можно! Располагайся поудобнее wink

Добавлено (11.06.2013, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата (alix666)
Спасибо за оповещение. Принимай в ПЧ.

Спасибо, что откликнулись. В ПЧ, с радостью, принимаю))

Добавлено (11.06.2013, 20:56)
---------------------------------------------
вильветта, ,Приветик! Я рада, что ты пришла happy

Цитата (вильветта)
Джаспер понимает что совершил ошибки но жаль что изменить уже не получится.

да уж, прошлое изменить не получится. Но, вот как построить будущее решать только ему! У него будет шанс стать счастливым, другой вопрос, воспользуется ли он им?...

Цитата (вильветта)
А Элис находит себя в рисование.

Хоть что-то скрашивает серые, суровые (по ее мнению) будни. В рисование она находит отдушину, это примиряет ее с действительностью.

Цитата (вильветта)
Прошусь ПЧ

Конечно, я тебя принимаю!


 
cosineДата: Вторник, 11.06.2013, 20:58 | Сообщение # 62
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата (dariatwillige)
Вот только до этого "итога" героям столько придется пережить, что они уже не будут теми, что раньше...

прям в предвкушении вкусной истории
Цитата (dariatwillige)
война преследует его даже в мирной жизни...увы, это не такая уж и редкость...

да... на каждом шагу...сколько знакомых с сорванными жизнями и крышами...
Цитата (dariatwillige)
Так что, я смогу целиком и полностью погрузится в свои истории))

wink это несказанно радует... а то и Валькирию охота и тут уже невтерпеж biggrin


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 11.06.2013, 20:58 | Сообщение # 63
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit, Здравствуй! Как радостно видеть тебя на этом форуме! happy

Цитата (amberit)
Поздравляю с открытием новой темы! Хороших, отзывчивых тебе читателей, вдохновения и свободного времени!

Большое спасибо за пожелания, надеюсь, все они исполнятся)

Цитата (amberit)
И спасибо за первую главу smile

Пожалуйста! Надеюсь, ты не очень сильно разочарована...)


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 11.06.2013, 21:00 | Сообщение # 64
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




dariatwillige, я дошла!)))
Слушай, такое уверенное, впечатляющее начало, и не скажешь, что это твоя вторая история)
Интересная Элис. Оказывается, актриса, да не простая, а золотая, раз она прямо нарасхват. Но показалась тако-о-ой одинокой и даже потерянной, что ее жалко. Ни к чему ведь хорошему не приведет такая вот выкладка. выжимка себя на максимум каждый раз. Бывает, конечно, что по-другому не получается, тогда, может, ей имеет смысл взять перерыв? Сложилось ощущение, что она прямо вот на грани срыва и только квартира и в частности мастерская с картинами удерживает ее на плаву. В общем, любопытно будет узнать, что дальше)
И Джаспер. Обалдеть. Забыла, как называется этот синдром, но о таком точно слышала, когда постоянно мешают вот эти воспоминания и накатывают волнами... Это ж как ему трудно живется! А про Марию, которая не дает общаться с сыном и говорить как-то не хочется... Неужели он совершил что-то такое, что ну никак нельзя простить? Очень жаль его в этой ситуации...
В общем, началом я очень довольна)) Спасибо большое, так держать!)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 11.06.2013, 21:07 | Сообщение # 65
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Natavoropa, Здравствуй! Спасибо за отзыв! happy

Цитата (Natavoropa)
Спасибо за приглашение, прочла 1-ую главу и решила, что читать стоит, глава понравилась очень динамично и сильно, чувствуется, что автор не дилетант , очень красочно описаны пока два героя Элис и Джаспер, и хотя жизнь у них разная и они еще не подозревают о существовании друг друга, но нотки жизненного трагизма присущи обоим.

Спасибо за теплые слова!) На самом деле, это всего лишь вторая моя история, и я не назвала бы себя крутым профессионалом. Хотя конечно, стараюсь потихоньку совершенствоваться)
Да, Джаспер и Элис очень разные, и им будет нелегко найти путь друг к другу. Сейчас у них сложный жизненный этап, они запутались, и не видят просвета в будущем. Но, это изменится, они оба должны будут измениться, чтобы жизнь заиграла для них яркими красками, а светлое будущее все-же наступило...

Цитата (Natavoropa)
Принимай в ПЧ, жду выхода следующей главы, и очень надеюсь на их регулярность. wink

В ПЧ принимаю. Пока, главы будут выходить примерно раз в полторы недели, потому что у меня есть еще один незаконченный проект. (впрочем, там все полным ходом идет к финалу, так что, совсем скоро я смогу целиком и полностью посвятить себя Безумцам).


 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 11.06.2013, 21:10 | Сообщение # 66
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Большое спасибо за приглашение smile
Начало вкусное, так что читать буду, пока будет интернет!
Если с Элис все более или менее понятно: исполнила мечту и стала актрисой, а на деле это оказалось хуже, чем в мечтах, то с Джаспером гораздо сложнее. Кто такой Мэтью? Я сначала думала, что это его ребенок, но потом появился Дэвид. Если бы Джаспер допустил смерть их ребенка, Мария обязательно бы его в этом обвинила, а она в разговоре намекала только на психическую неуравновешенность. Значит, нет. Так кто же он? И что с ним все-таки случилось? То есть понятно, что умер, а конкретней?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 11.06.2013, 21:45 | Сообщение # 67
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mari:), И еще раз здравствуй))

Цитата (Mari:))
Начало тяжелое! sad Я бы не подумала,что ребята настолько устали от жизни! Я бы так долго не продержалась! Мне жалко Эл...нет ей покоя, так и жизнь мимо проходит... А Джас...не жизнь короче, Ад!
Это было воистину тяжело! wacko

Согласно, начало не из простых. Много эмоций, и они далеко не положительные.
Сейчас, главные герои запутались, вся жизнь видится в серых оттенках. Полное опустошение. К сожалению, и такое бывают, что совсем молодые, перспективные люди вдруг теряют волю теряют волю к полной, насыщенной жизни. Все кажется пресным, ненужным и хочется, чтобы просто оставили в покое.
Но, все изменится, герои пройдут длинную дорогу, но в конце, обретут заслуженное счастье!)

Добавлено (11.06.2013, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата (cosine)
прям в предвкушении вкусной истории

я очень рада, что смогла так заинтриговать)))

Цитата (cosine)

да... на каждом шагу...сколько знакомых с сорванными жизнями и крышами...

Печально. А что делать? Такая обстановка как в горячих точках любого даже самому психически здоровому парню может разрушить нервную систему...

Цитата (cosine)

wink это несказанно радует... а то и Валькирию охота и тут уже невтерпеж biggrin

понимаю) Ну, сроки остаются теме же, новые главки и тут, и там появятся примерно через неделю-полторы)

Добавлено (11.06.2013, 21:30)
---------------------------------------------
Crazy_ChipmunK, Здравствуй дорогая! Спасибо за отзыв! И как дела с зачетами?

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Слушай, такое уверенное, впечатляющее начало, и не скажешь, что это твоя вторая история)

вот спасибо, очень приятно слышать)) Ну, я стараюсь, совершенствуюсь помаленьку. На Валькирии методом проб и ошибок чему-то да научилась))

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Интересная Элис. Оказывается, актриса, да не простая, а золотая, раз она прямо нарасхват.

Она очень талантлива и трудолюбива. А такое ценится)

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Но показалась тако-о-ой одинокой и даже потерянной, что ее жалко. Ни к чему ведь хорошему не приведет такая вот выкладка. выжимка себя на максимум каждый раз. Бывает, конечно, что по-другому не получается, тогда, может, ей имеет смысл взять перерыв? Сложилось ощущение, что она прямо вот на грани срыва и только квартира и в частности мастерская с картинами удерживает ее на плаву. В общем, любопытно будет узнать, что дальше)

У тебя сложились очень верные ощущения. У Элис сейчас переломный момент. Она просто потеряла смысл существования. Все пролетает мимо нее. Все действия на автомате. И только, когда она играет и рисует в ней зажигается какая-то искра, просыпается интерес к жизни. Взять перерыв в работе имеет смысл. Вот только она не привыкла делится своими бедами и переживаниями. И хотя, мысленно она проклинает своего агента, а все равно соглашается на новые предложения о съемках. Хотя это и выматывает ее по максимуму.

Цитата (Crazy_ChipmunK)
И Джаспер. Обалдеть. Забыла, как называется этот синдром, но о таком точно слышала, когда постоянно мешают вот эти воспоминания и накатывают волнами... Это ж как ему трудно живется! А про Марию, которая не дает общаться с сыном и говорить как-то не хочется... Неужели он совершил что-то такое, что ну никак нельзя простить? Очень жаль его в этой ситуации...

Посттравматический синдром, причем в острой форме. Вот как именуется болезнь отравляющая Джасперу жизнь. Самое жуткое, что он не контролирует себя во время этих видений. Он полностью погружается в события прошлого, а тело действует на автомате. Т.е в видении он с кем-то борется, и в реальность тело осуществляет похожие движения...жуть, на самом деле...
Мария пострадала от одной из его вот таких вспышек. Хотя, ничего особо криминального не произошло, она предпочла раздуть свой образ жертвы, и разорвала все отношения с Джасом. Да и полностью изолировала от него сына.
Жаль его, правда, он борется изо всей сил, стараясь поддерживать нормальное существование, но на него слишком многое свалилось, и главное не видно просвета...

Цитата (Crazy_ChipmunK)
В общем, началом я очень довольна)) Спасибо большое, так держать!)

Спасибо за теплые слова, буду стараться!

Добавлено (11.06.2013, 21:45)
---------------------------------------------
Lisbet_Salander, Здравствуйте, спасибо, что заглянули в темку happy

Цитата (Lisbet_Salander)
Начало вкусное, так что читать буду, пока будет интернет!

решительное заявление)) Надеюсь, интернет у вас будет долго, и вы сможете остаться с нами до финишной черты Безумцев))

Цитата (Lisbet_Salander)
Если с Элис все более или менее понятно: исполнила мечту и стала актрисой, а на деле это оказалось хуже, чем в мечтах,

ну, грубо говоря да, все так и есть. Она устала, ничего не хочется, жизнь видится в серых тонах.

Цитата (Lisbet_Salander)
то с Джаспером гораздо сложнее. Кто такой Мэтью? Я сначала думала, что это его ребенок, но потом появился Дэвид. Если бы Джаспер допустил смерть их ребенка, Мария обязательно бы его в этом обвинила, а она в разговоре намекала только на психическую неуравновешенность. Значит, нет. Так кто же он? И что с ним все-таки случилось? То есть понятно, что умер, а конкретней?

Так, ну давайте разбираться.
У Джаспера посттравматический синдром, который часто проявляется у военных после пребывания в горячих точках. У него периодически возникают видения, он заново переживает самые тяжелые моменты войны. Вот одно из них мы и видели. Мэтью - это его сослуживец. Они вместе пытались выйти из зоны обстрела противника. Но, видимо что-то пошло не так, Мэтью запаниковал, потерял контроль над собой и вцепился в Джаспера мертвой хваткой, не давая тому ни обороняться толком, ни подобраться к прилетевшему спасательному вертолету. И Джаспер принял тяжелое решение - он нанес сокрушительный удар товарищу, чтобы освободиться от него и спасти свою жизнь. Надеюсь теперь все встало на свои места?
По поводу Дэвида - он действительно сын Джаспера, и с ним все в порядке, он жив-здоров. Мария говорила именно о приступах Джаспера. Во время них он себя не контролирует, полностью погружаясь в прошлое. А тело реагирует рефлекторно. В видении Джас с кем-то борется, и в реальности тело воспроизводит примерно такие же движения.
Если что еще не ясно, спрашивайте wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 11.06.2013, 21:57 | Сообщение # 68
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата
И как дела с зачетами?

Один точно сдала, а второй не проверили еще, но там тоже вроде нормально)
Цитата
Вот только она не привыкла делится своими бедами и переживаниями. И хотя, мысленно она проклинает своего агента, а все равно соглашается на новые предложения о съемках. Хотя это и выматывает ее по максимуму.

Потому что ей некуда больше все это выплеснуть, видимо, вот и отражается все в игре, да? Вот найти бы ей кого... wink
Цитата
Т.е в видении он с кем-то борется, и в реальность тело осуществляет похожие движения...жуть, на самом деле...

Страшно, правда что...
Цитата
Хотя, ничего особо криминального не произошло, она предпочла раздуть свой образ жертвы, и разорвала все отношения с Джасом. Да и полностью изолировала от него сына.

В общем-то, так и подумала, что жертву изображает... Несправедливо.
Цитата
но на него слишком многое свалилось, и главное не видно просвета...

Это удручает. Но я знаю, что ты его одного все равно не оставишь, он встретит свое счастье ;))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
statsjДата: Вторник, 11.06.2013, 22:07 | Сообщение # 69
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Спасибо за приглашение. Не часто читаю истории , в которых центральная пара не Э/Б, но эта,безусловно, цепляет. Удачи и творческих успехов автору. Жду следующую главу.

Сообщение отредактировал statsj - Вторник, 11.06.2013, 22:08
 
♥Naty_Lif♥Дата: Вторник, 11.06.2013, 22:14 | Сообщение # 70
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 39


Статус:




Привет) Спасибо за приглашение)
Прочитала первую главу... это потрясающе) очень эмоционально, сильно... история с Джаспером, где у него "видения" прошедшей войны, отдаленно напоминает фильм "Счастливчик" с Заком Эфроном... но совпадение только в этом) В остальном - все супер)
Удачи тебе и вдохновения!
Принимай в ПЧ) wink


 
NatavoropaДата: Вторник, 11.06.2013, 22:58 | Сообщение # 71
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




dariatwillige, smile
Цитата (dariatwillige)
На самом деле, это всего лишь вторая моя история, и я не назвала бы себя крутым профессионалом. Хотя конечно, стараюсь потихоньку совершенствоваться)

И это называется потихоньку совершенствоваться?, не принижай свой талант, он налицо, с первой главы герои описаны мощно, продуманно и с неподдельной любовью к ним, вот все это и не оставляет равнодушным и заставляет ждать продолжения.
Удачи в "совершенствовании" smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 11.06.2013, 23:06 | Сообщение # 72
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
Один точно сдала, а второй не проверили еще, но там тоже вроде нормально)

Умничка!)

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Потому что ей некуда больше все это выплеснуть, видимо, вот и отражается все в игре, да? Вот найти бы ей кого... wink

Верно рассуждаешь. Она замкнулась в своем маленьком мирке, с одной стороны - не желая изменять ситуацию, с другой - отчаянно желая выпутаться из этого замкнутого круга. Вот такие противоречивые у нее и эмоции, и желания.
Обязательно найдем, и я думаю, ты даже знаешь кого) Но, там будет долгая притирка характеров, да и внешний мир не раз будет вмешиваться в отношения этой парочки..

Цитата (Crazy_ChipmunK)
В общем-то, так и подумала, что жертву изображает... Несправедливо.

а жизнь вообще штука несправедливая. И по Джасперу она хорошо прошлась, столько кнутов, а пряников почти нет, не порядок!
Мария тот еще фрукт, она хоть персонаж и эпизодический, но крови испортить как Джасперу, так и некоторым другим людям сумеет знатно.

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Это удручает. Но я знаю, что ты его одного все равно не оставишь, он встретит свое счастье ;))

Разумеется не оставлю. Я дам ему шанс, главное, чтобы воспользовался!

Добавлено (11.06.2013, 23:06)
---------------------------------------------
statsj, Здравствуйте, рада видеть вас на форуме happy

Цитата (statsj)
Не часто читаю истории , в которых центральная пара не Э/Б, но эта,безусловно, цепляет.

Ох, спасибо за такую высокую оценку, мне очень приятно!) Надеюсь и в дальнейшем я вас не разочарую, и смогу привить если не любовь, то хотя бы симпатию к паре Элис-Джаспер wink

Цитата (statsj)
Удачи и творческих успехов автору.

Спасибо, они мне понадобятся.)


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 11.06.2013, 23:07 | Сообщение # 73
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (dariatwillige)
Обязательно найдем, и я думаю, ты даже знаешь кого) Но, там будет долгая притирка характеров, да и внешний мир не раз будет вмешиваться в отношения этой парочки..

Кстати, пока вообще не представляю, как они могут не то что встретиться (это вообще может быть случайностью), а как решат, ну, пообщаться для начала. Очень интересно, что ты для них приготовила)
Цитата (dariatwillige)
И по Джасперу она хорошо прошлась, столько кнутов, а пряников почти нет, не порядок!

Будет у него пряничек один wink =)))))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 11.06.2013, 23:17 | Сообщение # 74
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Naty_Lif♥, Привет! Я рада, что ты смогла прийти ко мне на этот форум))

Цитата (♥Naty_Lif♥)
Прочитала первую главу... это потрясающе) очень эмоционально, сильно...

Спасибо за лестный отзыв! Буду стараться и дальше поддерживать заданную планку smile

Цитата (♥Naty_Lif♥)
история с Джаспером, где у него "видения" прошедшей войны, отдаленно напоминает фильм "Счастливчик" с Заком Эфроном...

честно говоря не смотрела этот фильм, и даже не слышала о нем.
Тут все дело наверное в том, что я использую тему посттравматического синдрома. А это не ново ни для книг, ни для кинофильмов. Так что, никакого умышленного плагиата. Просто, я вижу своего героя именно с таким прошлым и настоящим wink

Цитата (♥Naty_Lif♥)
Удачи тебе и вдохновения!
Принимай в ПЧ) wink

Спасибо!
В ПЧ, конечно, принимаю smile

Добавлено (11.06.2013, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата (Natavoropa)

И это называется потихоньку совершенствоваться?, не принижай свой талант, он налицо, с первой главы герои описаны мощно, продуманно и с неподдельной любовью к ним, вот все это и не оставляет равнодушным и заставляет ждать продолжения.
Удачи в "совершенствовании" smile

Все дело в том, что я бываю иногда слишком самокритична к себе именно в плане творчества. Так что, вы еще столкнетесь с этим проявлением моей натуры, хоть я и пытаюсь с этим бороться)
Спасибо за теплые слова, они действительно греют мятежную душу автора)

Добавлено (11.06.2013, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата (Crazy_ChipmunK)

Кстати, пока вообще не представляю, как они могут не то что встретиться (это вообще может быть случайностью), а как решат, ну, пообщаться для начала. Очень интересно, что ты для них приготовила)

Там будет не столько случайность, сколько осознанная необходимость. А вот насчет их общения, то тут ты попала в яблочко, это будет весьма непросто, сближение будет идти с большим скрипом.

Цитата (Crazy_ChipmunK)

Будет у него пряничек один wink =)))))

Будет, только этот "пряничек" похлеще некоторых кнутов...В общем, помучится им придется обоим.


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 11.06.2013, 23:31 | Сообщение # 75
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (dariatwillige)
А вот насчет их общения, то тут ты попала в яблочко, это будет весьма непросто, сближение будет идти с большим скрипом.

Но наш автор будет упорно тянуть их за ручки навстречу друг другу?))))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Безумцы Большого Города (ПРИОСТАНОВЛЕН 31.03.2014)
Поиск:


Dracolis