Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Безумцы Большого Города
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:44 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: dariatwillige

Бета: Gretchen_Ross

Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.

Предупреждение: В этой истории нет главного героя или пары, как таковой. Вы увидите различные фрагменты из жизни каждого персонажа. Конечно, особое внимание я все-таки буду уделять Элис и Джасперу, но и остальные пары не останутся без пристального внимания автора.

Рейтинг: R

Пейринг: Элис/Джаспер, Белла/Эдвард, Розали/Эммет.

Жанр: POV, Romance, Hurt/comfort, в некоторых главах будет встречаться- Angst.

Саммари: Шесть очень разных людей пытаются наладить жизнь и найти свое счастье в безумном городе, который живет по своим правилам и в особом ритме – Нью-Йорке. Они не равны по статусу и социальному положению, у них разные приоритеты и жизненные цели. И единственное что их объединяет – желание разобраться и покорить такую сумасшедшую, своенравную, временами бессмысленную науку – жизнь.

Статус: в процессе

От автора: И снова здравствуйте, мои дорогие! Знаю, многие ожидали увидеть в моем исполнении другую историю, но пути музы неисповедимы. В последнее время именно Безумцы владели всем моим вниманием, и я ничего не могу с этим поделать. Теперь немного об этой истории. Здесь вы не увидите никаких убийств и серийных маньяков, но этот рассказ не стал от этого менее увлекательным или волнующим. Ведь в этот раз я пишу о самом сложном и интересном – о жизни во всех ее проявлениях, с присущими ей выкрутасами, слезами горя и радости. Честно говоря, это своеобразный вызов для меня. Авторский замысел здесь воистину грандиозен. И я немного боюсь, но надеюсь с вашей поддержкой у меня все получится. Добро пожаловать в мир Безумцев!

Размещение: только на TwilightRussia

Дорогие читатели, благодаря усилиям гениального художника Ирочки -
IrKos
у нас появилась удивительная по красоте обложка:





Вот несколько композиций, которые я считаю являются главными для этой истории, и напоминают мне некоторых персонажей:





Глава 1






Глава 2







Глава 3




Итак, две новости: хорошая и плохая.

Хорошая - я постепенно возвращаюсь на сайт в качестве писателя и читателя, после длительного вынужденного перерыва связанного с профессиональной деятельностью.

Плохая- я пока не чувствую в себе достаточно сил, энтузиазма и вдохновения для такой масштабной работы как Безумцы. Да и со временем не все так благополучно, как хотелось бы.

В общем, чтобы не держать вас в невесомости и томительном ожидании я временно замораживаю фанфик. Прошу понять это решение.

P.S Работа над Валькирией продолжается и в скором времени предпоследняя глава увидит свет.










Сообщение отредактировал dariatwillige - Воскресенье, 23.03.2014, 13:09
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 13.06.2013, 09:59 | Сообщение # 101
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




dariatwillige, Дашенька, привет! Наконец-то я притопала в новую историю. Спасибо большое за первую главу!
Начало получилось очень проникновенное, Элис и Джаспер зацепили, я прям прочувствовала драматизм, которым наполнена их жизнь. Но начну по порядку. Элис. Талантливая актриса, которой рукоплещет мир, она каждый свой образ проживает, пропускает через себя, отдаваясь ему без остатка, и каждый раз после завершения съемок чувствует себя опустошенной и измученной. Конечно же у славы и популярности всегда есть обратная сторона - толпы поклонников, бесконечные вспышки фотокамер, и естественное желание спрятаться от всех этих безумств куда-нибудь, исчезнуть, растворится. Но Элис права, она сама выбрала свой путь и стремилась к нему. И отдушиной остается живопись, тепло ее уютной квартиры, где она может хоть немного насладится приятным спокойствием.
Джаспер. Владелец охранного агентства, уверенный и сильный, но кошмары из прошлого не дают ему покоя. Ему мерещатся кровавая схватка, война, пустыня, он заложник собственных воспоминаний и страхов, которые кажется никогда его не отпустят. Вдобавок сложный развод, оставленный сын. Он так и не смог жить нормальной жизнью после всех ужасов, которые испытал.
Мне кажется, что вскоре жизненные пути Элис и Джаспера пересекутся.
Жду продолжения! Удачи и вдохновения!


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 13.06.2013, 10:01
 
AnnaClaireДата: Четверг, 13.06.2013, 12:38 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за такое потрясающие начало. Описание чувств героев - фантастическое. Если уж меня так встревожила первая глава, то даже представить не могу в каком восторге я буду от последующих.
Очень интересно узнать истории и других главных персонажей фика. И, надеюсь, меня примут в список ПЧ. С нетерпением буду ждать второй главы и желаю дорогому автору терпения, побольше вдохновения и ещё раз терпения.


 
ღЧеширикღДата: Четверг, 13.06.2013, 13:33 | Сообщение # 103
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


★LadyAngel★, Приветик Лена!) Спасибо за такой обстоятельный коммент smile

Цитата (★LadyAngel★)
Начало получилось очень проникновенное, Элис и Джаспер зацепили, я прям прочувствовала драматизм, которым наполнена их жизнь.

Спасибо) Я действительно старалась как можно лучше передать атмосферу их жизни, тяжелое моральное состояние которое сейчас у них обоих.

Цитата (★LadyAngel★)
Элис. Талантливая актриса, которой рукоплещет мир, она каждый свой образ проживает, пропускает через себя, отдаваясь ему без остатка, и каждый раз после завершения съемок чувствует себя опустошенной и измученной. Конечно же у славы и популярности всегда есть обратная сторона - толпы поклонников, бесконечные вспышки фотокамер, и естественное желание спрятаться от всех этих безумств куда-нибудь, исчезнуть, растворится. Но Элис права, она сама выбрала свой путь и стремилась к нему. И отдушиной остается живопись, тепло ее уютной квартиры, где она может хоть немного насладится приятным спокойствием.

Очень точное описание Элис!) Могу лишь добавить, что полностью отдаваясь процессу съемок, Элис не оставляет себе ни чувств, ни эмоций, ни сил. И в итоге, такая ожесточенная работа на все 100% раз от раза, лишает ее вкуса жизни. Она уже ничему не радуется, весь мир кажется ей серым и унылым. И даже нет сил и желания изменить опостылевшую реальность. Только картины поддерживают в ней огонек, не дают полностью отрешиться от мира, и упасть в беспросветную депрессию.

Цитата (★LadyAngel★)
Джаспер. Владелец охранного агентства, уверенный и сильный, но кошмары из прошлого не дают ему покоя. Ему мерещатся кровавая схватка, война, пустыня, он заложник собственных воспоминаний и страхов, которые кажется никогда его не отпустят. Вдобавок сложный развод, оставленный сын. Он так и не смог жить нормальной жизнью после всех ужасов, которые испытал.

Да, острый посттравматический синдром вынесенный им в качестве "подарка" после военной службы, не дает ему в полной мере наслаждаться жизнью. Каждый его день напоминает борьбу: погрузиться в свои видения, раз от раза проживать события кровавого прошлого, или остаться в настоящем, где тоже нет никого, кто мог бы поддержать, дать стимул и силы на продолжение борьбы со страшной болезнью. Если бы Мария не была столь бескомпромиссна и настойчива в своем желании полностью вычеркнуть из жизни маленького Дэвида его отца, то наверняка Джасперу было бы легче справляться с трудностями. А так, куда не глянь, везде безысходность и выхода из сложившейся ситуации не видно.

Цитата (★LadyAngel★)
Мне кажется, что вскоре жизненные пути Элис и Джаспера пересекутся.

Обязательно пересекутся! Вот только их путь друг к другу будет долгим и тернистым. У каждого хватает своих демонов, и это не раз будет осложнять им жизнь...

Добавлено (13.06.2013, 13:33)
---------------------------------------------
AnnaClaire, Здравствуйте!) Большое спасибо за ваш отзыв happy

Цитата (AnnaClaire)
Огромное спасибо за такое потрясающие начало. Описание чувств героев - фантастическое. Если уж меня так встревожила первая глава, то даже представить не могу в каком восторге я буду от последующих.

Благодарю за столь щедрую похвалу) Мне очень приятно, что эта глава оставила такое яркое впечатление. Искренне надеюсь, что и в последующих главах мне удастся удержать заявленную планку, и я вас не разочарую wink

Цитата (AnnaClaire)
Очень интересно узнать истории и других главных персонажей фика.

Уже в следующей главе мы узнаем истории Эдварда и Беллы, а через главу познакомимся с Розали и Эмметом. smile

Цитата (AnnaClaire)
И, надеюсь, меня примут в список ПЧ.

Конечно приму! Как не принять-то?))

Цитата (AnnaClaire)
С нетерпением буду ждать второй главы и желаю дорогому автору терпения, побольше вдохновения и ещё раз терпения.

Спасибо. Глава появится ориентировочно в ближайшую неделю. Просто у меня в работе еще одна история, которая требует внимания, так что, пока главы в Безумцах будут появляться не очень часто. Но, это ненадолго, во второй истории все идет к финалу, и скоро я смогу безотрывно погрузиться в Безумцев happy


 
ЄнотДата: Четверг, 13.06.2013, 14:09 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Спасибо большое за приглашение!!!саммари понравилось и я обязательно прочитаю твою историю,но только когда защищусь,а это произойдет аж через 2 недели,но потом я вернусь и всё откоментирую!!!!!


читаю))
[/url]
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 13.06.2013, 14:18 | Сообщение # 105
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Єнот, Привет)

Цитата (Єнот)
саммари понравилось и я обязательно прочитаю твою историю,но только когда защищусь,а это произойдет аж через 2 недели,но потом я вернусь и всё откоментирую!!!!!

Оу, защита - это серьезно. Сама недавно через это прошла. Так что, большой тебе удачи. Буду ждать твоего возвращения, надеюсь, история не разочарует wink


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:35 | Сообщение # 106
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (dariatwillige)
Элис не оставляет себе ни чувств, ни эмоций, ни сил. И в итоге, такая ожесточенная работа на все 100% раз от раза, лишает ее вкуса жизни. Она уже ничему не радуется, весь мир кажется ей серым и унылым.

Знаешь, читая про Элис, у меня промелькнула мысль (опять же, может и правильная, а может это лишь мои предположения безосновательные), что она старается убежать от реальности, погружаясь в атмосферу кино, что что-то заставляет ее это делать, возможно какая-то неприятная, драматичная ситуация была у нее в жизни?
Цитата (dariatwillige)
Если бы Мария не была столь бескомпромиссна и настойчива в своем желании полностью вычеркнуть из жизни маленького Дэвида его отца, то наверняка Джасперу было бы легче справляться с трудностями.

Вот что касается Марии - тут двойственная ситуация - да, с одной стороны она поступает нехорошо, полностью запрещая какое-либо общение Джасу с ребенком, но с другой она опасается и за сына и за себя, ведь приступы гнева случаютя у Джаса крайне часто, и ее тоже можно понять, наверняка по началу она старалась сохранить семью, но потом сдалась.
Цитата (dariatwillige)
Обязательно пересекутся! Вот только их путь друг к другу будет долгим и тернистым.

И опять не удержусь, поделюсь предположением - может Джас станет личным охранником Элис? Если что - не отвечай, чтоб не выдавать интриг, все пойму. wink
 
AylanaДата: Четверг, 13.06.2013, 17:17 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Спасибо за приглашение, прими пожалуйста в ПЧ:)
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 13.06.2013, 18:27 | Сообщение # 108
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (★LadyAngel★)
Знаешь, читая про Элис, у меня промелькнула мысль (опять же, может и правильная, а может это лишь мои предположения безосновательные), что она старается убежать от реальности, погружаясь в атмосферу кино, что что-то заставляет ее это делать, возможно какая-то неприятная, драматичная ситуация была у нее в жизни?

Насчет того, что она старается убежать от реальности, ты права. А вот причины...Не всегда для этого нужна трагедия в прошлом. Иногда достаточно маленьких капелек состоящих из нежелания видеть конкретного человека, а не придуманный образ, людского равнодушия, прессинга со стороны близких, непонимания итд... Все это понемногу пригибало ее к земле. И в итоге она осталась наедине с работой, и та выматывает ее до такой степени, что уже даже впечатляющие результаты не приносят удовлетворения.

Цитата (★LadyAngel★)
Вот что касается Марии - тут двойственная ситуация - да, с одной стороны она поступает нехорошо, полностью запрещая какое-либо общение Джасу с ребенком, но с другой она опасается и за сына и за себя, ведь приступы гнева случаютя у Джаса крайне часто, и ее тоже можно понять, наверняка по началу она старалась сохранить семью, но потом сдалась.

С Марией ситуация пока не очень понятная. Но, могу сказать, что та роль жертвы которую она на себя примерила, сильно преувеличена. И если бы она действительно любила мужа, то постаралась найти решение проблемы, а не сразу рубить все связи. Она выбрала самый легкий вариант - развод, даже не захотев бороться.
Ее страх за Дэвида конечно тоже имеет место, но он не на первом месте. Тут прежде всего желание полностью вычеркнуть из жизни бывшего мужа, вот только с завидной периодичностью сдирая с него немаленькие алименты. Она хотела свободы - она ее получила.

Цитата (★LadyAngel★)
И опять не удержусь, поделюсь предположением - может Джас станет личным охранником Элис? Если что - не отвечай, чтоб не выдавать интриг, все пойму. wink

Не совсем так...но ты очень близка к истине wink

Добавлено (13.06.2013, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата (Aylana)
Спасибо за приглашение, прими пожалуйста в ПЧ:)

Спасибо, что пришла)
В ПЧ, конечно, принимаю wink


 
Натали2785Дата: Четверг, 13.06.2013, 18:41 | Сообщение # 109
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




dariatwillige, Большое спасибо за приглашение! 1 глава понравилась!Сюжет не обычный! Принимайте в ПЧ!
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 13.06.2013, 18:58 | Сообщение # 110
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Натали2785, Здравствуйте) Добро пожаловать к Безумцам smile

Цитата (Натали2785)
1 глава понравилась!Сюжет не обычный!

Я очень рада, что начало истории вам понравилось, надеюсь, и дальнейшие главки не разочаруют wink Соглашусь насчет сюжета, я не часто видела истории с одновременным жизнеописанием шестерых персонажей...да и личности они у меня весьма своеобразные wacko

Цитата (Натали2785)
Принимайте в ПЧ!

Принимаю!


 
nataljДата: Четверг, 13.06.2013, 19:28 | Сообщение # 111
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за новую историю и спасибо огромное за приглашение!
С удовольствием буду читать! Примите меня, пожалуйста, в ПЧ.
Удачи Вам в новой истории! Больше преданных читателей и вдохновения!
 
bitite_zumДата: Четверг, 13.06.2013, 19:50 | Сообщение # 112
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо большое за главу и приглашение, обязательно буду читать.
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 13.06.2013, 19:55 | Сообщение # 113
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natalj, Здравствуйте, я очень рада видеть вас в этой теме! happy

Цитата (natalj)
Спасибо большое за новую историю и спасибо огромное за приглашение!
С удовольствием буду читать! Примите меня, пожалуйста, в ПЧ.
Удачи Вам в новой истории! Больше преданных читателей и вдохновения!

Всегда пожалуйста)
Благодарю за пожелания, надеюсь они исполнятся)
И конечно я приму вас в ПЧ smile

Добавлено (13.06.2013, 19:55)
---------------------------------------------
bitite_zum, Добрый вечер) Спасибо, что заглянули в темку happy

Цитата (bitite_zum)
Спасибо большое за главу и приглашение, обязательно буду читать.

Надеюсь, история вам понравится, и вы не пожалеете, что пришли wink


 
МиреллаДата: Пятница, 14.06.2013, 03:05 | Сообщение # 114
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Дарья, привет! Спасибо большое за приглашение, прочитала с удовольствие первую главу, прошусь в ПЧ.
Первое впечатление - очень жаль Джаспера, не знаю, конечно, о каких грехах прошлого идет речь, но такую жизнь врагу не пожелаешь. Понятно уже, что психоаналитик его постоянный доктор, но не видно результатов лечения. Много читала, как тяжело людям, прошедшим войну, привыкать к реальной жизни. Чувствуется, как ему невыносимо трудно.Ты сумела это так верно передать, что именно невыносимо. И даже с сыном нет возможни общаться, кругом тупик и только воспоминания, кроваые эпизоды, ужас, страшные видения. Как он переживет это все, поэтому многие служившие в горячих точках кончают жизнь самоубийством. Обществу они, такие израненные душой, уже не нужны.
С Элис я пока не поняла, что ей нужно. Почему она считает реальность жестокой. Жду продолжения.
 
вэллаДата: Пятница, 14.06.2013, 10:39 | Сообщение # 115
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даша.приветик!Спасибо за приглашение.Я уже давненько ничего нового не читала...как то не попадалось ничего...Мне действительно понравилось все и тема истории и сама подача интересная и грамотная,приятно будет читать то,что захватывает с первой главы!Так что если принимаешь,я в ПЧ.
Об Элис и Джаспере первое впечатление сложилось.Теперь хочется узнать о других героях.Интересно у Эдварда и Беллы одна фамилия,значит они...И еще сколько лет героям...С нетерпением жду продолжения!
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 14.06.2013, 11:49 | Сообщение # 116
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мирелла, Здравствуй! Я очень рада видеть тебя на этом форуме happy

Цитата (Мирелла)
прочитала с удовольствие первую главу, прошусь в ПЧ.

рада, что понравилось) Конечно принимаю в ряды ПЧ)

Цитата (Мирелла)
Первое впечатление - очень жаль Джаспера, не знаю, конечно, о каких грехах прошлого идет речь, но такую жизнь врагу не пожелаешь. Понятно уже, что психоаналитик его постоянный доктор, но не видно результатов лечения. Много читала, как тяжело людям, прошедшим войну, привыкать к реальной жизни. Чувствуется, как ему невыносимо трудно.Ты сумела это так верно передать, что именно невыносимо. И даже с сыном нет возможни общаться, кругом тупик и только воспоминания, кроваые эпизоды, ужас, страшные видения. Как он переживет это все, поэтому многие служившие в горячих точках кончают жизнь самоубийством. Обществу они, такие израненные душой, уже не нужны.

Ну, один из грехов его прошлого мы уже видели - он оставил погибать товарища, все лишь бы самому спасти свою жизнь.
От посттравматического синдрома так просто и быстро не избавишься. Не всегда помогают и регулярные сеансы у психоаналитика...Тут скорее должен быть его собственный выбор - отпустить это и жить дальше. Но пока, сделать это он не в силах.
И как ты сказала, обществу такие как он не нужны, поэтому Джаспер изо всех сил скрывает собственную болезнь, стараясь поддерживать хотя бы видимость нормальной жизни.

Цитата (Мирелла)
С Элис я пока не поняла, что ей нужно. Почему она считает реальность жестокой.

С Элис все чуть более запутано, и не на поверхности, как у Джаспера.
Начну с того, что творческие люди подобные Элис очень часто быстро "сгорают". Отдавая всю себя миру (играя на сцене), она ничего не оставляет себе. Все эмоции, силы, чувства она отдает сыгранным персонажам. А дальше - полное опустошение, которое хоть немного помогает восполнять увлечение живописью. Элис устала морально и физически, с каждым разом ей все сложнее восстанавливаться. А взять отпуск и передохнуть она не может. Не привыкла она показывать окружающим свой внутренний мир, свою боль. И все думают, что всё хорошо. А периодические "взбрыкивания" Элис и просьбы не брать очередной сценарий воспринимают как попытки набить себе цену и проявление звездной болезни...
Вот это верхушка айсберга объясняющая такое подавленное состояние Элис.

Добавлено (14.06.2013, 11:49)
---------------------------------------------
вэлла, Приветик!) Спасибо, что заглянула к Безумцам happy

Цитата (вэлла)
Я уже давненько ничего нового не читала...как то не попадалось ничего...

ну, тогда я вдвойне рада, что моя история смогла привлечь твое внимание))

Цитата (вэлла)
Мне действительно понравилось все и тема истории и сама подача интересная и грамотная,приятно будет читать то,что захватывает с первой главы!

спасибо за теплые слова happy
Мне самой очень нравится задумка, и я стараюсь, чтобы исполнение ей соответствовало)

Цитата (вэлла)
ак что если принимаешь,я в ПЧ.

Конечно принимаю!

Цитата (вэлла)
Об Элис и Джаспере первое впечатление сложилось.Теперь хочется узнать о других героях.Интересно у Эдварда и Беллы одна фамилия,значит они...

Истории остальных главных героев мы узнаем из ближайших двух глав. И кстати, следующая глава будет посвящена Эдварду и Белле. И да, ты правильно поняла, они женаты wink

Цитата (вэлла)
.И еще сколько лет героям...

Информацию добавила под спойлер "Персонажи". Извиняюсь, что не сделала этого раньше, совсем закрутилась.




Сообщение отредактировал dariatwillige - Пятница, 14.06.2013, 11:37
 
ketrinchik5834Дата: Пятница, 14.06.2013, 12:54 | Сообщение # 117
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dariatwillige, привет) спасибо за приглашение!

Прочитаю главу, как только сессию сдам, саммари заинтриговало.

Удачи в написании истории!


 
ღЧеширикღДата: Пятница, 14.06.2013, 13:05 | Сообщение # 118
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ketrinchik5834, Привет! Спасибо, что заглянули к Безумцам)

Цитата (ketrinchik5834)
Прочитаю главу, как только сессию сдам, саммари заинтриговало.

Надеюсь, главка не разочарует wink
Удачи на сессии!

Цитата (ketrinchik5834)
Удачи в написании истории!

Большое спасибо, она мне понадобится smile


 
NikicatДата: Пятница, 14.06.2013, 14:37 | Сообщение # 119
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень заинтересовала первая глава...Давольно так неплохо написано и затягивает буквально с первых строк biggrin
с удовольствием буду следить за продолжением истории и отписываться по возможности на форуме,так что принимай в ПЧ cool wink


 
ღЧеширикღДата: Пятница, 14.06.2013, 16:49 | Сообщение # 120
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nikicat, Привет! Благодарю за отзыв))

Цитата (Nikicat)
Очень заинтересовала первая глава...

надеюсь и остальные главы произведут тоже впечатление wink

Цитата (Nikicat)
Давольно так неплохо написано

ну спасибо! biggrin

Цитата (Nikicat)
затягивает буквально с первых строк

постараюсь поверить, что это действительно так smile

Цитата (Nikicat)
с удовольствием буду следить за продолжением истории и отписываться по возможности на форуме,так что принимай в ПЧ cool wink

буду ждать ваших комментариев) В ряды ПЧ, конечно, принимаю))


 
робокашкаДата: Пятница, 14.06.2013, 23:46 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Образное начало дает шанс надеяться на интересный сюжет. Твори! Спасибо.
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 15.06.2013, 00:15 | Сообщение # 122
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


робокашка, Привет! Спасибо, что поделилась впечатлениями happy

Цитата (робокашка)
Образное начало дает шанс надеяться на интересный сюжет.

Разделяю твою надежду. Буду стараться, чтобы так и вышло wink

Цитата (робокашка)
Твори!

Только этим и занимаюсь smile


 
trewwДата: Суббота, 15.06.2013, 13:13 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в ПЧ)

Подпись пользователя
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность.
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 15.06.2013, 13:17 | Сообщение # 124
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (treww)
я в ПЧ)

Приняты! smile


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 15.06.2013, 14:50 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


dariatwillige, очень саммари понравилось...
Первая глава заинтриговала, так что буду читать wink
Похоже, Джаспер очень многое пережил! Надеюсь, он справится!


 
Поиск:


Зимняя роза