Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Безумцы Большого Города (ПРИОСТАНОВЛЕН 31.03.2014)
Безумцы Большого Города
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:44 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: dariatwillige

Бета: Gretchen_Ross

Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.

Предупреждение: В этой истории нет главного героя или пары, как таковой. Вы увидите различные фрагменты из жизни каждого персонажа. Конечно, особое внимание я все-таки буду уделять Элис и Джасперу, но и остальные пары не останутся без пристального внимания автора.

Рейтинг: R

Пейринг: Элис/Джаспер, Белла/Эдвард, Розали/Эммет.

Жанр: POV, Romance, Hurt/comfort, в некоторых главах будет встречаться- Angst.

Саммари: Шесть очень разных людей пытаются наладить жизнь и найти свое счастье в безумном городе, который живет по своим правилам и в особом ритме – Нью-Йорке. Они не равны по статусу и социальному положению, у них разные приоритеты и жизненные цели. И единственное что их объединяет – желание разобраться и покорить такую сумасшедшую, своенравную, временами бессмысленную науку – жизнь.

Статус: в процессе

От автора: И снова здравствуйте, мои дорогие! Знаю, многие ожидали увидеть в моем исполнении другую историю, но пути музы неисповедимы. В последнее время именно Безумцы владели всем моим вниманием, и я ничего не могу с этим поделать. Теперь немного об этой истории. Здесь вы не увидите никаких убийств и серийных маньяков, но этот рассказ не стал от этого менее увлекательным или волнующим. Ведь в этот раз я пишу о самом сложном и интересном – о жизни во всех ее проявлениях, с присущими ей выкрутасами, слезами горя и радости. Честно говоря, это своеобразный вызов для меня. Авторский замысел здесь воистину грандиозен. И я немного боюсь, но надеюсь с вашей поддержкой у меня все получится. Добро пожаловать в мир Безумцев!

Размещение: только на TwilightRussia

Дорогие читатели, благодаря усилиям гениального художника Ирочки -
IrKos
у нас появилась удивительная по красоте обложка:





Вот несколько композиций, которые я считаю являются главными для этой истории, и напоминают мне некоторых персонажей:





Глава 1






Глава 2







Глава 3




Итак, две новости: хорошая и плохая.

Хорошая - я постепенно возвращаюсь на сайт в качестве писателя и читателя, после длительного вынужденного перерыва связанного с профессиональной деятельностью.

Плохая- я пока не чувствую в себе достаточно сил, энтузиазма и вдохновения для такой масштабной работы как Безумцы. Да и со временем не все так благополучно, как хотелось бы.

В общем, чтобы не держать вас в невесомости и томительном ожидании я временно замораживаю фанфик. Прошу понять это решение.

P.S Работа над Валькирией продолжается и в скором времени предпоследняя глава увидит свет.










Сообщение отредактировал dariatwillige - Воскресенье, 23.03.2014, 13:09
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:20 | Сообщение # 26
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
и над ними поизмываешься, да?))

А как же без этого-то?) Не, я всех героев проведу через долгий и тернистый путь. Им придется что-то изменить в себе, чтобы наладить жизнь и добиться-таки личного счастья)

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Ох, уже прямо предвкушаю море интересностей)

обеспечу) Пока, могу поделиться некими подробностями. К примеру, наши любимые Каллены довольно давно женаты и имеют ребятишек wink

Добавлено (10.06.2013, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата (★LadyAngel★)
Звучит многообещающе happy Действительно особенно интересно, когда в одной истории сочетаются несколько жизненных путей персонажей, ведь у каждого своя история, свои горести и радости. Интересно наблюдать за такими перепитиями.

И еще интересней это описывать! Раскрывать понемногу их жизни, все стороны личности. Потом, взаимодействие персонажей и взгляды на ситуацию с разных ракурсов, разные точки зрения....в общем, я в восторге честно говоря)))

Цитата (★LadyAngel★)
ну это уж святая обязанность каждого автора. Все по закону жанра - трудности жизни и любви, а только потом уж заслуженное счастье.

ага, конечно хочется для любимых героев всего самого лучшего...но вот только без блюдечка с голубой коемочкой wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:21 | Сообщение # 27
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




dariatwillige, да я понимаю, что сначала надо доказать, что счастья они этого заслуживают) Но что-то я уже заранее их жалею)))))
Правда, даже с детьми? Неожиданно)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:26 | Сообщение # 28
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
да я понимаю, что сначала надо доказать, что счастья они этого заслуживают) Но что-то я уже заранее их жалею)))))

жалость твоя...уместна))
Ну, ты же меня знаешь. Не могу так просто дать героем зажить долго и счастливо, сначала надо их помууучить wink

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Правда, даже с детьми? Неожиданно)

Это было необходимо для раскрытия всех граней личности бывшей мисс Свон. Так что, тут она в новой неожиданной ипостаси. Вот, почти на 100% уверена, что она вас удивит. Даже не знаю, изображали ее когда-нибудь в таком ракурсе, что задумала я....наверное да, но я не встречала...


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:28 | Сообщение # 29
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




dariatwillige, аааа, как же теперь дождаться-то, блин))))
Причем мы ж все из первой главы не узнаем, надо будет еще подождать...
*пошла за спальным мешком и запасом провианта* Я тут надолго)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:33 | Сообщение # 30
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
аааа, как же теперь дождаться-то, блин))))
Причем мы ж все из первой главы не узнаем, надо будет еще подождать...
*пошла за спальным мешком и запасом провианта* Я тут надолго)))

Вот же...коварный ты пушистик, вынуждаешь меня досрочно раскрывать секреты. Ну да ладно, это не столь важно, так что...
По поводу того, когда мы узнаем всех героев. Первые три главы - вводные. Здесь мы знакомимся с персонажами, их жизненными ситуациями. Все идут по парам. 1 глава- Элис и Джаспер. 2 - Белла и Эдвард. 3 - Розали и Эммет.
Основное действие будет уже разворачиваться чуть попозже wink
Давай-давай, располагайся поудобнее, путешествие будет долгим wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:42 | Сообщение # 31
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




dariatwillige, хи-хи))) Я не вынуждала, на самом деле я очень терпеливая и понимающая)
Как автор скажет - так и будет, сколько надо - столько подожду. Главное, почитать потом))))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:58 | Сообщение # 32
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
хи-хи))) Я не вынуждала, на самом деле я очень терпеливая и понимающая)

да ну?!))
шучу, верю) Ну, я пока не раскрыла никаких особо важных секретов... к тому же, интриганить я люблю, и вроде отлично с этим справляюсь. Так что, при всем желании больше положенного из меня не вытянешь tongue

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Как автор скажет - так и будет, сколько надо - столько подожду. Главное, почитать потом))))

Почитаешь обязательно! Слава высшим силам от учебы я свободна, да и на работе скоро в отпуск, так что, буду вся в вашем распоряжении wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 11.06.2013, 00:02 | Сообщение # 33
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




dariatwillige, да, интриганить ты мастер, это точно)) Так что ни капельки не сомневаюсь, что будет интересно и захватывающе)
Ладно, не будем особо флудить (пусть по теме), у меня вообще завтра (нет, уже сегодня) два зачета, надо бы выспаться)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 11.06.2013, 09:20 | Сообщение # 34
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Crazy_ChipmunK)
у меня вообще завтра (нет, уже сегодня) два зачета, надо бы выспаться)))

удачи! И спокойной ночи, я тоже на боковую)

Добавлено (11.06.2013, 09:20)
---------------------------------------------
Добавлена первая глава!
Жду ваших впечатлений))




Сообщение отредактировал dariatwillige - Вторник, 11.06.2013, 09:20
 
cosineДата: Вторник, 11.06.2013, 10:25 | Сообщение # 35
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




с Открытием новой истории !
спасибо, что меня не забыла)
идея интересная)) с удовольствием буду следить за жизнью героев smile


 
Robsten_♥Дата: Вторник, 11.06.2013, 10:31 | Сообщение # 36
alone

Группа: Проверенные
Сообщений: 1133


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за приглашение.
Буду с удовольствием читать эту историю. Саммари очень понравилось и заинтриговало.
Так что меня в ПЧ;)
Удачи вам в написании.




Сообщение отредактировал _RobSten_♥ - Вторник, 11.06.2013, 10:32
 
love-raging1Дата: Вторник, 11.06.2013, 11:26 | Сообщение # 37
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет. Большое спасибо за приглашение.

Поздравляю с новой темой.
С удовольствием почитаю, так жду активации. cool
Меня в ПЧ, пожалуйста.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
SofiДата: Вторник, 11.06.2013, 11:38 | Сообщение # 38
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Спасибо за приглашение! Обязательно прочитаю чуть чуть позже, но в закладки уже добавила =)

 
dasha2020Дата: Вторник, 11.06.2013, 11:50 | Сообщение # 39
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




dariatwillige, Спасибо за приглашение!!!
Добавляй в ПЧ!!! С удовольствием буду читать твою новую историю!!! smile
 
Mari:)Дата: Вторник, 11.06.2013, 12:12 | Сообщение # 40
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Приветики!

Я в пч!

Мне нравится и саммари и обращение от автора. Я давно хотела почитать что-то такое, более реально к жизни! Очень интересно узнать что да к чему! smile
Жду 1 главу! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 11.06.2013, 14:23 | Сообщение # 41
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава активна!




Сообщение отредактировал dariatwillige - Вторник, 11.06.2013, 14:23
 
cosineДата: Вторник, 11.06.2013, 14:50 | Сообщение # 42
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Элис... что то тянет меня в сторону вселенской тоски, грусти, бездна усталости, такое ощущение что она не на своём месте в жизни, или конкретно на этом жизненном этапе ?! после прочтения... кажется, что её всй тяготит... нет улыбок, радости, счастья и покоя.. хотя, на сколько я поняла, она успешная, достаточно востребованная актриса... и что это за "боязнь людей"? правда или только домыслы желтых газетенок...
только дома, только в мастерской ей становится душевно полегче, и всё равно...опять мрак...
ушла читать далее

Добавлено (11.06.2013, 14:50)
---------------------------------------------
мда...
слова напрашиваются те же, если не ещё сложнее и тяжелее.
Джас... со сложным,военным прошлым... уже капец!
то что его преследуют видения, да ещё не в простой форме , а с разгромом всего что под руку попадает, плюс не помнит как это происходит, видимо в отключке в эти моменты? (если я так поняла)
тоже успешный, обесеченный, достигший денежную свободу. НО снова всё не прекрасно у него...ТОСКА и бяда прям... не радует его жизнь то...
и Мария, я так понимаю, его бывшая жена.. не даёт сынишку видеть... может это бы повлияло хоть как то положительно на его стостояние...
прям засада, а не герои biggrin
сложновастенькие такие персонажики..даже не представляю, какие в следующей главе будут Эд и Белль. (кстати, когда она?) cool
спасибо за такое начало... есть над чем самой впасть в кому раздумий)


 
love-raging1Дата: Вторник, 11.06.2013, 14:53 | Сообщение # 43
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за такое многообещающее начало. smile

Прочитав первые строки, подумала, что там какое-то воспоминание или что-то подобное. А тут игра. Фух!
Очень хорошо описаны чувства героев. Элис мне жалко. Она играет свою роль, а люди просто не замечают того, что у нее внутри. Даже не кому рассказать о наболевшем.
Само собой возникают мысли о болезненном прошлом. Что же там произошло?

Джаспер тоже не кажется уж таким веселым и наполненным жизнью. Клуб, девушки, развлечения... Брр.. Слова Марии вселяют ужас. Если я правильно поняла. речь идет о побоях?
Ох...

С нетерпением буду ждать историй остальных. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 11.06.2013, 15:04 | Сообщение # 44
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Дашенька привет-привет!
Благодарю за приглашение,с удовольствием почитаю эту историю.начало интригует и так и хочется узнать что да как складывается у них.
Поздравляю тебя с открытием новой темы!побольше отзывчивых читателей и удачи в написании!я в твоих читателях*



Из собственного - Узница
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 11.06.2013, 16:25 | Сообщение # 45
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, большое спасибо всем, кто откликнулся и за ваши чудесные комментарии. Сейчас потихоньку начну отвечать)

Добавлено (11.06.2013, 15:56)
---------------------------------------------
cosine, Приветик! Я очень рада, что и в этой истории ты со мной happy

Цитата (cosine)
идея интересная)) с удовольствием буду следить за жизнью героев smile

Идея очень интересная, главное, чтобы исполнение не подкачало wink
А в жизни героев будет много перепетий, так что скучно не будет)

Цитата (cosine)
Элис... что то тянет меня в сторону вселенской тоски, грусти, бездна усталости, такое ощущение что она не на своём месте в жизни, или конкретно на этом жизненном этапе ?! после прочтения... кажется, что её всй тяготит... нет улыбок, радости, счастья и покоя.. хотя, на сколько я поняла, она успешная, достаточно востребованная актриса... и что это за "боязнь людей"? правда или только домыслы желтых газетенок...

Элис действительно потерялась на данном этапе жизни. Работа не приносит удовлетворения, хоть она и безусловно предана своему делу, и отдается игре на все 100%. Она потеряла смысл своего существования, и сейчас все предстает перед ней в серых тонах.
Насчет ее фобии, конечно, журналисты приукрасили, но не на много...У не просто складывается общение с другими людьми.

Цитата (cosine)
только дома, только в мастерской ей становится душевно полегче, и всё равно...опять мрак...

Мастерская-это ее отдушина. Ее уход от реальности. Здесь она не знаменитая Элис Брендон за которой гоняются журналисты и фанаты. Она просто служитель искусства, который пытается донести до мира то прекрасное, что он видит. Если бы не это ее увлечение, Элис давно была бы уже в клинике и проходила курс психологической помощи...

Цитата (cosine)
мда...
слова напрашиваются те же, если не ещё сложнее и тяжелее.

согласна. эта глава немного тяжела для восприятия, она довольно мрачная...

Цитата (cosine)
Джас... со сложным,военным прошлым... уже капец!
то что его преследуют видения, да ещё не в простой форме , а с разгромом всего что под руку попадает, плюс не помнит как это происходит, видимо в отключке в эти моменты? (если я так поняла)

Во время видений он как-бы переносится в то время и место событий. И он перестает себя контролировать. Т.е получается, в видении Джаспер бьет кого-то прикладом винтовки, и в реальности Джаспре совершает такое же движение рукой. Там бег-тут бег. Отсюда и разрушения.

Цитата (cosine)
тоже успешный, обесеченный, достигший денежную свободу. НО снова всё не прекрасно у него...ТОСКА и бяда прям... не радует его жизнь то...

вот тут-то и поверишь, что не в деньгах счастье...
Посттравматический синдром изрядно отравляет ему жизнь.

Цитата (cosine)
и Мария, я так понимаю, его бывшая жена.. не даёт сынишку видеть... может это бы повлияло хоть как то положительно на его стостояние...

Правильно понимаешь. Ну, у Марии есть на то основание, если уж говорить прямо. Хоть Джаспер и не контролирует себя во время видений, ей от этого было не легче.

Цитата (cosine)
сложновастенькие такие персонажики..даже не представляю, какие в следующей главе будут Эд и Белль. (кстати, когда она?) cool

Всем персонажам предстоит долгий путь. Они должны будут что-то изменить в себе, дабы жизнь вокруг них изменилась, и они увидели и достигли своего лучика счастья.
Первые три главы вводные( отсюда и небольшой размер). Мы знакомимся с персонажами и их жизненным укладом. Все идут по парам: 1- Элис и Джаспер, 2 - Белла и Эдвард, 3- Розали и Эммет wink

Добавлено (11.06.2013, 15:59)
---------------------------------------------
_RobSten_♥, Здравствуйте, спасибо, что заглянули в темку happy

Цитата (_RobSten_♥)
Буду с удовольствием читать эту историю. Саммари очень понравилось и заинтриговало.
Так что меня в ПЧ;)

надеюсь и первая главка не разочарует wink
в ПЧ с удовольствием принимаю))

Добавлено (11.06.2013, 16:12)
---------------------------------------------
Nicole__R, Привет! Я очень рада, что ты пришла happy

Цитата (Nicole__R)
Поздравляю с новой темой

Цитата (Nicole__R)
Меня в ПЧ, пожалуйста.

Спасибо!
С удовольствием вношу в список ПЧ wink

Цитата (Nicole__R)
Большое спасибо за такое многообещающее начало. smile

пожалуйста) Я рада, что не разочаровала и ты не убегаешь от меня с криками ужаса biggrin

Цитата (Nicole__R)
Прочитав первые строки, подумала, что там какое-то воспоминание или что-то подобное. А тут игра. Фух!

я так и знала, что многие подумают, что это воспоминание) Но, нет, это действительно игра. Очень талантливая игра, к слову. Элис целиком отдается каждой роли, вживается в создаваемый персонаж. Не зря же, были слова "о соленых каплях на щеках"...она заплакала во время своего монолога, отдаваясь образу героини, и причем сама этого не заметила...это дорогого стоит!

Цитата (Nicole__R)
Очень хорошо описаны чувства героев.

спасибо на добром слове. Мне очень важен этот момент, и я всегда стараюсь как можно полнее показать всю палитру чувств и переживаний персонажей.

Цитата (Nicole__R)
Элис мне жалко. Она играет свою роль, а люди просто не замечают того, что у нее внутри. Даже не кому рассказать о наболевшем.

Да, ты права. Она все держит внутри себя, и это по капле с годами разрушало ее душевное равновесие. И сейчас она практически опустошена. Ее ничто не радует, весь мир представляется ей серым и унылым. И только ее картины немного поддерживают в ней огонь, энергию, желание жить и творить.

Цитата (Nicole__R)
Само собой возникают мысли о болезненном прошлом. Что же там произошло?

Прошлое было нелегким. Я не могу сказать, что она пережила какую-то страшную трагедию, нет. Просто было и людское равнодушие и нежелание видеть реального человека, а не придуманный образ, непонимание со стороны близких, прессинг...В общем, по мере развития рассказа мы обо всем этом узнаем подробнее.

Цитата (Nicole__R)
Джаспер тоже не кажется уж таким веселым и наполненным жизнью. Клуб, девушки, развлечения... Брр..

Вот только это его не волнует. Ни клубы, ни девушки...он равнодушен к подобным забавам. Его тяготит прошлое и нерадостное настоящее, будущее тоже не сулит перемен к лучшему...Так что, неудивительно, что он такой...

Цитата (Nicole__R)
Брр.. Слова Марии вселяют ужас. Если я правильно поняла. речь идет о побоях?

о непреднамеренных, да и не было там побоев как таковых. Джаспер не контролирует себя во время видений. Если ему видеться, что он с кем-то дерется, то и в реальной жизни тело совершает такие же движения. Поэтому, не сложно догадаться через что пришлось пройти Марии, и почему она не горит желанием поддерживать отношения с бывшим...

Добавлено (11.06.2013, 16:17)
---------------------------------------------
Sofi, Здравствуй! Рада, что ты заглянула на огонек smile

Цитата (Sofi)
Обязательно прочитаю чуть чуть позже, но в закладки уже добавила =)

Буду ждать, мне очень интересно твое мнение об этой истории wink

Добавлено (11.06.2013, 16:19)
---------------------------------------------
dasha2020, Приветик) Хорошо, что и ты здесь smile

Цитата (dasha2020)
Добавляй в ПЧ!!! С удовольствием буду читать твою новую историю!!! smile

В ПЧ с радостью добавляю! Буду ждать твоего мнения главке wink

Добавлено (11.06.2013, 16:22)
---------------------------------------------
Mari:), Приветики, спасибо, что пришла smile

Цитата (Mari:))
Я в пч!

записываю!)

Цитата (Mari:))
Мне нравится и саммари и обращение от автора. Я давно хотела почитать что-то такое, более реально к жизни! Очень интересно узнать что да к чему! smile

Да, мне тоже самой хотелось бы написать что-то сложное, жизненное, с многими поворотами сюжета, которые такая непредсказуемая штука как, жизнь, гарантирует почти со 100% вероятностью...

Цитата (Mari:))
Жду 1 главу! smile

она уже активна! жду твоего мнения wink

Добавлено (11.06.2013, 16:25)
---------------------------------------------
missevolution, Привет еще раз))

Цитата (missevolution)
.начало интригует и так и хочется узнать что да как складывается у них.

постепенно все узнаем. История будет долгой, непростой. Героем придется через многое пройти, что-то изменить в себе. Но, в конечно итоге, они найдут свой путь к счастью wink

Цитата (missevolution)
Поздравляю тебя с открытием новой темы!побольше отзывчивых читателей и удачи в написании!я в твоих читателях*

большое спасибо за теплые пожелания. Я рада, что и в этой истории ты со мной happy


 
cosineДата: Вторник, 11.06.2013, 16:30 | Сообщение # 46
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




dariatwillige,
Цитата (dariatwillige)
главное, чтобы исполнение не подкачало

ну я почему то верю, что всё будет гуд) (это я тебя похвалила так biggrin )
Цитата (dariatwillige)
А в жизни героев будет много перепетий, так что скучно не будет)

tongue этого и хочу
Цитата (dariatwillige)
Она потеряла смысл своего существования, и сейчас все предстает перед ней в серых тонах.

нууу, надеюсь, две грустности и безнадёги встретятся ...и пойдёт минус на минус, а в итоге... плюс
Цитата (dariatwillige)
Если бы не это ее увлечение, Элис давно была бы уже в клинике и проходила курс психологической помощи...

пусть пусть творит и заряжается позитивчиком)
Цитата (dariatwillige)
согласна. эта глава немного тяжела для восприятия, она довольно мрачная...

эта глава меня погрузила целиком в мир Элис и Джаса... я побывала на их местах, в их шкурках!!! (это снова похвала biggrin )
Цитата (dariatwillige)
Там бег-тут бег. Отсюда и разрушения.

поняла... всё поняла... мда... тяжко ему
Цитата (dariatwillige)
вот тут-то и поверишь, что не в деньгах счастье...

ну это истина... но и без денег мало кто светится от счастья..нужно равновесие
Цитата (dariatwillige)
Хоть Джаспер и не контролирует себя во время видений, ей от этого было не легче.

тут Марию конечно понимаю... но так как она второстепенный герой... Джаса жальче и сочувствую ему smile да и вообще, если любовь, надо бороться пробовать вместе... хотя..пока не побываешь на её месте, не поймёшь всего трагизма wacko


 
VivettДата: Вторник, 11.06.2013, 16:46 | Сообщение # 47
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




dariatwillige, привет!
Большое спасибо за главу!

Начало очень интригующее,поэтому я. пожалуй,присоеденюсь в команду ПЧ wink
 
O_QДата: Вторник, 11.06.2013, 17:08 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Поздравляю с началом новой работы!
Большое спасибо автору и бете за первую главу. По правде говоря, давно хотела почитать работы dariatwillige, так как обратила внимание на дельные комментарии к "Всегда есть одно "но"", но никак не могла выкроить время. Поэтому дополнительное спасибо - за "маячок".
Уже вижу, что обязательно буду читать эту историю, даже если не смогу успевать реагировать на каждую главу. Очень интересно написано, интрига захватывает.
Хочу пожелать вдохновения и терпения. И чтобы никакие внешние и внутренние обстоятельства не помешали осуществлению этого проекта.
Мне же придется найти время, чтобы прочитать Ваши предыдущие работы smile


 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 11.06.2013, 17:10 | Сообщение # 49
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень интригует
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 11.06.2013, 18:05 | Сообщение # 50
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Чувствуется внутренний надрыв . Джаспера который прошел войну,пережил на ней страшные события включая собственный надлом и кровь через которую ему пришлось перешагнуть.Чувство вины за оставленного на смерть человека,видимо все это абсолютно разрушило ее психику и как результат нервные срывы,потеря семьи,но он борется как может и наверное самые близкие люди должны были поддержать и помочь,хотя трудно судить как разворачивались события ведь мы видим сейчас только верхушку айсберга.Но в конце концов он борется как может и даже при таком заболевании вполне успешен в бизнесе.А вот жизнь Элис которая вроде как должна быть абсолютно счастлива,производит гнетущее впечатление.Она талантлива,востребована и все должно быть просто сказкой,но откуда такая тоска и одиночество,почему она прячется от всего мира в своей квартирке и пытается забыться в своих картинах .Спасибо огромное очень интересную идею рассказа и новые образы героев,читать было очень приятно.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Безумцы Большого Города (ПРИОСТАНОВЛЕН 31.03.2014)
Поиск:


Тайна души Ворожеи