Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Безумцы Большого Города (ПРИОСТАНОВЛЕН 31.03.2014)
Безумцы Большого Города
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:44 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: dariatwillige

Бета: Gretchen_Ross

Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.

Предупреждение: В этой истории нет главного героя или пары, как таковой. Вы увидите различные фрагменты из жизни каждого персонажа. Конечно, особое внимание я все-таки буду уделять Элис и Джасперу, но и остальные пары не останутся без пристального внимания автора.

Рейтинг: R

Пейринг: Элис/Джаспер, Белла/Эдвард, Розали/Эммет.

Жанр: POV, Romance, Hurt/comfort, в некоторых главах будет встречаться- Angst.

Саммари: Шесть очень разных людей пытаются наладить жизнь и найти свое счастье в безумном городе, который живет по своим правилам и в особом ритме – Нью-Йорке. Они не равны по статусу и социальному положению, у них разные приоритеты и жизненные цели. И единственное что их объединяет – желание разобраться и покорить такую сумасшедшую, своенравную, временами бессмысленную науку – жизнь.

Статус: в процессе

От автора: И снова здравствуйте, мои дорогие! Знаю, многие ожидали увидеть в моем исполнении другую историю, но пути музы неисповедимы. В последнее время именно Безумцы владели всем моим вниманием, и я ничего не могу с этим поделать. Теперь немного об этой истории. Здесь вы не увидите никаких убийств и серийных маньяков, но этот рассказ не стал от этого менее увлекательным или волнующим. Ведь в этот раз я пишу о самом сложном и интересном – о жизни во всех ее проявлениях, с присущими ей выкрутасами, слезами горя и радости. Честно говоря, это своеобразный вызов для меня. Авторский замысел здесь воистину грандиозен. И я немного боюсь, но надеюсь с вашей поддержкой у меня все получится. Добро пожаловать в мир Безумцев!

Размещение: только на TwilightRussia

Дорогие читатели, благодаря усилиям гениального художника Ирочки -
IrKos
у нас появилась удивительная по красоте обложка:





Вот несколько композиций, которые я считаю являются главными для этой истории, и напоминают мне некоторых персонажей:





Глава 1






Глава 2







Глава 3




Итак, две новости: хорошая и плохая.

Хорошая - я постепенно возвращаюсь на сайт в качестве писателя и читателя, после длительного вынужденного перерыва связанного с профессиональной деятельностью.

Плохая- я пока не чувствую в себе достаточно сил, энтузиазма и вдохновения для такой масштабной работы как Безумцы. Да и со временем не все так благополучно, как хотелось бы.

В общем, чтобы не держать вас в невесомости и томительном ожидании я временно замораживаю фанфик. Прошу понять это решение.

P.S Работа над Валькирией продолжается и в скором времени предпоследняя глава увидит свет.










Сообщение отредактировал dariatwillige - Воскресенье, 23.03.2014, 13:09
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 04.07.2013, 14:42 | Сообщение # 351
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Alin@)
Нешуточные страсти, каждый человек стремится быть востребованным, очень различные факторы оказывают влияние - это ежедневная борьба, и часто с самим собой.

Верно сказано. Это такой бизнес, где стоит дать малейшую слабину - вылетишь в два счета, даже оглянуться на прощание не успеешь. Отсюда и истязания над собой, отчаянное желание быть востребованной.

Цитата (Alin@)
Изучила вдоль и поперек всю систему, теперь ее тяготит это.

мгм, надо что-то менять, но решиться на это - боязно.

Цитата (Alin@)
Благо что отделалась от него.

она молодец! Смогла взять себя в руки и применить полученные когда-то навыки на практике.

Цитата (Alin@)
Но она сильная, просто доверится надо ему и слушать свое сердце. smile

во правильно ты говоришь: "слушать свое сердце", вот только иногда тихий шепот сердца заглушает твердый голос разума и получаются всякие бяки наподобие ситуации с Эмметом.

Цитата (Alin@)
Окружающая обстановка этому способствует: живописный вид, веселье, романтика, древние постройки в римском стиле, мостики... happy

там очень красиво, правда)

Цитата (Alin@)

Джаспера поднял, следит за его режимом. wink

ааа)) ну да, заботится о друге в меру сил и способностей smile

Добавлено (04.07.2013, 14:42)
---------------------------------------------
вильветта, Здравствуй! Спасибо за отзыв smile

Цитата (вильветта)
Бизнес модели жесток она осуществила свою мечту но осталась одинокой она хочет чтоб она могла опереться на плечо и хочет ребенка и это она променяла на работу модели

Иногда мы мечтаем не о том. И только когда желаемое оказывается у нас в руках, понимаем, что стремились мы совсем не к тому, как-то незаметно приоритеты поменялись. Но время и возможности уже упущены и остается только горевать о несбывшемся и надеяться на чудо.

Цитата (вильветта)
может если она дала шанс Эммету может была бы счастлива но она выбрала карьеру.

наверняка так и было бы. но она сделала выбор в пользу спокойствия, стабильности и своей карьеры. Побоялась подпускать его слишком близко... и стоило только принять это решение, как на место уверенности пришло сожаление и раскаяние.

Цитата (вильветта)
Хорошо что смогла дать отпор .

уроки Эммета не прошли даром, в сложной ситуации они очень помогли ей.

Цитата (вильветта)
Наверно после ухода Розалии не кто не смог занять место он тоже не счастлив и это звонок вернул
память как Розалия красива и понял сразу что проста так она не позвонила.

Да, Розали затмила всех женщин и стала для него единственной. Вот только боль и эмоции после их разрыва все еще сильны, и ему сложно...(

Цитата (вильветта)
Может судьба еще свидет их.

может... все-таки Нью- Йорк поистине мистический город, и там возможно всякое wink


 
love-raging1Дата: Четверг, 04.07.2013, 14:58 | Сообщение # 352
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!
Спасибо за главу.

Мне ооочень понравилось. Образ Розали очень интересны. она работает в жестком мире, но при этом остается ранимой и доброй внутри. Она сильная. Она держится. Понимает, во что себя в вязала.

Безумно жаль и ее, и Эммета. Ведь видно же что никто из них не счастлив. Может, у них еще будет шанс? smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 04.07.2013, 15:05 | Сообщение # 353
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Naty_Lif♥, Привет) Рада видеть на форуме smile

Цитата (♥Naty_Lif♥)
Прочитала начало третьей главы и подумала: как хорошо, что я не стала продолжать карьеру модели... Да я больно-то и не стремилась) Остановилась пока на фотомодели) Ну хватит обо мне, поговорим о главе.

ого какие люди у меня тут в читателях. Я прям в шоке surprised

Цитата (♥Naty_Lif♥)
Розали. Бедная наша Роуз. И ради модельного бизнеса надо было лишать себя здоровья, любимого человека и счастливого материнства?

насчет здоровья. молодая была, глупая, а последствия исправить не так-то уж легко. А вот насчет любимого человека, тут она элементарно перепугалась. Боялась, что стоит ей открыться перед кем-то, скинуть привычную маску, и ей сделают больно. Она начала терять контроль над ситуацией и приняла решение, которое ей подсказывал разум, не слушая голос сердца. Итог всем известен.

Цитата (♥Naty_Lif♥)
Ох... Что же произошло в ее жизни, что она стала моделью? Не было денег и она пошла зарабатывать их таким образом?

подвернулась удачная возможность и она ею воспользовалась. Об этом по ходу развития истории еще поговорим подробно wink

Цитата (♥Naty_Lif♥)
А Эммет... Стоило ли бросать этого мишку-гамми ради карьеры и оставить о себе его мнение холодной стервы? Ведь, всегда нужно иметь под боком того, кто поможет в трудную минуту и поймет, успокоит. Хоть она и разъезжает по странам, он все равно бы любил и ждал ее возвращения.

Она совершила ошибку и сама сейчас раскаивается в этом. Вот только нелегко все начать заново, решиться возродить отношения, отказаться от привычных убеждений. Но, если она хочет быть счастливой, ей придется этой сделать.

Цитата (♥Naty_Lif♥)
Эммет. Чтобы забыть Розали, занял себя работой, спортом и тренировками. Но все равно он не может ее забыть, как ни старается. В добавок ко всему она еще и позвонила.

таких женщина как она не забывают. Она словно метеор на мгновение озарила его жизнь и скрылась из виду. А он так и остался: дезориентированный, потерянный, страстно желающий возвращения того лучика, что позволили жизни заиграть яркими красками.

Цитата (♥Naty_Lif♥)
В общем, как всегда эмоционально, Даш)

спасибочки на добром слове))


 
cosineДата: Четверг, 04.07.2013, 15:13 | Сообщение # 354
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




скоро отвечу)) smile

 
ღЧеширикღДата: Четверг, 04.07.2013, 16:40 | Сообщение # 355
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (cosine)
скоро отвечу)) smile

biggrin тебя я могу ждать сколько угодно wink

Добавлено (04.07.2013, 16:40)
---------------------------------------------
Nicole__R, Ну приветик еще раз)) Спасибо за отзыв happy

Цитата (Nicole__R)
не ооочень понравилось. Образ Розали очень интересны.

хорошо, что понравилось. я рада)))

Цитата (Nicole__R)
она работает в жестком мире, но при этом остается ранимой и доброй внутри. Она сильная. Она держится. Понимает, во что себя в вязала.

она сама выбрала такой путь. хотя изначально толком не понимала во что ввязывается, но все-таки преодолела трудности, не отступилась. Вот только созданная ею ледяная маска боком вышла ей самой...даже близкие не видят ее настоящую, ведясь на придуманный образ((

Цитата (Nicole__R)
Безумно жаль и ее, и Эммета. Ведь видно же что никто из них не счастлив. Может, у них еще будет шанс?

шанс-то будет. Они в одном городе, где частенько происходят чудеса....главное, чтобы не упустили возможность wink


 
Alin@Дата: Четверг, 04.07.2013, 16:45 | Сообщение # 356
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


dariatwillige,
Цитата (dariatwillige)
Это такой бизнес, где стоит дать малейшую слабину - вылетишь в два счета, даже оглянуться на прощание не успеешь. Отсюда и истязания над собой, отчаянное желание быть востребованной.

И порой готовы пойти на отчаянные поступки, мне вспомнились конкурсы красоты cry
Цитата (dariatwillige)
надо что-то менять, но решиться на это - боязно.

Неизвестность пугает.
Цитата (dariatwillige)
она молодец! Смогла взять себя в руки и применить полученные когда-то навыки на практике.

И хороший учитель у нее happy
Цитата (dariatwillige)
во правильно ты говоришь: "слушать свое сердце", вот только иногда тихий шепот сердца заглушает твердый голос разума и получаются всякие бяки наподобие ситуации с Эмметом.

Если все начнется, то во второй будет трудно поступить как в первом.
Цитата (dariatwillige)
ааа)) ну да, заботится о друге в меру сил и способностей

Друзья навсегда smile


 
OlirochkaДата: Четверг, 04.07.2013, 16:51 | Сообщение # 357
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




ой, наконец-то смогла отписаться. Из-за жары падает скорость и ничего не грузит. Эта пара пока самая любимая. Модельный бизнес показан тут во всей красе. Мне нравится, когда чувствуется реальность. Хоть и холодные характеры у героев, но они такие милые. Охота узнать, какими ты их планировала. Спасибо большое за главу. Жду продолжения.

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
zaichikДата: Четверг, 04.07.2013, 17:45 | Сообщение # 358
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




dariatwillige, спасибо за главу tongue
Да, тяжелая жизнь у моделей. И Роуз, десять лет взбиравшаяся на вершину, тоже хочет простого человеческого счастья: иметь любящего мужа, детишек. Но она давно выбрала свою судьбу, пойдя в модели и теперь, когда с таким трудом добилась желаемого, очень сложно что-либо менять. Наверное никто пока не видел ее настоящую. Роуз привыкла носить свою маску, ведь без этого ей не выжить. А когда кто-то вторгается в ее размеренную жизнь, даже если любимый человек, то нужно постараться пробраться к ней. Может она испугалась, что все, к чему она стремилась и чего добивалась рухнет, а может побоялась открыться, но от Эмма ушла. Хотя сейчас, когда она уже все увидела и переоценила, у нее другие приоритеты, но кто ее отпустит sad
Эммет тоже из никому не известного стал успешным бизнесменом, хотя так его никто не воспринимает. А для того чтобы гулять по клубам и ресторанам тоже нужны деньги. Вот он и сидит в офисе с утра до вечера, несмотря на то, что это уже не требуется. Он привык все решать сам, он же один пробивался к этой обеспеченной жизни. Теперь у него есть многое, но нет одного: любимого человека. Теперь им с Розали нужно как-то встретиться, не сдержаться... , поговорить и понять друг-друга. Может так они оба будут счастливы, хотят то одного.
А с Джасом что-то не то происходит. Надо его спасать. Он то никому ничего не говорит.
Теперь с нетерпением жду проду, а то их всех так жалко sad
 
SofinatДата: Четверг, 04.07.2013, 18:32 | Сообщение # 359
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@ спасибо за приглашение. По возможности постараюсь почитать, но чуть позже. Сейчас работы по горло, а рабочий день ненормированный, работаю с интернетом, вроде загружу страничку - основное прочитаю и висит вкладка целый день - когда освобожусь уже баиньки охота. Но по возможности буду стараться читать. Под каждой главой комментарии не обещая, но во всяком случае итоговый постараюсь. Ещё раз спасибо и удачи. smile

Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
amberitДата: Четверг, 04.07.2013, 19:42 | Сообщение # 360
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Даш, спасибо большое за приглашение и за главу. Очень яркие образы получились - внешне холодная Розали и "бодрячок" Эммет, и внутренне совсем другие, скрывающие себя от внешнего мира люди.
Мааленькое замечание: каленым железом высечь что-то нельзя. Им выжигают.


 
ღЧеширикღДата: Четверг, 04.07.2013, 21:16 | Сообщение # 361
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alin@,
Цитата (Alin@)

И порой готовы пойти на отчаянные поступки, мне вспомнились конкурсы красоты cry

о да, это все из одной серии. на конкурсах вообще такие закулисные игры ведутся, что аж страшно dry

Цитата (Alin@)
Неизвестность пугает.

еще бы! когда уже все устаканилось, худо-бедно жизнь налажена, перемены вызывают панику.

Цитата (Alin@)
И хороший учитель у нее happy

да неплохой, в любом случае то, что когда-то казалось пустой тратой времени очень сильно ее выручило сейчас.

Цитата (Alin@)
Если все начнется, то во второй будет трудно поступить как в первом.

как раньше уже точно ничего не будет! если они решаться начать отношения, то это будет совсем другая история. Они изменились, обстоятельства тоже уже не те.

Цитата (Alin@)
Друзья навсегда smile

как оптимистично, ну посмотрим wink

Добавлено (04.07.2013, 20:07)
---------------------------------------------
Olirochka, Здравствуй! Рада видеть на форуме и спасибо за отзыв wink

Цитата (Olirochka)
Из-за жары падает скорость и ничего не грузит.

понимаю. у самой такое было dry

Цитата (Olirochka)
Эта пара пока самая любимая.

правда? ух, здорово) а я до сих пор не могу определиться, кто у меня в любимчиках ходит smile

Цитата (Olirochka)
Модельный бизнес показан тут во всей красе. Мне нравится, когда чувствуется реальность.

К реалистичности все авторы стремятся... это ж так здорово и всегда увлекательно для чтения)
Так что спасибо за похвалу) Модельный бизнес - это неотъемлемая часть жизни Роуз, я не могла не остановится на нем подробнее cool

Цитата (Olirochka)
Хоть и холодные характеры у героев, но они такие милые. Охота узнать, какими ты их планировала.

Сейчас как раз герои более "теплые и открытые" что-ли... я не изменяла ничего существенного, просто сделала их характеры чуть мягче, а восприятие реальности менее циничным.

Добавлено (04.07.2013, 21:16)
---------------------------------------------
zaichik, Здравствуй! Большое спасибо за комментарий! happy

Цитата (zaichik)
Да, тяжелая жизнь у моделей.

тут не поспоришь. беспощадный бизнес, который не терпит проявления слабости.

Цитата (zaichik)
И Роуз, десять лет взбиравшаяся на вершину, тоже хочет простого человеческого счастья: иметь любящего мужа, детишек.

Работа по ночам не согреет, и не сварит бульона, когда ты больна. Роуз постепенно приходит к понимаю этой простой истины.

Цитата (zaichik)
Но она давно выбрала свою судьбу, пойдя в модели и теперь, когда с таким трудом добилась желаемого, очень сложно что-либо менять.

Согласна. Менять устоявшуюся, пусть и не совсем устраивавшую ее жизнь на какую-то призрачную возможность, надежду на лучшее...на это не каждый может решиться.

Цитата (zaichik)
Наверное никто пока не видел ее настоящую. Роуз привыкла носить свою маску, ведь без этого ей не выжить.

да, и здесь я с тобой соглашусь. Ей так проще, маска позволяет ей скрывать собственную уязвимость, и открыться перед кем-то, даже перед близким человеком - это страшно, ведь ты даешь ему в руки возможность сделать тебе больно...

Цитата (zaichik)
А когда кто-то вторгается в ее размеренную жизнь, даже если любимый человек, то нужно постараться пробраться к ней. Может она испугалась, что все, к чему она стремилась и чего добивалась рухнет, а может побоялась открыться, но от Эмма ушла.

Тут скорее совокупность этих причин. Она долго добивалась признания в своем деле и потерять его тоже не хочется, хоть приоритеты и изменились. А Эммет... он слишком близко к ней подобрался, почти проник под созданный с таким трудом образ. Да и сама Розали окунулась с головой в чувства практически забыв обо всем... сразу слишком много перемен для нее, страх в какой-то мере закономерен.

Цитата (zaichik)
Хотя сейчас, когда она уже все увидела и переоценила, у нее другие приоритеты, но кто ее отпустит sad

что есть, то есть. Она модель с мировым именем, это налагает определенные обязательства. При всем желании быстро от этой жизни не откажешься, есть контракты итп...

Цитата (zaichik)
Эммет тоже из никому не известного стал успешным бизнесменом, хотя так его никто не воспринимает. А для того чтобы гулять по клубам и ресторанам тоже нужны деньги. Вот он и сидит в офисе с утра до вечера, несмотря на то, что это уже не требуется.

Он успешно выстроил свою жизнь, казалось бы, для счастья есть все, что нужно. Но одна маленькая деталь: ему не хватает той, которая жестоко его бросила, оставив зализывать раны и собирать по кусочкам свое сердце.

Цитата (zaichik)
Он привык все решать сам, он же один пробивался к этой обеспеченной жизни. Теперь у него есть многое, но нет одного: любимого человека.

Это точно. Опять же, на вершине одному холодно... рядом должен быть человек, готовый разделить радость от осуществления мечты и горечь от возможного поражения.

Цитата (zaichik)
Теперь им с Розали нужно как-то встретиться, не сдержаться... , поговорить и понять друг-друга. Может так они оба будут счастливы, хотят то одного.

Встретится у них масса возможностей, тут главное, чтобы они не закрылись в свои раковины, а смогли найти в себе силы и решимость откровенно поговорить и расставить все точки над: "i".

Цитата (zaichik)
А с Джасом что-то не то происходит. Надо его спасать. Он то никому ничего не говорит.

Будем пытаться спасти. Главное, чтобы он это позволил.


 
Niki666Дата: Четверг, 04.07.2013, 21:23 | Сообщение # 362
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




dariatwillige, большое спасибо за новую главу! smile
Розали и Эммет ещё одна пара героев со своими собственными проблемами.
Казалось бы, всё у них есть, цель достигнута, каждый получил желаемое – Розали сделала успешную карьеру в модельном бизнесе, а у Эммета процветающий бизнес и репутация молодого повесы.
Всё хорошо, вот только, когда цель оказалась достигнутой, больше всего захотелось завыть волком потому что, имея всё, они потеряли самое главное – они потеряли друг друга и ту любовь, что даётся человеку один раз и то, если повезёт.
Когда-то Розали оставила Эммета, пожертвовав своими чувствами и чувствами любимого человека, ради призрачной мечты блистать на подиуме и купаться в лучах славы, став востребованной и желанной моделью для многих Кутюрье. Не говоря уже о том, что почти каждый мужчина, сидящий в зале и пожирающий её жадным взглядом, готов заплатить любые деньги лишь бы заполучить её себе в постель.
Розали уже давно поняла, что блеск софитов и бурные аплодисменты это лишь верхушка айсберга, но есть ещё и обратная сторона и цена которую приходится платить, непомерно высока, а эта жертва не стоит никаких денег и славы. Розовые очки слетели очень быстро, как только Роуз подписала контракт и перестала принадлежать самой себе.
Слишком поздно пришло понимание того, как глупа она была, выбрав для себя совсем не те ценности и всё что остаётся теперь лишь горевать о разбившихся мечтах, о семье и детях, и тосковать о несбыточном.
Эммет их разрыв пережил очень тяжело, с трудом оправившись от своей потери, и начав жить уже без Роуз, но мысли о ней не дают забыться. Даже бесконечная череда девиц, побывавших в его постели не смогла вытеснить ту боль, что точит его изнутри и не даёт дышать полной грудью. Звонок Розали снова разбередил душу и заставил сходить с ума от мыслей о ней.
Сколько бы, не прошло времени, и каким бы успешным не был его бизнес, Эммету очень плохо одному без любимой женщины, точно также как и Роуз очень сильно не хватает Эммета.
Вот так и получается – что имеем, не храним, потерявши плачем.
Единственное на что есть надежда - раз они всё ещё любят друг друга, может быть, дадут своим отношениям ещё один шанс и начнут строить совместное будущее.
С нетерпением жду продолжения!
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 04.07.2013, 22:02 | Сообщение # 363
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sofinat, Привет) Ну, скорее всего приглашала вас все-таки я, а не Алинчик smile

Цитата (Sofinat)
о возможности постараюсь почитать, но чуть позже. Сейчас работы по горло, а рабочий день ненормированный, работаю с интернетом, вроде загружу страничку - основное прочитаю и висит вкладка целый день - когда освобожусь уже баиньки охота. Но по возможности буду стараться читать. Под каждой главой комментарии не обещая, но во всяком случае итоговый постараюсь.

Понимаю. Ничего, прочитаете когда будет время и возможность.
Буду всегда рада видеть на форуме, и надеюсь история вас не разочарует wink


 
SofinatДата: Четверг, 04.07.2013, 22:22 | Сообщение # 364
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (dariatwillige)
Ну, скорее всего приглашала вас все-таки я, а не Алинчик

Вау-жутко извиняюсь. Весь день провозилась с компом(глючит), поэтому и голова идёт кругом. Запуталась во вкладках. Главное первую главу то прочитала прежде чем написала. Ещё раз прошу прощения. smile


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 04.07.2013, 22:34 | Сообщение # 365
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit, Здравствуй, спасибо, что пришла и за твой отзыв happy

Цитата (amberit)
Очень яркие образы получились - внешне холодная Розали и "бодрячок" Эммет, и внутренне совсем другие, скрывающие себя от внешнего мира люди.

очень точное их описание, лучше и не скажешь smile

Цитата (amberit)
Мааленькое замечание: каленым железом высечь что-то нельзя. Им выжигают.

да, спасибо, я уже после активации главы еще раз ее перечитала и не только этот ляп высмотрела. Когда пишешь главу, потом ее еще редактируешь, глаз замыливается и не видишь половины из того, что потом приводит в ужас. Видимо снова буду позже отправлять главу на переактивацию, уж очень руки чешутся там кое-что исправить.

Добавлено (04.07.2013, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата (Sofinat)
Вау-жутко извиняюсь. Весь день провозилась с компом(глючит), поэтому и голова идёт кругом. Запуталась во вкладках.

да все нормально, не извиняйся. Со всяким может приключиться wink

Цитата (Sofinat)
Главное первую главу то прочитала прежде чем написала.

все с тобой понятно) дочитывай остальное, буду ждать твоего мнения smile




Сообщение отредактировал dariatwillige - Четверг, 04.07.2013, 22:24
 
CaramellaДата: Четверг, 04.07.2013, 22:41 | Сообщение # 366

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Добрый вечер. wink
Цитата (dariatwillige)
Роуз за время своей работы там закалила характер, выстроила для всего мира маску холодной стервы, и даже близким людям она боялась приоткрыть завесу.
Когда-то она решила, что столь сильная привязанность к мужчине делает ее уязвимой, испугалась этого и сбежала. В начале была уверенность, что она поступает верно, но как показало время - она жестоко ошиблась.

Вот именно, что маска и видимо она испугалась, что это маска рядом с Эмметом пропадает и он видит её настоящую и что для неё он начал много значить,слишком много, а к такому она видимо не привыкла.Не смогла она правильно поступить в данной ситуации, когда нужно сердцем чувствовать, она включила мозги и получилось, что сейчас она имеет.
Цитата (dariatwillige)
Она сделала ставку не на тот объект, выбрав привычный для себя образ жизни, она не задумывалась насколько это все недолговечно и может рухнуть в любой момент не оставив после себя ничего. А любовь...даже если все разрушиться, то память о ней будет греть тебя всю оставшуюся жизнь.

Может она руководствовалась не тем чем надо было. для неё же такие сильные чувства по отношению к Эммету первые?
Она просто не смогла правильно расставить приоритеты точнее она сделала выбор не в его пользу и уже не раз об этом пожалела, вот только глупенькая не хочет вновь показывать слабость и вернуться даже попытаться.Страх отвергнутой и гордость берут вверх,она опять думает, а не чувствует.И опять повторяет ошибку, которую допустила ранее.
Да и мне кажется пока она не сделает выбор раз и навсегда , она так и будет метаться между чувства к Эммету и работой, здесь надо принимать четкое решение.Работа пока есть,но и с легкостью она может её потерять, а вот любовь такая как с Эмметом стоит дорогого.
Цитата (dariatwillige)
Вернутся ей не позволяет и гордость, и страх того, что она уже не нужна и не любима, ей страшно снять свою маску и показать, насколько она уязвима.

Она много не понимает и недооценивает Эммета.Если он любит по настоящему,он её не отвергнет, но она наверное об этом даже не думает.
Я так понимаю, что она считает что дороги назад нет и он её больше видеть не захочет никогда.
Цитата (dariatwillige)
Он дышал этой девушкой. И после отношений с ней, так и не смог выстроить ни с кем других более-менее серьезных отношений...да и не пытался, если говорить откровенно. Все ограничивалось случайными связями, которые не длились больше нескольких ночей.

Слишком мало прошло время, чувства так быстро не могут забыться да и в сердце она крепко у него засела.Ты вон пишешь, что ранее у него так не было, что раньше его так сильно до неё не цеплял.
Значит здесь все намного серьезнее и быстро такие отношения и чувства не забудутся.Как говорится сердцу не прикажешь и память не сотрешь, что бы забыть и спокойно жить дальше.
А она ещё и напоминает о себе тем самым вновь теребит его сердце.
Цитата (dariatwillige)
С момента разрыва прошло около полугода. И это не срок, для того, чтобы забыть о столь сильном чувстве, да, все стало чуть менее острей, и уже воспоминания не вызывают острой боли, но все равно, все еще слишком ярко.

Прочитав про его жизни, он конечно продолжает жить прежней жизнью, но такие чувства не забываются.И эти мимолетные связи ничего не дают кроме удовлетворение своих потребностей,он не получает от них хоть немного того, что ему давала Роуз.Это не то что ему нужно, он просто продолжает жить, как и раньше до появление Роуз в его жизни и справляется с этим не так уж плохо.Хотя у него тоже видимая маска, на сердце все равно тяжелый груз воспоминаний лежит и чувства, которые он до сих пор к ней испытывает.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 05.07.2013, 03:34 | Сообщение # 367
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




dariatwillige,
Даша, спасибо большое за главу!
Роуз-модель. Что ж. профессия под стать такой холодной красотке, к которой мы привыкли и которую чаще всего изображают. Только вот твоя героиня глубже, она тоже прячется под маской. Хотя ее никто не заставлял, просто законы ее мира слишком суровы, чтобы позволить себе быть настоящей - сожрут и не подавятся. Однако и ее, смотрю, надолго не хватает, все равно срывается... А все почему? Мне кажется, потому, что не с кем поделиться. И тут тоже сама виновата, кажись, да? Получается, они с Эмметом вместе были, но ей пришлось выбирать между ним и карьерой? Нелегко. Причем теперь обоим. Хотя Эммет вон, вроде пытается налаживать жизнь, движется дальше, "почти не думает о ней". А она возьми да появись снова. Ну, посмотрим, как оно там пойдет)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 05.07.2013, 09:47 | Сообщение # 368
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




dariatwillige, привет, Дашуль! Спасибо большое за новую главу! Мы познакомились с двумя новыми людьми, чьи судьбы были когда-то тесно переплетены. а сейчас оба внутренне сломлены, оба остались на осколках счастья, которое сами и разбили. Но начнем по-порядку.
Розали. Блистательная модель, которой рукоплещет весь земной шар, отдавая должное ее красоте, уверенности и потрясающему шарму. Она может покорить одной лишь улыбкой и окатить презрением, не сказав и слова. Сумасшедшая жизнь. наполненная каждый день новыми странами, людьми и бесконечной суетой, а также ядом, ненавистью и неустроенной личной жизнью. Образ модели - какая девушка не мечтает о таком? Но у медали две стороны, как известно. И изнанка этого бизнеса далека от тех розовых иллюзий, которые питала когда-то и Роуз. Под маской ледяной принцессы скрывается разбитое сердце, только сейчас Роуз поняла, что заплатила слишком большую цену - отказалась от любви, ей не суждено теперь стать матерью. Но все эти мысли и горести не интересуют никого, снова перелеты. съемки, и все по кругу, а жизнь проходит.
Эммет. Успешный предприниматель, каковым он себя не ощущает - он все тот весельчак и свой парень в любой компании. И женского внимания у него в избытке, вот только та, единственная, не отпускает, как бы он не хотел с ней расстаться. и не помогает ни самовнушение, ни расстояние.
Спасибо еще раз! Жду продолжения! Удачи и вдохновения!
 
AylanaДата: Пятница, 05.07.2013, 11:31 | Сообщение # 369
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Еще две разбитые судьбы. Жаль Розали, за свою мечту она слишком дорого заплатила, оно того не стоило. А Эммет молодец, не смотря на то, что жизнь отняла у него любовь, он продолжает с улыбкой встречать новый день. Спасибо за продолжение:)
 
NatavoropaДата: Пятница, 05.07.2013, 13:02 | Сообщение # 370
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Главу прочла пару дней назад, но возможность отписаться появилась только сегодня.
Розали и Эммет бывшая пара и инициатор расставния Розали, но в этом я не могу ее осудить, век - бизнеса и деловых людей, а модельный бизнес самый жестокий, если девушка хочет добиться успеха и удержаться на этой вершине, а чувства мешают, то они отходят на второй план., а когда вершина достигнута, вот здесь и приходит тоска, но винить некого, кроме себя.
Надеюсь, что для этих двоих не все потеряно.
Спасибо за оповещение, жду продолжения. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 05.07.2013, 13:47 | Сообщение # 371
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Niki666, Здравствуй! Большое спасибо за комментарий! happy

Цитата (Niki666)
Розали и Эммет ещё одна пара героев со своими собственными проблемами.
Казалось бы, всё у них есть, цель достигнута, каждый получил желаемое – Розали сделала успешную карьеру в модельном бизнесе, а у Эммета процветающий бизнес и репутация молодого повесы.
Всё хорошо, вот только, когда цель оказалась достигнутой, больше всего захотелось завыть волком потому что, имея всё, они потеряли самое главное – они потеряли друг друга и ту любовь, что даётся человеку один раз и то, если повезёт.

Ты правильно рассуждаешь. Когда цель наконец была достигнута, пришло понимание, что это не так уж важно, а самое главное в жизни - любовь, они потеряли по собственной глупости. И в любом случае на вершине одному холодно и тоскливо, если нет возможности разделить радость и успех с любимым... то это теряет всякий смысл.

Цитата (Niki666)
Когда-то Розали оставила Эммета, пожертвовав своими чувствами и чувствами любимого человека, ради призрачной мечты блистать на подиуме и купаться в лучах славы, став востребованной и желанной моделью для многих Кутюрье. Не говоря уже о том, что почти каждый мужчина, сидящий в зале и пожирающий её жадным взглядом, готов заплатить любые деньги лишь бы заполучить её себе в постель.

Тогда ей казалось, что она поступает верно, слушая голос разума, а не сердце. Как показало время - она жестоко ошиблась. И не стоит весь тот блеск и мишура искренних чувств к любимому человеку.

Цитата (Niki666)
Розали уже давно поняла, что блеск софитов и бурные аплодисменты это лишь верхушка айсберга, но есть ещё и обратная сторона и цена которую приходится платить, непомерно высока, а эта жертва не стоит никаких денег и славы. Розовые очки слетели очень быстро, как только Роуз подписала контракт и перестала принадлежать самой себе.

О модельном мире мечтаю миллионы девушек по всему миру, вот только они не понимаю на что подписываются выбирая такую судьбу. Не знала об этом и Роуз, осознание пришло позже, когда деваться было уже некуда. Пришлось выживать в мире акул этого бизнеса, и главное, она справилась, вот только цена была непомерно высока.

Цитата (Niki666)
Слишком поздно пришло понимание того, как глупа она была, выбрав для себя совсем не те ценности и всё что остаётся теперь лишь горевать о разбившихся мечтах, о семье и детях, и тосковать о несбыточном.

У нее еще есть возможность изменить свою жизнь, не все потеряно. Главное - на это решиться! А вот здесь уже пойдут трудности, разрушать привычный жизненный уклад в угоду призрачной погоней за счастьем...это не каждый сможет сделать.

Цитата (Niki666)
Эммет их разрыв пережил очень тяжело, с трудом оправившись от своей потери, и начав жить уже без Роуз, но мысли о ней не дают забыться. Даже бесконечная череда девиц, побывавших в его постели не смогла вытеснить ту боль, что точит его изнутри и не даёт дышать полной грудью. Звонок Розали снова разбередил душу и заставил сходить с ума от мыслей о ней.

Таких женщин как Розали не забывают... Она затмила всех и вся для него. Он с головой окунулся в новое, неизведанное чувство, к сожалению, оно причинило ему много сердечной боли, которая до сих пор не утихает. А звонок от Роуз всколыхнул чувства и эмоции с новой силой...

Цитата (Niki666)
Сколько бы, не прошло времени, и каким бы успешным не был его бизнес, Эммету очень плохо одному без любимой женщины, точно также как и Роуз очень сильно не хватает Эммета.
Вот так и получается – что имеем, не храним, потерявши плачем.

И опять же соглашусь. Им обоим плохо друг без друга, но начать сначала - страшно. Еще свежи раны от предыдущего разрыва, все слишком остро и оголено...

Цитата (Niki666)
Единственное на что есть надежда - раз они всё ещё любят друг друга, может быть, дадут своим отношениям ещё один шанс и начнут строить совместное будущее.

Возможно так и будет, но не сразу. Снова найти путь друг к другу, довериться, разрешить себе любить - это непростая задача. Но если рискнуть... награда обещает быть более чем достойной.


 
KlarissaДата: Пятница, 05.07.2013, 19:05 | Сообщение # 372
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Нравится начало этой истории, интересно посмотреть, как сложатся судьбы героев в дальнейшем! Можно в пч?
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 05.07.2013, 21:33 | Сообщение # 373
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, Здравствуй еще раз wink

Цитата (iammisspattinson)
Вот именно, что маска и видимо она испугалась, что это маска рядом с Эмметом пропадает и он видит её настоящую и что для неё он начал много значить,слишком много, а к такому она видимо не привыкла.Не смогла она правильно поступить в данной ситуации, когда нужно сердцем чувствовать, она включила мозги и получилось, что сейчас она имеет.

Ну да, все так и есть. Рядом с Эмметом ее образ "железной леди" начал таять как снег под солнцем, она испугалась, ведь это могло означать и крушение ее карьеры. К тому же, он действительно подобрался к ней слишком близко, она практически перестала держать свои чувства под контролем, это ее испугало, столь сильные чувства для нее и вправду были в новинку, и предпочла уйти по-английски.

Цитата (iammisspattinson)
Может она руководствовалась не тем чем надо было. для неё же такие сильные чувства по отношению к Эммету первые?

да, раньше как и у Эммета ее связывали краткосрочные, не задевающие никаких душевных струн романы.

Цитата (iammisspattinson)
Она просто не смогла правильно расставить приоритеты точнее она сделала выбор не в его пользу и уже не раз об этом пожалела, вот только глупенькая не хочет вновь показывать слабость и вернуться даже попытаться.Страх отвергнутой и гордость берут вверх,она опять думает, а не чувствует.И опять повторяет ошибку, которую допустила ранее.

Ты верно говоришь. Практически всеми ее поступками по отношению к Эммету руководил страх. Страх раскрыться слишком сильно, потерять свою маску. Страх быть отвергнутой. Боязнь крушения устоявшейся, хоть и не особо устраивавшей ее жизни. Поэтому, она и правда думала прежде всего головой, хотела себя обезопасить, боялась бросится в омут чувств с головой.

Цитата (iammisspattinson)
Да и мне кажется пока она не сделает выбор раз и навсегда , она так и будет метаться между чувства к Эммету и работой, здесь надо принимать четкое решение.Работа пока есть,но и с легкостью она может её потерять, а вот любовь такая как с Эмметом стоит дорогого.

Точно! Вообще сложно это, когда разум говорит одно, а сердце нашептывает другое. Но я в Роуз верю, и рано или поздно она сможет прийти к согласию между разумом и чувствами.

Цитата (iammisspattinson)
Она много не понимает и недооценивает Эммета.Если он любит по настоящему,он её не отвергнет, но она наверное об этом даже не думает.
Я так понимаю, что она считает что дороги назад нет и он её больше видеть не захочет никогда.

Да, для нее сейчас точка в отношениях это действительно точка. Хоть сердце и разрывается от боли и желания быть с ним. Но она считает, что дороги назад нет.

Цитата (iammisspattinson)
Слишком мало прошло время, чувства так быстро не могут забыться да и в сердце она крепко у него засела.Ты вон пишешь, что ранее у него так не было, что раньше его так сильно до неё не цеплял.
Значит здесь все намного серьезнее и быстро такие отношения и чувства не забудутся.Как говорится сердцу не прикажешь и память не сотрешь, что бы забыть и спокойно жить дальше.
А она ещё и напоминает о себе тем самым вновь теребит его сердце.

Да. Как я уже говорила такие сильные чувства в два шага не проходят. И любовь жива у обоих. Тут вопрос в том, что они будут с этим делать, либо окончательно потушат тлеющие огоньки или раздуют пламя wink

Добавлено (05.07.2013, 21:33)
---------------------------------------------
Crazy_ChipmunK, Здравствуй моя хорошая, спасибо за комментарий! happy

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Роуз-модель. Что ж. профессия под стать такой холодной красотке, к которой мы привыкли и которую чаще всего изображают. Только вот твоя героиня глубже, она тоже прячется под маской. Хотя ее никто не заставлял, просто законы ее мира слишком суровы, чтобы позволить себе быть настоящей - сожрут и не подавятся.

Да, она не имеет право на демонстрацию слабости, это лишняя возможность для завистников скинуть ее с завоеванной вершины. Вот и пришлось создавать для себя образ, который позволил ей выжить в том внешне привлекательном, но насквозь червивом внутри, мире модельного бизнеса.

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Однако и ее, смотрю, надолго не хватает, все равно срывается... А все почему? Мне кажется, потому, что не с кем поделиться.

Да. Такой прессинг выдержать нелегко. Особенно если ты еще и один на один с этим миром. И вообще, самая сладкая победа не будет такой, если ее не с кем разделить. А Роуз сознательно лишила себя близкого человека, который был готов ради нее горы свернуть, быть опорой и поддержкой...

Цитата (Crazy_ChipmunK)
И тут тоже сама виновата, кажись, да? Получается, они с Эмметом вместе были, но ей пришлось выбирать между ним и карьерой? Нелегко. Причем теперь обоим.

Она сама выбрала такую жизнь. Одиночество. Эммет слишком близко "подобрался" к ней, маска снежной королевы стала таять, и мир практически увидел настоящую Роуз. А это она допустить не могла, ведь это могло разрушить ее карьеру. К тому же, она не привыкла быть настолько открыта с кем-то, и была не готова погрузиться в чувства, как в омут с головой, и банально испугалась.

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Хотя Эммет вон, вроде пытается налаживать жизнь, движется дальше, "почти не думает о ней". А она возьми да появись снова. Ну, посмотрим, как оно там пойдет)

Да не очень-то у него получается... это все равно, что не думать о "белой обезьяне", чем больше ты себе это запрещаешь, тем больше думаешь...замкнутый круг smile
ну, как сама понимаешь, легкого пути к друг к другу я им обеспечить не могу, так что, будем по старинке проводить их через огонь, воду и медные трубы wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 05.07.2013, 22:08 | Сообщение # 374
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (dariatwillige)
А Роуз сознательно лишила себя близкого человека, который был готов ради нее горы свернуть, быть опорой и поддержкой...

Эх, золотой же человек, практически наверняка "тот самый он", а она отмахнулась...
Правильно говорят: что имеем, не храним, потеряв - плачем...
Цитата (dariatwillige)
Она сама выбрала такую жизнь. Одиночество. Эммет слишком близко "подобрался" к ней, маска снежной королевы стала таять, и мир практически увидел настоящую Роуз. А это она допустить не могла, ведь это могло разрушить ее карьеру. К тому же, она не привыкла быть настолько открыта с кем-то, и была не готова погрузиться в чувства, как в омут с головой, и банально испугалась.

Ну вот сложно все-таки понять. Наверное, в конце концов ей придется научиться разделять эти два мира: для профессии и для любимого человека. А если пугаться, так одна и будет(
Цитата (dariatwillige)
ну, как сама понимаешь, легкого пути к друг к другу я им обеспечить не могу, так что, будем по старинке проводить их через огонь, воду и медные трубы wink

С содроганием буду ждать))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Niki666Дата: Пятница, 05.07.2013, 22:26 | Сообщение # 375
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Привет!
Цитата (dariatwillige)
И в любом случае на вершине одному холодно и тоскливо, если нет возможности разделить радость и успех с любимым... то это теряет всякий смысл.

Очень точно сказано, даже нечего добавить.
Цитата (dariatwillige)
Тогда ей казалось, что она поступает верно, слушая голос разума, а не сердце. Как показало время - она жестоко ошиблась. И не стоит весь тот блеск и мишура искренних чувств к любимому человеку.

То-то и горько, что все умны задним умом. Человеку свойственно ошибаться и порой за свои ошибки приходится очень дорого платить.
Цитата (dariatwillige)
О модельном мире мечтаю миллионы девушек по всему миру, вот только они не понимаю на что подписываются выбирая такую судьбу. Не знала об этом и Роуз, осознание пришло позже, когда деваться было уже некуда. Пришлось выживать в мире акул этого бизнеса, и главное, она справилась, вот только цена была непомерно высока.

Глупенькие, молоденькие девочки, их привлекает блеск и красота, но всё это, как ёлочная мишура, праздник закончится и она пойдёт пылиться на полки, точно так же, как забудут о тех моделях, что блистали на подиуме один краткий миг, а когда всё заканчивается остаётся лишь растоптанная жизнь и утраченная молодость, а порой и загубленное здоровье всевозможными диетами и ограничениями.
Никто не думает об обратной стороне, все видят только деньги, славу и возможность покрасоваться, и очень мало кому удаётся выйти из всего этого без потерь и сделать по-настоящему хорошую карьеру модели. Розали может утешиться хотя бы тем, что она на вершине славы, другие имеют ещё меньше.
Цитата (dariatwillige)
У нее еще есть возможность изменить свою жизнь, не все потеряно. Главное - на это решиться! А вот здесь уже пойдут трудности, разрушать привычный жизненный уклад в угоду призрачной погоней за счастьем...это не каждый сможет сделать.

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Если Розали понимает, что всё чего она хочет это вернуть Эммета в свою жизнь, она должна сделать решительный шаг, пока не стало слишком поздно, а к трудностям ей не привыкать, и сейчас она знает, ради чего решила оставить привычную жизнь модели, а значит сумеет пережить всё. Оно того стоит.
Цитата (dariatwillige)
Таких женщин как Розали не забывают... Она затмила всех и вся для него. Он с головой окунулся в новое, неизведанное чувство, к сожалению, оно причинило ему много сердечной боли, которая до сих пор не утихает. А звонок от Роуз всколыхнул чувства и эмоции с новой силой...

Что лишний раз доказывает, не всё потеряно и у них есть шанс, главное им правильно распорядиться.
Цитата (dariatwillige)
Им обоим плохо друг без друга, но начать сначала - страшно. Еще свежи раны от предыдущего разрыва, все слишком остро и оголено...

Начинать всегда страшно, тем более, когда все раны ещё свежи, но это, как у хирурга, который причиняет пациенту боль, ради того, чтобы потом человек был здоровым и счастливым.
Воссоздать отношения будет непросто, болезненно, так всегда бывает, зато потом их отношения только выиграют и они будут ценить и любить друг друга сильнее, чем прежде.
Цитата (dariatwillige)
Возможно так и будет, но не сразу. Снова найти путь друг к другу, довериться, разрешить себе любить - это непростая задача. Но если рискнуть... награда обещает быть более чем достойной.

Надеюсь, что так и будет и они сумеют рискнуть.


Сообщение отредактировал Niki666 - Пятница, 05.07.2013, 22:28
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Безумцы Большого Города (ПРИОСТАНОВЛЕН 31.03.2014)
Поиск:


Штольман. Она в его руках