Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Двадцать «нельзя» в жизни каждой девушки (Она просто не знала, с кем познакомилась... ПРИОСТ. 30.11.17)
Двадцать «нельзя» в жизни каждой девушки
НулькаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:19 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:






Название:Двадцать «нельзя» в жизни каждой девушки
Автор: Нулька
Гамма:Karma («мама» образа Эдварда)
Бета:Kate1до 7 главы, Karma с 8 главы
Дисклеймер: Все герои этого фф мои, однако, имена принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Humour, Romance, Established Relationship
Саммари: Молодая девушка решает написать историю своего знакомства с мужем. Вроде бы ничего необычного, если бы издательство, купившее права на ее книгу, не поставило одно странное условие. Она обязана ответить на вопросы и комментарии редактора после каждой главы.
Статус: В процессе
ВАЖНО:
Повествование ведется в трех плоскостях, для удобства буду выделять тремя разными шрифтами:
- Жирным шрифтом выделены слова о происходящем непосредственно в жизни героини
- Обычным шрифтом написан сам рассказ девушки
- Курсивом выделено общение редактора и писателя.
О выходе глав:

Следите за обновлениями или ждите рассылки от моего голубка - iammisspattinson

СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог

Глава 1.Нельзя бродить одной по темным улицам
Глава 2. Нельзя поддаваться импульсам
Глава 3. Нельзя опускать руки
Глава 4. Нельзя ссориться с будущим работодателем
Глава 5. Нельзя работать в выходные дни. Часть 1.
Глава 5. Нельзя работать в выходные дни. Часть 2
Глава 6. Нельзя проводить ночь в постели с начальником
Глава 7. Нельзя перечить мужчинам, когда океан слишком близко. Часть 1
Глава 7. Нельзя перечить мужчинам, когда океан слишком близко. Часть 2
Глава 8. Нельзя верить в свадьбу после двух с половиной свиданий
Глава 9.Нельзя закапывать мечты после несостоявшегося свидания

Огромное спасибо за подарок Loriana!




Сообщение отредактировал Нулька - Среда, 06.05.2015, 00:38
 
FvbhfДата: Суббота, 20.10.2012, 11:51 | Сообщение # 601
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Новая глава? surprised почему я о ней нечего не знала? angry sad
*ушла читать*


 
НулькаДата: Суббота, 20.10.2012, 12:55 | Сообщение # 602
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Fvbhf, наверное Юлька тебЮ наказала за то, что ты не отписывалась под предыдущей главой =))))

 
FvbhfДата: Суббота, 20.10.2012, 13:13 | Сообщение # 603
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Нулька Неможет такого быть! surprised

 
НулькаДата: Суббота, 20.10.2012, 13:15 | Сообщение # 604
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Fvbhf, я лишь предположила =))) И заметь ты опять ничего не сказала по главе =))))

 
FvbhfДата: Суббота, 20.10.2012, 13:47 | Сообщение # 605
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Нулька Потому что я прочла только одну часть щас вторую дочитаю и напишу)

Добавлено (20.10.2012, 13:47)
---------------------------------------------
Нулька Потому что я прочла только одну часть щас вторую дочитаю и напишу)


 
НулькаДата: Суббота, 20.10.2012, 13:48 | Сообщение # 606
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Fvbhf, не убедила biggrin

 
CaramellaДата: Вторник, 23.10.2012, 12:12 | Сообщение # 607

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Fvbhf, эээ,я уведомила всех под главой и тех кто отписалась по предыдущей на форуме все прочесала,значит тебя не было, тут уж не моя вина. tongue smile


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 23.10.2012, 12:58 | Сообщение # 608

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Я к тебе уже прилетела и сюда
Нулька, спасибо,красота моя за новую главу Очень большая аж две части(хвалю,не жалуюсь tongue ) спасибо
Karma,спасибо за Эдварда солнышко,он неподражаем cool
Kate1 ,спасибо за редактуру,милая.
Очень хорошее продолжение,такое интересное и много чего нового узнали о героях.
Люблю читать их разговоры ,они всегда такие разные,но чувства и любовь превыше всего и всегда.Это прямо чувствуется
А про прошлое,то ,как не легко было добиться Беллу,хочешь заполучить девушку постарайся.Белла не такая простая и это было ясно изначально,хотя Эдвард сам далеко не промах cool
Именно такой мужчина ей и нужен был ,а она ему,они в своих отношениях дополняют друг друга
Ооооу значит с Эмметом они всё таки скарифанились friends чему не очень рада Розали ну это уже её проблемы,а не Беллы smile
Белла быстро освоилась на новом месте,обзавелась знакомыми и подругой и очень даже не плохо у неё,и рядом Эдвард,которого она хоть и отшивает,но к которому её по сумасшедшему тянет.
А из-за гордости переступить через это не может и продолжает дальше упрямиться теми самым изводив себя и забавляя его smile Он умело этим пользуется,хотя некоторые её слова задели его,которые он умело пытался скрыть.
Оу в баре началась настоящая горячка,все снежная королева решила оттаять ,алкоголь немного помог.
Хотя она в здравом уме целовалась(что очень нравилось обоим happy ) и сама предложила так сказать продолжить.
Сейчас это всё они вспоминаю с теплом и улыбкой,действительно развитие их отношений,это такая важная ступень в их жизни.
Мне нравилось это всё читать ,как они живут сейчас и как это всё было у них до этого.
Нулька, спасибо за замечательное продолжение Вдохновения и удачи в написании.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
НулькаДата: Вторник, 23.10.2012, 19:57 | Сообщение # 609
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
я уведомила всех под главой и тех кто отписалась по предыдущей на форуме все прочесала,значит тебя не было, тут уж не моя вина.

Отметь себе где-нибудь, что на следующую главу ее тоже не уведомлять - так ведь и не отписалась паразитка! biggrin

Quote (iammisspattinson)
Я к тебе уже прилетела и сюда

вижу-вижу =))) смотрю совесть у тебя все-таки есть? biggrin

Quote (iammisspattinson)
Очень большая аж две части(хвалю,не жалуюсь tongue )

Просто есть моменты, которые нужно прописать, а в 20 глав все-таки нужно уложиться как-то....

Quote (iammisspattinson)
Люблю читать их разговоры ,они всегда такие разные,но чувства и любовь превыше всего и всегда.Это прямо чувствуется

Просто жизнь течет и меняется, но поскольку они довольно далеко друг от друга зачастую, то константа только одна =)

Quote (iammisspattinson)
Белла не такая простая и это было ясно изначально,хотя Эдвард сам далеко не промах cool

Quote (iammisspattinson)
они в своих отношениях дополняют друг друга

Ога, и стоят друг друга biggrin

Quote (iammisspattinson)
чему не очень рада Розали ну это уже её проблемы,а не Беллы smile

Ну, вообще Розали только себе хужее делает, Белла умело ее избегает smile

Quote (iammisspattinson)
А из-за гордости переступить через это не может и продолжает дальше упрямиться теми самым изводив себя и забавляя его

Тут не только гордость еще упрямство biggrin И не думаю, что Эдварда так сильно это забавляет... Он бесится...

Quote (iammisspattinson)
в баре началась настоящая горячка,все снежная королева решила оттаять ,алкоголь немного помог

Не такая она уж и снежная значит biggrin

Quote (iammisspattinson)
действительно развитие их отношений,это такая важная ступень в их жизни.

скажем так потому что она 1 самая biggrin


 
CaramellaДата: Вторник, 23.10.2012, 20:35 | Сообщение # 610

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Нулька)
Отметь себе где-нибудь, что на следующую главу ее тоже не уведомлять - так ведь и не отписалась паразитка! biggrin

biggrin Как скажешь товарищ автор biggrin cool
Quote (Нулька)
вижу-вижу =))) смотрю совесть у тебя все-таки есть? biggrin

Она была у меня всегда,просто вечером она у меня спит biggrin
Quote (Нулька)
Просто жизнь течет и меняется, но поскольку они довольно далеко друг от друга зачастую, то константа только одна =)

Да вот я и жду ,когда это расстояние между ними закончится уже.
Quote (Нулька)
Ога, и стоят друг друга biggrin

А то муж и жена одна сатана про них biggrin
Quote (Нулька)
Тут не только гордость еще упрямство biggrin И не думаю, что Эдварда так сильно это забавляет... Он бесится...

Ну так она и не отрицала этого,а он понимал в кого влюбился.Ничего никто не говорил,что с ней будет легко.Зато нам читать было весело biggrin
Quote (Нулька)
Не такая она уж и снежная значит biggrin

Она устала по моему сама уже сдерживаться smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
СусляшаДата: Вторник, 23.10.2012, 22:09 | Сообщение # 611
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




С огромным удовольствием прочитала все имеющиеся на сегодня главы! Я в полном восторге!
Впервые читаю столь своеобразный ФФ. Очень интересная идея с перепиской главных героев. Диалоги всегда просто потрясающие, с чувством юмора и просто искрятся любовью.
Мне нравится, как с помощью книги Беллы мы постепенно узнаём историю их любви. К сожалению нам пока мало известно о Белле и Эдварде "в настоящем". Где и кем он работает? Почему его командировки столь продолжительны и опасны для жизни? При чем здесь его редакторская деятельность? В общем целая куча вопросов, ответы на которые я очень хочу получить читая следующие главы этой истории))
Уважаемый автор! Спасибо большое за замечательную историю! С нетерпением буду ждать продолжения)
 
НулькаДата: Среда, 24.10.2012, 18:37 | Сообщение # 612
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Как скажешь товарищ автор

Кака послушная biggrin

Quote (iammisspattinson)
Она была у меня всегда,просто вечером она у меня спит

А ночером вдруг просыпается biggrin

Quote (iammisspattinson)
Да вот я и жду ,когда это расстояние между ними закончится уже.

Рановато ждешь...

Quote (iammisspattinson)
А то муж и жена одна сатана про них

Ну как бы а почему бы и нет? Тем более "сатана" у них разная все же

Quote (iammisspattinson)
Зато нам читать было весело

Щас начнется муть wacko

Quote (iammisspattinson)
Она устала по моему сама уже сдерживаться

Ну не так сильно она и сдерживалась...

Сусляша,

Quote (Сусляша)
С огромным удовольствием прочитала все имеющиеся на сегодня главы! Я в полном восторге!

Спасибо! Я очень рада, что история все также привлекательна для читателей =))

Quote (Сусляша)
Впервые читаю столь своеобразный ФФ. Очень интересная идея с перепиской главных героев. Диалоги всегда просто потрясающие, с чувством юмора и просто искрятся любовью.

Мы с гаммой очень стараемся... Хотя порой бывает и не до юмора...

Quote (Сусляша)
К сожалению нам пока мало известно о Белле и Эдварде "в настоящем". Где и кем он работает? Почему его командировки столь продолжительны и опасны для жизни?

На самом деле элементарные вопросы уже освещены в фф, просто об этом ПОКА не говорилось конкретно... wink


 
bambin_kaДата: Суббота, 27.10.2012, 00:14 | Сообщение # 613
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Нулечка, я маячу тут, чтобы оповестить, что не перестала читать твой рассказ. проблемы были с инетом долгое время, на днях соберу мысли в кучу и отпишусь обязательно!

 
НулькаДата: Суббота, 27.10.2012, 13:06 | Сообщение # 614
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




bambin_ka, буду тебя ждать wink

 
ღSolarღДата: Пятница, 02.11.2012, 10:15 | Сообщение # 615
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Нулька, Большое спасибо за главу! С удовольствием ее прочитала! Очень нравятся препирательства Эдварда и Беллы в прошлом и параллельно они же в будущем. Они все выясняют, кто, когда в кого влюбился, хотя это не имеет толком никакого значения главное что сейчас они вместе.
Нулька, хочу сказать, что помимо милой и веселой глава получилась жутко интригующей. Серьезно, что у Эдварда за работа такая, что его… боюсь этого слова…, но подстрели????!!!!! Он, что Джеймс Бонд? Или один из тех парней в детективных сериалах? Или еще черт знает кто? Можете не отвечать прибережем интригу. Но елки палки кроме этого есть еще какое-то «то самое дело». Что за «то самое дело» и почему за него могут в тебя пальнуть? dry Может Эдвард все таки из мафии? Я вижу его макаронником! biggrin cool Плохо правда, но все может быть. wacko Ладно-ладно я перестаю задавать вопросы. wink Все равно на форуме нигде нет папки с именем «ответы на все вопросы». Ну, кроме полученных пяти советов. wink Ну, а теперь по поводу окончания главы. Они че правда поедут домой? Не мне кажется, Белка за очкует. dry Хотя судя по их воспоминаниям секс та у них был, почему не сейчас? wacko Хотя она ж пьяненькая не думаю, что Эд на это согласиться. Вощем по-моему вроде как получается, что не будет у них ничего, но посмотрим как получиться по-вашему!
Нулька, Karma, Kate1, Большое вам спасибо за продолжение истории! С нетерпением жду новых глав! Удачи!
Ваша заинтригованная читательница!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:52 | Сообщение # 616
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




очень понравились последние главы) ну ничего с собой поделать не могу, не мое это все "любимые, милые, солнышки" и т.д.. в избытке для меня. (не бить меня сильно))). зато балдею от подколов и пререканий в комментариях) и я согласна с Беллой, что Эдвард все-таки рановато говорит о Любви Беллы к нему. пара встреч, а он уже "да, вот, ты уже влюбилась тогда". торопится, мне кажется) чувства зарождались, но не в такой концентрации biggrin
я пока что немного путаюсь во всех ее подругах и подчиненных женского пола, привыкаю к ним, так сказать biggrin
горячий конец главы получился, скажу я.. такая непреклонная, отталкивающая (из-за притяжения) Белла и такое выдает.. сдалась короче под алкоголем. практически первый шаг к большому замужеству biggrin
все нравится. спасибо большое за труды, девушки. горячо жду продолжения! smile


 
Крошка_КалленДата: Понедельник, 05.11.2012, 09:14 | Сообщение # 617
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


все же она зацепила Эдварда сильно, что тот следил за всем что происходит в ее жизни. Боже, строить планы А, Б и В ему ни к чему было. нашел идеальный.! напоил и защитил. этакий защитник, да и подруги предательницы. хотя наверно просто решили их свести)))
мило так. но что будет у нее дома то твориться?)))

спасибо за главу)


 
НулькаДата: Пятница, 16.11.2012, 00:31 | Сообщение # 618
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Дико извиняюсь за то, что не ответила сразу... Но я исправлюся smile

ღSolarღ,

Quote (ღSolarღ)
Очень нравятся препирательства Эдварда и Беллы в прошлом и параллельно они же в будущем.

И правда... все спорят и спорят... не жизнь а вечная борьба... за власть biggrin

Quote (ღSolarღ)
Они все выясняют, кто, когда в кого влюбился, хотя это не имеет толком никакого значения главное что сейчас они вместе.

ну, этот спор скорее для спора а не для выигрыша smile

Quote (ღSolarღ)
Серьезно, что у Эдварда за работа такая, что его… боюсь этого слова…, но подстрели????!!!!! Он, что Джеймс Бонд? Или один из тех парней в детективных сериалах? Или еще черт знает кто? Можете не отвечать прибережем интригу.

а ответ уже дан... ога... если вчитаться то все есть biggrin

Quote (ღSolarღ)
Что за «то самое дело» и почему за него могут в тебя пальнуть? Может Эдвард все таки из мафии? Я вижу его макаронником!

ога, а Эммет, Розали и Джас это его "клан Сопрано" biggrin

Quote (ღSolarღ)
Все равно на форуме нигде нет папки с именем «ответы на все вопросы». Ну, кроме полученных пяти советов.

И это было бы слишком... Просто smile

Quote (ღSolarღ)
Они че правда поедут домой? Не мне кажется, Белка за очкует.

Ехать к себе домой, почему?

Quote (ღSolarღ)
Хотя судя по их воспоминаниям секс та у них был, почему не сейчас?

Нуууу... Секс-то полюбому был.. У них же доча biggrin

Quote (ღSolarღ)
Ваша заинтригованная читательница!

smile

bambin_ka,

Quote (bambin_ka)
ну ничего с собой поделать не могу, не мое это все "любимые, милые, солнышки" и т.д.. в избытке для меня. (не бить меня сильно))).

это нормально. просто все ассоциируют семейную жизнь со своей или родительской, кому-то это странно, кому-то привычно. у меня знакомая пара называют друг дрга только "пуся" и "труся" даже в присутствии неособо близких людей... у них это нормально... а я себя чувствую так будто с ними в постели нахожусь... посерединке wacko

Quote (bambin_ka)
я согласна с Беллой, что Эдвард все-таки рановато говорит о Любви Беллы к нему.

ну, у него есть мотив настаивать на своем smile

Quote (bambin_ka)
чувства зарождались, но не в такой концентрации

а это вряд ли вообще МЧ когда-либо интересует. ты ему глазки не успела построить, а он уже черт-те что думает, разве не так?

Quote (bambin_ka)
я пока что немного путаюсь во всех ее подругах и подчиненных женского пола, привыкаю к ним, так сказать

нуууу... их всего трое. подруга, помощница и подчиненная... несложно... и потом они в конце концов найдут нормальную градацию... трудно вводить персонажей безболезненно, когда выписываешь отдельные моменты, а не описываешь день за днем

Quote (bambin_ka)
горячий конец главы получился, скажу я.. такая непреклонная, отталкивающая (из-за притяжения) Белла и такое выдает.. сдалась короче под алкоголем. практически первый шаг к большому замужеству

она к этому замужеству на руки с поцелуями кинулась сначала... щас в постель тащит... у нее просто чуйка на такие ситуации biggrin

Крошка_Каллен,

Quote (Крошка_Каллен)
все же она зацепила Эдварда сильно, что тот следил за всем что происходит в ее жизни.

ну... не только поэтому следил biggrin

Quote (Крошка_Каллен)
напоил и защитил. этакий защитник, да и подруги предательницы. хотя наверно просто решили их свести)))

ты думаешь, что защита была подстроена?

Quote (Крошка_Каллен)
мило так. но что будет у нее дома то твориться?)))

ой... чо будет *схватилась за голову


 
2804Дата: Пятница, 16.11.2012, 09:54 | Сообщение # 619
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нулька,
Quote
ой... чо будет *схватилась за голову

А когда это буит????
ну хотябы утреннее похмелье biggrin
 
bambin_kaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:24 | Сообщение # 620
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Нулька)
просто все ассоциируют семейную жизнь со своей или родительской, кому-то это странно, кому-то привычно. у меня знакомая пара называют друг дрга только "пуся" и "труся" даже в присутствии неособо близких людей... у них это нормально... а я себя чувствую так будто с ними в постели нахожусь... посерединке

возможно) тоже есть одна пара такая, не обнимаясь, не сюсюкаясь не могут больше 10 минут. между ними даже не протиснешься случайно, убьют взглядом biggrin я другой человек, бе)
Quote (Нулька)
ты ему глазки не успела построить, а он уже черт-те что думает, разве не так?

вполне) но у меня всегда другая картинка была, как раз-таки если девушке парень построил глазки или улыбнулся, она в голове прокрутила уже и свадьбу и детей и счастливую старость с ним biggrin
Quote (Нулька)
нуууу... их всего трое. подруга, помощница и подчиненная... несложно...

несложно. не знаю, почему я запутывалась немного, о какой девушке идет речь в данный момент.. *свалю на большой перерыв между главами и мою слабую память!))*


 
НулькаДата: Вторник, 20.11.2012, 22:34 | Сообщение # 621
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




2804,

Quote (2804)
А когда это буит???? ну хотябы утреннее похмелье

Нуля соберет себя по кусочкам и даст пинка себе... Тогда и будет biggrin

bambin_ka,

Quote (bambin_ka)
возможно) тоже есть одна пара такая, не обнимаясь, не сюсюкаясь не могут больше 10 минут. между ними даже не протиснешься случайно, убьют взглядом я другой человек, бе)

Ну... Мои вот герои такие... Поэтому не фига не БЕ biggrin

Quote (bambin_ka)
как раз-таки если девушке парень построил глазки или улыбнулся, она в голове прокрутила уже и свадьбу и детей и счастливую старость с ним

Ну... Такие чаще... Но вот от парней сложнее избавиться от таких... Поверь моему горькому biggrin

Quote (bambin_ka)
не знаю, почему я запутывалась немного, о какой девушке идет речь в данный момент..

пока это не важно smile

Quote (bambin_ka)
*свалю на большой перерыв между главами и мою слабую память!))*

а главу и будут тупить... я пытаюсь уговорить себя прЫнцессу закончить... пока не получается biggrin


 
bambin_kaДата: Вторник, 20.11.2012, 23:44 | Сообщение # 622
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Нулька)
Ну... Мои вот герои такие... Поэтому не фига не БЕ

отличные герои. читать все время истории, в которых каждому предложению, запятой и пуку отвечаешь "дадада, именно так! я бы так и делала! я согласна! о, я вижу себя в герое! я так и думала! и пр.", не так уж и интересно) надоедает, хочется и других сторон. и противоречий с собой)
Quote (Нулька)
Но вот от парней сложнее избавиться от таких... Поверь моему горькому

жЮть какая) хорошо, что мне такие еще не встречались.
Quote (Нулька)
Нуля соберет себя по кусочкам и даст пинка себе..

дай направление, в какую сторону пинки посылать?
Quote (Нулька)
уговорить себя прЫнцессу закончить... пока не получается

ну, Нулик, соберись давай! читатели плакают!


 
ШерманДата: Вторник, 27.11.2012, 17:34 | Сообщение # 623
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Решила заглянуть, вдруг появилась новая глава! wink
Эх, оказалось ее нет cry Очень жду продолжения, надеюсь скоро ? wink
А то история очень понравилась, прям очень хочется узнать, что будет дальше! tongue



 
SAIDA0180Дата: Вторник, 04.12.2012, 21:53 | Сообщение # 624
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Когда будет продолжение?
 
НулькаДата: Среда, 12.12.2012, 00:31 | Сообщение # 625
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




bambin_ka,

Quote (bambin_ka)
надоедает, хочется и других сторон. и противоречий с собой)

ой... у меня в писанине такие противоречия с собой порой бывают... wacko

Quote (bambin_ka)
хорошо, что мне такие еще не встречались

это мне щас начать тебе завидовать? biggrin

Quote (bambin_ka)
дай направление, в какую сторону пинки посылать?

запад wink

Quote (bambin_ka)
ну, Нулик, соберись давай! читатели плакают!

Нуля, ужо собралась wink

Шерман,

Quote (Шерман)
А то история очень понравилась, прям очень хочется узнать, что будет дальше!

Они поженятся и у них будет дочь wink Но а если серьезно, то я рада, что вы обо мне помните. Скоро исправлюсь smile

SAIDA0180,

Quote (SAIDA0180)
Когда будет продолжение?

Глава путешествует по проверкам, как завершит свой путь, так сразу и выкладку сделаю wink

Добавлено (12.12.2012, 00:31)
---------------------------------------------

Глава 6 в сети! Приятного прочтения!


З.ы. Я ж говорила, что автор жив biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Двадцать «нельзя» в жизни каждой девушки (Она просто не знала, с кем познакомилась... ПРИОСТ. 30.11.17)
Поиск:


Мышиные сумерки