Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Саммари: Белла, Розали и Элис красивые популярные девушки, которые вляпались в историю и теперь вынуждены попрощаться со своей красотой на месяц. Эдвард, Эммет и Джаспер работают в фирме отца, который решил что мальчикам не помешает немного практики в одном из университетов Лос-Анджелеса.Что произойдет между ними? Какие сюрпризы им приготовила судьба?
От автора: Это мое первое творение, поэтому прошу тухлыми помидорками не закидывать!=) Очень хочется видеть комментарии и предложения дальнейшего развития сюжета! Предупреждение:Сие творение без моего ведома нигде не размещать!!! Предупреждение от меня:В тексте содержится сленг, жаргон и нецензурная лексика!
Статус:В процессе, процесс ускорится от ваших комментариев=)
Soundtrack: Marvin Gaye - Ain't No Mountain High Enough (обязателен к прослушиванию 4-ой главы)
Пожалуйста пишите комменты, ваше мнение очень важно!=) Прочитали, написали! Все просто, а мне приятно=)
Огромное спасибо за эту обложку Резиде Хамматовой!!:)
Да прекратите устраивать истерики и не надо устраивать аттаку на ящик Марии (автора)! У нее сейчас большая загруженность и практически отсутствует связь, но она ПОСТАРАЕТСЯ выложить главу к НГ. Не дает обещаний, но все же... Она помнит о своих читателях и ценит ваше внимание! Еще чуть-чуть терпения! Всех с НАСТУПАЮЩИМИ Каникулами, Котами и Кроликами!
Дата: Четверг, 30.12.2010, 00:03 | Сообщение # 2279
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус:
Quote (Pretty_Mermaid)
никто не устраивает истерик, просто , согласитесь, проды не было достаточно давно, естественно читатели слегка устали ждать!
не ждите=) а если честно, много авторов под грузом обстоятельствприостанавливают написание и их читатели в понимании и не устают ждать. А у Марии помимо груза еще и отсутствие связи...
Дата: Четверг, 30.12.2010, 00:06 | Сообщение # 2280
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус:
нет, спасибо, я подожду))) согласна, бывают разные обстоятельства. но и пусть автор тоже поймет читателей, нам ведь хочется узнать продолжение истории))) но, действительно, устраивать атаку на ящик, слегка через-чур.
Дата: Четверг, 30.12.2010, 21:25 | Сообщение # 2282
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Статус:
ох, вы соизволите ждать, мдэ Дорогие мои феечки, сумеречные девы и просто тп, успокойтесь и прекращайте уже засирать тему. От продолжения зависит ваша жизнь, да? Поэтому вы терроризируете эту бедненькую тему, да?) Выньте шило, найдите мужика и будет вам счастье, чо)))
Дата: Понедельник, 03.01.2011, 18:05 | Сообщение # 2284
~Audances fortuna juvat~
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус:
Всем привет)))надеюсь у нашего автора все в порядке по мимо связи?))) конечно хочется почитать продолжение,но надо иметь терпение))желаю всем его обрести)))
Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:40 | Сообщение # 2286
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Mariasharlotta, огромное спасибо за новые главы...) да, Джессика, Лорен и Анжела те еще сучки... хоть бы девочкам удалось испотрить им все планы... но, чувствую я, что без кровавой битвы тут не обойтись)) буду с нетерпением ждать продолжения)))
Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:42 | Сообщение # 2287
♥Cucu la Praline♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Спасибочки большое за главки Они просто суперские....надеюсь девочки дадут жару Лорен е ее компании а то возомнили себя центром земли..... Эх, все-таки Джас и Эммет лапочки Дружно, весело и с приколами живут...только ЭЖд у них какой-то....ну, даже не знаю, как это по-русски сказать короче не ТАКОЙ Еще раз, огромное спасибо за столь долгожданные главы)))
Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:50 | Сообщение # 2290
Наивная стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Урааааааааа Глава новая)) Я так рада видеть продолжение! А ты напишеш главу о мыслях Эдварда и Розали,Элис,Джаспера??? Интересно ведь! БЛин ну Эммет лапочка супер умная! Надеюсь у Джейкоба всё получится))
- Дорогой, ты скоро станешь папой! - Эх, а я хотел космонавтом… Инь,Янь,Пьянь
Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:25 | Сообщение # 2295
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ,Mariasharlotta))) Ты как всегда на высоте! Эммет молодец, хоть кто -то начал что-то понимать)) Эдик такой обидчивый, прям жалко стало... Лорен сучка!!! чую горячая битва будет... Спасабо за главы! С новым годом, побольше тебе вдохновения счастья и удачи!!!!
Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:38 | Сообщение # 2300
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус:
Клубы:
Фанф офигенный, прочитала все сегодня на одном дыхании, большую часть времени валялась под столом от смеха, билась в конвульсиях, чем напугала домашних Автору огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ