Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 101
Пользователей: 3
katen0k, la-lo-lu, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

"Как однажды мы вляпались!" Глава 13.1… Одноклеточное ты мое!

2024-4-20
14
0
0
Белла

Вечером этого проклятого субботнего психоза, мы выполнили свое условия и немного заглушили все тревоги алкоголем, Элис была на удивление довольной, что выглядело крайне странно, учитывая ее руку. А вот довольными меня и Рози точно назвать нельзя, уж больно заманчивой была мысль о помощи парней, которую мы так и не увидели.

Элис смотрела на нас с какой-то странной ухмылкой, пока мы во всех подробностях рассказывали о походе в адский сексшоп, пропустив дальнейшие мои расстройства и слезы, мы решили не тревожить и не огорчать подругу, ей и так несладко.

Воскресенье прошло на удивление спокойно, ни полицейского участка, ни бешеных танцев и жутких завываний за нами не наблюдалось.

В понедельник ужасно не хотелось идти в универ, но учеба зовет!

И опять все было очень спокойно и странно! Эдвард и Эммет вели себя абсолютно адекватно и старательно избегали наших взглядов, Джаспер тихо посмеивался и загадочно улыбался. А один раз я даже заметила, как они переглянулись с Элис и подмигнули друг другу, видимо у меня уже начались галлюцинации.

В таком же русле прошел вторник, среда и четверг. У меня уже начали сдавать нервы, поэтому в пятницу я решила устроить тайное совещание с Роуз и отвела ее в тихий уголок, недалеко от университетской столовой.

- Роуз, тебе не кажется что как-то все странно? - шепотом спросила я.

- А я думала, что только у меня паранойя.

- Что это вы тут шепчетесь? – неожиданно проговорила Элис, а мы аж подскочили от испуга.

- Черт, Элис! Ты хочешь, чтобы у меня случился сердечный приступ? – разозлилась я.

- Мне не нравится, что у вас появились какие-то секреты от меня! – Элис сложила руки на груди и строго поглядела на нас.

«Блин, а она права…»

- Элис, а ты уверена что у тебя нет секретов от нас? – прошипела Роуз. – Ты уж слишком довольная, рука не болит?

- Болит, да еще как! Просто я оптимист по жизни, в отличие от вас! – с этими словами Элис ушла с гордо поднятой головой.

- Ох Роуз, чую пятой точкой что ждет нас звиздец на бане, такое же ощущение у меня бывало, и добром это не кончалось…

- Изабелла Свон, Розали Хейл!

«Твою мать! Только этой гниды тут не хватало»

Лорен, Анжела и Джессика подошли к нам.

- Как жаль, что вы не в тюрьме и интересно почему? – нежно пропела Анжела.

- Потому что нам помогли ребята, они заботливо вызволили нас из камеры. – так же нежно пропела Роуз.

Лица стерв перекосились от гнева.

- Это еще не конец! Уродины! Мы обещали вам страшную месть, так вот, она не за горами! Твоя видеозапись Роуз, покажется тебе комедией по сравнению с тем, что мы готовим! Мерзавки! – шикнула Лорен и удалилась вместе со своей свитой.

- Я их точно прибью… - спокойно произнесла Рози. – Лорен уже не жилец, Белла…

- Да и остальные тоже… Ну да ладно, с ними мы потом расквитаемся. Мне кажется что мы перегибаем палку с Элис.

- Да? А тебе не кажется, что она что-то скрывает от нас? Перемигивается и переглядывается с Джаспером уже несколько дней, а Эммет и Эдвард избегают нас! Ничего страшного, мы из-за нее все в синяках до сих пор!

- Ладно, пожалуй ты права… - тихо проговорила я. – Странно, что профессор Каллен не вызывает меня в кабинет…Он вроде обещал устроить психоанализ.

- Молись чтобы не вызвал, а то мы с тобой чуть не спалились в сексшопе, мне вообще кажется, что это затишье перед бурей… И вообще у меня депрессия, я без секса умру скоро!

- А ты знала, что при отсутствии реорганизации генетического материала инфузории впадают в депрессию и погибают? – улыбаясь спросила я, на что Рози промычала что-то невнятное.

- УУуу… Одноклеточное ты мое! – я погладила подругу по голове и рассмеялась, все-таки не смотря ни на что, прошло уже почти две недели наших уродских мучений, и впадать в апатию как-то не хотелось…

- Белла, ты засранка! – рассмеялась Роуз. – Но пол срока мы отмотали, еще немного и мы снимем парики и очки! И моя монашеская жизнь кончится, хотя я уже и сейчас могла бы ночами бегать в приличном виде, но спасибо Элис – все тело в синяках... Да и Лорен как-то чрезмерно агрессивно настроена, не хочется рисковать, все-таки мы немного мухлюем…

-Да этот срок мы скоро отмотаем, а вот исправительные работы, которые нам до сих пор грозят, после того инцидента в полиции до сих пор висят над нашей головой…

- Нам еще не присылали официального письменного уведомления… - скривилась Роуз.

- Но это не значит, что они забыли твою выходку про бомбу в лифчике, ну и конечно наши туалетные баталии с потаскушками, а потом с парнями.

- Ладно не сыпь мне соль на рану, у нас и так проблем море! А главная – это проклятое, пугающее затишье и мега-странное поведение Элис!

После нашего не слишком тайного совещания, мы вернулись к чрезмерно спокойным университетским делам, когда занятия кончились, я решила разрядить накалившуюся атмосферу и предложила сходить в кино, так между нами, девочками. Реакция Элис была престранной, она радостно завизжала и убежала от нас?

«С ней какая-то фигня творится!»

Сеанс был поздний, поэтому мы решили снять чертовы парики, очки и брекеты, все-таки надо использовать преимущества мухлежа, но и тут Элис завизжала и неадекватно себя повела, заявив что не хочет рисковать. Так, что мы идем в кино как уродины, черт бы ее побрал, эту Элис!

Не успели мы поприветствовать нашего любимого старичка Гарри, и переступить порог нашей квартиры, как Элис выгнала нас нафиг, заявив, что мы ее нервируем и от этого у нее начинает болеть рука! Ну, так как хозяйкой была она, и слово раненого закон, я и Рози благополучно покинули дом на несколько часов, пусть эта маленькая фурия придет в себя…

Через несколько часов мы вернулись к буйной Элис в квартиру, когда входная дверь отварилась, нас окутал необыкновенный аромат! Это была выпечка!

- Элис? Неужели ты что-то приготовила, решила загладить свою вину? – пролепетала Рози.

- Да, девочки все спланировано именно так! Из-за меня вас покалечили кроватью, мне так жаль… и вот я решила вас побаловать своими фирменными кексиками!

- Почему это они фирменные, ты их вообще никогда не готовила. – неуверенно проговорила я.

- Ну… зато теперь приготовила, и мне так понравилось, что теперь это мое фирменное, особенно если вам понравится… - загадочно заулыбалась коротышка и протянула нам по кексу.

Я с сомнением посмотрела на Рози, затем на кекс, а потом на глупо улыбающуюся Элис…

«Бля… придется попробовать первой»

Я укусила кекс и мои глаза расширились от шока, он был невероятно вкусный!

- Вау… оммм…мм…это просто объедение, просто охринительно вкусно Элис! А что за начинка?

- Это по старому бабушкиному рецепту…- уклончиво ответила Элис.

Розали тем временем тоже распробовала кекс, и удовлетворенно застонала…

- Элис я прощаю тебе все! Кексы просто необыкновенно вкусные, ради них я бы еще раз пережила эту странно спокойную неделю…

- Я тоже, отпускаю тебе все твои прегрешения, козявка Элис! Кексы просто шик – пролепетала Роуз.

За считанные секунды мы съели наши кексики и попросили добавки, Элис просияла от счастья и дала нам еще по два кекса, мы съели и их.

Эти кексики были просто волшебными, ими невозможно было насытится, такой нежный вкус, такие невероятные ощущения…

«Так хорошо…»

Я и Роуз глядели на Элис с блаженными улыбками…

- Элис, ты богиня… Я не ела ничего подобного, это просто восхитительно, обворожительно, необыкновенно, проникновенно, охринительно, опупительно, незабываемо и просто оргазменно…ммм….- я начала стонать от удовольствия… от кекса!

Розали начала безудержно хохотать и от смеха грохнулась на пол, затем она поползла к ногам Элис и начала их гладить, что-то бубня себе под нос…

«Странные такие ощущения… Мне кажется или я летаю? Ммм… А вот если протянуть руку вперед, то можно увидеть все пальцы, так странно пальцев-то у меня как-то много на руке… раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять! Во как… ну не волшебство а? Хехе, они так странно вертятся…»

Любимые мои!!! Простите, что так долго не было дозы, у меня были проблемс с интернетом=(
Вот, это первая часть главы, через пару дней выложу вторую от Элис!!! Так, что не кричите, что мало, скоро будет еще=)))
Очень рада приветствовать ноых читателей, спасибо за комменты=)))
Позабавили ваши ломки, кстати их можно выпдескивать в
Палате Мальвины!, ну это так пиар, вообщем там всегда есть мои верные психи, которые вам помогут в мое отсутствие=)

P. S. Очень всех вас люблю и ценю!!! Спасибо, что вы есть мои дорогие, и что вы всегда показываете мне это=))) Всех целую=*

Форум

Категория: Все люди | Добавил: Mariasharlotta (26.12.2009)
Просмотров: 4474 | Комментарии: 110


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1101 2 3 ... 10 11 »
0
110 Mari:)   (28.07.2013 23:18) [Материал]
спасибо!))))))

0
109 _make-up_   (18.07.2012 18:56) [Материал]
у нее бабулька веселушка была,коли кексы с экстази

0
108 _vicious_sister_   (17.10.2011 17:31) [Материал]
Po hodu keksiki ta s gashishem...

0
107 BSwon   (05.09.2011 16:31) [Материал]
Что же это за кексы были)

2
106 Эллисон   (11.08.2011 00:38) [Материал]
Я с сомнением посмотрела на Рози, затем на кекс, а потом на глупо улыбающуюся Элис…
«Бля… придется попробовать первой»

____________________________________
ахаха))) я под столом))

0
105 Ann7   (01.05.2011 13:25) [Материал]
Что же она задумала..... dry

0
104 катюша24   (27.04.2011 15:39) [Материал]
tongue tongue tongue tongue tongue

0
103 ZaIka91   (11.02.2011 13:20) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
102 BELLAlaVITA   (31.01.2011 17:43) [Материал]
Супер-пупер кексы от Элис)))))))

0
101 Лёля2000   (04.01.2011 20:09) [Материал]
Интересно она что в кексы добавила surprised surprised surprised surprised

1-10 11-20 21-30 ... 91-100 101-109


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]