Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Саммари: Белла, Розали и Элис красивые популярные девушки, которые вляпались в историю и теперь вынуждены попрощаться со своей красотой на месяц. Эдвард, Эммет и Джаспер работают в фирме отца, который решил что мальчикам не помешает немного практики в одном из университетов Лос-Анджелеса.Что произойдет между ними? Какие сюрпризы им приготовила судьба?
От автора: Это мое первое творение, поэтому прошу тухлыми помидорками не закидывать!=) Очень хочется видеть комментарии и предложения дальнейшего развития сюжета! Предупреждение:Сие творение без моего ведома нигде не размещать!!! Предупреждение от меня:В тексте содержится сленг, жаргон и нецензурная лексика!
Статус:В процессе, процесс ускорится от ваших комментариев=)
Soundtrack: Marvin Gaye - Ain't No Mountain High Enough (обязателен к прослушиванию 4-ой главы)
Пожалуйста пишите комменты, ваше мнение очень важно!=) Прочитали, написали! Все просто, а мне приятно=)
Огромное спасибо за эту обложку Резиде Хамматовой!!:)
Дата: Суббота, 10.04.2010, 23:12 | Сообщение # 1852
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус:
Lady_G, понимаю=)))готова терпеливо ждать=)))))))) в конце концов, у всех проблемы бывают. Передай Маше пожелания удачи и скорого возвращения к своим читателям!=)
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:56 | Сообщение # 1855
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1243
Статус:
Mariasharlotta, спасибо за такой потрясный фик!!! ))) Я давно так не хохотала ))) Однозначно моя любимая глава это про убийцу Розали на приёме у психотерапевта Калена ))) Я думала разорвусь от хохота пока читала! Ещё суперский был момент когда Рози колотила по заднице Эма фалоиметатором! И когда гибрид Элис-Эмма удирала от Джаспера! Ну про военные действия в последней главе я вообще молчу! Эммет, блин, обкуреный полководец! Нет слов! Одни эмоции!
В общем
Да что там! С. У. П. Е. Р. С. К. И.!!! П. О. Т. Р. Я. С. Н. О.!!!! Ш. И. К. А. Р. Н. О.!!!
Я не сука – я человек со сложным характером, я не эгоистка – просто я люблю себя! Я умею любить, но не хочу, просто не вижу в этом смысла! Я не хочу верить людям, но могу доверять!
Дата: Понедельник, 19.04.2010, 14:39 | Сообщение # 1859
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Фанфик просто отпадный Вообщеееее!))))))))))))))) Очень надеюсь, что у автора всё наладиться, и будут новые главы)) Потому что этот фанф определенно один из лучших, что я вообще читала!))) С нетерпением жду новых глав! А автору успехов и удачи!)))))
Дата: Вторник, 20.04.2010, 14:15 | Сообщение # 1861
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус:
Mariasharlotta, Тебя так долго здесь нету, мы начинаем волноваться. Желаю тебе всего хорошего и надеюсь на скорейшее появление здесь. Мы очень любим твой рассказ. И если у тебя какие - то проблемы пусть они поскорее закончаться и впредь обходят тебя стороной.
Дата: Суббота, 24.04.2010, 23:45 | Сообщение # 1863
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус:
прода этого фика вообще никогда не будет что-ли??знаете хотя бы причину напишите!!знаете с вашей стороны это вообще некрасиво,вам что сложно чиркнуть пару строк почему проду нет,даже если какието проблемы напишите-фик пока заморожен,причины есть.Всё не надо целые мемуары писать а просто одно предложение!И знаете сейчас не смоей стороны некрасиво что я пишу что где прода!а с вашей что вам просто лень ,не напишите пару строк,о том почему небывает проды
Сообщение отредактировал хрустик - Воскресенье, 25.04.2010, 14:52
Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 01:04 | Сообщение # 1864
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус:
хрустик, хэй, имейте уважение и не борзейте!
Quote (хрустик)
прода этого фика вообще никогда не будет что-ли?
Будет.
Quote (хрустик)
знаете хотя бы причину напишите!
Мы писали и объясняли, что на данный момент у Маши (автор) сложное время и... подробности вас не касаются...
Quote (хрустик)
вы часто бываете онлайн,так напишите ЁПТЬ!!
За долгое время отсуствия, Мария была лишь месяц назад. О каком, чертдери, "ЧАСТО" идет речь? И вообще, давайте не будете бузеть и ругаться, а?
Quote (хрустик)
с вашей что вам просто лень или вы вообще на этот фик извините за выражение хуй положили,не напишите пару строк,о том почему небывает проды
Девушка, а Вас выражаться прилично не учили? Что за мат? Еще раз повторю, для особо ленивых прочесть пару страничек назад, что Мария не ленится писать продолжение и не кладет ничего на новую главу, а просто и элементарно - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР мешает автору писать. Так хочется Вам отвесить подзатыльника за столь грубую мессагу.
Ах, да... Процитирую автора, который был здесь 24 февраля (прошу заметить, что это был последний приход в онлайн до 23 марта):
Quote (Mariasharlotta)
Такс заиньки мои, у вашего несчастного автора сейчас ужасный период в жизни и мне нужно время чтобы прийти в себя и успокоиться, пыталась написать главу, но с такими мыслями получаются лишь траурные процессии и размышления о смерти и жизни после смерти, короне настроение мрачноватое, точнее мысли, из-за этого не могу сказать когда же будет прода, когда моя голова немного остынет и начнет мыслить не так филосовски... Еще раз повторю тем кто за это переживает, фик я ни за что не брошу, так как это мое любимое и забавное детище Так что девчата ничего пока обещать не буду, как пойдет так и напишу, давиться не буду так как это убъет мой фик и вы почувствуете мои нотки отчаиния и тоски... Спасибо за то, что вы у меня есть
Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:13 | Сообщение # 1865
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус:
Во-первых,откуда я знала,что у автора сейчас тяжолое время?ОТКУДА??и вы пишите,что вы писали причину,НО ГДЕ это причина указана??Ну где??И вы пишите причины вас не касаются,так они мне и не нужны,мне просто чисто элементарно можно было увидеть что пока-что фик заморожен и т.д,мне не нужна причина!!ПОТОМУ-ЧТО это действительно меня не касается нивкое разе!Но я не видела,понимаете не видела нигде,чтоб было написано что у автора сложности!!Не видела!!Может я слепая,бывает!Да,может онлайн она редко может...И то что за мат.У каждого человека зашкаливают нервы.Я ОЧЕНЬ эмоциональный человек.И то что я написала мат,это не потому-что я там не культурная или какая-то ненормальная,просто НЕРВЫ!Тем-более вчера у меня было не очень всё хорошо,и может это так повлияло.Вы сейчас напишите типо я истеричка или некультурная,но я такой человек,что вот могу сразу вспылить!Ругатся я совсем не собиралась и не хотела!ЗАЧЕМ мне это?И тоже извините меня конечно,да я слишком вспылила бывает!И прошу у вас извинений,но просто я причину не видела...
Добавлено (25.04.2010, 12:12) --------------------------------------------- Но теперь я увидела причину,и всё я спокойно,хотяб буд знать,что сейчас у автора тяжёлое время и не буду надоедать!
Добавлено (25.04.2010, 12:13) --------------------------------------------- и да я извиняюсь за такое поведение!Ну вспыила с кем не бывает!?ИЗВИНИТЕ!
Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:38 | Сообщение # 1866
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус:
Quote (хрустик)
Ругатся я совсем не собиралась и не хотела!
Тогда, пожалуйста, откорректируйте свое первое сообщение. Хотя бы завуалируйте слово х**, а лучше вообще заменить. Не думаю, что Маше будет приятно прочитать такое.
Quote (хрустик)
Вы сейчас напишите типо я истеричка или некультурная,но я такой человек,что вот могу сразу вспылить!
Я понимаю, что в моих советах Вы не нуждаетесь, но: прежде, чем на эмоциях написать или сказать что-то - сосчитайте до 10, а лучше до 20... Это помогает. Или легче сначала нагрубить, послать или еще чего хуже, а потом извиняться? Пфф...
Quote (хрустик)
и да я извиняюсь за такое поведение!Ну вспыила с кем не бывает!?ИЗВИНИТЕ!
Фанф потрясный!!!!! Я просто в восторге!!! Давно так не смеялась!!!
Оказалось, что читать его на работе очень тяжело, т.к. надо сидеть с серьезым лицо, когда хочется просто ржать в открытую.... сдерживаться невыносимо трудно!!!
Спасибо ОГРОМЕННОЕ за такое чудо!!! Желаю автору справиться со всеми трудностями в жизни... И больших творческих успехов!!!
Подселяю Музу к Вам под бок, чтобы Вы быстрее нас порадовали продкой )))
что сложно чиркнуть пару строк почему проду нет,даже если какието проблемы напишите-фик пока заморожен,причины есть.
уже чиркали. И писали, что есть проблемы.
Quote (хрустик)
И знаете сейчас не смоей стороны некрасиво что я пишу что где прода
хрустик, Я Вас понимаю. Я понимаю, что хочется поскорее увидеть проду. Но не требовать же её, не граблями же тянуть?!
Quote (FinePride)
Quote (хрустик) с вашей что вам просто лень или вы вообще на этот фик извините за выражение хуй положили,не напишите пару строк,о том почему небывает проды
это было то, что она первоначально писала? Ё-маё! И этот человек хочет проды?
Quote (хрустик)
Во-первых,откуда я знала,что у автора сейчас тяжолое время?ОТКУДА??
Арррр!!! Как откуда????? Тогда какого хрена вы обвиняете автора, что она наложила *** на главу??? Почему вы обвиняете без того, чтобы иметь факты налицо?
Quote (хрустик)
я извиняюсь за такое поведение!Ну вспыила с кем не бывает!?ИЗВИНИТЕ!
бывает. но валерьянка в аптеке достаточно дёшево стоит...
Дата: Четверг, 29.04.2010, 04:45 | Сообщение # 1872
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус:
Mariasharlotta, прочла все, что пропустила...это суппер, и вообще эмоций много,а вот описать их проблемно скорейшего тебе разрешения твоих проблемочек!! Мы с нетерпением ждемс тебя!! ДЕВОЧКИ НЕ ССОРЬТЕСЬ, кому не хочется ждать, где ВЫХОД можем показать!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ