Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 262
Гостей: 250
Пользователей: 12
MysteryGirl, bbbb4902, Zwezdochka, Kent2713, mazzaika, дашута3405, mill8437, Sensuous, Стрелок749, roshaksvetlana, SOL6915, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Как однажды мы вляпались! Глава 4.3... Эй!? Неужели нас кинули?

2026-1-8
14
0
0
Эдвард

«Девочки отошли припудрить носик, значит настало время мужских разговоров».

Как только я об этом подумал, Эммет довольно закричал.

- ЧУВАААК! – братишка одобрительно похлопал меня по плечу – Это было круто!

- Эдвард ты помог нам закадрить этих красоток!- восхищался Джаспер

- Да, да… я такой! – улыбался я, хотя мои мысли уже уходили прочь от этой болтовни.

Не знаю что вдруг на меня нашло, знакомство с этой девушкой было самым необычным и романтичным за всю мою жизнь. Откуда она так хорошо знала слова моей любимой песни? А ее голос, такой чувственный и красивый! Признаться я не ожидал такого, думал что эта красотка споет со мной скрипучим голосом и не попадая в такт, но я был приятно удивлен. И что меня так зацепило в ней? Ее красивые карие глаза? Нежные черты лица? А может стройная фигура или изумительный голос?

«Ладно Эдвард, не загоняйся» - я мысленно тормозил поток бессвязных мыслей, ведь сейчас она придет и я во всем разберусь. Из очередных раздумий меня вырвал обеспокоенный голос Джаспера.

- Что-то они долго…

- А сколько уже прошло? – я начал немного волноваться, даже не знаю почему.

- 15 минут – спокойно ответил Джас, глядя на часы.

- Ой да ладно вам, расслабьтесь! Это все женские штучки. Цыпочки постоянно ходят в туалет вместе и зависают там надолго, чтобы обсуждать парней! – как всегда умничал Эммет. – Я про девчонок знаю все! Давайте лучше закажем напитки.

Я постоянно поглядывал на часы, и нервно постукивал ногой!

«Что за фигня! Я знаю эту девчонку максимум 10 минут!» - я не понимал почему так нервничаю, правильно иногда говорит Эммет – детский сад какой-то!

Прошло еще 5 минут.

9 минут, а их нет!

17.

«Все. Кто не спрятался, я не виноват. Иду искать!»

- Ребята прошло уже 32 минуты! Неужели нас кинули? – возмущенно спросил я, поглядывая на братьев.

- Надо пойти поискать.- нервно согласился со мной Джас.

- Ладно детки! Миссия курица-наседка ищет своего цыпленка, начинается! – расхохотался Эммет, а вот мне как то не до смеха.

Мы спустились вниз и направились к женским туалетам. Каблуконепробиваемый Эммет зашел внутрь.

- Жизнь, падла жестокая! – выходя из женского туалета ругался Эммет – Их там нет! Они нас кинули!

- Вот блин! Надо проверить стоит ли их машина у входа – обеспокоенно сказал Джаспер.

Мы выбежали из клуба, и наши надежды сразу рухнули. Желтенький порше уже давно умчался прочь.

- Ну что домой?- спросил Джас, и мы пошли к джипу.

- Парни, а у меня есть план! – радостно заявил нам Эммет, садясь за руль.

- Ну что за план? – недоверчиво спросил я.

- Спокойно парни! Я вообще не понимаю, мы их знаем 10 минут, а у вас такие лица будто вы по лимону проглотили. Хотя эта блондиночка Рози, та еще штучка! – размышлял вечно позитивный Эммет.

- Блин Эммет, ближе к делу, что за план? – Джаспер уже злился.

- Тише мальчики, дышите глубже! Короче мы знаем как их зовут правильно?

- Правильно… – хором ответили мы с Джаспером.

- Так значит мы расклеим листовки в центре Лос-Анджелеса… В центре, потому что на такой тачке только богатенькие девочки ездят и по клубам таким ходят. Как вам моя идея?

- Эммет, никогда не думал что сказу это, но ты чувак - гений!- радостно восхитился Джас. Признаться, я тоже находил эту идею просто гениальной, но у нас и помимо этого было много дел, надо все успеть.

- Ребята только надо не забывать, что с понедельника мы начинаем курс лекций в университете.- напомнил я.

- Да такое дерьмо точно не забудешь!- возмущался Эммет.

Мы сами недавно закончили учебу и начали работать в фирме отца, но он решил что нам не помешает набраться опыта в общении с людьми, и предложил согласиться на практику в одном из университетов. Естественно отказаться мы не могли, я помню слова отца, который откровенно издевался над нами.

- Мальчики, посмотрите на это с другой стороны. Там много красивых девушек.- улыбался отец.

- Ага, с которыми нам нельзя будет встречаться!- возмущались мы.

- Папа, а может не надо? Ведь студенты всего на пару лет будут младше нас, они не будут воспринимать наши слова всерьез, они не будут слушать нас, не будут тихо сидеть! Да и вообще лично я буду чувствовать себя неловко от того что столько людей пялятся на меня! – Джаспер как пятилетний ребенок пытался переубедить Карлайла.

- Надо сынок, надо!- отец похлопал его по плечу – Я именно этого и хочу, что бы вы научились управлять толпой, заставлять их слушать вас! –он был непреклонен.

Нам предстоял один месяц практики. Я должен был читать лекции по психологии и ее значении в сфере бизнеса, Джасперу выпала история искусств, а Эммету досталось сексуальное образование (это была попытка умерить его пыл и вогнать в краску), но для него это была мечта детства!

По дороге домой, у меня в голове крутился текст объявления. Не успев даже переодеться мы сразу ринулись к компьютеру и начали печатать.

- Офигенно Эдвард!- радостно прыгал Эммет.

Мы распечатали огромное количество экземпляров, завтра нам предстоит нелегкая работка.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1096-1#157914
Категория: Все люди | Добавил: Mariasharlotta (08.10.2009)
Просмотров: 4799 | Комментарии: 59


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 591 2 3 4 5 6 »
0
59 Армина   (02.02.2013 04:49) [Материал]
biggrin biggrin biggrin Жду не дождусь) Пошла перечитывать дальше))

0
58 BSwon   (05.09.2011 10:03) [Материал]
Что же они написали в объявлений. Эммет классный:)

2
57 Эллисон   (10.08.2011 18:24) [Материал]
над эмметом ару)) вот угар)) biggrin

0
56 катюша24   (27.04.2011 04:43) [Материал]
Круто tongue

0
55 Гира   (05.04.2011 20:44) [Материал]
Эммет классный чувак!!! Интересно что за текст был в объявлении и как они их расклеивать будут. спасибо за главу.

0
54 ZaIka91   (10.02.2011 14:54) [Материал]
вахах
)))
Эммет)))

1
53 BELLAlaVITA   (31.01.2011 10:48) [Материал]
Так они лекции будут читать!!!!!! Уже предвкушаю... что же будет Эммет.. зачитывать biggrin *взяла ручку и листок* biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну все бегууууу дальшеееееееееее!! biggrin спс за главку)

0
52 RAV   (04.01.2011 18:21) [Материал]
Я надеюсь они их не узнают в "гримме"! biggrin
Спасибо за главу! smile

0
51 SelenaPantera   (26.12.2010 17:47) [Материал]
Да, когда мальчики увидят во что наши девчёнки вырядились, чую я плохо дело будет. biggrin

0
50 $vredinka$   (22.12.2010 22:46) [Материал]
ох а не ждут ли их три жутко "красивые" студенточки в понедельник на лекциях?????

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-57


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]