Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Как однажды мы вляпались! Глава 15.1... Странное утро Беллы и Эдварда или амнезия наносит ответный удар.

2024-4-26
14
0
0
Эдвард

Я открыл глаза и осознал, что нахожусь далеко не у себя дома. Видимо вчерашний вечер удался. Приглядевшись повнимательнее я понял, что лежу в кровати c девушкой, несомненно это уже было отличной новостью, так как событий вчерашнего вечера я почему-то не помнил.

«Почему я совершенно не умею пить? Чуть перебрал лишнего и все, отключка мозга или ласки с унитазом»

Даже здесь меня преследовала синеволосая бестия. В очередной раз мой сон тревожила Мальвина, в руках у нее был вибратор, и она клялась, что запихнет его мне в одно место, если я ей не помогу. Естественно проснувшись меня била легкая дрожь, а лоб покрылся испариной.

Я медленно встал и наклонился к лицу незнакомки, чтобы не потревожить ее сон, на часах было 6.00 утра, темно.

«Бля!»

Белла

Я попыталась раскрыть тяжелые веки, не сразу, но мне это удалось. Все было как в тумане, легкая пелена застилала глаза и мозг, а увиденное казалось невероятным, но все-таки правдоподобным.

- О ГОСПОДИ! – заорала я, вскочив с кровати и медленно начала пятиться к стене.

Когда я открыла глаза, то поняла что не одна в этой комнате, на мое лицо смотрел Эдвард, мать его, Каллен и я понятия не имела, каким образом он оказался со мной в кровати, и что между нами могло произойти.

- Ч-ЧТО ЗА? – заикаясь, завопила я и начала себя оглядывать. На мне была одна из провокационных ночнушек Роуз, то есть жалкий лоскуток ткани, совершенно не прикрывающий тело, я прошлась по волосам и вздрогнула, на мне не было парика.

- Б-Белла? – прошептал Эдвард, он не впал в истерику как я, но было заметно, что красавец не меньше меня удивлен такому повороту событий.

Я судорожно схватила подушку с кровати и попыталась прикрыться. Голова раскалывалась, мозг был на грани взрыва.

- Я, я, я НИЧЕРТА НЕ ПОМНЮ!!! – завопила я. – Что, что, что между нами произошло? Как, черт возьми, ты оказался в моей спальне? – чуть спокойнее спросила я.

- Прости, но я тоже не могу припомнить, хотя я не против той мысли, что что-то могло произойти.

- А вот я, черт возьми, еще как против! – заорала я. – Тебя что, аист ко мне подкинул? Или еще лучше, ты супермен и у тебя есть супероборудование и супермобиль? Ты что накачал меня чем-то? – меня вдруг начала сотрясать мелкая дрожь от понимания всей этой щекотливой, мягко говоря, ситуации.

Вдруг между нами что-то было? Вдруг я была против? Хотя нет, я бы точно была за, если дело касается Эдварда, да и он, насколько я успела его узнать, насильником не был.

«Успокойся Белла» - мысленно повторяла я снова и снова.

- Так Белла, давай-ка немного поостынем, и не будем делать поспешных выводов, постараемся мыслить логически.

Я кивнула головой, не в силах произнести ни слова больше.

- Что ты помнишь о вчерашнем дне?

- Я помню, как мы с подругами собирались в кино, и Элис вела себя странно. Конечно, не более странно, чем обычно, но и… вообщем это все что я могу сказать с определенной долей уверенности.

- Так, мы вроде тоже куда-то собирались с братьями. Может мы встретились, и… нас охватила всепоглощающая страсть – Эдвард улыбнулся, я – нет.

- Почему же я в таком случае не помню этой всепоглощающей страсти? – съязвила я, – Да и ты кажется тоже проснулся с амнезией?

- Кхм… алкоголь?

- Вряд ли такое бывало со мной, хотя… Эдвард загляни под одеяло, пожалуйста.

- Зачем? – удивленно спросил он.

- Ты в трусах? Господи Боже –прошептала я, смутившись от нелепого вопроса.

- Д-да.

Я с облегчением выдохнула.

- Одной проблемой меньше, наверное – а потом добавила, – возможно.

- Кстати Белла, не хочу показаться бестактным, учитывая все обстоятельства. И ни в коем случае не хочу вас в чем-то обвинять, но все, же спрошу, так как этот вопрос мучает меня уже не одну неделю. Почему вы тогда сбежали от нас? – я мысленно хохотала во все горло, сейчас Эдвард напоминал школьника, стоящего перед доской и сосредоточенно рассказывающего какую-то историю.

Мне так не хотелось отвечать на этот вопрос, да и вообще не хотелось говорить о том вечере, потому, что он был последним из ряда нормальных, а потом начался весь этот дурдом! Но все-таки уклончиво объяснила.

- Просто так получилось, личные обстоятельства – отвертелась я, а сама судорожно начала думать о Розали и Элис. Видимо они спали мирным сном в соседних комнатах и не подозревали о моей рисковой встрече и о том, что вся наша конспирация вот-вот провалится к чертовой матери!

Во мне опять начала расти паника, я чувствовала пульсацию сердца в груди, мысленно билась головой о стенку и думала, как мне быть.

«Да что же это за дерьмо такое?»

Было странно и непривычно разговаривать с Эдвардом без криков, матов и неадеквата, мне вспомнился вечер нашего знакомства, какими милыми были парни, какой очаровательный получился дуэт. Сейчас он был как-будто другим человеком, более взрослым и рассудительным. С одной стороны это было здорово, но с другой…

«Неужели я влюбилась в чокнутого Эдварда, в моего Пиноккио?» - эта мысль ударила меня словно обухом по голове. Наверное, это глупо, но вот сейчас находясь с Эдвардом в одной комнате, без этого дурацкого парика, шмоток, очков и брекетов я начала понимать всю серьезность ситуации. Мне стало ясно, как божий день, что легкого пути мне не надо. Я не хочу чтобы он полюбил Беллу, я хочу чтобы он полюбил Мальвину. У меня словно произошло раздвоение личности, одна я – совершенно сумасшедшая, другая я – более сдержанная и спокойная. И мне безумно захотелось представить эту сумасшедшую парочку – Мальвина и Пиноккио, а возможно и погулять на ее свадьбе. Может нашими свидетелями стали бы Джеймс Бонд и его верная подруга, такие же чокнутые, как и мы!
- Белла, ты только что чертовски напряженно о чем-то раздумывала?

Видимо по моему лицу было заметно что я улетела в странную страну грез, в страну в которой я никогда не была, которую только сейчас для себя открыла.

-Д-да? – я мимолетно и загадочно улыбнулась, какой же дурачок! Столько не знает о наших отношениях, - Прости, я просто размышляла о сложившейся ситуации, - и опять эта улыбка, Эдвард может догадаться, что у меня есть от него секреты.

Честно говоря, я стояла и просто не знала, что сказать еще. Мне хотелось закричать – «Это я! Твоя Дурнушка! Твоя Мальвина! Посмотри на меня! Эй! Вот такая я без этого ужасного грима!»

- Э-э, ладно. Я пожалуй пойду, а то как-то неловко, если честно. Позвони… э-э… в смысле, давай я позвоню, и мы как-нибудь куда-нибудь… Или споем, ну даже не знаю… - Эдвард от волнения заламывал пальцы, - А что обычно предлагают девушке после того, как обнаруживают себя у нее в кровати и ничего не помнят и с уверенностью сказать не могут было ли что-то между ними?

- Ха! А это интересный вопрос, но честно признаться, ответа у меня нет. Вообще это все чертовски странно.

- Белла… кхм… отвернись пожалуйста, мне как-то стремно щеголять перед тобой в одних трусах. – смущенно проговорил Эдвард.

- А ты думаешь, мне комфортно стоять перед тобой практически голой и прикрываться подушкой? Раз ты в моей комнате, то соблюдай мои правила. – на моем лице промелькнула ухмылка, - Не стесняйся Эдвард, может быть я уже все видела и если посмотрю еще разок авось вспомню эту ночь. – я расплылась в улыбке в предвкушении полуголого Эдварда Каллена.

Он медленно вылез из-под одеяла и встал с кровати. Я готова была восхищенно ахнуть, но вовремя сдержалась. Зрелище конечно не для слабовольных девушек вроде Роуз, если бы она была здесь вместо меня, то Эдварду бы не повезло. Изнасилование парней это редкость. Но я не слабовольная маньячка, поэтому красавцу повезло. Сложен он был великолепно.

- Белла, ты меня немного смущаешь. –хитро заулыбался Эдвард, - Но ради тебя я могу всегда ходить в таком виде. Белла? Ау? Ты слышала хоть слово из того что я сказал?

- Кхм…Да, определенно. – наверное я выглядела неподдельно заинтересованной в разыгравшейся передо мной сцене, думаю для Эдварда уже не являлся секретом мой восхищенный взгляд, именно поэтому его ухмылка становилась все шире.

- Ты в порядке? Белла, твоя подушка – он показал пальцем на мой пуховый щит, который каким-то неожиданным образом упал на пол.

-Ой! П-прости, задумалась. – что-то часто я стала заикаться, Эдвард плохо на меня влияет.

- Я не против такой задумчивости. Прекрасная ночнушка, хочу заметить, - мои щеки тут же вспыхнули, - Ты, как хочешь, а я предпочту одеться. Я надеюсь, что удовлетворил твое любопытство.

Алая от стыда, но невероятно счастливая от увиденного я тихонько проводила Эдварда из квартиры и дала ему свой номер телефона. На прощанье он чмокнул меня в щеку и мы договорились когда-нибудь разобраться в случившимся и узнать что произошло на самом деле.

Я протанцевала обратно в спальню и плюхнулась на кровать, где только что лежал Эдвард. Мои мысли были настолько хаотичны, что я даже не успела в них разобраться, прежде чем меня вновь унесло в страну снов. Лишь одно воспоминание мелькнула как вспышка. Истерически смеющаяся Элис, цепляющаяся за Джаспера и танец каких-то оборегенов.

P. S. Хочу запоздало поблагодарить всех голосовавщих за этот фик, вашими стараниями он занял 2 место в категории лучший юмористический!!! Мы молодцы!!! yahoo yahoo
Ребятки, сложности с компьтером и интернетом у меня все еще остались, НО заветная флешка с програмным обеспечением у меня, а значит с ней интернет есть! Во время моей месячной отлучки, я написала несколько глав, которые в скором времени появятся здесь!

Всех целую



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1096-85
Категория: Все люди | Добавил: Mariasharlotta (29.08.2010)
Просмотров: 4384 | Комментарии: 106


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1061 2 3 ... 10 11 »
0
106 Mari:)   (28.07.2013 23:58) [Материал]
спасибо!))))))

0
105 BSwon   (05.09.2011 17:35) [Материал]
"Танец оборегенов" это ведь Джас и Эд))))

0
104 Эллисон   (11.08.2011 01:10) [Материал]
насмеялась на пару месяцев вперед biggrin

1
103 InstinctBaby   (16.06.2011 14:12) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
спасибо, замечательная глава, безумно интересно, и очень мило.
я уже представила их свадьбу, в образе пиноккио и мальвины )) biggrin biggrin biggrin еще та ржачка будет ))
и это хорошо, что одЫн из них проснулся с дурнушкой (тут эммету не оч повезло, но зато получилось круче) а вот эдику повезло, проснулся с красоткой о которой грезил ))) biggrin

ну вообще, побежала читать остальное.

0
102 Литисия   (21.05.2011 00:20) [Материал]
Ну надо же обошлось без бойни.

0
101 Fvbhf   (18.04.2011 18:45) [Материал]
спасмибо но прикольней было бы если это была изабелла biggrin

0
100 Swan-Gall   (20.03.2011 05:36) [Материал]
"...танец каких-то оборегенов" (аборигенов)- Господи, ну как можно делать по две ошибки в слове!!!
Может, прежде стоило подучить правописание?!

0
99 ZaIka91   (11.02.2011 13:56) [Материал]
ваааууу..............)))

0
98 Лёля2000   (04.01.2011 20:58) [Материал]
Суперрррррррррррррррррррр biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
97 RAV   (04.01.2011 20:17) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 ... 91-100 101-106


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]