Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Саммари: Белла, Розали и Элис красивые популярные девушки, которые вляпались в историю и теперь вынуждены попрощаться со своей красотой на месяц. Эдвард, Эммет и Джаспер работают в фирме отца, который решил что мальчикам не помешает немного практики в одном из университетов Лос-Анджелеса.Что произойдет между ними? Какие сюрпризы им приготовила судьба?
От автора: Это мое первое творение, поэтому прошу тухлыми помидорками не закидывать!=) Очень хочется видеть комментарии и предложения дальнейшего развития сюжета! Предупреждение:Сие творение без моего ведома нигде не размещать!!! Предупреждение от меня:В тексте содержится сленг, жаргон и нецензурная лексика!
Статус:В процессе, процесс ускорится от ваших комментариев=)
Soundtrack: Marvin Gaye - Ain't No Mountain High Enough (обязателен к прослушиванию 4-ой главы)
Пожалуйста пишите комменты, ваше мнение очень важно!=) Прочитали, написали! Все просто, а мне приятно=)
Огромное спасибо за эту обложку Резиде Хамматовой!!:)
ООО классно новый фанфик!!! я первая читательница, круто!!!! обожаю быть первой саммари многообещающее, так что жду первые главки сие творения!!!! очень жду
Щас девчоночки терпение, я просто огромный чайник в выкладывании на этом сайте фика=))) Немного мучаюсь с оформлением=)) Но обещаю, что сегодня все будет
Добавлено (07.10.2009, 17:45) --------------------------------------------- Готово! Добавлены первые три главы! Надеюсь вам понравиться!
Ой, я так смеялась Не, ну чесно. Мне очень понравилось начало. И надо ведь было им встретится, как раз перед началом "наказания" с парнями! И Анжела... Я не ожидала, что она будет на подобии Лорен и Джессики. А Элис какие им имиджи придумала! Синие и фиолетовые волосы! Да... Они в понедельник произведут фурор!!!!!!!! Интересный у них будет месяц! Вообщем, И я с нетерпением жду продку.
лиска, СПАСИБО за такой позитивный коммент!!! Рада что тебе понравилось!!! У меня прям улыбка до ушей!!!
Девочек ждет такая жопа, что им и не снилось , но все по порядку А Анжела, да... тоже хулиганка у меня, но главная зараза это Лорен! Как разберусь что да как, вывешу дополнительные материалы и платья девчонок!
Буду ждать. А они ведь отомстят этой тройце потом, когда "заберут" видео? Точнее когда месяц пройдет? Да? А это Лорен, Джес и Анжела подстроили так чтобы Роуз неудержалась? Извини, что забрасываю вопросами, но мне интересно. Правда!
Да... подстава была однозначно По поводу мести, пока не буду раскрывать всех тайн Просто в этом фике я очень много всего намешала, и дальше нас ждет множество переплетений сюжета, поэтому конец это большая тайна, даже для меня!!!!
Талия, Так приятно Это вы все чудо, позитивные комменты рулят!
unusual, Прода будет сегодня, но ближе к ночи, и я сперва выкладываю в контакте, а потом сдесь Так что терпение... Чем больше комментов, тем быстрее будут проды!
Меня надо пинать, чтобы я пошевеливалась, а то всегда страшно новую главу выкладывать! Но сегодня 100% порадую продой! Потому что главы уже написаны, осталось только их отредактировать!
Добавлено (07.10.2009, 19:05) --------------------------------------------- лиска, Прода будут более рамантичная, но с юморком Все-таки первая встреча и знакомство с парнями...
Посмотрела в контакте платья девочек. И что могу сказать?.. СУПЕР!!!!!!!!!!! Больше ничего Очень понравился низ платья Розали. Немножко напоминает мое выпускное. Совсем-совсем немножко. Наверное поэтому и понравилось наиболее!
Блин я до сих пор насмеяться не могу!!! Это просто шедевр!!! И не спорь со мной!!! Вообще я начала читать только из за названия и я не жалею!!! Блин очень здорово!!! Кому как но мне некоторые словечки (ты поняла какие ) совсем не мешают как будто так и надо!!! Так что я в ПЧ!!!!
Сакура, Добавила, надеюсь понравиться, в этой главе все очень рамантично на мой взгляд конечно, но с приколами Советую к этой главе послушать саундтрек фика
Каюсь глава есть!!! МММммммм а какая!!! Я просто сижу с улыбкой в 32 зуба!!! Музыка еще такая обалденная!!! Знаешь у тебя талант!!! Ну Розали как всегда ее даже на месяц с Эмметам запри ей все мало будет!!! Эд как всегда джентельмен, но какой!!! Джас с Элис ну что сказать душки!!! А еще как его о Гарри ( не убивай если ошиблась) ну такой лапа я прям влюбилась!!! Так на всякий случай когда прода что бы приготовиться к томительному ожиданию!!! :)
Сообщение отредактировал Сакура - Среда, 07.10.2009, 23:46
Сакура, Прода скоро Все в процессе, следующая глава от мальчиков, а точнее от Эда А про талант., я человек самокретичный Назову сие творение бредом сумашедшей Моя цель была рассмешить и дать позитивные эмоции, если ты улыбаешься, то моя миссия выполнена
- Ладно детки! Миссия курица-наседка ищет своего цыпленка, начинается! – расхохотался Эммет, а вот мне как то не до смеха. а Эммету досталось сексуальное образование (это была попытка умерить его пыл и вогнать в краску), но для него это была мечта детства! мило, жду не дождусь когда трудовые будни начнуться
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ