Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Страж
Страж
лискаДата: Пятница, 12.03.2010, 13:49 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Автор: лиска
Бета: foxyyy
Дисклеймер: конечно же все принадлежит Стефани Майер. Вот только характеры изменены. И несколько героев мои.
Рейтинг: R
Персонажи: Белла, Эдвард, Элис, Джаспер, Розали, Эмметт и несколько миох
Жанр: humor, drama, немножко action и romance, и самое главное MAGIC
Саммари: Белла и ее друзья ведьмы и колдуны. Они защищают людей от сверхестественного зла. Однажды Белла встречается с загадочным парнем, который кажется ее друзьям не простым человеком. Но они не могут разгадать его тайну, пока он сам ее не раскажет
Статус: закончен (но главы будут выкладыватся постепенно)
Размещение: только с моего разрешения



Подпись пользователя
УШЛА В РЕАЛЬНЫЙ МИР
мои фанфики: Стрела Амура (купидоны...); Superstar или две стороны одной медали; "Непобедимый" (пираты); Монте-Кристо и Страж (мини; закончен)


Сообщение отредактировал лиска - Среда, 07.04.2010, 17:46
 
DarumaДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:10 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Очень странно, что не кто не комментит, этот фанф, ну не чё я буду первой, хоть он и мини, но я его всё таки прочитаю (я обычно за мини-фанфики не берусь).
После Монте-Кристо...
От которого я просто в шоке, я решила, почитать все твои фики, вот и пришла, наконец к этому...
Я ещё не открывала ни одной главы, поэтому печатаю в спешке, подпрыгивая от нетерпения...

Всё побежала читать, как прочитаю, обязательно! слышишь, обязательно, напишу отзыв))

Добавлено (10.05.2010, 23:10)
---------------------------------------------
Я прочитала фик, опупенный! нечего сказать! Естесственно ты оправдала мои ожидания))
Первая глава просто убила, эта "крыса" и такие неожиданные силы.. Про Беллу я вообще молчу, точно Феникс...
Про Эдварда, я сначала думала, что он страж, но в плохом каком-то смысле, а та оказалось не много по другому... Я сначала офигела, где в начале главы Белла говорит, что УЖЕ лубит Эдварда, потом прояснилось, что уже аж месяц прошёл))
Битва вообще супер, Белла своим сарказмом убила)))
Спасибки, ребятки, за огонек))
Я уж подумала, что Всадники некогда не поймут, что он ей не страшен, а наоборот))
Эпилог немного разочаровал, но и обнадёжил..
Жаль, что всё таки Эдда унесло в др. измерение или куда там..
Очень бы хотелось, чтоб они были вместе не во сне, а на яву))

Продолжай писать фики, у тебя суперски получается))))


 
slylyДата: Вторник, 19.04.2011, 00:39 | Сообщение # 3
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Афигительная история) Мне очень понравился сюжет) Любовь-рулит) Я надеюсь Эдвард вернётся!!!
Спасибо за замечательную историю)


One weekend - новая глава
 
playbinaДата: Пятница, 13.05.2011, 19:59 | Сообщение # 4
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!История очень понравилось...главное все коротко и ясно, но вот конец немного печальный sad
Я бы хотела что б Эд был в реальности с Беллой!Любовь должна все победить!!!! wink


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
LanаДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:51 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




лиска, спасибо!!! happy happy happy
Фик замечательный!! Я в поисковике часто видела его и все равно проходила мимо, но теперь поняла, что была дурой!!!
Я, кстати, надеялась на другой конец, на свадебку, к примеру! wink wink wink А тут только во снах встречаться! sad sad sad Надеюсь, Эдвард быстро найдет способ вернуться в реальность и не придется ждать следующего тысячелетия!!! happy happy happy
 
zaichikДата: Суббота, 19.01.2013, 23:32 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Спасибо)) Очень интересная история. Только жаль, что такой конец, хотя и обнадеживающий.
Если будет продолжение, приглашайте wink
 
робокашкаДата: Суббота, 05.07.2014, 17:24 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Рада, что все это благополучно закончилось biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Страж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


...Butterfly...