Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Саммари: Белла, Розали и Элис красивые популярные девушки, которые вляпались в историю и теперь вынуждены попрощаться со своей красотой на месяц. Эдвард, Эммет и Джаспер работают в фирме отца, который решил что мальчикам не помешает немного практики в одном из университетов Лос-Анджелеса.Что произойдет между ними? Какие сюрпризы им приготовила судьба?
От автора: Это мое первое творение, поэтому прошу тухлыми помидорками не закидывать!=) Очень хочется видеть комментарии и предложения дальнейшего развития сюжета! Предупреждение:Сие творение без моего ведома нигде не размещать!!! Предупреждение от меня:В тексте содержится сленг, жаргон и нецензурная лексика!
Статус:В процессе, процесс ускорится от ваших комментариев=)
Soundtrack: Marvin Gaye - Ain't No Mountain High Enough (обязателен к прослушиванию 4-ой главы)
Пожалуйста пишите комменты, ваше мнение очень важно!=) Прочитали, написали! Все просто, а мне приятно=)
Огромное спасибо за эту обложку Резиде Хамматовой!!:)
Дата: Суббота, 16.01.2010, 01:07 | Сообщение # 1626
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус:
Смайл настроения:
Такс девоньки не буяним!!! Ваш несчастный автор воюет с интернетом и экзаменами, поэтому я и проподаю... вот так вот На самом деле как я уже писала глава у меня давным давно практически написана, осталось только немного ее отредактировать или немного дописать. но у меня сейчас просто нет сил этим занятся... Уж простите, но у меня сейчас временный вынос мозга происходит. так что до фика руки не доползают...
НО... скоро я возьму волю в кулак, а проблемы в задницу и обязательно доотредактирую и выложу новую убойную главу!
Дата: Суббота, 16.01.2010, 01:20 | Сообщение # 1629
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус:
проду! проду! ну же.... дайте нам дозу... не честно ведь своих верных читателей мучать!
Добавлено (16.01.2010, 01:20) --------------------------------------------- желаю автору удачно разобраться со всеми проблемами и экзамены сдать на отлично!
Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:52 | Сообщение # 1640
•°Сценаристка°•
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Статус:
Mariasharlotta, Я очень соскучилась за твоим юмором и зарядкой позитива!!!))) Я надеюсь,что продолжение нас скоро порадует!!!)))А то я уже жду не дождусь!!!)) Ждем! Требуем! Выкладывай побыстрее))
Дата: Вторник, 19.01.2010, 03:01 | Сообщение # 1642
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус:
Mariasharlotta, заводи поскорее свой пропеллер и порадуй уже нас,твоих верных и преданных читателей!Ты так и читателей можешь потерять!Пока тебя не было я уже на столько фиков запала(правда смешнее твоего не нашла пока что..)!!!Давай уже,справляйся со своими проблемами!Что-то затянулось тут твоё проблемное отсутствие! Я тебя очень жду!Возвращайся)С продой ,без проды,...ты тут просто необходима! Удачи!Творческих успехов!
Твоя преданная читательница Галка
P.S.И сдержи обещание,ответь на все комменты,читатели ждут
ВАУ))))))) Супер, Супер, Супер!!! Замечательный фик!!! поскорее хочеться узнать что же такое придумали Элис и Джаспер))))) это наверно будет что-то)))) с нетерпением жду продолжение!!!!
Принимайте меня в ПЧ, пока я живая Честно, думала не доживу до конца.. В какой-то момент чуть не умерла от смеха!! Это ох*ительная история!! Такого я ещё никогда не читала.. и чтобы чуть не умереть от смеха при чтении - тоже не было))))))))))) Но все же закончилось на таком моменте!! Наелись кексиков
СПАСИБО!!!! Эмоции у меня были потрясные)))))))) Жду следующую убойную главу!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ