Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Саммари: Белла, Розали и Элис красивые популярные девушки, которые вляпались в историю и теперь вынуждены попрощаться со своей красотой на месяц. Эдвард, Эммет и Джаспер работают в фирме отца, который решил что мальчикам не помешает немного практики в одном из университетов Лос-Анджелеса.Что произойдет между ними? Какие сюрпризы им приготовила судьба?
От автора: Это мое первое творение, поэтому прошу тухлыми помидорками не закидывать!=) Очень хочется видеть комментарии и предложения дальнейшего развития сюжета! Предупреждение:Сие творение без моего ведома нигде не размещать!!! Предупреждение от меня:В тексте содержится сленг, жаргон и нецензурная лексика!
Статус:В процессе, процесс ускорится от ваших комментариев=)
Soundtrack: Marvin Gaye - Ain't No Mountain High Enough (обязателен к прослушиванию 4-ой главы)
Пожалуйста пишите комменты, ваше мнение очень важно!=) Прочитали, написали! Все просто, а мне приятно=)
Огромное спасибо за эту обложку Резиде Хамматовой!!:)
Дата: Суббота, 16.01.2010, 01:07 | Сообщение # 1626
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус:
Смайл настроения:
Такс девоньки не буяним!!! Ваш несчастный автор воюет с интернетом и экзаменами, поэтому я и проподаю... вот так вот На самом деле как я уже писала глава у меня давным давно практически написана, осталось только немного ее отредактировать или немного дописать. но у меня сейчас просто нет сил этим занятся... Уж простите, но у меня сейчас временный вынос мозга происходит. так что до фика руки не доползают...
НО... скоро я возьму волю в кулак, а проблемы в задницу и обязательно доотредактирую и выложу новую убойную главу!
Дата: Суббота, 16.01.2010, 01:20 | Сообщение # 1629
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус:
проду! проду! ну же.... дайте нам дозу... не честно ведь своих верных читателей мучать!
Добавлено (16.01.2010, 01:20) --------------------------------------------- желаю автору удачно разобраться со всеми проблемами и экзамены сдать на отлично!
Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:52 | Сообщение # 1640
•°Сценаристка°•
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Статус:
Mariasharlotta, Я очень соскучилась за твоим юмором и зарядкой позитива!!!))) Я надеюсь,что продолжение нас скоро порадует!!!)))А то я уже жду не дождусь!!!)) Ждем! Требуем! Выкладывай побыстрее))
Дата: Вторник, 19.01.2010, 03:01 | Сообщение # 1642
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус:
Mariasharlotta, заводи поскорее свой пропеллер и порадуй уже нас,твоих верных и преданных читателей!Ты так и читателей можешь потерять!Пока тебя не было я уже на столько фиков запала(правда смешнее твоего не нашла пока что..)!!!Давай уже,справляйся со своими проблемами!Что-то затянулось тут твоё проблемное отсутствие! Я тебя очень жду!Возвращайся)С продой ,без проды,...ты тут просто необходима! Удачи!Творческих успехов!
Твоя преданная читательница Галка
P.S.И сдержи обещание,ответь на все комменты,читатели ждут
ВАУ))))))) Супер, Супер, Супер!!! Замечательный фик!!! поскорее хочеться узнать что же такое придумали Элис и Джаспер))))) это наверно будет что-то)))) с нетерпением жду продолжение!!!!
Принимайте меня в ПЧ, пока я живая Честно, думала не доживу до конца.. В какой-то момент чуть не умерла от смеха!! Это ох*ительная история!! Такого я ещё никогда не читала.. и чтобы чуть не умереть от смеха при чтении - тоже не было))))))))))) Но все же закончилось на таком моменте!! Наелись кексиков
СПАСИБО!!!! Эмоции у меня были потрясные)))))))) Жду следующую убойную главу!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ