Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Опасный принц для медсестры (Идеальный принц или приключения в Нью-Йорке?Что выберешь ты?)
Опасный принц для медсестры
Mary_GreyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:38 | Сообщение # 1
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:







Я выбрал жизнь - но слишком поздно...


Моя попытка №2 в обложках. Апгрейд оформления темы сделан в связи со сменой главного героя по просьбе читателей.

Автор

Mary Grey
Бета
1-6 главы Aya_x; с 7 главы aurora_dudevan
Гамма
lelik1986
Дисклймер
Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг
R
Жанр
Romance, Action, Detective
Пейринг
Белла/Джейкоб, Белла/ …, Эммет/ Розали
Саммари
Медсестра Белла Свон мечтает о парне из хорошей семьи, с хорошим характером и золотыми руками. Но что если, устроившись на работу, она попадет в самую большую передрягу в своей жизни и наживет весьма опасного спутника, который мало смахивает на принца? Что если работа сиделки превратится в опаснейшую операцию агента Джеймса Бонда? Мечтала Белла о размеренной жизни в домике на берегу моря или все же о приключениях в большом Нью-Йорке?
Статус
В процессе
Размещение
Только на ТР
Предупреждение
Характеры героев изменены. Могут присутствовать ругательства. Смотрите рейтинг.
От автора:
«Под» идея этого фанфика взята из фильма «Кто я?» по сценарию Джеки Чана.
По поводу рассылки, пейринга и всех остальных вопросов


Спасибо большое Олесе и ЭКХ за прекрасную обложку


Спасибо большое Bad_Day_48 за прекрасную обложку

Трейлер к фанфику:


Большое спасибо Вике Степановой,за столь великолепную работу.


Часть первая












Часть вторая





Сообщение отредактировал Mary_Grey - Воскресенье, 06.03.2016, 17:00
 
psih1Дата: Суббота, 10.03.2012, 23:41 | Сообщение # 51
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Заинтриговало... Стучусь в Пч...
 
LenoriДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:32 | Сообщение # 52
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Загадочно, интригующе, и очень интересно. Спасибо за приглашение, принимайте меня в ПЧ. Буду с удовольствием следить за развитием сюжета. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Ashley_CameronДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:49 | Сообщение # 53

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Mary_Grey, большое спасибо за новую главу)
Что ж, похоже, в жизни Беллы действительно все налаживается: и работа вроде прилично оплачиваемая, и даже друга нашла в лице Джейкоба, если, конечно, его уже можно назвать другом... по крайней мере, не так скучно теперь будет) Хотя, с другой стороны, ее работе не позавидуешь; очень жаль ее пациента, похоже, действительно тяжелый случай...
Буду с нетерпением ждать продолжения) Желаю удачи в написании wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
VitalanaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:03 | Сообщение # 54
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Спасибо за главу. Как - то все гладко и идеально пока складывается, что начинаешь задумываться, в чем подвох. А ведь он наверняка есть и, возможно, не один.
Беллу без опыта работы взяли ухаживать за тяжелобольным человеком. Зачем? Видимо главное то , что у нее нет опыта, видимо есть что скрывать. Но если уже в первый день она почувствовала неладное, то, наверняка догадается обо всем. Хозяйка очень щедро платит, выдала аванс, тоже настораживает. Хочет притупить бдительность?
Ну а Джейк, само совершенство .И красивый и вежливый и легкий в общении и все -то он знает и все умеет. Может он специально втирается в доверие к Белле, чтобы держать ее под контролем? А может я ошибаюсь и все не так мрачно как я думаю.
С нетерпением жду продолжение.
 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:10 | Сообщение # 55
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Mary_Grey, спасибо за новую главу!
Белле предложили высокооплачиваемую работу, в общем-то девушка рада такому повороту событий. Но все же, что-то Лорен явно скрывает и недоговаривает. Слишком уж все ладно складывается, неспроста она предложила именно Белле ухаживать за своим тяжелобольным мужем, хотя могла обратиться за помощью и к более квалифицированным специалистам, нежели Белла.
Джейк с первого взгляда производит приятное впечатление, он расположил к себе нашу героиню. А вот, что касается человека, за которым она будет ухаживать - тут пока все загадочно.
Буду ждать дальнейшего развития событий
Удачи!
 
marusenkairiskaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:43 | Сообщение # 56
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Mary_Grey, спасибо за уведомление и за главу. smile
Загадочную работёнку нашла себе Белла. Одна только хозяйка - сплошное неизвестное. А уж что говорить про загадочного больного surprised Ооочень интересно! И не только Белле smile
Вот только зря, по моему, девушка отмахнулась от своей проснувшейся интуиции, так долго дремавшей. Ох, не к добру эта самая интуиция подняла свою голову! surprised
Посмотрим, почитаем, проследим за событиями smile
 
little-beeДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:47 | Сообщение # 57
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Mary_Grey, спасибо большое за приглашение...
Не пожалела, что зашла на форум и начала читать первые главы. Как по мне так сразу втянуло в рассказ, то, что он жизненный и сюжет разворачивается вокруг необычных действий.
У Беллы очень ответственная и сложная работа. Девушка помогает людям, заботиться о них. Но мне кажется, что не зря и когда-то кто-то о ней позаботиться как полагается.
Спасибо за главу! Жду продолжения!
 
LittleCatДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:37 | Сообщение # 58
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


какой-то подозрительный этот мистер Мелори.... а действительно ли он там?..
спасибо!!


 
СольгаДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:24 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Mary_Grey , Aya_x и lelik1986 nono ,
спасибо за приглашение и 2 главу.

С замиранием сердца ждала встречи Бэллы с больным, но забинтованное лицо и безвольные руки, на состоянии которых уже проявляется время, проведённое обездвиженным больным в постели, и, главное, напрягает отсутствие реакции на уколы. Особенно, после явного сигнала интуиции, которое Бэлла сознательно подавила. Может быть, ей следовало гораздо внимательнее быть к своим ощущениям? Запрет открывать лицо тоже добавляет сомнений, заставляя предполагать, что цель иная - закрыть, спрятать лицо. Только зачем? И почему перевязку делает жена, Бэлла - специалист, она эту процедуру проделала бы гораздо успешнее ...
Бэлла будет ночевать в доме. Это тоже вызывает определённую тревогу. А Джейк где живёт? В доме? И для кого тоннами закупает продукты Мэлори? А, если больной совсем не мистер Мэлори, то кто же? И кем тогда ему приходится миссис Мэлори? И не приставлен ли Джейк, чтобы выяснить всё это, или он - заинтересованное лицо и помогает скрыть кого-то под видом мистера Мэлори? Короче говоря, кто есть кто, и кто желает разоблачения, от кого скрывают лицо мужчины, лежащего в постели?
Предположений - море вариантов, строить догадки - дело неблагодарное, лучше дождаться следующей главы.


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 12.03.2012, 00:32
 
LychikДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:27 | Сообщение # 60

Группа: Удаленные






Машунь, приветик!!! Решила все же прочитать главу перед новой неделей, а то потом точно уж не добралась бы... Так что сейчас пишу коммент и со спокойной душой спать, ну, почти со спокойной...

Глава понравилась, чувства Беллы переданы хорошо)
Ну что ж, первые рабочий день - новые знакомства) с первого взгляда Джекоб вроде и ничего) хорошенький и миленький))
Насчет Лорен, я все еще не могу ничего толком о ней сказать, не могу полностью понять ее, что еще больше интригует. Я помню какой она предстала перед нами в первой главе и сейчас... хочется больше узнать о них, о ней...
Кстати, попадались предложения где я путалась, но написано все правильно, но вот например:
Quote
Что-то там не сложилось, и Мелори на всей скорости влетел в грузовик.

Я подумала, что это она в аварию попала, а дальше читаю "влетел", а потом только до меня дошло что это фамилия biggrin просто на женское имя смахивает, вот я и попутала) Но это так, небольшой уклон от темы smile
Насчет мужчины... меня немного напугало такое безжизненное тело ... И эта тревога Беллы... я чуть ли не кричала, когда читала, чтобы Белла обратила свое внимание на это шестое чувство... и как бы мне хотелось его услышать, что же оно ей шептало?..)))

В общем, очень жду новую главу! Я так понимаю в ней будет описываться день и ночь, когда не будет Лорен...)
Aya_x, lelik1986, спасибо за вашу помощь!)
 
ActiveДата: Понедельник, 12.03.2012, 07:42 | Сообщение # 61
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Mary_Grey, спасибо за новую главу. Всё так таинственно и загадочно)
Ждём, что будет дальше


 
Belka_sweet_girlДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:48 | Сообщение # 62
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Машенька, я как и обещала, прочитала твой рассказ.

У тебя получаются очень красочные описание атмосферы, окружающей обстановки, отношение героини к происходящему, мысли Беллы...

Первый рабочий день прошёл неплохо: Белла провела время в хорошей компании и не тяготилась своим одиночеством, неплохо справилась со своими обязанностями и получила так нужный ей аванс.

Джейкоб произвел на меня хорошее впечатление: такой приятный, добродушный человек, по необходимости скрывающийся за маской равнодушия и строгости. Мне кажется, что он поможет Белле справиться с её сиротливостью(полчаса искала синоним к слову "одиночество"=)) и скрасит её серые будни.

Ситуация с Мелори выглядит странно. Что же скрывает Лорен? (А я уверена, что что-то тут не так) Зря Белла не послушалась своей интуиции, ведь она не раз помогает нам в трудных и, казалось бы безвыходных, ситуациях.

Думаю, что если Белла стремилась найти приключений на свою голову, то она их нашла.

Рассказ обещает быть захватывающих и очень интересным!
Спасибо за главы)

И желаю удачи.

P.S.: это самое длинный комментарий, которое я написала за всю историю моего прибывания на этом сайте^_^




Сообщение отредактировал Belka_sweet_girl - Понедельник, 12.03.2012, 21:50
 
Mary_GreyДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:26 | Сообщение # 63
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Quote (Снежанна)
Mary_Grey, спасибо за новую главку...
уже предчувствую интригу...
так на ум и лезет что это ни какой не муж миссис Меллори...
жду...жду..продку...

Все узнаем дальше.А может и муж...)
Quote (Оксанчик)
Как все странно!
Надеюсь скоро все начнет проясняться!
Спасибо за главу!

Конечно проясниться,но не до конца))
Quote (Imperia)
Ну и... странные у меня какие-то ощущения.

В хорошем или плохом смысле?)
Quote (Imperia)
Все акценты расставлены таким образом, чтобы мы не поверили, что он обгорел так жутко, что сейчас "растение". Скорее наоборот. Такое чувство, что его искусственно вводят в состояния сна, большее похожее на какую-то кому. Что ни стонов, ни шевеления... Даже бинты и мази меняет сама Лорен, а зачем тогда сиделка. Скорее всего для вида, что есть сиделка же, значит мистер Мелори так плох. В общем, чую, что Белка один раз ему не поставит успокоительное, и мы узнаем хоть часть правды.

Не скажу на прямую, но Ваша проницательность в кое-чем - просто великолепна.
Quote (Imperia)
Буду следить за продолжением. Удачи.

Рада что привлекла Ваше внимание...Потому что с удовольствием читала охоту, и очень нравиться как Вв пишите. Для меня честь, что ли, что Вы заинтересовались.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
С одной стороны, есть Джейкоб, уютный и тёплый...я какой бы "любовью" я к нему ни относилась, хорошо, что у Беллы появился в жизни человек, с которым ей хорошо. С другой стороны, есть тайна, которая окружает пациента Беллы...Кажется мне, что сказанное Джейкобом либо не вся правда, либо вообще удобная версия событий, которая не является истинной.
Белле предстоит переночевать следующей ночью в этом доме. Наверное, что-то случится. Интрига.

Джейкоб несомненно нужен Белле, ведь кроме него - ей не к кому пойти,не с кем поговорить.Отсюда даже странная и вымышленная Элис, с которой Белла все же делиться тем,что наболело.
Quote (Rınıka)
Джейкоб...мой "милый", "прекрасный" Джейкоб... Хотя здесь он пока мил с Беллой. Как бы я к нему не относилась, но соглашусь, что он нужен Белле,пока.

Хах))Какая ярая любовь к Джейку...
Quote (Rınıka)
П.с.на фотке,Джеймс до операции выглядит симпатичнее что ли

Могу поспорить,дальше Вы заберете свои слова.Ну хотя бы частично))*неудачное фото,дальше познакомлю Вас по ближе*
Quote (amita93)
Но пациент у нее и вправду странный,неудивительно что ей не по себе стало. А это он ведь даже не проснулся.И конечно знакомство с Джейкобом,он вроде парень классный,веселый такой,и искра между ними уже проскочила.Интересно как у них отношения сложатся,но начало было отличное.
Спасибо большое за новую главу))

Пациент странный, но с другой стороны, сколько таких больных, лежащих в коме?..Уйма...Посмотрим что будет дальше)

Добавлено (12.03.2012, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (psih1)
Заинтриговало... Стучусь в Пч...

Сучитесь - и Вам откроют))Рада видеть в рядах ПЧ))
Quote (Lenori)
Загадочно, интригующе, и очень интересно. Спасибо за приглашение, принимайте меня в ПЧ. Буду с удовольствием следить за развитием сюжета. Спасибо большое!

Спасибо Вам))Рада что понравилось...
Quote (Ashley_Cameron)
Что ж, похоже, в жизни Беллы действительно все налаживается: и работа вроде прилично оплачиваемая, и даже друга нашла в лице Джейкоба, если, конечно, его уже можно назвать другом..

А кем его можно назвать,как не другом?)
Quote (Ashley_Cameron)
Хотя, с другой стороны, ее работе не позавидуешь; очень жаль ее пациента, похоже, действительно тяжелый случай...
Буду с нетерпением ждать продолжения) Желаю удачи в написании

В любом из случаев:верят или не верят в тяжело состояние читатели,не спроста же он весь в шрамах и без сознания,правильно?
Quote (Vitalana)
Как - то все гладко и идеально пока складывается, что начинаешь задумываться, в чем подвох. А ведь он наверняка есть и, возможно, не один.

Так и в жизни. Как-только все начинает налаживать, как человек начинает подозревать что-то не ладное. А может и напрасно? Может это какой-то шанс?
Quote (Vitalana)
Ну а Джейк, само совершенство .И красивый и вежливый и легкий в общении и все -то он знает и все умеет. Может он специально втирается в доверие к Белле, чтобы держать ее под контролем? А может я ошибаюсь и все не так мрачно как я думаю.

Ну не стоит делать из Джейка профессора ЗЛО...))
Quote (★LadyAngel★)
Но все же, что-то Лорен явно скрывает и недоговаривает. Слишком уж все ладно складывается, неспроста она предложила именно Белле ухаживать за своим тяжелобольным мужем, хотя могла обратиться за помощью и к более квалифицированным специалистам, нежели Белла.

Возможно, Белла первая кто попался под руку?Или может более квалифицированные специалисты потребовали бы больше денег,а работа не такая уж и хлопотная?
Quote (marusenkairiska)
Одна только хозяйка - сплошное неизвестное. А уж что говорить про загадочного больного surprised Ооочень интересно! И не только Белле smile

Рада что не только Беллу все это интересует))
Quote (little_Bee)
спасибо большое за приглашение...
Не пожалела, что зашла на форум и начала читать первые главы. Как по мне так сразу втянуло в рассказ, то, что он жизненный и сюжет разворачивается вокруг необычных действий.

Очень рада что сумела Вас заинтересовать))
Quote (LittleCat)
какой-то подозрительный этот мистер Мелори.... а действительно ли он там?..
спасибо!!

От чего же он подозрительный?))Лежит себе,молчит...
Quote (Сольга)
А Джейк где живёт? В доме?

Нет, Джейк живет у себя дома. Он всего лишь водитель.
Quote (Сольга)
И для кого тоннами закупает продукты Мэлори?

Может лучше спросить для чего?
Quote (Сольга)
А, если больной совсем не мистер Мэлори, то кто же?

А был ли Йорик?
Quote (Сольга)
И не приставлен ли Джейк, чтобы выяснить всё это, или он - заинтересованное лицо и помогает скрыть кого-то под видом мистера Мэлори?

Опять Джейк вызвает подозрения?)Он ведь ничего не сделал Белле..
Quote (Сольга)
Предположений - море вариантов, строить догадки - дело неблагодарное, лучше дождаться следующей главы.

Попытаюсь порадовать Вас как можно быстрее, и не мучить.
Quote (Lychik)
Машунь, приветик!!!

привет,Лерчик))
Quote (Lychik)
Я подумала, что это она в аварию попала, а дальше читаю "влетел", а потом только до меня дошло что это фамилия biggrin просто на женское имя смахивает, вот я и попутала) Но это так, небольшой уклон от темы smile

Постараюсь больше так не пугать...Учту))
Quote (Lychik)
Насчет мужчины... меня немного напугало такое безжизненное тело ... И эта тревога Беллы... я чуть ли не кричала, когда читала, чтобы Белла обратила свое внимание на это шестое чувство... и как бы мне хотелось его услышать, что же оно ей шептало?..)))

Ну а людей лежащих в коме,разве не такое тело?..Они тоже словно спят. И не нервничай так) Пока что...
Quote (Active)
спасибо за новую главу. Всё так таинственно и загадочно)
Ждём, что будет дальше

))Рада что заинтриговала..
Quote (Belka_sweet_girl)
Машенька, я как и обещала, прочитала твой рассказ.

Привет Викуль)Рада видеть тебя здесь))
Quote (Belka_sweet_girl)
Джейкоб произвел на меня хорошее впечатление: такой приятный, добродушный человек, по необходимости скрывающийся за маской равнодушия и строгости. Мне кажется, что он поможет Белле справиться с её сиротливостью(полчаса искала синоним к слову "одиночество"=)) и скрасит её серые будни.

Да, Джейк несомненно помогает ей справиться с ее сиротливостью=) в этом большом городе..
Quote (Belka_sweet_girl)
Думаю, что если Белла стремилась найти приключений на свою голову, то она их нашла.

Рассказ обещает быть захватывающих и очень интересным!

Белла вообще чудо из чудес))
Quote (Belka_sweet_girl)
P.S.: это самое длинный комментарий, которое я написала за всю историю моего прибывания на этом сайте^_^

))Ух ты...я прямо польщена))Спасибо большое))это как комплимент звучит))


 
LychikДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:34 | Сообщение # 64

Группа: Удаленные






Quote (Mary_Grey)
Постараюсь больше так не пугать...Учту))

happy просто к фамилии можно добавить мистер и все будет отлично))))
Quote (Mary_Grey)
Ну а людей лежащих в коме,разве не такое тело?..Они тоже словно спят.

да, ты права... я просто очень эмоциональна, хотя все и понимаю, так как в жизни сталкивалась с комой...
Quote (Mary_Grey)
И не нервничай так) Пока что...

что значит пока что??...)
 
Niki666Дата: Вторник, 13.03.2012, 00:10 | Сообщение # 65
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Mary_Grey, спасибо за приглашение! smile
С удовольствием почитаю, начало понравилось, интригующе.
Белла пишет письмо мифической Элис, делясь с ней радостью, что наконец, нашла долгожданную работу.
Конечно, Белла рада, для неё это чудо, да ещё хорошие деньги обещают платить, при том, что делать практически ничего особо не нужно.
У Беллы мало опыта, но даже она, несмотря на радость от новой работы, замечает странные вещи.
Даже, с шикарной обстановкой и холодильником полным еды, квартира выглядит не жилой, а больной , чьей сиделкой она теперь является, лежит без движения в комнате, где нет окон.
Кроме того, Белла делает уколы лекарством, которое ей не знакомо и реакция больного, перенесшего аварию, также выглядит очень странной, кажется он совсем не чувствует боли, хотя должен чувствовать боль и очень сильную, а здесь совсем ничего.
Пока для Беллы всё это на подсознательном уровне, странности она заметила, но особого значения не придала, радуясь тому, что теперь у неё есть работа и будут деньги, но пройдёт день другой и Белла обязательно начнёт задумываться и сосредоточит своё внимание на мелочах.
Например таких, почему, ей медсестре не дозволено разворачивать бинты на теле и лице больного, хотя это должно быть её обязанностью, как сиделки.
Значит кто-то не хочет, чтобы Белла видела лицо своего пациента, но кто и с какой целью, вот в чём вопрос.
А, вместо счастливых и хороших событий, на которые так надеется Белла, скорее всего, её ожидает жизнь полная опасности.
С нетерпением буду ждать продолжения! wink
 
кирюша5142Дата: Вторник, 13.03.2012, 01:58 | Сообщение # 66
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Спасибо за главу!!! Заинтригована полностью. Принимайте в ПЧ.
Что-то тут не чисто! Зачем колоть столько снотворного? Именно снотворного, а не обезболивающего, что казалось бы логичнее. Когда Белла вошла в квартиру, то она нет почувствовала никаких запахов - а это как? Ведь мазь от ожегов, которой предположительно, мажут мр. Мэллори имеет запах? Получается, что не мажут его вовсе. И с чего это вся из себя элегантная мс. Мэллори ручки свои пачкает делая перевязки лично? Есть же Белла- думаю она лучше бы справилась. Вопросы. вопросы...
 
InmanejableДата: Вторник, 13.03.2012, 10:54 | Сообщение # 67
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Спасибо за новую главу. День прошел как-ть непонятно

 
Mary_GreyДата: Вторник, 13.03.2012, 15:03 | Сообщение # 68
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Quote (Lychik)
что значит пока что??...)

Ну я же обещала море интриг и все такое))
Quote (Niki666)
Кроме того, Белла делает уколы лекарством, которое ей не знакомо и реакция больного, перенесшего аварию, также выглядит очень странной, кажется он совсем не чувствует боли, хотя должен чувствовать боль и очень сильную, а здесь совсем ничего.

Ну возможно именно по этому,его пичкают лекарствами?Ведь от боли человек тоже может умереть...
Quote (Niki666)
Значит кто-то не хочет, чтобы Белла видела лицо своего пациента, но кто и с какой целью, вот в чём вопрос.
А, вместо счастливых и хороших событий, на которые так надеется Белла, скорее всего, её ожидает жизнь полная опасности.

Может события будут не такими уж и плохими...
Quote (кирюша5142)
Спасибо за главу!!! Заинтригована полностью. Принимайте в ПЧ.

Рада видеть))
Quote (кирюша5142)
Зачем колоть столько снотворного? Именно снотворного, а не обезболивающего, что казалось бы логичнее.

Может что бы больной легче перенес свою болезнь?
Quote (кирюша5142)
Вопросы. вопросы...

Риторические я надеюсь?)
Quote (Inmanejable)
Спасибо за новую главу. День прошел как-ть непонятно

Сумбурно...первый ведь.




Сообщение отредактировал Mary_Grey - Вторник, 13.03.2012, 15:08
 
valburyДата: Среда, 14.03.2012, 00:43 | Сообщение # 69
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mary Grey, спасибо за приглашение! Мне нравятся истории с детективной составляющей!
Думаю, шестое чувство Беллы неспроста подавало голос, стоило прислушаться! Есть некоторые странности и в самом больном, и в обстановке, и в Лорен. Квартира производит ощущение нежилой. Возможно - это снимаемое жилье, используемое для создания видимости "семейного гнездышка". Спальня без окон в комфортабельной квартире тоже маловероятна. Наталкивает на мысль об удержании заложников. Смена повязок и наложение мази, не входящие в обязанности медицинского работника, странны, учитывая, что Беллу наняли как раз для этого. Явно у Лорен нет желания демонстрировать внешность мистера Х и его возможные увечья. Дальше, его длинные темные ресницы... Он весь обгорел, а ресницы нет. Маловероятно. И снотворное интересное - вызывает абстинентный синдром, а частота применения не позволяет больному прийти в себя. Интересно было бы увидеть, что будет, если "случайно" пропустить укольчик! wink
Сложно, пока, что-то конкретное сказать о Джейке, кроме того, что он производит приятное впечатление дружелюбного и открытого человека. Но нельзя исключать возможность того, что он хороший актер! biggrin
Все это очень интригует и настраивает на интересные завитки сюжета! При этом, отличный слог и легкий, динамичный стиль, свойственный детективному жанру.

Mary Grey, большое спасибо за главы! Буду с удовольствием читать и с нетерпением ждать продолжения!


 
МакКайлаДата: Пятница, 16.03.2012, 21:50 | Сообщение # 70
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Mary_Grey, спасибо за маячок и новую главу )))
Интриги и тайны не заставили себя долго ждать. Если бы Белла не была так рада новой работе, да еще и высокооплачиваемой, что для девочки из провинции было немаловажно, она бы сразу обратила внимание на всю странность своей новой работы. Но червячок подозрений все-таки зашевелился в ней, и пока Белла его слегка придавила, чтобы не тревожил. Слишком много всего необычного и странного наблюдалось вокруг - нежилая квартира, тяжелобольной мужчина один в огромной квартире, за которым вроде бы должен быть круглосуточный уход, регулярные уколы снотворного, судя по всему для того, чтобы он не выходил из состояния сна. Да и Джейк не внушает мне доверия. Может, конечно я предвзято к нему отношусь, но ему больше подходит роль охранника и этакого надзирателя за Беллой, чтобы она не выходила за рамки своих обязанностей, и в нужный момент пресечь ее любопытство.
Вообщем, к концу главы у меня сложилось мнение, что мужчина называемый мистер Мелори, совершенно другой человек, и его для каких-то целей держат в таком овощеподобном состоянии. Значит, он нужен живым, иначе бы его убили. А Белла была выбрана Лорен на роль сиделки потому, что была приезжая и нуждалась в работе, а значит не будет много задавать вопросов. Наверно тут сыграло еще и мнение, что если провинциалка, то - простушка.
Но, что-то мне подсказывает, что Белла не такая уж простушка, и Лорен еще придется поменять мнение о ней. Надеюсь, что я не ошиблась в Белле и характер она свой еще покажет.
Еще раз спасибо за твою интригующую историю, и жду продолжение
 
LizziP___Дата: Пятница, 16.03.2012, 22:04 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Заинтересовало, и стиль хороший. Я буду читать. Но о героях пока предполагать что-то рано, слишком мало пока информации, но чувствуется, что интрига будет закручиваться, слишком уж таинственны Лорен и ее муж, ох не чисто там...
Жду продолжения и спасибо за то, что уже есть
 
Mary_GreyДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:15 | Сообщение # 72
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Спасибо за комментарии!)
Отвечу немного позже...




Сообщение отредактировал Mary_Grey - Воскресенье, 18.03.2012, 22:17
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:39 | Сообщение # 73
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое! Классная глава! Очень понравился Джейк! Произвел впечатление солнышка. Добрый и надежный. Пока у Беллы все хорошо. Будем ждать развития событий!
 
Belka_sweet_girlДата: Среда, 11.04.2012, 22:55 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Как всё загадочно кончилось... Неужели, он очнулся? Я думаю, что эти лекарства как раз таки и вводили мистера Мелори в состояние овоща.

Становиться всё интересней и интересней! С нетерпением жду продолжения.

Спасибо за главу)

P.S. А свидание с Джейкобом очень милое^_^




Сообщение отредактировал Belka_sweet_girl - Среда, 11.04.2012, 22:57
 
ViorneДата: Среда, 11.04.2012, 23:40 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Я так понимаю это лекарство парализовало его?
а тут нет дозы и все нормально?
или его похитили?
странно все это...




Сообщение отредактировал Juli_Darken - Среда, 11.04.2012, 23:41
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Опасный принц для медсестры (Идеальный принц или приключения в Нью-Йорке?Что выберешь ты?)
Поиск:


Мышиные сумерки