Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Опасный принц для медсестры (Идеальный принц или приключения в Нью-Йорке?Что выберешь ты?)
Опасный принц для медсестры
Mary_GreyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:38 | Сообщение # 1
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:







Я выбрал жизнь - но слишком поздно...


Моя попытка №2 в обложках. Апгрейд оформления темы сделан в связи со сменой главного героя по просьбе читателей.

Автор

Mary Grey
Бета
1-6 главы Aya_x; с 7 главы aurora_dudevan
Гамма
lelik1986
Дисклймер
Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг
R
Жанр
Romance, Action, Detective
Пейринг
Белла/Джейкоб, Белла/ …, Эммет/ Розали
Саммари
Медсестра Белла Свон мечтает о парне из хорошей семьи, с хорошим характером и золотыми руками. Но что если, устроившись на работу, она попадет в самую большую передрягу в своей жизни и наживет весьма опасного спутника, который мало смахивает на принца? Что если работа сиделки превратится в опаснейшую операцию агента Джеймса Бонда? Мечтала Белла о размеренной жизни в домике на берегу моря или все же о приключениях в большом Нью-Йорке?
Статус
В процессе
Размещение
Только на ТР
Предупреждение
Характеры героев изменены. Могут присутствовать ругательства. Смотрите рейтинг.
От автора:
«Под» идея этого фанфика взята из фильма «Кто я?» по сценарию Джеки Чана.
По поводу рассылки, пейринга и всех остальных вопросов


Спасибо большое Олесе и ЭКХ за прекрасную обложку


Спасибо большое Bad_Day_48 за прекрасную обложку

Трейлер к фанфику:


Большое спасибо Вике Степановой,за столь великолепную работу.


Часть первая












Часть вторая





Сообщение отредактировал Mary_Grey - Воскресенье, 06.03.2016, 17:00
 
Mary_GreyДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:05 | Сообщение # 251
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Валерия64, автор не остыл) у автора готова глава и бонус, но в связи с моей занятостью и занятостью гаммы пока проверка задерживается.
Так что, не волнуйтесь.


 
Валерия64Дата: Понедельник, 22.02.2016, 23:49 | Сообщение # 252
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Mary_Grey, спасибо за хорошую весть.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:15 | Сообщение # 253
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Розали не позавидуешь tongue Ясное дело, что работая в таком месте, ничего хорошего не ждешь, и у самой крыша может дать крен. Девичьи проблемы проходят мимо, а сердце, душа и физиология страдают. Немудрено, что увидев Эммета МакКарти, такой прекрасный образчик сильной половины человечества, да к тому же вполне здраво изъясняющийся, Розали призадумалась...
Спасибо за продолжение!
 
KittiyДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:20 | Сообщение # 254
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за продолжение!! !
Вот и появились Эммет и Роуз..
Кто-то явно хочет избавится от парней.. .Они несут какую-то тайну, ведь не зря одного бинтами и обкололи до бесзознательного состояния, а второго в психушку засунули и пичкают психотропными препаратами...
Все Это Очень странно..жду продолжения!



 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 06.03.2016, 22:38 | Сообщение # 255
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу.
Вот и встретились с Эмметом и Розали. И сказать нечего - работенка у Роуз на сахар. Думаю у Эммета нет никак ПСР. Скорее всего его просто прячут и пытаются залечить до смерти.
 
LizziP___Дата: Понедельник, 07.03.2016, 08:32 | Сообщение # 256
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за новую главу,
Похоже, Розали повторит подвиг Беллы и вытащит Эммета из полубессознательного состояния. Надеюсь, его мозг сохранил гораздо больше информации, и они быстрее найдут своих друзей: Беллу, ее пациента (он Эдвард?), Элис, а может к тому времени и отец ее ребенка появится (Джаспер?)
Надеюсь, мы узнаем об этом в обозримом будущем.
Еще раз спасибо
 
natik359Дата: Понедельник, 07.03.2016, 21:05 | Сообщение # 257
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Mary Grey, большое спасибо за новую главу! У Розали очень необычное место работы, тем более для такой молодой девушки! И вот появился немного необычный случай, реакция пациента явно ее зацепила, думаю, она начнет разбираться в его случае! Жду с нетерпением продолжения!

 
Mary_GreyДата: Суббота, 12.03.2016, 16:14 | Сообщение # 258
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата робокашка ()
Розали не позавидуешь Ясное дело, что работая в таком месте, ничего хорошего не ждешь, и у самой крыша может дать крен. Девичьи проблемы проходят мимо, а сердце, душа и физиология страдают. Немудрено, что увидев Эммета МакКарти, такой прекрасный образчик сильной половины человечества, да к тому же вполне здраво изъясняющийся, Розали призадумалась...

Ну, я думаю, что Роуз уже привыкла к подобной работе. Человек очень быстро привыкает к любым условиям, а если ей работа в этой отрасли еще и нравится, то никаких проблем с крышей быть не должно) *хотя каждая из профессий накладывает отпечаток на человека*
Цитата Kittiy ()
Спасибо за продолжение!! !
Вот и появились Эммет и Роуз..
Кто-то явно хочет избавится от парней.. .Они несут какую-то тайну, ведь не зря одного бинтами и обкололи до бесзознательного состояния, а второго в психушку засунули и пичкают психотропными препаратами...
Все Это Очень странно..жду продолжения!

Я думаю, очень скоро вы поймете что к чему. Скорее всего. это случится после сетующей главы, в бонусе, котором я покажу "изнаночную" сторону ФБР.
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за новую главу.
Вот и встретились с Эмметом и Розали. И сказать нечего - работенка у Роуз на сахар. Думаю у Эммета нет никак ПСР. Скорее всего его просто прячут и пытаются залечить до смерти.

Насчет залечить до смерти - не знаю, а вот насчет прячут, очень может быть. Вот только зачем прятать человека наведу у всех?
Цитата LizziP___ ()
Похоже, Розали повторит подвиг Беллы и вытащит Эммета из полубессознательного состояния. Надеюсь, его мозг сохранил гораздо больше информации, и они быстрее найдут своих друзей: Беллу, ее пациента (он Эдвард?), Элис, а может к тому времени и отец ее ребенка появится (Джаспер?)

ахах) Женщины, такие женщины)) Суют свой нос куда не следует, пытаются спасти хорошеньких мужчин.
Да, все верно, пациента Беллы зовут Эдвард.

Цитата natik359 ()
У Розали очень необычное место работы, тем более для такой молодой девушки! И вот появился немного необычный случай, реакция пациента явно ее зацепила, думаю, она начнет разбираться в его случае! Жду с нетерпением продолжения!

Я думаю, что Розали из тех людей, которые любят порядок во всем. В том числе и в диагнозах пациентов. Ведь. в отличии от Хелены, Роуз сразу подметила отклонения от поставленного диагноза.


 
МакКайлаДата: Суббота, 12.03.2016, 22:36 | Сообщение # 259
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Ну, вот наконец-то и появилась еще одна "сладкая парочка-твигс". Очень ждала появления Эммета и Розали, а то как то без них уже не то. Как то изначально я предполагала, что Эммет обязательно должен быть где-то рядом с Эдвардом. Но что б настолько surprised Какую же информацию ребята узнали, что их так надежно "упаковали"?
Розали, как и Белла, оказалась из той категории людей, что не могут "пройти" мимо несправедливости, даже если потом эта борьба за правду им боком выйдет. Эммету и Эдварду повезло, что на их пути им попались такие вот "неправильные" медички, которые не могут тупо выполнять свою работу, которые еще и пытаются разобраться - а что же с пациентом не так и как ему помочь?
Mary_Grey, спасибо за продолжение.
Очень хочется побурчать - но что ж так мало? Не балует нас автор большими главами.
 
avatar777Дата: Среда, 01.06.2016, 23:31 | Сообщение # 260
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:




Скажите, а скоро ли продолжение?
 
Mary_GreyДата: Четверг, 02.06.2016, 22:06 | Сообщение # 261
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Цитата avatar777 ()
Скажите, а скоро ли продолжение?

Глава написана, но по техническим причинам связанным с ее проверкой - пока затрудняюсь дать точный ответ.


 
робокашкаДата: Пятница, 17.06.2016, 19:53 | Сообщение # 262
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




я тоже зашла проведать
 
LizziP___Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 17:27 | Сообщение # 263
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Интересно, увидела рекламу этой истории, а продолжения-то нет уже скоро четыре месяца.
Очень тяжело читать с такими перерывами, приходится возвращаться назад, чтобы вспомнить о чем идет речь.
 
liaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 11:08 | Сообщение # 264
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Прочитала 4 главы и только потом обратила внимание, что давно не было продолжения. Вот теперь не знаю, что делать. История очень заинтересовала и мне бы очень хотелось знать, что будет дальше. Автор, будете ли вы дописывать ее. Или не стоит ждать?

 
lu4ik20Дата: Суббота, 03.09.2016, 16:06 | Сообщение # 265
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:




А почему так долго нет продолжения??????
 
робокашкаДата: Вторник, 15.11.2016, 22:29 | Сообщение # 266
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мариам! Ауууу!!!
 
3LitraДата: Понедельник, 08.05.2017, 15:27 | Сообщение # 267
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Mary Grey спасибо за интересную историю покрытую тайной, жаль, что заброшена. Жду продолжение. wink

 
робокашкаДата: Пятница, 13.07.2018, 09:59 | Сообщение # 268
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Милая Мариам, откликнись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (11.11.2017, 20:42)
---------------------------------------------
Человек-порыв пропал втуне.........................

Добавлено (13.07.2018, 09:59)
---------------------------------------------

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Опасный принц для медсестры (Идеальный принц или приключения в Нью-Йорке?Что выберешь ты?)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Любовь и путешествия во времени