Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Опасный принц для медсестры (Идеальный принц или приключения в Нью-Йорке?Что выберешь ты?)
Опасный принц для медсестры
Mary_GreyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:38 | Сообщение # 1
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:







Я выбрал жизнь - но слишком поздно...


Моя попытка №2 в обложках. Апгрейд оформления темы сделан в связи со сменой главного героя по просьбе читателей.

Автор

Mary Grey
Бета
1-6 главы Aya_x; с 7 главы aurora_dudevan
Гамма
lelik1986
Дисклймер
Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг
R
Жанр
Romance, Action, Detective
Пейринг
Белла/Джейкоб, Белла/ …, Эммет/ Розали
Саммари
Медсестра Белла Свон мечтает о парне из хорошей семьи, с хорошим характером и золотыми руками. Но что если, устроившись на работу, она попадет в самую большую передрягу в своей жизни и наживет весьма опасного спутника, который мало смахивает на принца? Что если работа сиделки превратится в опаснейшую операцию агента Джеймса Бонда? Мечтала Белла о размеренной жизни в домике на берегу моря или все же о приключениях в большом Нью-Йорке?
Статус
В процессе
Размещение
Только на ТР
Предупреждение
Характеры героев изменены. Могут присутствовать ругательства. Смотрите рейтинг.
От автора:
«Под» идея этого фанфика взята из фильма «Кто я?» по сценарию Джеки Чана.
По поводу рассылки, пейринга и всех остальных вопросов


Спасибо большое Олесе и ЭКХ за прекрасную обложку


Спасибо большое Bad_Day_48 за прекрасную обложку

Трейлер к фанфику:


Большое спасибо Вике Степановой,за столь великолепную работу.


Часть первая












Часть вторая





Сообщение отредактировал Mary_Grey - Воскресенье, 06.03.2016, 17:00
 
chanterelleДата: Суббота, 04.02.2012, 12:26 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mary_Grey, здравствуйте, я наконец решила отметиться здесь. Мне если честно, было сложно это сделать, так как по сумеркам я читаю только канон. Вот какой-то вредный пунктик мне в голову вбился. Но потом решила, а почему бы не закинуть стереотипы куда-нибудь в неизвестном направлении. Мы ведь не определяем хороша будет история по главным гераям, ведь так? Поэтому и решила открыть первую главу и решила оценинь стоит ли мне ломать эти стереотипы. Простите, за то, что говорю так. Но ведь на перед мы не знаем будет ли история достойной внимания, зацепит ли она за что-то живое.
И мне начало очень понравилось. Сама манера повествования очень понравилась, на что я, кстати, всегда обращаю внимание в первую очередь. И глава получилась очень жизненной, не похожей на пустое мечтание человека, представляющего, что все в этом мире достается легко. Белла попала в большое город, где никому нет дела до окружающих. И вы очень удачно проиллюстрировали это на примере падения девушки. Ситуация Беллы для меня прозвучало очень знакомо и правдободобно. Но предложение о работе, да еще и за такую сумму, это просто чудо какое-то. Беллу словно невидимый ангел-хранитель оберегает.
Mary_Grey, спасибо за приглашение и за первую главу.
 
FvbhfДата: Суббота, 04.02.2012, 15:54 | Сообщение # 27
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Mary_Grey, привет) Спасибо за приглашение)
Прочла одну главу) Ну так красиво описано мне понравилось)
Вопрос: канон или нет?


 
Mary_GreyДата: Суббота, 04.02.2012, 17:21 | Сообщение # 28
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Quote (Fvbhf)
Mary_Grey, привет) Спасибо за приглашение)
Прочла одну главу) Ну так красиво описано мне понравилось)
Вопрос: канон или нет?

Настюш, в шапке фика все написано под сплойтером.

Добавлено (04.02.2012, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (chanterelle)
Mary_Grey, здравствуйте, я наконец решила отметиться здесь. Мне если честно, было сложно это сделать, так как по сумеркам я читаю только канон. Вот какой-то вредный пунктик мне в голову вбился. Но потом решила, а почему бы не закинуть стереотипы куда-нибудь в неизвестном направлении. Мы ведь не определяем хороша будет история по главным гераям, ведь так? Поэтому и решила открыть первую главу и решила оценинь стоит ли мне ломать эти стереотипы. Простите, за то, что говорю так. Но ведь на перед мы не знаем будет ли история достойной внимания, зацепит ли она за что-то живое.

Прекрасно понимаю) Я сама люблю читать и канон и не канон, но ведь история может не быть хорошей с пейрингом Белла/Эдвард, и оставить невероятные впечатления например с пейрингом Белла/Эммет. Рада, чо вы все таки решились попробовать.
И , ко мне можно на "ты")
Quote (chanterelle)
И мне начало очень понравилось.

Фух...очень рада)))
Quote (chanterelle)
И глава получилась очень жизненной, не похожей на пустое мечтание человека, представляющего, что все в этом мире достается легко. Белла попала в большое город, где никому нет дела до окружающих. И вы очень удачно проиллюстрировали это на примере падения девушки.

Мне очень хотелось передать именно эти эмоции. Безвыходности, какой-то отчаянности, привязанности к дому.Но тем не менее Белла не теряет своей неординарности и доброты.
Quote (chanterelle)
Но предложение о работе, да еще и за такую сумму, это просто чудо какое-то. Беллу словно невидимый ангел-хранитель оберегает.

Не известно, ангел-хранитель это или судьба)


 
СнежаннаДата: Суббота, 04.02.2012, 17:55 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Mary_Grey, спасибки за первую главку...
пейринг интригует...
считай заманила wink ...


 
Mary_GreyДата: Суббота, 04.02.2012, 18:05 | Сообщение # 30
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Quote (Снежанна)
Mary_Grey, спасибки за первую главку...
пейринг интригует...
считай заманила wink ...

))ыыыы))рада,рада видеть))))


 
ActiveДата: Суббота, 04.02.2012, 18:39 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Журналисты
Сообщений: 393


Статус:




Mary_Grey, спасибо за приглашение. Первая глава понравилась. История обещает быть интересной))

 
LychikДата: Суббота, 04.02.2012, 21:50 | Сообщение # 32

Группа: Удаленные






Mary_Grey, приветики))) Вот и я пришла, правда, как всегда с опозданием...
Спасибо большое за обещанное приглашение happy
Но в первую очередь спасибо за главу!)
Мне очень понравилось) Особенно, когда Белла упала в сугроб:) Узнаю старую, добрую Беллу)
Насчет Лорен, то почему-то она мне не нравится. Да, вроде и слезы, и забота о муже... но кое-какие слова меня насторожили... это о шрамах на лице ее мужа... Но все же посмотрю, что будет дальше, может я ошибаюсь...
Так что очень жду продолжения)))
Успехов в продолжении фф, дорогая happy
 
BlackAppДата: Суббота, 04.02.2012, 22:20 | Сообщение # 33
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Супер! Новая история с загадками))) Я определенно в ПЧ! smile
 
InmanejableДата: Суббота, 04.02.2012, 22:32 | Сообщение # 34
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Я быстрень среагировала на приглашение и пришла. Первая глава мне очегь понравилась. Заметно, чть мастерство автора выросло со времен первой работы.
Огромное спасибо за главу
И Эдика не будет, что меня очень радует


 
Mary_GreyДата: Суббота, 04.02.2012, 22:40 | Сообщение # 35
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Active, Lychik, BlackApp, Inmanejable,
Девочки,очень рада Вас здесь видеть)))
Quote (Active)
Mary_Grey, спасибо за приглашение. Первая глава понравилась. История обещает быть интересной))

Постраюсь сделаеть ее как всегда загадочной и полной интриг))
Quote (Lychik)
Спасибо большое за обещанное приглашение

Я же как часы)))
Quote (Lychik)
Мне очень понравилось) Особенно, когда Белла упала в сугроб:) Узнаю старую, добрую Беллу)

Да,мне захотелось вернуть милую,добрую,неуклюжую Беллу.Едиснтвенное убрала ее отсраненность от внешнего мира...мне так лучше.
Quote (Lychik)
Но все же посмотрю, что будет дальше, может я ошибаюсь...
Так что очень жду продолжения)))
Успехов в продолжении фф, дорогая happy

Спасибо,милая)) Буду стараться Вас радовать))
Quote (BlackApp)
Супер! Новая история с загадками))) Я определенно в ПЧ! smile

))Рада так Вас всех видеть))*крепко обняла*
Quote (Inmanejable)
Я быстрень среагировала на приглашение и пришла. Первая глава мне очегь понравилась. Заметно, чть мастерство автора выросло со времен первой работы.
Огромное спасибо за главу
И Эдика не будет, что меня очень радует

Спасибо,насчет мастерства..стараюсь совершенствоваться)
ух ты...не часто услышишь радость от отсутствия Эдика))


 
LychikДата: Суббота, 04.02.2012, 22:50 | Сообщение # 36

Группа: Удаленные






Quote (Mary_Grey)
Я же как часы)))

чем не могу похвастаться я... biggrin
Quote (Mary_Grey)
Едиснтвенное убрала ее отсраненность от внешнего мира...мне так лучше.

думаю здесь оно было бы лишним... А вот милой и неуклюжей Беллой буду наслаждаться)
 
Mary_GreyДата: Суббота, 04.02.2012, 22:52 | Сообщение # 37
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Quote (Lychik)
думаю здесь оно было бы лишним... А вот милой и неуклюжей Беллой буду наслаждаться)

Вот именно))а вот ее непосредственностью и неуклюжестью я ее наградила по полной))


 
ОдаркаДата: Суббота, 04.02.2012, 22:54 | Сообщение # 38
♥Team Peeta♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Mary_Grey, привет! wink
Я люблю не канон, но только тот, который грамотно написан, но думаю, у вас с этим не будет проблем (правда, я нашла две опечатки). А та пара, которую вы мне пообещали в ЛС, это мой маленький бзик smile
В общем, начало - как всегда. Начинающийся саспенс: новая работа, новый город, можно сказать новая жизнь. А судя по саммари и жанру, дальше нас ждет кое-что интересное. Я в ПЧ.


 
КСтюшкаДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:22 | Сообщение # 39
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Привет! Спасибо за приглашение! Саммари и первая глава очень понравились! Так что принимай в ПЧ. Уверена, будет здорово!
 
aessoneДата: Суббота, 11.02.2012, 22:43 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mary_Grey, , дорогая,спасибо за приглашение! Начало, несомненно очень понравилось! Только возникло сразу же куча вопросов. А Лорен действительно жена прынца? Почему нельзя снимать бинты( чувствительность Лорен не отмазка)? surprised Прими меня ,пожалуйста в ПЧ!
 
Mary_GreyДата: Суббота, 11.02.2012, 22:52 | Сообщение # 41
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Quote (Одарка)
Я люблю не канон, но только тот, который грамотно написан, но думаю, у вас с этим не будет проблем (правда, я нашла две опечатки). А та пара, которую вы мне пообещали в ЛС, это мой маленький бзик smile

только тссс))))
Quote (КСтюшка)
Привет! Спасибо за приглашение! Саммари и первая глава очень понравились! Так что принимай в ПЧ. Уверена, будет здорово!

Рада видеть тебя в этой теме)))
Quote (aessone)
Mary_Grey, , дорогая,спасибо за приглашение! Начало, несомненно очень понравилось! Только возникло сразу же куча вопросов. А Лорен действительно жена прынца? Почему нельзя снимать бинты( чувствительность Лорен не отмазка)? surprised Прими меня ,пожалуйста в ПЧ!

ооох))сколько вопросов))На все отвечу в главах,так ведь интереснее...
Конечно принимаю в ПЧ))


 
aessoneДата: Суббота, 11.02.2012, 23:05 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот с нетерпением буду ждать! Немножко экшена будет?
 
Mary_GreyДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:05 | Сообщение # 43
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Quote (aessone)
Вот с нетерпением буду ждать! Немножко экшена будет?

Не просто немножко - а цельная куча)))


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:15 | Сообщение # 44
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, Олечка, отдельное спасибо тебе за помощь, которую оказываешь автору)

Да не за что, Настен, мне только в радость поработать с Машей!!! happy К тому же, это для меня что-то вроде эксперимента... wink
Mary_Grey, Машунь, обложка просто высший класс!!!!! yahoo


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
СнежаннаДата: Суббота, 10.03.2012, 19:15 | Сообщение # 45
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Mary_Grey, спасибо за новую главку...
уже предчувствую интригу...
так на ум и лезет что это ни какой не муж миссис Меллори...
жду...жду..продку...


 
ОксанчикДата: Суббота, 10.03.2012, 20:16 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Как все странно!
Надеюсь скоро все начнет проясняться!
Спасибо за главу!
 
ImperiaДата: Суббота, 10.03.2012, 20:37 | Сообщение # 47
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо. Решила заглянуть сюда из-за Саши Aya_x , она для меня как некий показатель качества. Ну и... странные у меня какие-то ощущения. С первой главой все понятно, знакомимся с Беллой. Но вот во второй... странный этот мистер Мелори. В том смысле, что нам его показали странно. Все акценты расставлены таким образом, чтобы мы не поверили, что он обгорел так жутко, что сейчас "растение". Скорее наоборот. Такое чувство, что его искусственно вводят в состояния сна, большее похожее на какую-то кому. Что ни стонов, ни шевеления... Даже бинты и мази меняет сама Лорен, а зачем тогда сиделка. Скорее всего для вида, что есть сиделка же, значит мистер Мелори так плох. В общем, чую, что Белка один раз ему не поставит успокоительное, и мы узнаем хоть часть правды.
Буду следить за продолжением. Удачи.


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:03 | Сообщение # 48
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Mary_Grey, спасибо за уведомление и новую главу)
Ничего особо захватываеющего не произошло, потому что глава вводная...но всё же создаёт атмосферу этого особняка, в котором Белле предстоит работать. Это важно) С одной стороны, есть Джейкоб, уютный и тёплый...я какой бы "любовью" я к нему ни относилась, хорошо, что у Беллы появился в жизни человек, с которым ей хорошо. С другой стороны, есть тайна, которая окружает пациента Беллы...Кажется мне, что сказанное Джейкобом либо не вся правда, либо вообще удобная версия событий, которая не является истинной.
Белле предстоит переночевать следующей ночью в этом доме. Наверное, что-то случится. Интрига.

Mary_Grey, спасибо ещё раз за новую главу) Желаю удачи и вдохновения! Жду новую главу wink
Aya_x, lelik1986, спасибо за помощь автору happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
RınıkaДата: Суббота, 10.03.2012, 22:49 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Mary_Grey, спасибо за новую главу)
Столько секретов, интриги просто жуть happy но мне это нравится biggrin
Джейкоб...мой "милый", "прекрасный" Джейкоб... Хотя здесь он пока мил с Беллой. Как бы я к нему не относилась, но соглашусь, что он нужен Белле,пока.
А муж ли там её вообще...какие-то у меня сомнения закрались на этот счёт... dry
П.с.на фотке,Джеймс до операции выглядит симпатичнее что ли biggrin
И обложка кстати прикольная)) Спасибо Bad_Day_48 за неё smile
Жду развития сюжета)


 
amita93Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:53 | Сообщение # 50
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Как же все загадочно,класс.Но первый рабочий день кажется у Беллы прошел хорошо.Но пациент у нее и вправду странный,неудивительно что ей не по себе стало. А это он ведь даже не проснулся.И конечно знакомство с Джейкобом,он вроде парень классный,веселый такой,и искра между ними уже проскочила.Интересно как у них отношения сложатся,но начало было отличное.
Спасибо большое за новую главу))


Сообщение отредактировал amita93 - Суббота, 10.03.2012, 22:54
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Опасный принц для медсестры (Идеальный принц или приключения в Нью-Йорке?Что выберешь ты?)
Поиск:


Мужчина слова