Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев, Лучший образ Эдварда-человека, Самая горячая ссора
1 место в номинации Лучшая экшен история 2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека 3 место в номинации Лучшая романтическая история
2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик, Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена
1 место в номинации: Лучший образ Ренесми 2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди, Лучший образ Джейкоба
Автор: Galina Бета:Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога) Редактор:ССღ Жанр: Romance Рейтинг: R Пейринг: Таня/Эдвард/Белла Статус: В процессе Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору. Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь? От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»
Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!
И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого! Это так же сделано The_Flaming_Rose!
Смятенье чувств – кто тут герой, А кто виновный самый-самый, Мне не понять пока... порой Мы превращаем чувства в драму Своею собственной рукой... В любви все средства хороши, Но победитель тож страдает, Ведь на осколках из души Чужой свой танец исполняет. За все приходится платить, И правда станет явью точно. Не оправдание - любить, Будь честной, чтоб поставить точку В игре с Судьбой, своей чужой... И стать свободной в правде той!
О, сколько нам открытий чудных готовит... бывшая невеста! Вину признать свою нетрудно, Но как исправить? Неизвестно! Уж дочка выросла в незнанье, Нда, нет больнее наказания...
Жажда мести душу только губит, Облегчения она не принесет... Отомстить легко тому, кто любит, Только сердце плачет все ж твое. Чем больней "ударить", тем сильней Будет и ответ судьбы твоей
Роковая ночь во всей красе, Ставшая в судьбе неким барьером. Разговор тут очень нужен всем, Разрядить и успокоить нервы. Им друг друга предстоит узнать, И к любви дорогу отыскать.
[size=10][b]Маячки о выходе новых глав и спойлеров рассылаются всем, кто отписался в комментариях под предыдущей главой и на форуме после её выхода! ;)
Дорогие читатели! Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео! Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!
Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:
Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!
Галина, дай свои мне уши, Я дифирамбы буду петь... ты – слушай! Ну, намесила, мастерица, будь здоров! Сюжет не хилый, он и весел, и суров, Ошибки юности "аукают" всю жизнь, А кто был прав – попробуй, разберись! В любви глупеют все, и все эгоистичны, Поступки так поспешны... но трагичны. Последствия не преминут явиться... За все, за все придется расплатиться. Прошлась волной – историей своей, Смутив покой и мир в душе моей, кому сочувствовать, кого жалеть, В кого бы обвиненья бросить плеть? Растерянно руками развожу... Нет, никого я здесь не осужу. Запутались, и наломали дров Все трое, и одна любовь Виновна в том, что разум отключает, И совершать поступки заставляет Порою те, что не понять никак, Те, на которых темный фрак Из лжи, предательства и слез Своих, чужих, разбитых грез... Галин, простор фантазии твоей, Меня прельщает широтой своей. Спасибо за такое воплощение, Галь, я склоняюсь в восхищении!
И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:
Как больно, милый мой, как страшно Мне вспомнить эти муки рая! Как больно, милый мой, как страшно Жить столько лет, лишь вспоминая! Как хрупкое стекло, разбилась Мечта о страшную догадку: О Господи, мне всё приснилось! Ты не меня любил так сладко! Твои божественные губы Не мне слова любви шептали, И руки ласково и грубо Совсем другую обнимали! Как трудно выжить с этой болью, Что ранит сердце, рвет на части И, посыпая раны солью, Знать, что любовь не в нашей власти! Как больно, милый мой, как страшно- Пропала глупая девчонка! Как больно, милый мой, как страшно Тебя искать в глазах ребенка!
И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!
Столько дней... столько лет... столько слез, Столько памяти боли сердечной... Так спешишь свой задать ты вопрос, Только вряд ли тебе я отвечу. Огонек восхищенья погас Смыт обидой, досадой, годами, Он ушел из моих взрослых глаз, Призрак прошлого встал между нами. Тлеет пламя в любимых глазах, Как об этом мечтала я раньше. Только в сердце колышется страх, В прошлый раз оказалось все фальшью. Без надежды, сквозь годы, любить, Твою дочь безоглядно лелея... Это трудно... так дай мне решить, Что теперь делать с жизнью своею. Дрожь по телу, дыханье не в такт – То предатели, хоть и немые. Я боюсь снова жизнь растерять, – Но они словно бы часовые. На твой взгляд, на движенье руки, Реагирую вновь горько-сладко, Рассуждениям всем вопреки... И решимость уже очень шатка...
Неть... Хотела порадовать, а ты вон какая слабенькая оказалась!
Ты меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО порадовала Но вс что касается моего любимки, я точно слабая
Цитата (ССღ)
Даш, там ещё Лебовски есть... он сейчас будет пытаться Белку у Эдика отбить... мож на него?
Вообще то я своих не бью....Но я подумаю
Цитата (ССღ)
А как он должен прощение у Белки вымаливать? Предлагай, может он и согласится!
Нууууууу пусть он ползает перед ней на карачках и целует ноги, пусть скупит магазин цветов и прочей романтической лабуды, и пусть сделает татушку на заднице Собственность Беллы, на груди тату с её портретом, и когда он будет уходить на работу или ещё куда-нибудь, то пусть одевает пояс верности, а ключ Белле И я НЕ шучу!!!!
Ты меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО порадовала smile Но вс что касается моего любимки, я точно слабая
Это Галя, а чуток подтолкнула!
Цитата (Даaf)
Вообще то я своих не бью....Но я подумаю
Я так и знала, что ты скажешь!!! Солидарность!
Цитата (Даaf)
Нууууууу пусть он ползает перед ней на карачках и целует ноги, пусть скупит магазин цветов и прочей романтической лабуды, и пусть сделает татушку на заднице Собственность Беллы, на груди тату с её портретом, и когда он будет уходить на работу или ещё куда-нибудь, то пусть одевает пояс верности, а ключ Белле cool И я НЕ шучу!!!!
Так... ну, поползал, помыл коленками пол... ну, подарил цвЯточки... завяли через неделю... набил наколки, но в темноте их не видно, а на утро уже поздно рассматривать... и чЯго? Не, Эдик сделал самое главное - он мозгами уже понял, что сделал очень грязный поступок - вот это ценно в этой ситуации! А цветочки пусть всё равно подарит!
Ну тогда пусть на лбу набьёт...Собственность Беллы!Близко не подходить! И ты забыла про пояс верности
На лбу - низя, он агент всё таки! Про пояс... Дашунь... это пытка!!! НЕ надо так Эдика мучить... И он его всё равно снимет, найдёт Виктория ему отмычку под тот замочек!
Цитата (Даaf)
ОН БАЛБеС......я безууумно хоооочу чтоб он помучился и посильнее....
На лбу - низя, он агент всё таки! Про пояс... Дашунь... это пытка!!! НЕ надо так Эдика мучить... И он его всё равно снимет, найдёт Виктория ему отмычку под тот замочек!
Можно на лбу...Это будет отвлекающий манёвр для преступников...Они пока будут офигевать, он успеет выбить оружие и всех спасти!И не найдёт...там должна быть система замка на идентификации отпечатков пальцев, то есть открыть сможет только Белла и никто больше Он сам виноват в этом, вот пусть и носит ПОЖИЗНЕННО!!!!
Можно на лбу...Это будет отвлекающий манёвр для преступников...Они пока будут офигевать, он успеет выбить оружие и всех спасти!
Валяюсь! Бедные преступники, Эдвард у них войдёт в легенды!
Цитата (Даaf)
И не найдёт...там должна быть система замка на идентификации отпечатков пальцев, то есть открыть сможет только Белла и никто больше cool Он сам виноват в этом, вот пусть и носит ПОЖИЗНЕННО!!!!
Так и сделать "отпечаток" Вики сможет!!! Чего только не сделает, ради любимого шефа! И пожизненно - это влечёт к тому, что не дождёмсИ мы маленьких Калленов!
Валяюсь! Бедные преступники, Эдвард у них войдёт в легенды!
Ну вот! Станет легендой плюс ко всему Так что такая татушка просто суперски подойдёт
Цитата (ССღ)
Так и сделать "отпечаток" Вики сможет!!! Чего только не сделает, ради любимого шефа!
А вот и нет....Там будет усовершенствованный замок, который даже она НИКОГДА открыт не сможет...Нуууу хотя если он так захочет его снять, и отправится гулять...значит так он на самом деле раскаился и так любит Беллу....
Цитата (ССღ)
И пожизненно - это влечёт к тому, что не дождёмсИ мы маленьких Калленов!
Нет ну Белла же будет снимать его дома так что маленькие Каллены появятся ещё
Дата: Четверг, 05.09.2013, 00:07 | Сообщение # 5910
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
Даaf,
Цитата (Даaf)
Ну вот! Станет легендой плюс ко всему biggrin Так что такая татушка просто суперски подойдёт
Даша, его с работы выгонят!!! На что Белку содержать будет?
Цитата (Даaf)
А вот и нет....Там будет усовершенствованный замок, который даже она НИКОГДА открыт не сможет...Нуууу хотя если он так захочет его снять, и отправится гулять...значит так он на самом деле раскаился и так любит Беллу....
Ха, ты не знаешь, какие умные сотрудники у Эдика в команде - усё смогут, любые замки вскрыть! Я не погулять для Эдика, а за здоровье ратую...
Цитата (Даaf)
Нет ну Белла же будет снимать его дома biggrin так что маленькие Каллены появятся ещё happy
Ага, снимет, а там усё в нерабочем состоянии.. перетянуло за день...
Alin@,
Цитата (Alin@)
Так 16 лет счастье спало, так что достойны они этого
Достойны, но почему-то стали разбегаться в разные стороны...
Дата: Четверг, 05.09.2013, 17:39 | Сообщение # 5913
Группа: Проверенные
Сообщений: 38639
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитата (ССღ)
Даш, с тональником его ещё в голубые запишут... Давай откажемся от тату на лбу?
Ничего и не запишут! А даже если и запишут, ничего страшного....бабёнки будут меньше приставать, да и то вон Пол гей и ничего, на очень даже хорошем счету
Цитата (ССღ)
Это ты знаешь, а Белка нет! И нечего тут подкидывать ей идеи, а то точно найдёт Белка такой замок!
Ничего я ей помогу, пусть ищет
Цитата (ССღ)
Случиться и массаж Белкин вечерний уже не поможет!!
Поможет поможет, припарки там всякие делать будет, обёртывания....и всё будет чики-пуки
Дата: Пятница, 06.09.2013, 16:09 | Сообщение # 5914
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
Даaf,
Цитата (Даaf)
А даже если и запишут, ничего страшного....бабёнки будут меньше приставать, да и то вон Пол гей и ничего, на очень даже хорошем счету
Даша, ты хочешь, чтоб Пол перевёлся в Вашингтон и приставал к Эдику? Ведь как только до него дойдут слухи о том, что Каллен поменял ориентацию... тут же прибежит, отгонит Белку за Можай и будет клеить бедного Эдика!
Цитата (Даaf)
Поможет поможет, припарки там всякие делать будет, обёртывания....и всё будет чики-пуки
Вот зачем столько стараний? Обёртывания, лечения, лучше не надевать на него никакого пояса!
Дата: Суббота, 07.09.2013, 16:48 | Сообщение # 5917
Группа: Проверенные
Сообщений: 38639
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитата (ССღ)
Даша, ты хочешь, чтоб Пол перевёлся в Вашингтон и приставал к Эдику? Ведь как только до него дойдут слухи о том, что Каллен поменял ориентацию... тут же прибежит, отгонит Белку за Можай и будет клеить бедного Эдика!
Ага, счаз....ПОл нам точно не нужен Ничего, отобьётся
Цитата (ССღ)
Вот зачем столько стараний? Обёртывания, лечения, лучше не надевать на него никакого пояса!
Дата: Суббота, 07.09.2013, 17:22 | Сообщение # 5919
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Статус:
Спасибо за главу. Да что ж такое с ребятами творится. Шестнадцать лет жили тихо-мирно (в плане личной жизни, у Каллена работа далеко не мирная), а стоило встретиться начался бразильский сериал. Как будто судьба против. Боюсь в конце они решат, что по отдельности им жизнь как-то спокойней будет.
Цитата
Адвокат мог о многом предупредить своего нового клиента…
Это о чём? Да и стал бы он, раз уж положил глаз на Беллу?
Здесь пусто, потому что автор всё равно ничего не видит, так как отключил подписи.
Дата: Суббота, 07.09.2013, 18:14 | Сообщение # 5921
Группа: Проверенные
Сообщений: 38639
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитата (ССღ)
Не, не отобьёмся... Пол на него запал...
Значит надо, чтобы появился другой какой-нибудь гей на горизонте....Ну Лорана ты не позволишь им сделать Может какого-нибудь Сета Читала я про одного гея Сета и это было потрясающе смешно
Цитата (ССღ)
Нет, НЕ БУДЕТ!!!! Сама с него сразу снимать буду это орудие пытки!
А вот и НЕТ!!! Будет носить и снимать его сможет только Белла и больше НИКТО!!!!!!
Дата: Суббота, 07.09.2013, 19:46 | Сообщение # 5922
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
Юджиния_Мишель_Холд,
Цитата (Юджиния_Мишель_Холд)
Да что ж такое с ребятами творится. Шестнадцать лет жили тихо-мирно (в плане личной жизни, у Каллена работа далеко не мирная), а стоило встретиться начался бразильский сериал.
Да, была тихая жизнь в болоте у каждого, теперь новая начинается... А всё новое - это вулканические действия!
Цитата (Юджиния_Мишель_Холд)
Как будто судьба против.
А может на прочность проверяет?
Цитата (Юджиния_Мишель_Холд)
Боюсь в конце они решат, что по отдельности им жизнь как-то спокойней будет.
Не, этого не будет!
Цитата (Юджиния_Мишель_Холд)
Это о чём? Да и стал бы он, раз уж положил глаз на Беллу?
Лебовски решил играть честно, больше не будет подставлять... хотя и ночью не хотел...
Даaf,
Цитата (Даaf)
Значит надо, чтобы появился другой какой-нибудь гей на горизонте....Ну Лорана ты не позволишь им сделать biggrin Может какого-нибудь Сета happy Читала я про одного гея Сета и это было потрясающе смешно tongue
Дашунь, не будет у нас никакого тяжёлого СЛЕША!!! Это не наша тема!
Цитата (Даaf)
А вот и НЕТ!!! Будет носить и снимать его сможет только Белла и больше НИКТО!!!!!!
Всё, я выдохлась... пошла звать на помощь Галю! Она не даст Эдика в обиду и никакие штуки не позволит на него одевать!
Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 07.09.2013, 19:49
Дата: Суббота, 07.09.2013, 23:12 | Сообщение # 5924
Я здесь и сейчас
Группа: Проверенные
Сообщений: 2163
Статус:
ССღ,
Цитата (ССღ)
Всё, я выдохлась... пошла звать на помощь Галю! Она не даст Эдика в обиду и никакие штуки не позволит на него одевать!
Светлана, привет. Почитала кометы я в "ужасе", что хотят сотворить с бедным Эдвардом, не выдыхайся, я спешу на помощь, не дадим заклеймить лоб Эдварда, лучше на лбу Белки написать - Эдвард ты мой, пусть читает, ну а "пояс верности" - это вообще средневековое орудие пытки, после которого Белки интим уже не грозит на всю оставшуюся жизнь. В общем если хотят для своей Белки полноценной половой жизни, пусть Эдика не трогают.
Все что ни делается - все к лучшему... Следовательно - лучшее неизбежно.
Дата: Суббота, 07.09.2013, 23:26 | Сообщение # 5925
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
Alin@,
Цитата (Alin@)
Да. Пробивная, мало не покажется
Конечно! Ей же хочется малышей брата будущих понянчить, вот и приложит все усилия!
Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
Светлана, привет. Почитала кометы я в "ужасе", что хотят сотворить с бедным Эдвардом, не выдыхайся, я спешу на помощь, не дадим заклеймить лоб Эдварда, лучше на лбу Белки написать - Эдвард ты мой, пусть читает, ну а "пояс верности" - это вообще средневековое орудие пытки, после которого Белки интим уже не грозит на всю оставшуюся жизнь. biggrin В общем если хотят для своей Белки полноценной половой жизни, пусть Эдика не трогают.
Наташа, привет!!! Ох, как мне тут тяжело было бороться с Дашей! Ты пришла, я так рада!!! Теперь точно отобьём Эдика!!! Не дадим его младшего мучить! Вот правильно ты говоришь, что после этих пыток Белка никогда больше не насладиться Эдиком в ночи! А уж про малышей и вообще забыть должна! А про тату Белке на лоб - полностью поддерживаю!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ