Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев, Лучший образ Эдварда-человека, Самая горячая ссора
1 место в номинации Лучшая экшен история 2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека 3 место в номинации Лучшая романтическая история
2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик, Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена
1 место в номинации: Лучший образ Ренесми 2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди, Лучший образ Джейкоба
Автор: Galina Бета:Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога) Редактор:ССღ Жанр: Romance Рейтинг: R Пейринг: Таня/Эдвард/Белла Статус: В процессе Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору. Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь? От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»
Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!
И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого! Это так же сделано The_Flaming_Rose!
Смятенье чувств – кто тут герой, А кто виновный самый-самый, Мне не понять пока... порой Мы превращаем чувства в драму Своею собственной рукой... В любви все средства хороши, Но победитель тож страдает, Ведь на осколках из души Чужой свой танец исполняет. За все приходится платить, И правда станет явью точно. Не оправдание - любить, Будь честной, чтоб поставить точку В игре с Судьбой, своей чужой... И стать свободной в правде той!
О, сколько нам открытий чудных готовит... бывшая невеста! Вину признать свою нетрудно, Но как исправить? Неизвестно! Уж дочка выросла в незнанье, Нда, нет больнее наказания...
Жажда мести душу только губит, Облегчения она не принесет... Отомстить легко тому, кто любит, Только сердце плачет все ж твое. Чем больней "ударить", тем сильней Будет и ответ судьбы твоей
Роковая ночь во всей красе, Ставшая в судьбе неким барьером. Разговор тут очень нужен всем, Разрядить и успокоить нервы. Им друг друга предстоит узнать, И к любви дорогу отыскать.
[size=10][b]Маячки о выходе новых глав и спойлеров рассылаются всем, кто отписался в комментариях под предыдущей главой и на форуме после её выхода! ;)
Дорогие читатели! Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео! Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!
Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:
Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!
Галина, дай свои мне уши, Я дифирамбы буду петь... ты – слушай! Ну, намесила, мастерица, будь здоров! Сюжет не хилый, он и весел, и суров, Ошибки юности "аукают" всю жизнь, А кто был прав – попробуй, разберись! В любви глупеют все, и все эгоистичны, Поступки так поспешны... но трагичны. Последствия не преминут явиться... За все, за все придется расплатиться. Прошлась волной – историей своей, Смутив покой и мир в душе моей, кому сочувствовать, кого жалеть, В кого бы обвиненья бросить плеть? Растерянно руками развожу... Нет, никого я здесь не осужу. Запутались, и наломали дров Все трое, и одна любовь Виновна в том, что разум отключает, И совершать поступки заставляет Порою те, что не понять никак, Те, на которых темный фрак Из лжи, предательства и слез Своих, чужих, разбитых грез... Галин, простор фантазии твоей, Меня прельщает широтой своей. Спасибо за такое воплощение, Галь, я склоняюсь в восхищении!
И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:
Как больно, милый мой, как страшно Мне вспомнить эти муки рая! Как больно, милый мой, как страшно Жить столько лет, лишь вспоминая! Как хрупкое стекло, разбилась Мечта о страшную догадку: О Господи, мне всё приснилось! Ты не меня любил так сладко! Твои божественные губы Не мне слова любви шептали, И руки ласково и грубо Совсем другую обнимали! Как трудно выжить с этой болью, Что ранит сердце, рвет на части И, посыпая раны солью, Знать, что любовь не в нашей власти! Как больно, милый мой, как страшно- Пропала глупая девчонка! Как больно, милый мой, как страшно Тебя искать в глазах ребенка!
И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!
Столько дней... столько лет... столько слез, Столько памяти боли сердечной... Так спешишь свой задать ты вопрос, Только вряд ли тебе я отвечу. Огонек восхищенья погас Смыт обидой, досадой, годами, Он ушел из моих взрослых глаз, Призрак прошлого встал между нами. Тлеет пламя в любимых глазах, Как об этом мечтала я раньше. Только в сердце колышется страх, В прошлый раз оказалось все фальшью. Без надежды, сквозь годы, любить, Твою дочь безоглядно лелея... Это трудно... так дай мне решить, Что теперь делать с жизнью своею. Дрожь по телу, дыханье не в такт – То предатели, хоть и немые. Я боюсь снова жизнь растерять, – Но они словно бы часовые. На твой взгляд, на движенье руки, Реагирую вновь горько-сладко, Рассуждениям всем вопреки... И решимость уже очень шатка...
Дата: Пятница, 07.06.2013, 10:42 | Сообщение # 5326
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
Даaf,
Цитата (Даaf)
Цитата (Galina) Светик не любит Кристен отсюда и вся нелюбовь) А я люблю, как и Белок!)
Я тоже её очень люблю, и всегда буду на её стороне и Беллы соответственно tongue
Такс... Для меня Белла - это Белла, Кристен - это Кристен... и никак не связаны между собой... И очень громко сказано, что я её не люблю... мне абсолютно ровно до Кристен... Я всегда на стороне мужиков в историях! А вот по жизни - держитесь гады, если меня и моих подруг обидите!
Цитата (Даaf)
Примет куда она денется, осознает всё и будут они счастливы
Эдвард у нас хороший... очень уж любит Белку... и примет её в конце концов! Но сейчас-то дай помечтать!
Дата: Пятница, 07.06.2013, 13:20 | Сообщение # 5328
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 758
Статус:
спасибо за главу ну что могу сказать оба гордые и упёртые никто не хочет сдавать но мне интересно что сделает Эдвард когда узнает что цветы от Лебовского . Ох бедный адвокат ввезался куда не следует но мне нравиться план Эдварда но нельзя преусердствовать а то может стать хуже. Вот мне интересно когда они наконец-то померяться с такими темпами это будет нескоро. Мне даже стала жалко Ренесми девочке приходиться трудно а кот то что было в рестороне было нечто бедная Белла так опозориться жду продолжения
Дата: Пятница, 07.06.2013, 14:38 | Сообщение # 5330
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
Alin@,
Цитата (Alin@)
Как бы доктор не стал соперником Эдварда
Ты думаешь Эдик подпустит к Белке мужчину-врача? Не-а... не бывать такому! И вряд ли Белка будет делиться с мужчиной своими страхами, лучше женщина! Хотя... я бы к мужику пошла скорее! :D
Цитата (Alin@)
Вот такая я нетерпеливая :D. Так давно пора, а то все снятся им сны...
Терпение... 9 глав осталось! Даaf,
Цитата (Даaf)
Неужто ты это сказала...Аллилуйя!!!А то всё сопротивлялась
Что, думаешь, погорячилась? Я до сих пор сопротивляюсь, просто так не сдамсИ!!!
Цитата (Даaf)
Нууу тут уж мечтать не вредно
Иногда мЯчты сбываются!!! Вдруг и здесь Галя сжалиться надо мной... и будет финал красивейший, но по моему!
Цитата (Даaf)
Вы там только поглубже ройте
Копает, слежу с утра. чтоб глубже было и никто не видел!!! Лоран справиться!!!
Дата: Пятница, 07.06.2013, 19:20 | Сообщение # 5337
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
Даaf,
Цитата (Даaf)
Ну что поделаешь
Надо искать компромисс!!! В одной истории Белке хорошо, но тогда в другой - жуть!
Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Срочно надо чтобы ей дохтер Карлайл прописал этой жидкости в достаточных количествах
Правильно, но ведь Белка такая упрямая, может попутать жидкости, не к тому "источнику" пойти!!! За ней слежка нужна даже в этом простом деле!
Цитата (Мила_я)
У меня коллега мужу на день рождения, пока он спал, надула воздушных шариков по количеству его лет. Так он, как ребенок гонял их по квартире и радовался, что дитя малое biggrin
Ха, у нас ВСЕ дни рождения (я имею мужей наших) только с шариками проходят, по-другому - обида на нас!
Цитата (Мила_я)
Итить, колотить surprised Ну и методы у тех товарищей surprised Оставь, Света, где лежит и не связывайся с ними больше ))
Вот и про то!!! Не пойду, пусть там Эдика голубят... знаю точно, вернут!
Цитата (Мила_я)
Какого Эдика? Ты же его оставила там куда его умыкнули. Можешь только помечтать о том, как это могло бы быть
Ну, он же вернётся в историю... вот тогда и отшлёпаю!
Цитата (Мила_я)
Какое сами о_о А если еще и Галя чего попутает? Нет уж, назвалась груздем - полезай в кузовок. Нечего теперь отнекиваться ))
Ой, как-то я не продумала эНтот вопрос!!! Я на посту... всегда... сейчас вон Подарок оберегаю!!!
Цитата (Мила_я)
Иди, помучай Гугл )) Только не углубляйся, ты нам еще пригодишься ))
Знаешь, хватит, больше в такие ужасы ни за что не полезу!!! Там такие страсти - жуть... НачитаешьсИ и все симптомы на себе ужО чувствуешь...
Дата: Пятница, 07.06.2013, 19:26 | Сообщение # 5338
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
Meda5540, так вот Эдвард ухаживал бы по нормальному, да говорил побольше о любви и верности, смотришь и авно бы договорились до чего, хотя...сомневаюсь я...Но всё равно уж больно он торопливоозабоченный!)
Дата: Пятница, 07.06.2013, 21:16 | Сообщение # 5339
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
ReginaBrodskaya,
Цитата (ReginaBrodskaya)
Теперь осталось только ждать, когда же она сможет перебороть свой страх. Может Эдварду стоило все ж таки еще раз сказать ей как сильно он её любит,все ж таки женщины любят ушами. Или раз она пока не готова, то ине поверила бы ему. Грустно, ну что ж сил ему и терпения
Ей страх перебороть, А Эдику терпением запастись - может всё и получится!
Цитата (ReginaBrodskaya)
А Лебовски тот еще фрукт оказывается:) уже в атаку пошел. Интересно, что будет когда об этом Эдя узнает?
Лучше бы Эдвард о таком сопернике после суда узнал! А то как психанёт...
Цитата (ReginaBrodskaya)
только как он ей психолога подсунет, не думаю, что она сама согласится.
Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:25 | Сообщение # 5340
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус:
Galina, огромное спасибо за такую прекрасную главу (хоть Белку мне и по темечку стукнуть хочется) Света, спасибо за редактуру. Марина, благодарю за бетирование! (такая чудесная команда выдаёт прекрасный результат) Прошу прощения, что не отписалась сразу-дети у меня. маленькие))) Ну начнём, пожалуй, с обладателя зелёных глаз. Ой люблю я Эдварда, но уж очень он себялюбивый (и ценить его надо, потому как он не гей ), и Беллу он больше уговаривать не станет, - сама прибежит... Нет, я его очень понимаю, но из женской солидарности мне хоЦЦа встать на сторону Белки, (самодовольных мужиков надо ставить на место ) ну может у меня настроение такое сейчас, но Белку жалко, хотя, повторюсь, хочется шарахнуть её чем-нибудь тяжёлым) Белка, кокетка! Отказывает Эдварду, а ведёт себя как школьница... Хотя вот я тут задумалась, а ведь не исключено, что она так и выросла. осталась в своём пубертатном периоде, что и влечёт за собой кучу комплексов и страхов, и понять её, кстати, можно. Больше всех от этих непоняток страдает дочь, но в выстраивании/возобновлении отношений, нельзя опираться лишь на мнение детей, разбираться в своих проблемах надо самим. ну вот как-то так. Может несколько сумбурно, но я постаралась выразить свою точку зрения... спасибо ещё раз огромное всей команде!!!!
Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:38 | Сообщение # 5341
Фея Крёстная
Группа: Проверенные
Сообщений: 4817
Статус:
ССღ,
Цитата (ССღ)
Правильно, но ведь Белка такая упрямая, может попутать жидкости, не к тому "источнику" пойти!!!
Да что ж с ними не так-то? С Эдей и Белкой, имею ввиду. То один собрался на стороне напряжение снять, то Белла "источники" попутать решила. Такими методами они, как два однополюсных магнита, никогда не притянутся ((
Цитата (ССღ)
Ха, у нас ВСЕ дни рождения (я имею мужей наших) только с шариками проходят, по-другому - обида на нас!
Ох и балуем мы их, МУЖчин наших )) Еще бы они нас так баловали, хоть изредка
Цитата (ССღ)
Ну, он же вернётся в историю... вот тогда и отшлёпаю!
Света заняла выжидательную позицию
Цитата (ССღ)
Я на посту... всегда... сейчас вон Подарок оберегаю!!!
Света - всем известный оберег Галиных секретов ))
Цитата (ССღ)
Знаешь, хватит, больше в такие ужасы ни за что не полезу!!! Там такие страсти - жуть... НачитаешьсИ и все симптомы на себе ужО чувствуешь...
Я же предупреждала - не ходи далеко - заблудишься ))
Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:15 | Сообщение # 5342
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Да что ж с ними не так-то? С Эдей и Белкой, имею ввиду. То один собрался на стороне напряжение снять, то Белла "источники" попутать решила. Такими методами они, как два однополюсных магнита, никогда не притянутся ((
Вот и я про тоже... Хоть на поводок сажай этих двух упрямцев! А то понаделают делов на стороне, потом вообще ничего не развяжется в этой истории!
Цитата (Мила_я)
Еще бы они нас так баловали, хоть изредка dry
Ну... если им "намекать" несколько недель/месяцев до ДР чего хотим... то иногда выполняют желания!
Цитата (Мила_я)
Света заняла выжидательную позицию
Дя, я в окопе притаилась... С ремнём...
Цитата (Мила_я)
Света - всем известный оберег Галиных секретов ))
" Ох, рано, встаёт охрана"
Цитата (Мила_я)
Я же предупреждала - не ходи далеко - заблудишься ))
Вот не послушалась тебя... теперь ни ногой в эНтот Гугл!
Дата: Суббота, 08.06.2013, 07:45 | Сообщение # 5343
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
Цитата (ReginaBrodskaya)
Теперь осталось только ждать, когда же она сможет перебороть свой страх.
Регина, наверное уже не ждать нужно, а начинать помогать это сделать.
Цитата (ReginaBrodskaya)
Может Эдварду стоило все ж таки еще раз сказать ей как сильно он её любит,все ж таки женщины любят ушами.
Обязательно стоило! Сто, пятьсот раз повторить это. И может быть тогда он побьёт еёё страхи, но Эдвард сразу же возбуждается при виде Беллы и прёт танком...
Цитата (ReginaBrodskaya)
Или раз она пока не готова, то ине поверила бы ему. Грустно, ну что ж сил ему и терпения smile
Это нужно говорить было и кто знает...терпения у Эдварда предостаточно! Может и не поверила бы, но вода камень точит.
Цитата (ReginaBrodskaya)
Ренесме - молоток, дочь своего отца!
Вылитая и логикой своих мышлений в первую очередь!
Цитата (ReginaBrodskaya)
А Лебовски тот еще фрукт оказывается:) уже в атаку пошел. Интересно, что будет когда об этом Эдя узнает?
И Лебовски так просто не откажется от своих намерений! Лишь бы Эдвард узнал обо всём после суда.
Цитата (ReginaBrodskaya)
Интересно мед помощь он для Беллы у Карлайла попросил, только как он ей психолога подсунет, не думаю, что она сама согласится.
Для обоих и посмотришь, как Карлайл окажет ему её!
Дата: Суббота, 08.06.2013, 09:39 | Сообщение # 5344
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
МакКайла,
Цитата (МакКайла)
Что-то уж слишком затянулось противостояние Беллы. И потерять снова страшно Эдварда, а поддаться его чарам еще страшней. Теперь уже и я стала склоняться к мысли, что без помощи психолога Белле похоже не обойтись.
Белле надо преодолеть страх прошлого! Ей нужен человек, который либо был тогда, либо знающий подобные случаи!
Цитата (МакКайла)
Но больше всего мне жаль Несси. Родители так увлеклись, что совсем не берут в расчет дочь. У бедного ребенка не прекращающийся стресс с момента их освобождения из заложников.
Несси стойко пока всё переносит, но и она не железная, ребёнок ещё! Хорошо, что есть Джек рядом, но родители необходимы, причём, не ругающиеся, а любящие друг друга!
Цитата (МакКайла)
Вся надежда на благоразумие Беллы и желание быть рядом с Эдвардом. Только ей подвластно осчастливить двух своих самых любимых человеков.
Эх, ведь когда Эдвард и Белла наконец-то сойдутся, то обе стороны родственников будут счастливы!
Дата: Суббота, 08.06.2013, 12:48 | Сообщение # 5345
Котик
Группа: Закаленные
Сообщений: 23332
Статус:
Клубы:
ССღ,
Цитата (ССღ)
Ты думаешь Эдик подпустит к Белке мужчину-врача? Не-а... не бывать такому! И вряд ли Белка будет делиться с мужчиной своими страхами, лучше женщина! Хотя... я бы к мужику пошла скорее!
Цитата (ССღ)
Терпение... 9 глав осталось!
Эдвард, Эдвард, собственник О, не сомневаюсь, а чем мужчина хуже, наоборот, сказал бы все со своей позиции. А если у Эдварда будет женщина консультировать, то Белла будет ревновать? Девять глав
Дата: Суббота, 08.06.2013, 16:17 | Сообщение # 5346
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
Alin@,
Цитата (Alin@)
Эдвард, Эдвард, собственник
Конечно!!! Столько лет видел во сне, сейчас рядом, почти согласная и отдать кому-то? Нет, Эдвард её никому, тока себе любимому беречь будет!
Цитата (Alin@)
О, не сомневаюсь, а чем мужчина хуже, наоборот, сказал бы все со своей позиции. wink А если у Эдварда будет женщина консультировать, то Белла будет ревновать?
А может Белла не узнает, что Эдвард к женщине психиатру ходит?
Дата: Суббота, 08.06.2013, 19:00 | Сообщение # 5348
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
Heleno4ka,
Цитата (Heleno4ka)
Белла раз обожглась - теперь дует на воду! Опять в игры играют, а пора бы уже во всем разобраться. Эд сделал все, что мог, как мне кажется. Теперь очередь за Беллой, а ей и хочется и колется!!!
Ей прошлое надо отпустить и забыть! Начать новую жизнь, вот тогда все счастливы будут! Одна она уже не справляется, Эдвард оставил её в покое... по её же просьбе, но что дальше? Надеюсь, на годы это не затянется!
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 07:21 | Сообщение # 5349
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
Heleno4ka,
Цитата (Heleno4ka)
Белла раз обожглась - теперь дует на воду! Опять в игры играют, а пора бы уже во всем разобраться. Эд сделал все, что мог, как мне кажется. Теперь очередь за Беллой, а ей и хочется и колется!!! спасибо
Но обычно то так и бывает. Раз обожглась и всё, страшно входить снова в ту горячую воду. Эдвард сделал много, но не совсем так как нужно. Ну нет от него никаких ухаживаний. Он ведёт себя как собственник, а где же трепет любви?) Хотя я понимаю, что возраст не тот да и ситуация, но все таки...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ