Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Рэби (Она - дочь Ренесми и Джейкоба)
Рэби
Лиля1Дата: Среда, 27.07.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:








Название: Рэби.

Автор: Лиля1.

Бета: Rara-avis (с 6 главы)

Дисклеймер: Права на героев саги принадлежат Стефани Майер. Некоторые персонажи, в том числе, главная героиня – мои.

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Рэби/Сэт, Ренесми/Джейкоб, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми и другие.

Жанр: Romance, Angst

Саммари: Рэби – дочь Ренесми и Джейка. Она встречается с Сэтом и думает, что ее жизнь идеальная и счастливая. И что ничто и никто не может ее разрушить. У нее чудесная и прекрасная семья, о которой можно только мечтать. Она всеми любима и отвечает родным взаимностью. Но несчастье, пришедшее внезапно, заставит Рэби очень быстро повзрослеть. Ведь именно от ее непростого выбора будет зависеть жизнь всей ее семьи.

Статус: Завершен.

От автора: Это мой первый фанфик. Прошу не судить слишком строго. Надеюсь, что вам понравится. И очень хочу прочитать ваши комментарии. Пожалуйста, если вы читаете, напишете свои впечатления от фика, мне будет очень приятно.

Размещение: Только с моего разрешения!

Содержание


Пролог
Глава 1. Долгожданное событие или лучше бы я этого не делала
Глава 2. Второй первый поцелуй
Глава 3. Скандал
Глава 4. Тайна раскрыта
Глава 5. Начало конца
Глава 6. Выбор
Глава 7. Осуществление задуманного
Глава 8. Размышления
Глава 9. Побег
Глава 10. Другая жизнь
Глава 11. Рождение
Глава 12. Имя для ребенка
Глава 13. Новые особенности, необходимый переезд и осознание
Глава 14. Встреча
Глава 15. Отчаяние
Глава 16. Возвращение домой
Глава 17. Непонимание, поиски, надежда... (Бонусная)
Глава 18. Ложь
Глава 19. Откровение
Глава 20. Невероятное событие
Глава 21. Знакомство
Глава 22. Возвращение украденного материнства
Глава 23. Сюрприз
Глава 24. Особенный день
Глава 25. Приятные воспоминания и приятные моменты
Глава 26. Чудо
Глава 27. Попытка
Глава 28. Желанное
Глава 29. Исполнение мечты
Глава 30. Мир, покой, счастье и парочка неожиданностей
Эпилог


Сообщение отредактировал Лиля1 - Среда, 18.04.2012, 19:39
 
BellaSwan-CullenДата: Вторник, 21.02.2012, 18:06 | Сообщение # 201
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, глава просто потрясающая, как всегда.
Наконец-то, у Реби и Сэта был нормальный секс biggrin Очень красиво описана эта сцена, горячо и без лишней откровенности, читать было безумно приятно.
Джейми - очаровашка. Думаю, она самый удивительный ребенок в мире. Наконец-то герои отдохнули всей семьёй.
Эмили и Сэма очень жалко. Обидно, когда есть всё, кроме самого главного. Надеюсь, и у них всё будет отлично.
Спасибо за главу. Жду продолжение smile


 
Лиля1Дата: Вторник, 21.02.2012, 18:28 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




BellaSwan-Cullen,

Quote (BellaSwan-Cullen)
Лиля1, глава просто потрясающая, как всегда.

Спасибо большое. happy
Quote (BellaSwan-Cullen)
Наконец-то, у Реби и Сэта был нормальный секс biggrin Очень красиво описана эта сцена, горячо и без лишней откровенности, читать было безумно приятно.

Да, я старалась описать делая акцент исключительно на эмоциях и чувствах героев. Видимо получилось.
Quote (BellaSwan-Cullen)
Джейми - очаровашка. Думаю, она самый удивительный ребенок в мире.

Это правда. Джейми действительно самая особенная во всем мире. И она еще проявит свою особенность. wink
Quote (BellaSwan-Cullen)
Эмили и Сэма очень жалко. Обидно, когда есть всё, кроме самого главного. Надеюсь, и у них всё будет отлично.

Не переживай. Все будет хорошо! А начиная со следующей главы начнутся сюрпризы. happy

BellaSwan-Cullen, спасибо за комментарий! smile
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 21.02.2012, 18:55 | Сообщение # 203
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Но в последствии не для всех сюрпризы будут такими уж приятными.

О, вот так даже dry

Quote (Лиля1)
Ну, наверное, так и должно быть, чтобы интрига сохранялась. Я и так стараюсь всего не рассказывать.

Да, конечно. Я тоже думаю, что интрига должна сохраняться до победного конца! Это только подстегивает любопытство!
Quote (Лиля1)
С моей фантазией предположения, конечно, строить трудно!

Да, действительно сложновато предугадать biggrin Остается только ждать развязки.
 
Лиля1Дата: Вторник, 21.02.2012, 19:15 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
О, вот так даже

Но ты не переживай. Для кого-то приятные, а для кого-то не очень. Я рассказать подробно не могу, а то потом не интересно будет. Но ничего страшного точно не произойдет, можешь мне поверить! wink
Quote (★LadyAngel★)
Да, конечно. Я тоже думаю, что интрига должна сохраняться до победного конца! Это только подстегивает любопытство!

Так и есть. Поэтому я очень сильно стараюсь ее сохранить. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Да, действительно сложновато предугадать biggrin Остается только ждать развязки.

Развязка будет уже очень скоро. Надеюсь, все будет действительно неожиданно, интересно и приятно! happy
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:51 | Сообщение # 205
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Но ничего страшного точно не произойдет, можешь мне поверить!

Это хорошо. Тогда я спокойна happy
Quote (Лиля1)
Поэтому я очень сильно стараюсь ее сохранить.

Пока все удается! biggrin Я вот даже представить не могу, чего ожидать в дальнейшем. Но интриги только подпитывают интерес biggrin Сама их люблю, ты знаешь.
Quote (Лиля1)
Надеюсь, все будет действительно неожиданно, интересно и приятно!

Не сомневаюсь! А сколько еще главок планируется до конца, если не серет? wink
 
Лиля1Дата: Среда, 22.02.2012, 00:15 | Сообщение # 206
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Пока все удается! biggrin Я вот даже представить не могу, чего ожидать в дальнейшем. Но интриги только подпитывают интерес biggrin Сама их люблю, ты знаешь.

Да, без интриг никуда. И чем эффективней их хранишь, тем лучше! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
А сколько еще главок планируется до конца, если не серет?

Не секрет. Осталось всего 5 глав и эпилог. Итого будет 30 главок. wink
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:59 | Сообщение # 207
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, приветик еще раз!

Спасибо большое за новую главу!

В семье царят гармония и мир. Джейми просто нарасхват! Все родственники уделяют малышке внимание и безгранично ее любят. А сейчас выясняется, что Джейми обладает еще и таким чудесным даром! повторюсь, просто чудо-ребенок, не иначе! Эмили и Сэм так долго ожидали этого события, и вот теперь, когда уже почти отчаялись и потеряли всякую надежду, Джейми исполнила их заветную мечту! Это невероятная радость для всех.

Но я никак не ожидала, что глава закончится на таком интересном месте и была удивлена, почему же Джейми отказалась проделать то же самое с Роуз! surprised Вампирша тоже мечтает о малыше, хочется надеяться, что ее желание тоже осуществится!

Буду ждать продолжения! Удачи и вдохновения много-много, дорогая! wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 28.02.2012, 23:40 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, да, еще раз привет!

Quote (★LadyAngel★)
Все родственники уделяют малышке внимание и безгранично ее любят. А сейчас выясняется, что Джейми обладает еще и таким чудесным даром!

Да. Я же говорила, что Джейми еще всех поразит! И вот, свершилось! happy
Quote (★LadyAngel★)
Но я никак не ожидала, что глава закончится на таком интересном месте и была удивлена, почему же Джейми отказалась проделать то же самое с Роуз!

Признаюсь, я специально так закончила главу. Захотелось интриги! biggrin А у Джейми была особая причина отказаться. Какая говорить не буду, на то она и интрига, в следующей главе все узнаешь! wink
Quote (★LadyAngel★)
Вампирша тоже мечтает о малыше, хочется надеяться, что ее желание тоже осуществится!

Не переживай, все будет хорошо и даже очень! И надеюсь, что смогу удивить! Сюрпризы ведь не кончаются.
Quote (★LadyAngel★)
Удачи и вдохновения много-много, дорогая!

Спасибо большое.

Леночка, благодарю за комментарий! smile
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 29.02.2012, 10:15 | Сообщение # 209
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Я же говорила, что Джейми еще всех поразит! И вот, свершилось!

это точно! Джейми действительно привела всех родственников в большооое удивление! happy Уникальный ребенок, честное слово! Не устаю приятно поражаться ее все новым и новым способностям!

Quote (Лиля1)
Признаюсь, я специально так закончила главу. Захотелось интриги!

И это правильный ход для автора! А вот для читателей...остается только ждать развязки этих событий! biggrin
Quote (Лиля1)
А у Джейми была особая причина отказаться.

Интересненько! Знаешь, у меня тут сразу возникло одно-единственное предположение. Хотя прозвучит глупо и нереально, но вот все-таки озвучу. Пришла мысль, что может быть Роуз уже беременна?! dry Хотя такое же невозможно. Ух, вообщем я заинтригована, что же там за причина!

Quote (Лиля1)
Сюрпризы ведь не кончаются.

Это радует! И всегда приятно удивляет! happy

Quote (Лиля1)
Леночка, благодарю за комментарий!

Всегда пожалуйста, дорогая! wink
 
BellaSwan-CullenДата: Среда, 29.02.2012, 14:32 | Сообщение # 210
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, спасибо за новую главу. У Джейми всё ещё открываются новые и такие необычные таланты. А с новоприобретенным ей можно смело в институте планирования семьи работать wink Стольких бы избавила от проблем.
Хорошо, что она помогла Эмили, ведь действительно ненормально, когда есть всё, кроме ребёнка. Вот интересно, почему Джейми остановилась и не захотела опробовать новый дар на Роуз? Увидела что-то в будущем?
Жду продолжения smile


 
KristytwiДата: Среда, 29.02.2012, 16:39 | Сообщение # 211
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Надеюсь, всё будет хорошо! У меня нет предположений, почему Джейми отказалась! Очень жду продолжения!
 
Лиля1Дата: Среда, 29.02.2012, 17:27 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
Уникальный ребенок, честное слово! Не устаю приятно поражаться ее все новым и новым способностям!

Ну, в этой семье по другому и быть не могло. Джейми в любом случаи должна была быть уникальной!
Quote (★LadyAngel★)
И это правильный ход для автора! А вот для читателей...остается только ждать развязки этих событий!

И ждать придется не так уж и долго! wink
Quote (★LadyAngel★)
Знаешь, у меня тут сразу возникло одно-единственное предположение. Хотя прозвучит глупо и нереально, но вот все-таки озвучу. Пришла мысль, что может быть Роуз уже беременна?! dry Хотя такое же невозможно. Ух, вообщем я заинтригована, что же там за причина!

Нет, Розали не беременна. Причина совсем иная. Если хорошенько подумать, то становится понятно, что все правильно. Джейми ведь умная и добрая девочка. Как говорится, все гениальное - просто! smile

BellaSwan-Cullen,

Quote (BellaSwan-Cullen)
У Джейми всё ещё открываются новые и такие необычные таланты. А с новоприобретенным ей можно смело в институте планирования семьи работать wink Стольких бы избавила от проблем.

Интересная идея. Кто знает, что будет в будущем. biggrin
Quote (BellaSwan-Cullen)
Вот интересно, почему Джейми остановилась и не захотела опробовать новый дар на Роуз? Увидела что-то в будущем?

Нет, она ничего такого не видела. Причина другая. Могу сказать - благородная. В следующей главе все узнаешь! wink

Kristytwi,

Quote (Kristytwi)
Надеюсь, всё будет хорошо!

Конечно, все будет отлично. Можешь не сомневаться! wink

Девочки, спасибо вам за комментарии! smile
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 29.02.2012, 17:32 | Сообщение # 213
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Джейми в любом случаи должна была быть уникальной!

Не спорю! Семья у них вообще... шедевральная! Вот какое слово! biggrin
Quote (Лиля1)
И ждать придется не так уж и долго!

Тогда я в предвкушении! Буду ждать! Очень уж интересно! happy
Quote (Лиля1)
Причина совсем иная. Если хорошенько подумать, то становится понятно, что все правильно

Хм, у меня даже мыслей никаких больше и не возникает sad Самостоятельно точно не разгадаю твою задумку. Поэтому гадать не буду, лучше наберусь терпения biggrin
 
Лиля1Дата: Среда, 29.02.2012, 17:40 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Не спорю! Семья у них вообще... шедевральная! Вот какое слово!

Точно сказано! biggrin Теперь вот задумалась. А на сколько способный ребенок будет у Джейми, когда та семью заведет?! Хотя тут же еще и от будущего папы будет кое-что зависеть!
Quote (★LadyAngel★)
Тогда я в предвкушении! Буду ждать! Очень уж интересно!

Скоро все будет. wink
Quote (★LadyAngel★)
Хм, у меня даже мыслей никаких больше и не возникает sad Самостоятельно точно не разгадаю твою задумку. Поэтому гадать не буду, лучше наберусь терпения

Да, наверное, лучше не гадать. Хотя мне кажется, что все просто. Но со стороны думаю, мои придумки простыми не кажутся! biggrin
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 29.02.2012, 17:51 | Сообщение # 215
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
А на сколько способный ребенок будет у Джейми, когда та семью заведет?!

О, я даже боюсь представить уже, честно! wacko Моя "сумасшедшая" фантазия отказывается работать в этом направлении! biggrin
Quote (Лиля1)
Хотя тут же еще и от будущего папы будет кое-что зависеть!

Согласна. А вообще, если так просто поразмышлять, сложновато представить кого-то из имеющихся героев Саги в качестве ее возлюбленного, когда Джейми вырастит. Может, если только кого-то из оборотней? biggrin
Quote (Лиля1)
Но со стороны думаю, мои придумки простыми не кажутся!

Это точно! Я вот не могу никак предположить. Хотя может у других имеются кое-какие предположения... но я честно, не представляю даже! И это хорошо! Интриги всегда привлекают!
 
Лиля1Дата: Среда, 29.02.2012, 17:59 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
О, я даже боюсь представить уже, честно! wacko Моя "сумасшедшая" фантазия отказывается работать в этом направлении!

А моя однажды уже работала! biggrin Были идеи о будущем Джейми, конечно, только поверхностные, но все-таки.
Quote (★LadyAngel★)
Согласна. А вообще, если так просто поразмышлять, сложновато представить кого-то из имеющихся героев Саги в качестве ее возлюбленного, когда Джейми вырастит. Может, если только кого-то из оборотней?

Моя фантазия уже представила. И это не оборотень. Не хотелось опять оборотня. Я думала в сторону вампира! Но это долгая и совершенно другая история. Ведь вампир этот будет придуман мной. Кто знает, если когда-нибудь я решу написать про будущей Джейми, тогда и станет точно известно. Сейчас это только мои мысли. wink
Quote (★LadyAngel★)
Это точно! Я вот не могу никак предположить. Хотя может у других имеются кое-какие предположения... но я честно, не представляю даже! И это хорошо! Интриги всегда привлекают!

Наверное, хорошо. Ведь действительно, никто так и не угадал! Значит я действительно все хорошо придумала. smile
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 29.02.2012, 18:16 | Сообщение # 217
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Были идеи о будущем Джейми, конечно, только поверхностные, но все-таки.

Думаю, ее история, уже отдельная, тоже вышла бы не менее увлекательной! Может, еще как-нибудь возьмешься за рассказ о Джейми?! Когда закончишь остальные фанфы biggrin Тебе бы удалось!
Quote (Лиля1)
Я думала в сторону вампира! Но это долгая и совершенно другая история.

О, значит, не у меня только фантазия такая богатая и разнообразная! biggrin А знаешь, по-моему получилось бы очень даже классно, если развить такую идейку! biggrin
Quote (Лиля1)
Значит я действительно все хорошо придумала.

Именно так!
 
Лиля1Дата: Среда, 29.02.2012, 18:26 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Думаю, ее история, уже отдельная, тоже вышла бы не менее увлекательной! Может, еще как-нибудь возьмешься за рассказ о Джейми?! Когда закончишь остальные фанфы biggrin Тебе бы удалось!

Все возможно. Я ведь действительно задумывалась о продолжении. Может когда-нибудь и напишу историю Джейми. Мне тоже кажется, что сюжет, который я придумала, будет интересным. Просто не хочется, чтобы затягивалась история надолго, чтобы не было чего лишнего. Хотя, если и буду писать о Джейми, то точно ее история будет последней.
Quote (★LadyAngel★)
О, значит, не у меня только фантазия такая богатая и разнообразная! biggrin А знаешь, по-моему получилось бы очень даже классно, если развить такую идейку!

Да, фантазия у меня очень богатая и очень разнообразная! Мы с тобой в этом похожи. В общем, если когда-нибудь будет время и желания, может и напишу продолжение. У меня ведь кроме этого еще появились новые идеи, поэтому кто знает, когда я доберусь хоть до чего-нибудь.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 29.02.2012, 18:35 | Сообщение # 219
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Мне тоже кажется, что сюжет, который я придумала, будет интересным

Теперь вот, если свободное время появится и когда уже допишешь основные фанфы, попробуй на досуге и продолжение про Джейми написать! Тут можно дать смелый полет фантазии!
Quote (Лиля1)
Просто не хочется, чтобы затягивалась история надолго, чтобы не было чего лишнего.

Ну количество глав, наверное, будет зависеть опять же от основных задумок, пока идеи относительно этой истории есть, то стоит их вкладывать в материал. happy Хотя бывает, конечно, хочется поскорее закончить одну из историй и взяться за новую, идеи которой уже возникли в мыслях. biggrin
Quote (Лиля1)
Мы с тобой в этом похожи.

Согласна, коллега! biggrin
Quote (Лиля1)
У меня ведь кроме этого еще появились новые идеи, поэтому кто знает, когда я доберусь хоть до чего-нибудь.

Ого! Сколько у тебя мыслей-то! biggrin Тогда, дерзай, как говорится! wink
 
Лиля1Дата: Среда, 29.02.2012, 18:42 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Теперь вот, если свободное время появится и когда уже допишешь основные фанфы, попробуй на досуге и продолжение про Джейми написать! Тут можно дать смелый полет фантазии!

Попробовать не проблема. Вот только когда время для этого появится я даже не знаю.
Quote (★LadyAngel★)
Ну количество глав, наверное, будет зависеть опять же от основных задумок, пока идеи относительно этой истории есть, то стоит их вкладывать в материал. happy Хотя бывает, конечно, хочется поскорее закончить одну из историй и взяться за новую, идеи которой уже возникли в мыслях.

Даже если у меня и возникают задумки нового, я сначала заканчиваю старое, так правильно, наверное. Я ведь за новые фанфы не бралась, пока не закончила Рэби.
Quote (★LadyAngel★)
Ого! Сколько у тебя мыслей-то!

Да уж, мыслей у меня действительно много!
Quote (★LadyAngel★)
Тогда, дерзай, как говорится!

Собственно этим и занимаюсь!
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 29.02.2012, 18:49 | Сообщение # 221
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
я сначала заканчиваю старое, так правильно, наверное. Я ведь за новые фанфы не бралась, пока не закончила Рэби.

Да, я тоже считаю, что правильнее сначала закончить старые работы. Иначе как-то сбавляется интерес потом к ним, когда уже посвящаешь внимание другим новым историям.

Quote (Лиля1)
Да уж, мыслей у меня действительно много!

И это здорово на самом деле. В любом случае всегда нужен выброс эмоций и мыслей, а творчество - это прекрасная возможность. Порой хочется от всего отвлечься и перенестись в свой придуманный мир!
 
Лиля1Дата: Среда, 29.02.2012, 18:56 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Да, я тоже считаю, что правильнее сначала закончить старые работы. Иначе как-то сбавляется интерес потом к ним, когда уже посвящаешь внимание другим новым историям.

Да. Бывает желание уменьшается. У меня правда пока такого нет. Хотя я и пишу стразу 4 истории. Интерес пока остается прежним.
Quote (★LadyAngel★)
И это здорово на самом деле. В любом случае всегда нужен выброс эмоций и мыслей, а творчество - это прекрасная возможность.

Согласна.
Quote (★LadyAngel★)
Порой хочется от всего отвлечься и перенестись в свой придуманный мир!

Точно. Такое желание возникает. Хотя раньше я переносилась только мысленно. Теперь вот пишу.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 29.02.2012, 18:58 | Сообщение # 223
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Интерес пока остается прежним.

Это еще лучше!
Quote (Лиля1)
Хотя раньше я переносилась только мысленно. Теперь вот пишу.

да, я точно также. А потом как-то решила попробовать перенести на комп, и вот тут уже пошло-поехало! biggrin
 
Лиля1Дата: Среда, 29.02.2012, 19:02 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
да, я точно также. А потом как-то решила попробовать перенести на комп, и вот тут уже пошло-поехало!

Я сразу с компьютера начала. В смысле сразу печатать стала.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 29.02.2012, 19:06 | Сообщение # 225
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Я сразу с компьютера начала. В смысле сразу печатать стала.

А я как-то помню, сначала наброски делала на обычных бумажных листах... правда давно-давно это было, (я самую первую историю удалила потом. Перечитала как-то и совсем не понравилось.) А потом уже стала печатать на компе. Теперь вот печатаю быстрее, чем пишу от руки biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Рэби (Она - дочь Ренесми и Джейкоба)
Поиск:


Реверс