Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Рэби. Глава 8. Размышления

2024-4-27
12
0
0
Глава 8. Размышления

Уже месяц прошел с того момента, как я провела ночь с Сэтом. Естественно, об этом никто не знал. Даже Сэт ничего не помнил. Практически весь месяц, каждую секунду, я провела в размышлениях о дальнейшей судьбе – моей и моих родных. И главное, я не знала, что буду делать в том случае, если беременность подтвердится или ребенка не будет. Оба варианта были вероятными и пугали меня своим возможным исходом.

Я не знала, что мне делать, а спросить совета ни у кого не могла, но и тот и другой продумала до мелочей. Первый вариант – если ребенка не будет – означает приход Вольтури и убийство меня и моей семьи. Мои действия: первое – попросить Аро пощадить мою семью и убить лишь меня. Не пойдет: родственники не простят такого старейшине и попытаются отомстить (даже если я буду убеждать их в обратном!), а в итоге все равно погибнут. Второе – самой пойти к Вольтури, и не дать Калленам и Квилетам узнать моего убийцу. Тоже не подходит: семья в любом случае узнает, кто виновен в моей гибели и тоже погибнет. Третье – убежать и спрятаться. Тоже не годится, Аро найдет меня везде, обезвредив мой щит с помощью Тома. Вывод: если ребенка не будет, нас всех, в любом случае, уничтожат! Но есть второй сценарий развития событий – моя беременность и рождение всесильного существа. Тут у меня только один вариант и он совпадает с третьим в ситуации, если ребенка не будет. Это побег! И никак иначе. Я должна буду спрятаться сама и спрятать своего малыша. По крайней мере, до тех пор, пока ребенок не подрастет и не сможет защитить себя и нас сам. А чтобы не сбылось пророчество, о котором говорил Аро, я должна буду защитить моего ребенка от пагубных воздействий нашего не совершенного мира. Объяснить ему, что такое добро, а что – зло. Наставить на мирный путь. Я просто должна буду его любить! И я буду – ради защиты своей семьи!

Конечно, я пыталась заглянуть в будущее, но, увы, ничего там не видела. Как будто оно исчезло! И объяснение этому я найти не могла. Но все эти размышления не помогали в решении главной задачи: я не беременна. По-крайней мере, я ничего похожего не чувствую. Со мной ничего не происходит. А второй попытки забеременеть у меня уже не будет, поскольку я нахожусь под неусыпным контролем семьи, и остаться наедине с Сэтом у меня нет никакой возможности. Неужели я проиграла и теперь моя семья погибнет?!

Прошла еще одна неделя. Сама, без посторонней помощи, проснувшись в понедельник рано утром, я как обычно стала собираться в школу. Приняла душ, пришла в комнату и хотела подобрать себе одежду. Но в тот момент, когда я собиралась открыть шкаф, полотенце, в которое я была закутана, развернулось и упало на пол, оставляя меня полностью обнаженной. Вздохнув, я подняла его и вдруг увидела свое отражение в зеркале (встроенное в дверь шкафа оно отражало меня в полный рост). Увиденное повергло меня в шок. Мое тело начало меняться! Я поправилась, грудь стала больше, а главное – у меня начал расти живот! Хотя еще вчера ничего подобного не было или было, а я просто не придала этому значения. О боже, я беременна! Эта мысль прозвучала как гром среди ясного неба. Да, я безумно этого хотела, но не ожидала такой реакции!

Охнув, я положила руку на уже достаточно заметную округлость, силясь почувствовать толчок ребенка, но он не шевелился. Плод был еще маленьким, поэтому я ничего не ощущала. Но осознание того, что я стану мамой, перевернуло мой взгляд на многие вещи. Я вдруг отчетливо поняла, что должна защитить от Вольтури не себя, а своего малыша. Вдруг именно этого Аро и хотел – чтобы я родила сильнейшего ребенка в мире, а он вырастил из него монстра и еще одного прислужника для себя. Ну уж нет, этого я точно не допущу! Я смогу, я должна уберечь от Аро не только мою семью, но теперь (а это вышло на первый план!) и моего ребенка. Он его не получит, я воспитаю своего малыша добрым и чутким. Буду любить (нет, уже люблю!) больше жизни! А защитив ребенка, я спасу всю мою семью. Но какая бы уверенность меня не посещала в этот момент, я все равно боялась, что не справлюсь; что я совершила ошибку, забеременев. Но прошлого не изменить, его нельзя было изменить уже тогда, когда я решила зачать этого малыша. И теперь мне остается надеяться только на то, что ребенок которого я вынашиваю, станет спасением для моей семьи, а не погибелью для всего мира.

____________________________________________________________________________________

Всем привет! Эта глава получилась маленькая. Просто весь сюжет в ней раскрыт и закончен. Большей получиться она не могла. Надеюсь, что размер главки вас не сильно огорчит, ведь главное - содержание! А я жду от вас комментарии на Форуме


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-8683-1
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: Лиля1 (07.10.2011) | Автор: Лиля1
Просмотров: 1293 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 5
0
5 Love_Read_twilight   (05.09.2013 22:10) [Материал]
Глава маленькая, но все равно очень интересная smile

0
4 Alexs   (09.10.2011 16:54) [Материал]
cпасибо за главку

0
3 ★LadyAngel★   (08.10.2011 13:27) [Материал]
Спасибо за главу!

0
2 BellaSwan-Cullen   (07.10.2011 23:10) [Материал]
Спасибо за главу

0
1 Bella_Ysagi   (07.10.2011 18:56) [Материал]
спасибо!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]