Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Дисклеймер: Герои Стефани Майер + несколько новых персонажей; Статус: завершен Прейтинг: те же пары,что и в сумеречной саге; Рейтинг: PG-13; Жанр: Экшен, детектив, романтика, психология; Саммари: Как жить, если в тебе сосуществуют два смертельных врага: хищник и жертва, человек и вампир? Как устоять перед искушением властью и вечными наслаждениями? Как остаться верной себе и своей любви?
Всегда хотелось узнать о том, как сложится жизнь наших героев после "Рассвета" С.М. А так же узнать, как будет жить Ренесми. Спасибо за такую возможность! Меня в ПЧ!
Всегда хотелось узнать о том, как сложится жизнь наших героев после "Рассвета" С.М. А так же узнать, как будет жить Ренесми. Спасибо за такую возможность! Меня в ПЧ! smile
Да, эта история то что надо, чтобы узнать и у неё есть продолжение
Сообщение отредактировал MissElen - Четверг, 11.08.2016, 01:55
Приветствую, MissElen! Спасибо ещё раз за приглашение! Как-будто снова окунулась с головой в мир Сумерек. Всегда хотелось почитать, как же сложилась судьба у наших героев. Эта история, как альтернативное продолжение Саги. С легкостью могу представить, что события именно так и развивались. Автор использует спокойный, повествовательный стиль, читается легко, происходящее начинает затягивать в историю, как в водоворот. Очень люблю это состояние. Не удивительно, что Вольтури решили снова попытаться расправиться с Калленами, Аро помнится сказал, что это ещё не конец и единственное нарушение с вашей стороны... Вот только разбираться "а было ли это взаправду?" похоже он не собирается, сразу приступил к активным действия. Очень надеюсь, что пройдя через трудности, наши герои останутся вместе, живые и здоровые, ну если так можно выразится и в отношении вампиров. Жду продолжения!
Сообщение отредактировал Январия - Пятница, 12.08.2016, 17:24
Январия, доброго времени суток! Спасибо, что выбрали время поделиться мыслями на форуме. Эта история давно зацепила меня среди многих, которые я прочла на сумеречных сайтах и мне захотелось поделится ею с читателями нашего. Продолжение Саги это, конечно же, новые приключения, трудные переживания, тернистый путь к счастливой вечности и у каждого героя он свой, но преодолеть трудности они смогут вместе, как это всегда было. Аро высокомерно считает себя умнее других, заводя сложную, много ходовую игру, любит "разбираться" в нарушениях по-своему, абсолютно уверенный в желаемом результате, но вот от незапланированных случайностей, возникающих как правило в самый неподходящий момент, не застрахован даже он. Так что, чаша весов удачи всегда может склониться в другую сторону. А пока, приключения только начинаются ...
MissElen, приветствую! Спасибо большое за новые главы! Под каждой отписалась, тут же на форуме хочу поблагодарить за аудио-формат. Очень удобно, с большим удовольствием слушаю, музыкальное оформление всегда в тему, от этого ещё сильнее пробирает происходящее! Всё думаю, что же им поможет, наверняка что-то из ряда вон выходящего-необычного, практически чудо! С нетерпением жду следующие главы!
Январия, Люда, ты (надеюсь, не против, что я на "ты"?) первая, кто обратил внимание на аудиоформат. Спасибо, очень приятно, а музыку я стараюсь подбирать чтобы отражало настроение и большей частью связанную с Сагой (благо выбор большой), но иногда приходится покопаться в интернете, чтобы найти "правильную" музыку. В этой главе превалируют тревога и страх от предстоящей встречи с правителями Вольтури. Но молодость есть молодость - хочется и на пороге смерти выглядеть гордой и красивой. Отсюда сравнение своей участи с Марией Стюарт в кроваво-красном платье. Но надежде на чудо всегда есть место - как же без него...
Поскольку мне редактировать, прочитала все главы. Смотрю, читателей совсем мало. Впрочем, это понятно. Мне кажется, народ из всего разнообразия Сумеречного фандома меньше всего любит продолжения (я так точно). Но это действительно хорошо написанная история. Видно, что автор продумал сюжет, образы героев. В общем, прочитала с удовольствием.
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 13:13 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
tatyana-gr, меня эта история тоже зацепила, захотелось познакомить с ней читателей нашего сайта. Кажется, что мало кто заинтересовался, хотя судя по просмотрам и не мало просто комментируют не все. Правда под главами отписываются больше, чем на форуме Но это, мне кажется, дело обычное и для других фф
MissElen, абсолютно не против на "ты" :))) Привычнее читать, но бывает, что времени нет, а узнать продолжение ну очень хочется и тут прям как по волшебству, можно послушать. Мне, очень удобно, но ещё заметила, что очень нравится. А когда так качественно озвучено и подобрана в тему музыкальное сопровождение, то вообще в кайф! Спасибо большое!
Добавлено (23.09.2016, 15:42) --------------------------------------------- Спасибо большое за продолжение! После предыдущих, таких тяжёлых и напряжённых глав, эта была как вздох облегчения и умиротворения. Ещё ничего не закончилось, но смерти они избежали... Как нежно все Каллены обнимали Ренесми, через эти объятия так и видны нити любви, которые их всех связывают и правильно ранее Нэсси отметила про себя, что никакая Рената не помогла их разрушить. Надежду на светлое будущее дала "партизанка" Элис, осталось узнать что с Джейкобом и надеяться, что самое трудное они прошли!
В их случае и не важно когда, главное что будет, время-то для них сильного значения и не имеет : )))
Добавлено (25.10.2016, 00:01) --------------------------------------------- MissElen, спасибо большое за новую главу! Самое интересное началось, противостояние чистой, неопытной Несси и матёрого Казановы, которому нет равных в искушении и в соблазнении женщин... Дар у него какой-то странный, он может, я так понимаю, влиять на неё издалека, проникая в сны и мысли, при этом он только один раз до неё дотронулся... И Эдвард с Элис его не чувствуют, очень странно... С нетерпением буду ждать продолжения!
Январия, да, Казанова очень хитер и заманить неискушенную Ренесми в свои сети ему ничего не стоит. А еще, кроме дара обольщения, он обладает и способностью хорошо скрываться, даже запах его не учует не вампир, не оборотень. Пока он преследует Ренесми только во снах, но очевидно, что на этом он не остановится. И зря она надела ожерелье - подарки Аро никогда ничего хорошего не приносили...
В Новый год с большой любовью Мы хотим вам пожелать Богатырского здоровья, Никогда не унывать, Быть все время на подъеме, Пусть не в тягость будет труд, И пусть будут в Вашем доме Счастье, радость и уют!
Спасибо за продолжение! Очень-очень грустно! Замечательная история, к сожалению, совсем нет времени писать отзывы, но я читаю и очень благодарна за Ваш труд. В этой главе мне жаль всех абсолютно, и Розали, и Эммета, и маленькую девочку, с такой несчастной судьбой, а больше всех Ренеснми, ведь она взяла на себя такую ответственность, очень хотелось бы чтобы её не замучила совесть, ну да надеюсь на лучшее.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ